Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Это интересно » Обо всем!!!


Обо всем!!!

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

pipca написал(а):

Артисты уровня Башарова будут зарабатывать чуть более 80 тысяч рублей за съемочный день, в то время как раньше получали порядка 300 тысяч. Но 80 тысяч в день для Марата не деньги!

блин.. ну и как вот теперь относиться к рассказам и киношкам про то, в какой нищете и забвении приходится великим артистам заканчивать жизненный путь? гуляют, кутят, а потом что, народ - помогите? http://s57.radikal.ru/i155/0901/a4/f0e3e9126164.gif

0

62

pipca написал(а):

Последствия финансового кризиса не замедлили сказаться и на российских звездах первой величины. Актеры готовятся к непростым временам и готовы на все что угодно, только бы залатать дыры в своих карманах.

Пить не на что!

По неволе бросишь пить... http://s16.net/150c564c1ec56b4cbaed35d8f386b9bf.gifhttp://s17.net/85a69d730a599ef12fe6e9794b44d1a7.gif

0

63

Пуганый Киркоров...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DkPGIAP0ax4[/youtube]

Отредактировано Морелена (2009-04-08 09:56:57)

+1

64

Англичане называют Валерию «стареющей Барби»

«Слава Богу, что Валерия не будет представлять Россию на «Евровидении», - сказала певица Ника в интервью «Комсомольской правде». - Ее выступления в стиле «спи глазок - спи другой» уже порядком утомили. Годами не меняется программа выступлений – скучные, слабые по энергетике концерты Валерии не могут радовать. Травести из моего нового шоу «Подари мне поцелуй» работают на сцене ярче, чем эта фригидная телка.

Иосиф [Пригожин] старается из последних сил, организовал для нее тур с Simply Red. Он с большим трудом уговорил менеджмент известной группы на совместные концерты и сам оплачивает участие Валерии в этом туре, продолжая позорить себя и нашу страну перед западным зрителем. Мои друзья из одного западного агентства рассказали по секрету, что англичане за глаза называют Валерию «стареющей Барби», а не «русской Мадонной».
шоубизнес.ру

0

65

pipca написал(а):

сказала певица Ника

не, ну кто такая Валерия - это понятно многим. А кто знает, кто такая Ника....и кто ее друзья... :dontknow:

0

66

Poni написал(а):

А кто знает, кто такая Ника....и кто ее друзья...

она раньше пошлые песенки пела...

http://www.mirmagi.ru/_bl/0/89734.jpg

0

67

pipca написал(а):

она раньше пошлые песенки пела...

Кто бы говорил про стареющую...

0

68

Морелена написал(а):

Кто бы говорил про стареющую...

она ща владеет массажным салоном для геев....я статью недавно читала про нее... :yep:

0

69

pipca написал(а):

она ща владеет массажным салоном для геев....я статью недавно читала про нее... :yep:

Я тоже читала... Но, наверное, геи в ее салоне выглядят лучше, чем хозяйка!  http://pic.ipicture.ru/uploads/090224/6fuh7gTS6d.gif

0

70

Морелена написал(а):

Но, наверное, геи в ее салоне выглядят лучше, чем хозяйка!

ну уж посвежее- это точно!!!  :yep:

0

71

pipca написал(а):

ну уж посвежее- это точно!!!  :yep:

Ну, оно и понятно... Ее-то никто, наверное, уже и массажировать не берется, не то, что, уж что-нибудь еще...http://s16.net/1ad9944db1335eb023bf49ad75b9ae67.gif

0

72

Сексуальное обострение Николая Баскова  8 апреля 2009, 16:00
Комсомольская Правда

Наступившая весна, похоже, не по-детски вскружила голову заслуженному артисту России Николаю Баскову, который нынче ведёт себя как влюблённый юноша. Его избраннице телеведущей Оксане Фёдоровой столь пристальное внимание к своей персоне, судя по всему, доставляет удовольствие. Но всему есть предел. На последних съёмках программы "Субботний вечер" любвеобильность Баскова превысила все нормы приличия.

Николай появился на съёмочной площадке в прекрасном расположении духа. Вскоре на сцену вышла его возлюбленная, а теперь и соведущая Оксана Фёдорова. Всё свое внимание певец тут же переключил на даму сердца. Басков был в ударе: рассказывал какие-то истории, корчил забавные рожи, смешил Оксану и смеялся сам.

