Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » приятные люди, колбаса и волчий хрен!)


приятные люди, колбаса и волчий хрен!)

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1141

#p375532,Натали - 50 написал(а):

Да потому, что таких как она в обществе довольно много, вон они там... прямо за гаражами...

https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/6/727623.gif хорошо сказала!

0

1142

#p375520,Натали - 50 написал(а):

Уже целые простыни тут исписала, а вы никак не поймете, что речь идет не о квартире, а  общем доме, который ваш драгоценный  Зайчик не дает достроить, чиня препятствия, который его бывшая семья хочет достроить и жить там, ПРОСТО НОРМАЛЬНО ЖИТЬ . И долю за дом готовы заплатить за разумные деньги.

Тут мы доподлинно не знаем, разумные не разумные, без документов ни о чем. Размер, кадастровая, точка на карте, если строение зарегино то его кадастровая

0

1143

#p375537,Ольга-71 написал(а):

Тут мы доподлинно не знаем,

Тут Ольга дело не в этом, а в нежелании решать проблему.  Недострой стоит бесхозный уже третий год, а семья из пяти человек ютится в крохотной квартирке, Ну зол он на Машу, но с ней живут двое его детей.

Отредактировано Натали - 50 (2023-04-30 21:41:05)

0

1144

#p375538,Натали - 50 написал(а):

семья из пяти человек ютится в крохотной квартирке

а ради чего?
это конечно слова Кроликова..но все таки..

Она распространяет клевету про меня, пишет моим руководителям и даже угрожает. И после этого человек хочет, чтобы уровень зарплаты был достойным? Когда на меня подали иск в суд по взысканию алиментов, то в документах было указано, что бывшая жена живет на иждивении матери и собственных доходов не имеет. В суде я запросил детализацию о ее заработках в соцсетях. И выяснилось, что за полгода «иждивенец» заработал 6 миллионов

+2

1145

#p375532,Натали - 50 написал(а):

вон они там... прямо за гаражами...

землю нюхают?  :D

0

1146

#p375539,Fetu написал(а):

И выяснилось, что за полгода «иждивенец» заработал 6 миллионов

:D
так Маня у нас Корейко!

0

1147

#p375539,Fetu написал(а):

это конечно слова Кроликова..но все таки..

Опять Зайчик на лужайке...

0

1148

#p375545,Натали - 50 написал(а):

Опять Зайчик на лужайке...

для объективности и беспристрастности необходимо выслушивать обе стороны..  :D

0

1149

#p375539,Fetu написал(а):

а ради чего?
это конечно слова Кроликова..но все таки..

Она распространяет клевету про меня, пишет моим руководителям и даже угрожает. И после этого человек хочет, чтобы уровень зарплаты был достойным? Когда на меня подали иск в суд по взысканию алиментов, то в документах было указано, что бывшая жена живет на иждивении матери и собственных доходов не имеет. В суде я запросил детализацию о ее заработках в соцсетях. И выяснилось, что за полгода «иждивенец» заработал 6 миллионов

Я стесняюсь спросить обычный житейский вопрос- если нихуа нету к чему третий. Тут поговорка есть про дал тут, и там дам даст, главное верить)

0

1150

Дима Дмитренко

Ну вот! Ещё один замечательный проект «Сержант-2»
Огромное спасибо Режиссеру и всей команде. Спасибо вам за работу, внимание, настроение, красоту! Очень всё чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Получилось то, что нужно.
#Сержант2, #РЕНТВ, #ТелеканалРЕНТВ

+1

1151

#p375541,чукча написал(а):

И выяснилось, что за полгода «иждивенец» заработал 6 миллионо

Зайчик алименты платит не Мане, а своим детям.  Кстати, независимо от того, сколько заработала  она на рекламе, когда добродетельный  супруг уехал, оставив ее беременной без средств существования.  Круто , да ?  Зайчик позавидовал ? .. Аплодисменты...

0

1152

#p375548,чукча написал(а):

Ну вот! Ещё один замечательный проект «Сержант-2»

Митрофану уже пистоль доверяют в руки, прогресс! надеюсь, охолощенный..  :hobo:
и колечко на пальчике в наличии..  https://i.ibb.co/dJQjCBw/nope.gif

+1

1153

Господа, нет графика отключения?.. У нас обычно прям сразу после майских, в +10. Надо подготовиться, второй  чайник и ведро(

0

1154

#p375540,чукча написал(а):

землю нюхают?

Думаю хуже. Хорошо, если только пивком балуются.

0

1155

#p375549,Натали - 50 написал(а):

Зайчик позавидовал ? .

ну он же говорит что это в ответ на ее заявление, что она на иждивении у мамки своей сидит.. если все правда, то это только подтверждает то, что Маня совершенно не продумывает свои шаги.. так, куда кривая вывезет..  :dontknow:

0

1156

#p375549,Натали - 50 написал(а):

Зайчик алименты платит не Мане, а своим детям.  Кстати, независимо от того, сколько заработала  она на рекламе, когда добродетельный  супруг уехал, оставив ее беременной без средств существования.  Круто , да ?  Зайчик позавидовал ? .. Аплодисменты...

Не слежу, потом все компенсировал, долгов нет?

0

1157

#p375545,Натали - 50 написал(а):

Fetu написал(а):

    это конечно слова Кроликова..но все таки..

Опять Зайчик на лужайке...

