Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((


только память нынче ранит..((

Сообщений 1711 страница 1740 из 1798

1711

[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271524&hash=cf4c1bf003ef2cf1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Игорек Григорьев:
Прикинь че нашел)
Сильно изменились за пять лет? 😅

Настя Глуховец
Они что вместе???
Йожин Сбажин
Наверное Унитазник был не самым плохим для нее вариантом, раз пришла опять одна и с Обезьяном.

0

1712

Новости от Светланы Прель:

В следующее воскресенье вы узнаете, когда посмотрите эфир:
-Про новую симпатию Гали;
- Про то, куда и к кому перевез вещи Матвей;
- Почему Александра рассталась с Владом;
- Кого Галя называет своей «тенью»;
- Почему новенький Артём считает своей миссией спасти брак Хорошевых, а заодно и сделать Мир лучше.
О его помощи никто не просит, но он настаивает.
Сергей не такой просветленный, как гуру-Артем, поэтому вскоре терпение у «ученика» может закончиться. А когда у Хорошева терпение заканчивается, чешутся кулаки.
- У Элины с Женей был серьезный разговор. Два лидера проекта поняли, что они зашли слишком далеко в своем противостоянии и пора договариваться.
Переговоры длились с вечера до утра.
Как думаете, удалось Элине и Жене примириться?
Узнаем об этом, посмотрев эфир.
А кто-то помнит, почему они вообще начали конфликтовать?

0

1713

Эта песня хороша — начинай сначала. Наша всё рассказывает окуительную историю про попытку похищения свинёныша с помощью опеки. Зая утверждает, что это был заговор говнорей против неё.

Свернутый текст

Значит, так: очередная версия изымания Гасана из семьи. Зая, в коем‑то веке раз в две недели, решила отдохнуть и расслабиться. Позвала няню, чтобы та следила за мини‑пигом, пока мамИ на расслабоне синьку хлебает. И тут, как тут, говнори с подзорной трубой, биноклями и прочей фигнёй для слежки нарисовались — хрен сотрёшь. Поймали момент и позвонили в опеку. Настучали, наговорили и оговорили лучшую мамочку на свете, у которой всё идеально. Ну, опека возбудилась и, позвав ментов, ломанулись всей толпой к Зае с извинениями.

Прибегают с извинениями, а там дверь входная открыта, пиздюк один и без трусов шляется по подъезду, а в квартире на обоссанной шконке храпит и пердит в говно бухущая идеальная мамочка. Няня куда‑то испарилась. Няня — то ли девочка, то ли видение. Тётки из опеки с ментами начали мамочку будить, чтобы лично извиниться. Но мамочка устала. От усталости не смогла глаз открыть и лыка не вязала. Она вообще ничего не вязала и не шила. Только мычала и иногда хрюкала. Ещё ссалась под себя. А то и понятно: столько пиваса на грудь опавшую приняла, а ноженьки не держат от усталости. Вот и ссалась под себя — прям при извинявшихся опеке с ментами.

Опека подумала: «Пусть мама выспится, а мы пока ребёнка к себе на передержку заберём». Мамочка проспится и приедет на такси за ребёнком — мы тут и извинимся перед ней всей конторой. Но есть ещё и другая версия — криминальная. Говнори хотели похитить пиздюка, чтобы потребовать с Заи выкуп. Но это, опять же, одна из версий. Есть версия в разработке, что кто‑то хотел себе забрать этого самого красивого, талантливого, тактильного, ласкового и опережающего в развитии ребёнка‑вундеркинда. Все версии в разработке в МВД, СК, Генпрокуратуре, ФСБ и СНТ, а также в Министерстве сельского хозяйства и животноводства. Расследование идёт на полную. Все виновные вскоре будут арестованы и расстреляны через повешение.

И вообще, по мнению Заи (а её мнение максимально авторитетное), в России 90 % населения бухает. Бухают все — и даже больше, чем Зая. И только 10 % непьющих — потому что сволочи. Все бухают, а опека припёрлась к ней.

И вообще, у Заи безупречная репутация, и она не такая. Её репутацию очерняют говнори‑мрази из зависти. Уже столько лет они отравляют ей жизнь. Завидуют чёрной завистью, что Зая идеальная, а они — нет. Тупые ведутся на это гадкое враньё, а умные — нет. Всем тупым и говнорям прилетит бумеранг. Вселенная всё помнит, Бог всё видит. Всем по заслугам достанется. А Заю судьба вознаградит за пережитое не переживаемое.