Дальше – больше. Шутки Николая становились всё пикантнее, а его рука, которой ещё мгновение назад Басков обнимал Фёдорову за талию, начала опускаться всё ниже и ниже… Интрига накалялась. В этот момент за смелой парочкой следили, казалось, все члены съёмочной группы. Ещё бы – не каждый день увидишь столь откровенную сцену с участием красивой пары знаменитостей.

Но счастье техперсонала продлилось недолго – вскоре Николай и Оксана удалились за кулисы. Парочка вновь вышла на сцену лишь спустя четверть часа. Кто-то из присутствующих в студии поинтересовался, по какой причине влюблённые отсутствовали на площадке.

"А мы в гримёрке любовью занимались", – ответил певец и засмеялся. Сказал Басков правду или пошутил – никто так и не понял.

0

73

Митрополит Смоленский и Калининградский КИРИЛЛ - избранный Патриарх РПЦ МП, председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата - коммерческая деятельность.

Свернутый текст

2. Коммерческая деятельность. Первые попытки митрополита Кирилла заниматься бизнесом через подведомственные Смоленской епархии кооперативы имели место еще в конце 1980-х годов, но они не приносили сколько-нибудь существенных доходов. Серьезных оборотов бизнес ОВЦС МП, который не всегда представляется возможным отделить от частного бизнеса митрополита Кирилла, достиг к 1994 году. Пользуясь налоговыми льготами, предусмотренными для бизнес-структур, учрежденных религиозными организациями или отчисляющих часть своей прибыли на деятельность религиозных организаций, ОВЦС МП выступил учредителем коммерческого банка "Пересвет", благотворительного фонда "Ника", АО "Международное экономическое сотрудничество" (МЭС), АО "Свободное народное телевидение" (СНТ) и ряда других структур. Фонд "Ника" оказался ключевым звеном знаменитого "табачного скандала", который до сих пор припоминают митрополиту его наиболее непримиримые оппоненты, пытающиеся закрепить за председателем ОВЦС МП кличку "Табачный". "Ника" осуществляла основную часть оптовых продаж сигарет, ввозившихся в Россию ОВЦС МП под видом гуманитарной помощи и потому освобождавшихся от таможенных пошлин. Количество ввезенной структурами митрополита Кирилла табачной продукции исчислялось миллиардами сигарет, а чистая прибыль - сотнями миллионов долларов США. Захватив значительную часть рынка, структуры митрополита Кирилла нанесли серьезный ущерб бизнесу других импортеров табака, которые вынуждены были платить таможенные пошлины и потому не могли на равных конкурировать с церковными торговцами сигаретами. Вероятнее всего, что именно конкуренты обеспечили утечку в прессу информации о табачном бизнесе митрополита Кирилла, который стал темой журналистских расследований в десятках российских и зарубежных изданий, изрядно подорвав репутацию председателя ОВЦС МП. Однако, невзирая на скандал, обороты табачного бизнеса ОВЦС МП продолжали нарастать: лишь за 8 месяцев 1996 года ОВЦС МП ввез в Россию примерно 8 млрд. беспошлинных сигарет (эти данные были обнародованы Комиссией правительства РФ по вопросам международной гуманитарной и технической помощи), что составило 10 % отечественного рынка табачной продукции. Пикантность этому скандалу придавало то обстоятельство, что традиционно в церковной среде, особенно русской, табакокурение осуждается как грех, а от заболеваний, вызванных этой вредной привычкой, в России ежегодно погибают сотни тысяч человек. Вместе с тем, каждая десятая выкуренная россиянами в 1994-96 гг. сигарета была ввезена в страну по "гуманитарному" коридору ОВЦС МП. Непосредственно "растаможивание" и реализацию "гуманитарной помощи" курировали заместители председателя ОВЦС МП архиепископ Климент (Капалин) (ныне управляющий делами РПЦ МП, член Общественной палаты РФ) и протоиерей Владимир Верига - своего рода коммерческий директор в команде митрополита Кирилла.

