Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Вопросы к администрации » Ваш вАпрос - наш Атвет...


Ваш вАпрос - наш Атвет...

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Объясните,пож.,наглядно: как  и куда ставить + в уважение и + за позитив,никак не могу сообразить http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Заранее,СПАСИБО!!!

0

62

barabukashka, смотри

Уважение:  +1 <----тут ставишь +, за то, за что  уважаешь, и здесь есть кнопочка с плюсиком ,  нажимай на нее , если хочешь увеличить показатель(это личный рейтинг участника)

Позитив: +0 <------а это показывает кого он(а) уважает (то есть кому повысил рейтинг)

вот смотрим у тебя:

barabukashka
Амазонка
Зарегистрирован: 2009-01-29
Сообщений: 357
Уважение:  +40 <----тебя уважили 40 раз  :)
Позитив: +0<----а ты еще никого не уважила :(
Пол: Женский
Возраст: 34 [1975-05-22]
Знак Зодиака:
http://s54.radikal.ru/i143/0906/38/ad068a476db5t.jpg

Отредактировано rumbik (2009-06-27 03:39:36)

0

63

Если у кого-то тормозит форум
Клуб любителей сексуальных оргий!!!!

0

64

Мурыська написал(а):

rumbik
Скажи мне как мне найти
Допустим комп. сообщал что мало памяти и был список, чего можно удалить.-очистить корзину-удалить временные файлы- и т.д....
Вот как туда попасть?

Тебе нужно использовать Средство ОЧИСТКИ ДИСКА

Средство очистки диска ищет на диске файлы, которые не нужны для работы, а также позволяет удалить все эти файлы или часть из них, чтобы увеличить объем свободного места на диске. С помощью данного средства можно выполнять следующие задачи.

[*]Удалять временные файлы Интернета.
[*]Удалять загруженные файлы приложений (например файлы элементов управления ActiveX и приложений Java, загруженных из Интернета).
[*]Очищать корзину.
[*]Удалять временные файлы.
[*]Удалять неиспользуемые дополнительные компоненты Windows.
[*]Удалять установленные программы, неиспользуемые в настоящее время.

Чтобы запустить средство очистки диска, воспользуйтесь одним из следующих методов.

Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Выполнить. В поле Открыть введите команду cleanmgr и нажмите кнопку ОК.

или

Нажмите кнопку Пуск, выберите пункт Все программы, а затем — Стандартные, откройте раздел Служебные программы и выберите команду Очистка диска.

или

В проводнике Windows или в окне средства «Мой компьютер» щелкните правой кнопкой мыши диск, на котором необходимо освободить место, выберите пункт Свойства, откройте вкладку Общие и нажмите кнопку Очистка диска.

Отредактировано rumbik (2009-07-17 04:13:26)

0

65

Котя написал(а):

Ребятыыыыы...у мну неделю уже выскакивает Ошибка сценария при каждом обновлении...Пишут: "Требуется объект" или "Объект не поддерживает это свойство или метод"Только на этом сайте така фигня..Так напрягает  ...у мну ИЕВ свойствах обозревателя уже все флажки по сценариям убрала - нет результата

Данная ошибка возникает из-за того, что исходный код HTML данной веб-страницы неправильно работает со сценариями на стороне клиента (например со сценариями Microsoft JScript или Visual Basic).
Данная проблема может возникать в следующих случаях.

Исходный код HTML данной веб-страницы содержит недоработки.
На компьютере или в сети заблокировано использование активных сценариев, компонентов ActiveX или приложений Java. Блокирование активных сценариев, компонентов ActiveX и приложений Java может выполняться обозревателем Internet Explorer и другими программами (например антивирусным программным обеспечением или межсетевым экраном).
Используемое на компьютере антивирусное программное обеспечение настроено для проверки папок «Temporary Internet Files» или «Downloaded Program Files».
Установленное на компьютере средство выполнения сценариев повреждено или устарело.
На компьютере повреждены папки, используемые при работе в Интернете.
Поврежден или устарел драйвер видеоадаптера.
Установленный на компьютере компонент DirectX поврежден или устарел.