Всем тупым объясняю: Зая не алкашка, и она не бухает каждый день. Это всё враньё. Зая не наркоманит и не врёт. Зая никогда никого не обманывала, не подставляла, не предавала, не воровала и ни на кого не стучала. Зая — трудяжка, и её все хотят. Зая по жизни на спорте и ПП. Всосали?

Всем бобра и куницу.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка.

0

1714

Наша соска стабильна. А стабильность — признак мастерства. Мастерски она бухает 24/7, без перерыва на обед и сон. В говнище упивается, потом в ПЭ отрубается. Правда, перед этим то ржёт, то скачет, то за мужиками варанит, то рыдает белугой. Всё о хотелках своих вещает. В перерывах между пиздостраданиями о пиздюке вспоминает.

Свернутый текст

Сидит в говнище синяя под пивас, а фоном — Алиса, музлон орёт. Нормальный бы человек уже крышей поехал от этой музыки, а этой и ехать некуда. Там давно всё уехало.

Сидит, ревёт и о хотелках своих хрюкает, сопли по рылу размазывает. Говорит, мол, хочу, чтоб ей ребёнка вернули. Нормально хочет жить с ребёнком. Чтоб у ребёнка её нормальная семья была.

Серьёзно? А что же тебе мешало жить нормальной семьёй? У тебя всё для этого было. Дядя Саша тебя в блядский лепрозорий взял, научил пользоваться столовыми предметами — вернее, показал, что они существуют. Бумагу туалетную, шампуни, мыло подогнал тебе. Познакомил тебя с салонами красоты. Кучу рекламного шмота на твою тушу необъятную надарил. Кормил тебя, поил, ещё и деньги платил. Решил все твои проблемы. Психологов, диетологов тебе подогнал. Да что там психологи… Мужа под тебя подложил, ещё и опорос твой оплатил под ключ. А ты успешно это всё просрала. Ещё и обосрала дядю Сашу со всеми его подгонами в благодарность.

Потом за оградкой была возможность на рекламе зарабатывать, хату купить, содержать альфачо дырожопого, не бухать, а заниматься ребёнком. Кто помешал тебе? Бог Бахус и Богиня блядей всех мастей Путана? Они тебя свернули на кривуюдорожку? Один силой алкашку вливал в тебя, другая заставила шлюхаться по шалманам и притонам, забив на болезное дитя.

Потом скулит, мол, замуж хочу. Хочет мужа хорошего, чтоб решал все её проблемы и содержал, хотелки все её удовлетворял. А хотелок у Заи много. Да и проблем будет не меньше — она обеспечит. Жить хочет нормально, дорого, богато, сыто, пьяно и нос в табаке.

Лапуль, чтобы жить нормально и мужа себе найти, надо над собой работать, а работать ты не станешь. Ты жопа ленивая, которая хочет всё из ничего, не поднимая жопы. Так не бывает даже в сказках. Это утопия. Ты никогда кардинально не изменишь свою жизнь. Ты не бросишь бухать, не пойдёшь работать, не будешь заниматься ребёнком, не станешь учиться управлять своими эмоциями, нормально коммуницировать с людьми, заняться самоанализом, развитием своим. Работу над ошибками ты не сделаешь. Ты для этого слишком тупая, упрямая и ленивая. Забудь про свои хотелки и продолжай пробивать дно. Это максимально твоё. Это у тебя лучше всего получается.

Затем Заю биполярка накрыла. Она её 24/7 накрывает. Сначала ревела, затем сопли об себя обтёрла и давай заниматься самовнушением, что всё у неё хорошо.

Да не хорошо у тебя. Всё плохо, а впереди ещё хуже. Ты пиздуй по холодку прямо в рехаб, а когда тебя там подшаманят, вали в монастырь и до конца своих дней замаливай свои грехи, матери и молись за пиздюка, которого, вопреки здравому смыслу, ты выродила на свет божий, чем совершила смертный грех. Потому как и за пиздюка будешь грехи замаливать, который натворит в силу своего безумства столько дичи, что жизни не хватит отмолить всё это. Аминь.

Всем бобра и куницу.