Когда "табачный скандал" разразился на полную мощность, митрополит Кирилл попытался переложить ответственность на правительство РФ. В одном из интервью он заявил: "Люди, которые этим занимались (то есть сам митрополит Кирилл, архиепископ Климент и протоиерей Владимир Верига), не знали, что же делать: сжечь эти сигареты или отправить их обратно? Мы обратились к правительству, и оно вынесло решение: признать это гуманитарным грузом и предоставить возможность его реализовать". Источники в правительстве РФ категорически опровергли эту информацию, из-за чего у Патриарха Алексия II возникли некоторые сложности в отношениях с властью. В результате была создана Комиссия по вопросам гуманитарной помощи при Священном Синоде, которую возглавил викарий Патриарха епископ Алексий (Фролов) и которой было предоставлено эксклюзивное право контактов с правительством на предмет гуманитарной помощи.

Другим, еще более доходным бизнесом, с которым был связан митрополит Кирилл, стал экспорт нефти. Бизнес-партнер митрополита епископ Виктор (Пьянков), ныне проживающий как частное лицо в США, входил в Совет директоров АО МЭС, которое в середине 90-х вывозило из России по несколько миллионов тонн нефти в год. Ежегодный оборот компании составлял около $ 2 млрд. Под ходатайствами МЭС в правительство РФ об освобождении от пошлин очередных сотен тысяч тонн экспортной нефти, нередко стояла подпись самого Патриарха, который, таким образом, принимал свое участие в этом бизнесе. Объем и степень участия митрополита Кирилла в нефтяном бизнесе в настоящее время неизвестны, потому что подобная информация в "путинской" России перестала быть доступной для журналистов. Однако вояжи партнеров митрополита Кирилла по бизнесу (например, епископа Феофана (Ашуркова)) в Ирак накануне операции США и их союзников против режима Хусейна дают некоторые основания для предположений, что этот бизнес вышел на более широкий, чем в середине 90-х, международный уровень.

В 2000 году в прессе появились сведения о попытках митрополита Кирилла внедриться на рынок морских биоресурсов (икра, крабы, морепродукты) - соответствующие правительственные структуры выделили учрежденной иерархом фирме (АО "Регион") квоты на отлов камчатского краба и креветок (общий объем - более 4 тысяч тонн). Прибыль от этого предприятия оценивается в 17 млн. долларов. Крабовое мясо уходило преимущественно в США, поскольку половина акций фирмы принадлежала американским партнерам. Несколько лет назад в своих интервью митрополит Кирилл с иронической усмешкой говорит о том, как его недоброжелатели настолько обезумели, что даже попытались обвинить его в попытке уничтожить несколько ценных видов краба. Трудно не согласиться с тем, что на фоне финансовых поступлений из других источников прибыль от торговли крабом выглядит смехотворно низкой.

Журналисты также выяснили, что митрополит как правящий архиерей епархии РПЦ МП в Калининградской области участвовал в автомобильном СП в Калининграде. В бизнес-команду митрополита помимо уже упоминавшихся архиепископа Климента и протоиерея Владимира входят и другие люди: например, бывший генерал КГБ, который лично возглавляет ряд аффелированных коммерческих структур.

ОВЦС МП является учредителем ряда СМИ, однако это преимущественно малотиражные церковные издания. В середине 90-х митрополит Кирилл учредил "Свободное народное телевидение", которое претендовало на 11-й дециметровый канал в Москве, но так и не появившись в эфире. При участии главы ОВЦС МП создано "Православное информационное телеагентство", позже преобразованное в ИА РПЦ, которое выпускает на Первом канале программу "Слово пастыря". Ведомство митрополита Кирилла контролирует основную часть официальной информации РПЦ МП через Службу коммуникации ОВЦС МП, которая регулярно выпускает пресс-релизы и бюллетени, производит аккредитацию журналистов на церковные мероприятия, устраивает пресс-конференции и интервью митрополита Кирилла, поддерживает наиболее активный из официальных интернет-сайтов РПЦ МП. Председатель ОВЦС МП охотно участвует в рейтинговых ток-шоу на популярных телеканалах и дает интервью крупным российским и зарубежными СМИ.
более полная информация ТУТ

0

74

Срок действия загранпаспорта может быть увеличен с пяти до десяти лет
10 лет - таким может стать срок действия у российского загранпаспорта. Этого не исключил глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский. Причем, новые (долгоиграющие) паспорта могут начать выдавать уже в конце этого года. Однако внедрение новой системы, по словам главы ФМС, будет зависеть от финансовых возможностей ведомства.