Примечание.
Серверные сценарии (например сценарии Visual Basic на страницах Active Server Pages (ASP)) выполняются на веб-сервере. Ошибки сценария, возникающие из-за сбоя в серверных сценариях, не вызывают появление сообщения об ошибке в обозревателе Internet Explorer, но могут привести к тому, что веб-страница не будет работать или будет отображаться с ошибками. Сведения об устранении неполадок, приведенные в данной статье, относятся только к клиентским сценариям. Если вы считаете, что причиной возникновения проблемы является сбой серверного сценария, обратитесь к администратору соответствующего веб-сервера.

Для устранения неполадок используйте следующие способы в том порядке, в котором они перечислены. После выполнения действий, описанных в очередном разделе, проверьте, устранена ли ошибка сценариев. Если проблема устранена, не нужно выполнять действия, описанные в следующих разделах. В противном случае переходите к использованию следующего метода.

*Обратитесь к веб-странице, используя другую учетную запись, другой веб-обозреватель или другой компьютер
Если описанная проблема возникает при просмотре только незначительного числа веб-страниц, для определения причины ошибки обратитесь к этим веб-страницам, используя другую учетную запись, другой веб-обозреватель или другой компьютер. Если ошибка сценария не исчезает, то проблема может быть вызвана ошибкой в коде веб-страниц. Для устранения проблемы обратитесь к администратору или разработчику соответствующего веб-узла и сообщите о наличии проблемы с этими веб-страницами. Если при обращении к веб-странице с использование другой учетной записи проблема исчезает, то причиной ошибки могут быть файлы или параметры конфигурации профиля пользователя. Если при обращении к веб-странице с другого компьютера или с помощью другого веб-обозревателя ошибка не возникает, переходите к следующему методу.

*Убедитесь, что использование активных сценариев, компонентов ActiveX и приложений Java не заблокировано
Убедитесь, что Internet Explorer и другое программное обеспечение (например антивирусная программа или межсетевой экран) не блокируют использование активных сценариев, компонентов ActiveX и приложений Java. Обозреватель Internet Explorer отключает использование активных сценариев, компонентов ActiveX и приложений Java при установке уровня безопасности «Высокий». По умолчанию Internet Explorer 6 и некоторые версии Internet Explorer 5.x используют данный уровень безопасности для узлов, входящих в зону «Ограниченные узлы». По умолчанию Microsoft Windows Server 2003 использует уровень безопасности «Высокий» для узлов, входящих в зоны «Ограниченные узлы» и «Интернет». Чтобы в обозревателе Internet Explorer установить для текущей веб-страницы принятый по умолчанию уровень безопасности, выполните следующие действия.Запустите Internet Explorer.
В меню Сервис выберите команду Свойства обозревателя.
В окне Свойства обозревателя откройте вкладку Безопасность.
Нажмите кнопку По умолчанию.
Нажмите кнопку ОК.
Запустите Internet Explorer.
В меню Сервис выберите команду Свойства обозревателя.
В окне Свойства обозревателя откройте вкладку Безопасность.
Нажмите кнопку По умолчанию.
Нажмите кнопку ОК.
Инструкции по включению активных сценариев, компонентов ActiveX и приложений Java при использовании антивирусных программ и межсетевых экранов см. в документации на соответствующие продукты.

*Убедитесь, что антивирусная программа не проверяет папки «Temporary Internet Files» и «Downloaded Program Files»
Инструкции по отключению проверки папок «Temporary Internet Files» и «Downloaded Program Files» см. в документации к используемой антивирусной программе.

*Удалите все временные файлы, создаваемые при работе в Интернете
Удалите с компьютера все временные файлы, создаваемые при работе в Интернете. Для этого выполните следующие действия.Запустите Internet Explorer.
В меню Сервис выберите команду Свойства обозревателя.
Откройте вкладку Общие.
В разделе Временные файлы Интернета нажмите кнопку Параметры.
Нажмите кнопку Удалить файлы.
Нажмите кнопку ОК.
Нажмите кнопку Удалить "Cookie".
Нажмите кнопку ОК.
В группе Журнал нажмите кнопку Очистить. В появившемся окне нажмите кнопку Да.
Нажмите кнопку ОК.
Запустите Internet Explorer.
В меню Сервис выберите команду Свойства обозревателя.
Откройте вкладку Общие.
В разделе Временные файлы Интернета нажмите кнопку Параметры.
Нажмите кнопку Удалить файлы.
Нажмите кнопку ОК.
Нажмите кнопку Удалить "Cookie".
Нажмите кнопку ОК.
В группе Журнал нажмите кнопку Очистить. В появившемся окне нажмите кнопку Да.
Нажмите кнопку ОК.

