Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Россия, постсоветские страны, мир.. » Архив » Россия-Украина, война..


Россия-Украина, война..

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1981

0

1982

0

1983

0

1984

РБК
Кадыров опроверг данные об обмене сына чиновника из Чечни на Тайру
Информация о том, что украинку Юлию Паевскую (Тайру) обменяли на Адама Гриценко, сына заместителя постпреда Чечни в Крыму Мурада Саидова, не соответствует действительности, написал глава республики Рамзан Кадыров в Telegram.

Лидер Чечни высказался в личном телеграм-канале.

«Распространяя недоказанные и абсолютно лживые версии, вы рискуете подпасть под статью 207.3 УК РФ», - заключил Рамзан Кадыров.

В плен Тайра попала вместе с боевиками националистического батальона после освобождения завода «Азовсталь» в Мариуполе

0

1985

0

1986

0

1987

0

1988

0

1989

0

1990

#p326194,Дедуня написал(а):

РБК
Кадыров опроверг данные об обмене сына чиновника из Чечни на Тайру
Информация о том, что украинку Юлию Паевскую (Тайру) обменяли на Адама Гриценко, сына заместителя постпреда Чечни в Крыму Мурада Саидова, не соответствует действительности, написал глава республики Рамзан Кадыров в Telegram.

Лидер Чечни высказался в личном телеграм-канале.

«Распространяя недоказанные и абсолютно лживые версии, вы рискуете подпасть под статью 207.3 УК РФ», - заключил Рамзан Кадыров.

В плен Тайра попала вместе с боевиками националистического батальона после освобождения завода «Азовсталь» в Мариуполе

0

1991

:dontknow:
Зая, спасай..

0

1992

0

1993

0

1994

Куксенкова..
Лютый кипиш сейчас в ДНР. Большие разборки там будут в понедельник из-за преступной передачи Тайры на Украину. И да, если бы я вчера не начала дергаться и надоедать большим людям звонками, то так бы они и думали, что ничего не произошло. Я говорила - Зеленский заявил, что они "освободили Тайру". Мне сказали "успокойся, он и своих офицеров на Змеином похоронил, а мы их в плен взяли. Тайра как сидела, так и сидит. Никаких обменов не было". А потом когда проверять начали, оказалось, что я не зря тревогу подняла. Просто мне обидно стало за несправедливость.

Свернутый текст

Командиры Азова и другие ключевые фигуры, сдавшиеся в плен с Азовстали, действительно в Москве. И не в связи с ситуацией с Тайрой. Их давно в Москву переместили, почти сразу👌 И как мы видим сейчас - не зря...

Мне позвонил (уж не знаю где телефон добыл) министр информации Чечни Ахмед Дудаев и озвучил свою позицию по сложившейся ситуации с Тайрой - с полной ответственностью заявил, что ни Иса Хачукаев, ни Мурад Саидов никакого отношения к тому, что Тайра оказалась на Украине не имеют. Если так, то это хорошо и дальнейший круг поисков сужается. Дудаев, правда, обвинил меня в провокациях и подрыве авторитета всей Чеченской республики. Но вот кому-кому, а мне не нужно рассказывать как чеченцы отчаянно воюют и проливают свою кровь в СВО, я не дома на диване войну смотрела. Эта история не про национальность, а про коррупцию. Мы - военкоры - всего лишь стараемся разобраться в ситуации и докопаться до истины. А уж кто выдал Украине нацистку Тайру - житель Ивановской области, Башкирии или Чечни - это даже не вопрос.
Итак, позицию Исы Хачукаева и Мурада Саидова мы услышали и приняли. Дай Бог, чтобы было так. Но мои источники, с которыми я работаю двадцать лет, продолжают стоять на своём и утверждают, что вопросом Адама Гриценко занимался заместитель начальника Главного управления разведки Украины полковник Дмитрий Усов, якобы, он выпустил Гриценко из-под стражи в Запорожье, после того, как Тайра оказалась на Украине...
В общем, думаю что правоохранительные органы разберутся кто и по чьему указанию отпустил нацистку. Все чего бы хотелось мне - это правды.

@GrafinyaNegoduet

0

1995

0

1996

0

1997

0

1998

0

1999

60 лет назад родился Виктор Цой

0

2000

РБК
Минобороны: по военному аэродрому «Школьный» близ Одессы нанесен удар ракетами «Оникс»
Российская армия нанесла удар по военному аэродрому «Школьный» в районе Одессы в ответ на обстрел газодобывающей платформы в Черном море.

Удар по аэродрому был нанесен крылатыми ракетами «Оникс».

ВС РФ поразили аэродром Школьный под Одессой, откуда могли вылететь украинские самолеты и БПЛА для бомбежки нефтегазовых вышек в Черном море.

Согласно предоставленной информации, в результате удара был уничтожен ангар ВСУ для беспилотников, в том числе для Bayraktar-TB2

0

2001

Продолжение темы: Россия-Украина, война..

0


Вы здесь » Пипкин дом » Россия, постсоветские страны, мир.. » Архив » Россия-Украина, война..