То, к чему так долго стремились российские туристы, может, наконец, свершится. Загранпаспорта станут 10-летними. Плюсы очевидны, например, в два раза меньше стоять в очередях. Сделать паспорт и забыть о мучениях на долгие годы. Правда, его изготовление выйдет дороже, так как больший срок действия повлечет за собой и увеличение страниц в документе. К тому же, надо быть готовым, что государство будет вносить в паспорт дополнительные степени контроля, что тоже стоит денег, говорит генеральный директор юридической консультации "Визит" Анна Гладун.

"Те же биометрические данные. Если гражданин нарушил закон, то у него нет права выезда. И при пятилетнем сроке он закончен, а при десятилетнем, например, он будет действителен еще восемь лет. Государство будет вводить дополнительные меры контроля за гражданами, пересекающими границу", - подчеркивает Анна Гладун.

Увеличивая срок действия загранпаспортов, Россия идет в русле мировых тенденций. Так, и США, и Евросоюз выдает своим гражданам паспорта именно на 10 лет. И все они при этом считаются биометрическими. У нас паспортно-визовые отделы тоже предпочитают заниматься биометрикой, так как она дороже. Хотя большой необходимости в получении именно их таких паспортов пока нет.

"В нынешних биометрических паспортах нет никакой биометрической информации, кроме фотографии, имени и фамилии, занесённой в реестр. Нет и фото радужной оболочки глаза. Предполагается, что это потом будет вноситься. И сейчас документ мало чем отличается от обычного паспорта. Ни одна страна не требует только биометрические данные. Все действующие паспорта действительны ровно до того срока, какой указан в документе", - объясняет руководитель пресс-службы Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.

ФМС готовит еще одну новинку, а именно, получение загранпаспортов по Интернету. Сейчас такая система уже действует, но в ограниченном режиме. Этой услугой могут воспользоваться только уполномоченные Федеральной миграционной службой турфирмы. Если же эта процедура станет доступной и для простых граждан, то тут же получим всплеск интернет-мошенничества, уверена Анна Гладун. Да, и вообще, по ее мнению, полностью автоматизировать выдачу загранпаспортов в обозримом будущем не удастся.

"Потому что там должно быть личное заявление, там должны быть сведения, под которыми гражданин подписывается, подтверждая подлинность данных. При выдаче паспортов он также должен поставить свою подпись, есть ли у него другие действующие или недействующие паспорта. Ему должны поставить печать в его российский паспорт, о том, что ему выдан загранпаспорт", - говорит генеральный директор юридической консультации "Визит".

Кстати, сейчас ситуация с выдачей загранпаспортов, пускай и пятилетних, стала проще. Из-за кризиса россияне реже выезжают за границу. Как следствие, и очередей в паспортно-визовых отделах стало меньше.

0

75

Похищенная во Франции Лиза Андре нашлась в Венгрии
Только что стало известно о задержании в Венгрии трёхлетней Лизы Андре, похищенной во Франции. Под стражу взяли также и мать девочки, россиянку Ирину Беленькую. По сведениям информагентств, задержание, подробности которого пока не приводятся, произошло накануне поздно вечером.

Напомним, Лиза Андре, имеющая двойное российско-французское гражданство, была похищена неизвестными 20 марта, во время прогулки с отцом, Жаном-Мишелем Андре. Сам он утверждает, что кражу организовала мать девочки, его бывшая супруга.
http://www.5-tv.ru/news/18627/
http://www.5-tv.ru/code/news/18627.html

0

76

чукча написал(а):

Митрополит Смоленский и Калининградский КИРИЛЛ - избранный Патриарх РПЦ МП, председатель Отдела внешних церковных связей Московского патриархата - коммерческая деятельность.

ЖЕСТЬ :suspicious:

0

77

Заваруха написал(а):

ЖЕСТЬ

:D там еще про педерастию в рпц много чего есть.. я щажу чувства форумчан.. :tired:

0

78

чукча написал(а):

:D там еще про педерастию в рпц много чего есть.. я щажу чувства форумчан..

Просим...  http://s8.net/2276c0de22def19f57cc6fa181c4fdaf.gif

0

79

Свернутый текст

Его Святейшеству
Святейшему Патриарху
Московского и всея Руси
Алексию-2
и членам Священного Синода
настоятеля Верхотурского
Свято-Николаевского монастыря
игумена Тихона (Затекина
Нижайший Рапорт
Ваше Святейшество ! Милостивый Архипастырь и Отец !