*Обновите или восстановите средство выполнения сценариев
На компьютерах под управлением Microsoft Windows XP и Windows Server 2003 средство Windows Script версии 5.6 установлено по умолчанию. В этом случае для восстановления средства выполнения сценариев может потребоваться восстановить Windows или выполнить обновление заменой.

*Отключите неиспользуемые возможности
Плавная прокрутка
Чтобы отключить плавную прокрутку, воспользуйтесь соответствующим методом.

*Установите последнюю версию Microsoft DirectX
Сведения об установке последней версии Microsoft DirectX см. на веб-узле Майкрософт по адресу:
http://www.microsoft.com/windows/directx/default.mspx

Информация в данной статье относится к следующим продуктам.
Microsoft Internet Explorer 6.0 на следующих платформах
Microsoft Windows Server 2003, Standard Edition (32-bit x86)
Microsoft Windows XP Professional
Microsoft Windows 2000 Standard Edition
Microsoft Windows NT 4.0 Service Pack 6
Microsoft Windows Millennium Edition

Отредактировано rumbik (2009-07-24 04:59:03)

0

66

Румбик, скажи, что за колдунство такое может быть, интернет работает, мессенжер работает, открывается только домашняя страница и все! ни один переход, ни с домашней, ни с закладок не получается сделать, пишет - невозможно отобразить страницу! и так на протяжении пары часов, а потом само прошло? :question:

0

67

rumbik :love: , здравствуй дорогая редакция! http://i051.radikal.ru/0901/23/65d18a4d1390.gif
Если я отформатирую жесткий диск перед установкой "виндоса" этого будет достаточно? А вдруг там есть какой вирус из-за которого у меня слетает  виндос? И могут быть такие проблемы из-за "железа"?

Отредактировано Мурыська (2009-07-25 02:56:34)

0

68

чукча написал(а):

Румбик, скажи, что за колдунство такое может быть, интернет работает, мессенжер работает, открывается только домашняя страница и все! ни один переход, ни с домашней, ни с закладок не получается сделать, пишет - невозможно отобразить страницу! и так на протяжении пары часов, а потом само прошло?

да может.
причин может быть несколько.
но так как ты ничего не предпринимал (судя по твоему посту), а через 2 часа все наладилось само сабой - значит проблема не в твоем компе, а у твоего провайдера!

0

69

Мурыська написал(а):

Если я отформатирую жесткий диск перед установкой "виндоса" этого будет достаточно? А вдруг там есть какой вирус из-за которого у меня слетает  виндос? И могут быть такие проблемы из-за "железа"?

форматирование сносит все! и полезное и вредное :)

проблем из-за железа могут быть разные, перечислять все смысла не имеет.
В твоем случае, первым делом, надо, для начала грамотно установить и настроить ОС.

0

70

Выскажу ,может быть, общее мнение(может и нет): Подза***ли меня,лично, высказывания некоторых не очень адекватных Одуванов, заведомо переходящих на личности..Мне то пох..-что шли-что ехали.Очень неприятно читать праздные опусы фанатов, тем более,оскорбляющие личности наших форумчан.С уважением...

0

71

barabukashka написал(а):

Выскажу ,может быть, общее мнение(может и нет): Подза***ли меня,лично, высказывания некоторых не очень адекватных Одуванов, заведомо переходящих на личности..Мне то пох..-что шли-что ехали.Очень неприятно читать праздные опусы фанатов, тем более,оскорбляющие личности наших форумчан.С уважением...

И что ты предлагаешь????

0

72

Румбик, помоги, пожалуйста!!!