это старое..стархит

0

1158

Ольга Рапунцель: Мы вчера с моей старшей доченькой Василисой ходили на детский др,нас пригласили,очень даже классное мероприятие,нам всё понравилось,а люди так вообще такие добряки,многие нам улыбались и столько приятных слов я о себе услышала) и было здорово со всеми пообщаться и познакомиться, отдельное спасибо прекрасным людям за такой замечательный праздник, нам было весело❤️
https://i.ibb.co/R0Lb38c/i.webp

+1

1159

бабка тоже штоле статусов в ВК начиталась и бредит?  :D

Работай, чтоб не впасть в тоску: ничто так не избавляет от унылой пустоты, как работа.
https://i.ibb.co/NNXVzrq/image.webp

0

1160

#p375550,чукча написал(а):

Очень всё чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно! Получилось то, что нужно.

Альбина
artemushka_13

Огромное спасибо вам за работу, внимание, настроение, красоту! Очень все чутко и бережно, но в то же время легко и непринужденно!
Получилось то, что нужно! Вы очень тонко чувствуете людей, отобразили все до мелочей. В отношении ребенка смогли выложится на все 100,даже 200%. Прекрасные декорации и композиции, безумно вкусный торт, малышка тоже оценила. Благодарим вас.
Ещё обязательно увидимся. До новых встреч.

0

1161

анонсики.. про оленя..  :crazyfun:

0

1162

#p375553,чукча написал(а):

ну он же говорит что это в ответ на ее заявление,

Не продумывает. да.  Живет на эмоция. Ну так что.  Она просто подала заявление на алименты.  Так для Зайчика это показалось такой несправедливостью, что полгода с ними тянул. Пришлось еще приставов подключить. А что не так?

0

1163

Зайцев скончался сегодня в Москве. По нашей информации, днём его доставили в щёлковскую больницу с кровотечением в желудке. В этом же районе находится его дача.
После КТ Зайцева отправили в реанимацию. Позже, в районе 18:00, он скончался.

Mash
:dontknow:

0

1164

#p375561,чукча написал(а):

Зайцев скончался сегодня в Москве.

Это уже е смешно.

0

1165

#p375560,Натали - 50 написал(а):

Не продумывает. да.  Живет на эмоция. Ну так что.  Она просто подала заявление на алименты.

ну ведь нелогично же, сначала начальству написывать, жаловаться, по старорежимной советской привычке, мамка штоле научила? а потом ждать нормального отношения к себе..  :no: это не эмоции, это именно непродуманность, если не глупость..

0

1166

#p375562,Натали - 50 написал(а):

Это уже е смешно.

а никто и не смеется, Зайцевы, они разные бывают, этот - модельер в прошлом..  :yep:

0

1167

Главная мотивация для сына бравого десантника Черкасова, что он сфоткается с разбитой рожей на память сыну.
Это ведь так мужественно,если не вспоминать,что папа уклонился от мобилизации на СВО.
Ведущий Дом2 Андрей Черкасов стал бойцом медийной команды ММА. На днях он вышел на ринг с шоуменом Мурадом Легендой. Бой андрей проиграл и получил серьезные травмы лица.

Супруга Андрея Кристина не одобряют увлечение мужа. В соцсети Кристиан призналась, что в шоке от увечий супруга - у него рассечена бровь и перелом носа. В больнице ему наложили швы.

"Андрей еще не рассказывает, что ему поместили тампоны с обезболивающим в нос, и лекарство стало стекать в рот. Настал момент, что он не мог вдохнуть ни ртом, ни носом. Позвали главврача… Могу признаться, что до этого боя я переживала, волновалась. Думала, что такой ситуацией все закончиться не может. А теперь у меня сердце кровью обливается. Не могу на это смотреть", - поделилась Черкасова.

Кристина ухаживает за мужем, который сам уверяет, что ей не стоит переживать.

"Но лучше не спрашивайте о впечатлениях моей жены. Это на фото я счастливый, а после травмпункта, где мне вправляли нос, она смотрела на меня со слезами на глазах. Это настоящий, тяжелый, суровый вид спорта. И я хочу быть примером мужества для своего сына. Это моя главная мотивация", - говорит Андрей.
https://sun9-36.userapi.com/impg/9F3Yc3KbEAIm0wMpIrjbMdhtsq-uMfgjQyrTwQ/czrX6jgI8Cw.jpg?size=692x1080&quality=95&sign=7553001ea3121af046d0e3c0a9347640&type=album
Главная мотивация для сына бравого десантника Черкасова, что он сфоткается с разбитой рожей на память сыну.
Это ведь так мужественно,если не вспоминать,что папа уклонился от мобилизации на СВО.


Джен Дженова

Главное..... "позвали главврача"! Главврачу делать нечего больше, как сопли подтирать твоему ЧМОшнику!

0

1168

#p375563,чукча написал(а):

ну ведь нелогично же, сначала начальству написывать, жаловаться, по старорежимной советской привычке, мамка штоле научила? а потом ждать нормального отношения к себе..   это не эмоции, это именно непродуманность, если не глупость..

И что за это расстреливают ? Если человек  поступает по отношению к тебе подло, очень трудно сдержать свои эмоции и контролировать свои действия.

0

1169

#p375564,чукча написал(а):

а никто и не смеется, Зайцевы, они разные бывают, этот - модельер в прошлом..

Вячеслав Зайцев ?

0

1170

#p375568,Натали - 50 написал(а):

Вячеслав Зайцев ?

ну да.. отмучался..

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » приятные люди, колбаса и волчий хрен!)