Смренно припадаю к стопам Вашего Святейшества, и спешу сообщить Вам нижеследующее; о тех скорбях которые постигли нашу обитель, ибо нет более мочи терпеть все беззакония Правящего Епископа Никона, которые продолжаются вот уже четыре года. Приблизительно в октябре 1995 г. в монастырь прибыл Епископ Никон, но прибыл он в нетрезвом состоянии и с гостем я же был в Екатеринбурге и вернулся в монастырь примерно около 22-00 часов и мне сказали что прибыл Владыка. Его Преосвященство никогда не приезжал без уведомления а тут вдруг было исключение. Я сразуже поднялся в Архиерейские покои за благословением к Его Преосвященству, но зайдя в покои увидел Владыку в нетрезвом состоянии, в трусах и рядом с ним стоял священник Олег Затёкин. Увидя меня Владыка смутился а о.Олег сразуже ушел из келлии. Вслед за ним вышел и я направившись в свою келлию. Там я увидел гостя Владыки но переодевшись я вновь вернулся к Епископу, а тот с ходу сказал мне: -“Тихон, я хотел пососать
член у твоего брата, но рн мне не дал”, эти слова поразили меняно мне не оставалось ничего как смириться. После этого он велел позвать гостя и велел приидти мне. Был организован стол за которым Владыка и гость изрядно выпили , что гостя даже вырвало после чего я увел его спать на свою кровать, в свою келлию, а затем вновь вернулся в Архиерейскую. Владыка был изрядно выпивший и я помог ему раздеться , и он ложась в кровать сказал: - “Тихон, мне очень нравится твой брат, пусть он меня полюбит, и я буду его женой”. Далее Владыка сказал: - “Тихон, приведи ко мне какого нибудь монаха , и пусть он трахнет меня в зад”. Мне пришлось долго убеждать Владыку что все насельники обители ушли на полунощницу. Тогда он снял с себя штаны и полез комне говоря: - “Тихон, у тебя стоит?!” я тут-же отпрянул в сторону видя как Владыку разбирает хмель. Затем он встал с кровати попросил одеть на него подрясник и с ним началась истерика. Он “завопил” истошным голосом и стал кричать во весь голос покаянные слова и из его глаз потекли слёзы но кричал он так громко что те кто трудились на кухне все слышали. Затем Владыка велел встать мне на колени и накрыв меня полой подрясника, стал “отпускать мне грехи” после чего вновь закричал и также захлёбываясь слезами произнес следующее:- “Благодать всегда немощная врачующая…….проручествует тебя благоговейнейшего игумена Тихона во Епископа…….. и т.д. Когда я это услышал то вырвался из-под полы и с большим трудом мне удалось уложить его спать. Сам-же я лёг спать в келлии духовника иеромонаха Вениамина т.к. в моей келлии спал спутник Владыки. Рано утром около восьми часов Владыка зашел в келлию духовника посмотреть на меня. Я слышал как он зашел но притворился спящим. Вечером Владыка позвонил мне и спросил: - “Тихон, как дела все нормально?!” Мне ничего не пришлось как сказать что всё нормально.

Спустя несколько дней Епископ Никон вновь прибыл в монастырь с Архиепископом Рижским и Латвийским Александром. Вечером было отслужено Всенощное Бдение а утром Божественная Литургия после которой Архипастыри проследовали в женский Свято-Покровский монастырь на трапезу, т.к. настоятельница монастыря игумения София старая знакомая Владыки Александра во время трапезы игумения пожаловалась Владыке Александру что, у нас тут “мафия” и нельзя ездить в другие города в сторону Серова и Краснотуринска собирать пожертвования на монастырь Владыка Александр спросил кто эта “мафия” и кто запрещает вам ездить собирать пожертвования после непродолжительной паузы Владыка Никон ответил: - “Мафия – это я”. После чего встал из-за стола и стал собираться на отъезд. Выйдя со мной на улицу он зарыдал из его глаз потекли слёзы и он стал говорить почему меня никто не любит. Я молчал. Потом он резко повернулсяко мне и сказал: - “Тихон я очень люблю твоего брата (священника Олега Затекина) ты красивый но он красивее тебя. Уговори его полюбить меня и я переведу его в Екатеринбург в Кафедральный собор и дам ему набедренник и камилавку. Вечером жду твоего звонка”.