Рipca, я скачала "Школу магии, 2 часть"  .
Скачалось всё без проблем, разархивировалось тоже нормально и даже загружается   .
Пытаюсь играть, открывается чёрный экран и всё  . Выйти можно только выключив комп   .
Что делать-то

0

73

Подскажите пожалуйста! Вчера удалила из лички сообщение, думала там одно слово. А это был заголовок, оказывается (не тыкнула на это слово)... От кого-то слышала, что есть корзина, где можно еще раз прочесть, а вот где она-не пойму...

0

74

Dereza написал(а):

От кого-то слышала, что есть корзина, где можно еще раз прочесть, а вот где она-не пойму...

а ты у себя посмотри на мыле....должно там остаться сообщение о письме..

0

75

Спасибо, Пипочка! Оно там, на мыле сохранилось целиком. Теперь буду тыкать во всё синее))))

0

76

pipca написал(а):

Румбик, помоги, пожалуйста!!!

Рipca, я скачала "Школу магии, 2 часть"  .Скачалось всё без проблем, разархивировалось тоже нормально и даже загружается   .Пытаюсь играть, открывается чёрный экран и всё  . Выйти можно только выключив комп   .Что делать-то

Нужны уточнения

1 - какие системные требования к игре (процессор, оперативная память, видеокарта, версия diretх)?
2- подходит ли ваш ПК под  эти требования?

А вообще, девушки, надо бы писать подробнее - какой ПК (процессор, ОЗУ, ОС, видео), какие сообщения вылезают...
Я же не телепат... :D

0

77

rumbik написал(а):

1 - какие системные требования к игре (процессор, оперативная память, видеокарта, версия diretх)?

- OS: Windows XP/Vista
- CPU: 800 MHz
- RAM: 256 MB
- DirectX: 8.1 или выше

0

78

pipca написал(а):

- OS: Windows XP/Vista- CPU: 800 MHz- RAM: 256 MB- DirectX: 8.1 или выше

OK
Это системные требования к игре.

Теперь - вопрос №2 - подходит ли ваш ПК под  эти требования?

Если подходит, тогда надо следующее попробовать
*обновить DirectX
*обновить драйверы видеокарты
*если игра установлена в папку с русским именем - переименовать на english, например «Acad_Magic»

Отредактировано rumbik (2009-07-28 02:14:33)

0

79

Про игру мой был вопрос. Я думаю, что у меня что-то сбилось в компе. Часть игр или чёрным экраном стали открываться, или в белых окошках разные надписи.

При открытии одной игры:
No compatible display devices found.

При открытии другой игры:
Runtime Error!
/место нахождения игры в компе/
This application has reguested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the applications support team for more information.

Что это значит?

0

80

Бурёнушка написал(а):

При открытии одной игры:
No compatible display devices found.

видеокарта несовместима с игрой.

Бурёнушка написал(а):

При открытии другой игры:
Runtime Error!/место нахождения игры в компе/

Это ошибка времени выполнения программы. Программа пытается выполнить какое-то некорректное действие и вылетает. Причин млжет быть несколько. Сначала проверяем ПК на требования игры, далее переустанавливаем игру еще раз. Если не пошло, то заочно сложно уже помочь, возможно нужно изменить какие-либо настройки в вашей ОС.

This application has reguested the Runtime to terminate it in an unusual way. Please contact the applications support team for more information.

Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки программы для получения более подробной информации.

Бурёнушка написал(а):

Про игру мой был вопрос. Я думаю, что у меня что-то сбилось в компе. Часть игр или чёрным экраном стали открываться, или в белых окошках разные надписи.

если раньше все ваши игры шли хорошо, а сейчас появились проблемы - однозначно проблема в вашем ПК, и скорее всего в видеокарте!
Самое простое решение - обновить драйверы вашей видеокарты.

Отредактировано rumbik (2009-07-29 19:22:11)

0

81

rumbik написал(а):

если раньше все ваши игры шли хорошо, а сейчас появились проблемы - однозначно проблема в вашем ПК, и скорее всего в видеокарте!Самое простое решение - обновить драйверы вашей видеокарты.

Спасибо, всё очень доступно. http://s9.net/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

82

Как жизнь, здоровье, администрация?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пипкин дом » Вопросы к администрации » Ваш вАпрос - наш Атвет...