В то время у о.Олега были проблемы в семье, его супруга была беременна и часто нервничала по разным пустякам Владыка знал об этом , и мне пришлось солгать ему что с братом я переговорю. Звонить я вечером ему естественно не стал и на этом его домогательства в отношении о. Олега прекратились.

Спустя время Владыка Никон когда приезжал в монастырь постоянно имел со мной беседы на “скабрёзные” темы, в частности он постоянно просил найти ему келейника или мальчика при монастыре. Один раз он даже потребовал (будучи изрядно пьяным), что-бы я поставлял ему мальчиков ссылаясь на то что в других Епархиях настоятели монастырей занимаются поставкой мальчиков Правящим Архиереям и что если на мое место придет другой Архиерей то тебя он Тихон выгонит за то что ты не будеш поставлять ему мальчиков. Далее он жаловался на то, что у других Архиереев есть келейники и они “могут отвести с ними душу” а у него до сих пор нет. Затем он перечислял имена Архиереев по его мнению которые занимаются “неблаговидными делами”. Он рассказывал о том что если-бы у него был мальчик то он бы так не нервничал во время совершения Божественных служб говоря: - “Тихон когда я выхожу с трикирием и дикирием благословлять народ и вижу красивого мальчика то у меня все встает и я ничего немогу с собой поделать”.

Как-то раз владыка взял меня с собой как благочинного монастырей Екатеринбургской Епархии в г.Каменск Уральский где передовали в ведение Епархии Спасо-Преображенский монастырь после трапезы у мэра города мы поехали обратно в Екатеринбург предварительно заехав в магазин где Владыка попросил шофёра купить водки и закуски. Отъехав некоторое расстояние мы свернули на просёлочную дорогу после чего Владыка отослал шофёра на дальнее расстояние велел мне открыть бутылку, после чего он стал пить предварительно налив и мне но так как я к алкоголю отношусь крайне отрицательно я незаметно выливал водку в снег Владыка говорил: - “Тихон я хочу в Каменск Уральском создать свой монастырь и собрать в него нужных мне мальчиков. Я откажусь от Священно Архимандритства в твоем монастыре тебя зделаю настоятелем а сам буду Священно Архимандритом в Спасо-Преображенском монастыре”, потом видимо устыдившись своих слов начал все валить на природу и климат который меняет людей и что в связи с этим многие страдают дурными наклонностями но ему их жалко. В данный момент Спасо-Преображенский монастырь возглавляет 25-летний Архимандрит Клавдиан. Братии в обители 1-человек, это переведенный Владыкой Никоном “Целесообразности церковной ради” из Екатеринбургского Спасского монастыря инок Авив (по его прошению).

Так-же как благочинный монастырей Екатеринбургской Епархии я не имею контроля над вновь образованным на базе Архиерейского подворья Нижнетагильского Казанского мужского монастыря. Со слов Владыки: - “Тихон, этот монастырь я устрою сам”.
Ваше Святейшество ! Святейший Владыко !

Все что я изложил в данном рапорте свидетельствую своей священнической совестью перед Святым Евангелием и Честным Животворящим Крестом Господним и готов дать ответ за каждое слово на суде Христовом.

Милостивейшего Святейшего Отца
и Архипастыря
нижайший послушник
Вашего Святейшества
наместник Верхотурского
Свято-Николаевского монастыря
Игумен Тихон

03.12.98 г.

0

80

Я думала что тут приличные люди собираются, но это уже  беспредел. У каждого есть своё мнение по поводу РПЦ, но размещать эти материалы ( думаю , неподдающиеся проверке ) как-то знаете "нетого". Это оскорбление религиозных чувств провославных верующих, и ещё время какое выбрано - Страстная неделя. Глупо, противно и как-то гадостно ... ИМХО

+1

81

mantushi написал(а):

Я думала что тут приличные люди собираются, но это уже  беспредел. У каждого есть своё мнение по поводу РПЦ, но размещать эти материалы ( думаю , неподдающиеся проверке ) как-то знаете "нетого". Это оскорбление религиозных чувств провославных верующих, и ещё время какое выбрано - Страстная неделя. Глупо, противно и как-то гадостно ... ИМХО

Посмотрите ТУТ. Если считаете что все, что написано на указанном в ссылке ресурсе, голословно, его давным-давно бы закрыли, а создателей расстреляли бы. Однако, такого не произошло.. :dontknow: Оскорбительно? Не читайте.. тем более, вера, она не зависит от личных качеств представителей рпц, вера в душе.. если есть, конечно.. :yep:

0

82

чукча написал(а):

Посмотрите ТУТ. Если считаете что все, что написано на указанном в ссылке ресурсе, голословно, его давным-давно бы закрыли, а создателей расстреляли бы. Однако, такого не произошло..

Не расстреляли как раз потому, что это голословно, где подтверждения... А расстреливали других, начиная с 1917 года... А вот это не голословно.

+2

83

mantushi написал(а):

Не расстреляли как раз потому, что это голословно, где подтверждения... А расстреливали других, начиная с 1917 года... А вот это не голословно.

Голословно, это как минимум, оскорбление, и такое никто не прощает сейчас. При чем тут 17 год? Вот как раз о тех годах когда говорят, более голословности получается.. историю переворачивают с боку на бок, как выгоднее в данный момент..

0

84

чукча написал(а):

Голословно, это как минимум, оскорбление, и такое никто не прощает сейчас. При чем тут 17 год? Вот как раз о тех годах когда говорят, более голословности получается.. историю переворачивают с боку на бок, как выгоднее в данный момент..

Спорить не хочу, не вижу пользы... Имею своё мнение, его высказала, ругаться не намерена...

0

85

mantushi написал(а):

Имею своё мнение, его высказала

вот это?

mantushi написал(а):

Я думала что тут приличные люди собираются, но это уже  беспредел.

могу только повториться..

чукча написал(а):

вера, она не зависит от личных качеств представителей рпц, вера в душе..

0

86

чукча написал(а):

Я думала что тут приличные люди собираются, но это уже  беспредел.

ИМХО

0

87

чукча написал(а):

Оскорбительно? Не читайте.. тем более, вера, она не зависит от личных качеств представителей рпц, вера в душе.. если есть, конечно..

Гуляли мы однажды  с ребёнком в скверике, идём-идём, видим сруб деревянный стоит - церковь строят. Подъзжает джип, из него выходит батюшка... К чему я это? Аааа... на какие нетрудовые заработки он у него взялся? Может быть на деньги прихожан, которые их жертвовали на постройку данного храма... :dontknow:

0

88

Катя Лель вернулась в семью 15 апреля 2009, 13:00
shoowbiz.ru

Супруг 36-летней исполнительницы Кати Лель - 33-летний бизнесмен Игорь - из роддома любимых женщин забирал на белоснежном лимузине, украшенном надписью "Ура, я родилась!".

Новорожденную малышку супруги назвали Эмилией. Родные артистки признались, что Катя и Игорь долго раздумывали, какое имя дать своему первенцу. Молодая мама перечитала немало книг и всё же решила остановиться на красивом, звучном - Эмилия. Катя заверила мужа, что у красивой женщины должно быть красивое имя. Супруг спорить не стал.

К выписке своих драгоценных женщин Игорь подготовился как к главному дню в своей жизни: заказал белоснежный лимузин и тысячи шаров, которые выпустили в честь новорожденной дочурки в небо. Катю у выхода из роддома ждали шикарные букеты цветов, которые новоиспечённый папаша лично заказывал для жены.

"Я безумно счастлива, это огромная радость, - поделилась певица. - Дочка очень похожа на мужа".

Поздравить Катю и Игоря пришли не только родные, но и друзья: Диана Гурцкая с мужем, Лолита, Людмила Нарусова. Белоснежный лимузин со счастливыми родителями и новорожденной Эмилией до дома сопровождал эскорт мотоциклистов.

0

89

Морелена написал(а):

Белоснежный лимузин со счастливыми родителями и новорожденной Эмилией до дома сопровождал эскорт мотоциклистов.

Уже незнают, как еще изголиться...

0

90

Морелена написал(а):

Уже незнают, как еще изголиться..

Ага, а потом через 2 недели подкинет малую нянькам, а сама по гастролям чесать... Да фотки всяким папарацци продавать http://i039.radikal.ru/0711/b1/450ee6475fa3.gif

0


Вы здесь » Пипкин дом » Это интересно » Обо всем!!!