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка

0

1715

завтра..
[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-64841856&id=456257473" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]

0

1716

[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-230431112&id=456240229&hash=b7006eaf7032ce23" width="333" height="660" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]

Свернутый текст

0

1717

https://i.ibb.co/WNQmts2m/Z63m-SAc-BMo3-LCt4-Tu-SA86x-Zqro-DF87ci-QYr7k5-Hh-Ect-M86-Qlx-Z-Vu-Sx-KD5s8-Zb-CZAOYw-Zw-Ppn-Rj-Vopuy-Hm7.jpg
Бородина

Вчера мы сходили на концерт Бруно Марса 🔥
Невероятный Бруно Марс, любимые треки, огромный «Стад де Франс» !
А это ощущение мурашек, когда вся арена поет в один голос …
Непередаваемое чувство 💔

0

1718

https://i.ibb.co/8n7zbxd1/v-Bo-AWVb6-Fj-FBxe-C-A-1-Nbt-GIKRrl-BRFcgm8fds8-SDw5-YYlb-TCXPICnui0-y052-Lybfj-Dz-X-fktm-Se-Ra5i7by-Ph-T.jpg
:crazyfun:

0

1719

#p491428,Энн написал(а):

Как и следовало ожидать.   :mybb:

Во время мобилизации Ромашовы спешно покинули Россию

Сейчас выяснилось, что вернуться всё-таки придётся. Нужно решить вопросы с документами.

Правда, рожать ребёнка пара планирует в Аргентине, чтобы ребенок получил гражданство.

Ромашовых активно зовут на проект, они пока в раздумьях.

Хотели бы видеть семью на поляне как участников?
https://i.ibb.co/HTFD7wjx/x-NBr-VR7hw7z8pim5smpoz-ONNv-4-Bf-EHPGNVi3qpsig-OTi7-Jq-q-ISGb-MCag-I5d-YIYJk-SNj-Kh5-HSXn-Jm1-Fumq0z-GF.jpg

0

1720

тут все стабильно - в дрова
https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif
https://i.ibb.co/bjDQYfmP/p-XVu-Tbx-LVai-WSQp-He-CDMUv7ml-GA9-Dx-QPn-Jz-Oz-LQkwl-FV5q-J0b-Hp-XVWw62-Oq-Bwpjj0-QRHh-ZI7-Oegrk-K-zo.jpg

0

1721

Добрый вечер  https://i.ibb.co/ZY1VFv9/giveflowers.gif

0

1722

Ой, не могу  https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/947/465915.gif

Святая Манька как подготовилась к поездке в Крым .
Табором,друг на друге,беременная с пузом на носу  да еще и гусли с костюмом везли. Это ж специальная подготовка была к попрошайничеству. Куар код , бля!!!
"На мечту"  https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/947/465915.gif
https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1091/t156038.jpg

0

1723

Жустинhttps://i.ibb.co/ZX9BcXQ/image.gif , спасибо, я про эту фотку писала.... https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif
Маша видно на пляже будет рожать... Муж будет билеты продавать всем желающим.. 😁

+2

1724

#p491463,sveta_kk написал(а):

Жустинhttps://i.ibb.co/ZX9BcXQ/image.gif , спасибо, я про эту фотку писала.... https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif
Маша видно на пляже будет рожать... Муж будет билеты продавать всем желающим.. 😁

Светик, привет  https://i.ibb.co/ZX9BcXQ/image.gif
Семейка -та еще)))
Интересно, как Лизу уговорили на этот стрем?
Она ж подросток, это ж - стыдобище такое.
Хотя! Она ж видит, что мамаша ее постоянно с протянутыми ладошками  https://i.ibb.co/th1PDmR/333.gif
Династия вырисовывается, попрошаек.
Для них стыд, скорей, работать. https://i.ibb.co/q0L5ZX1/boy-crazy.gif

0

1725

#p491402,Энн написал(а):

Домашние животные Леры Фрост.   :love:

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t907186.jpg

А чего без текста Фроститни   к этому фото.?
https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1091/t54936.jpg

Отредактировано Жустин (2026-06-23 01:08:03)

0

1726

#p491465,Жустин написал(а):

А чего без текста Фроститни   к этому фото.?

да уж, с текстом совсем другое дело, в нем вся Фростя! :rofl:

0

1727

#p491466,чукча написал(а):

да уж, с текстом совсем другое дело, в нем вся Фростя! :rofl:

Ностальгирует, судя по тексту  https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif

0

1728

#p491468,Жустин написал(а):

Ностальгирует, судя по тексту  https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif

натуру не пропьешь.. https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/6/243097.gif

+1

1729

[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271536&hash=49bab9f12a308455" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Матвейка больше не участник проекта!

0

1730

Последние новости дом 2 на сегодня 23 июня 2026

    Клавдия Безверхова приехала на Дом 2 с заявлением, что уведёт у Жени Дорожкиной мужа, но в процессе разборок девушки нашли общий язык и вместе уехали отдыхать за периметр.

    Компанию Безверховой и семье Хорошевых составил Егор Мельников. Вероника Гракович опять из-за Клавдии на вечер осталась без ухажера.

    Ведущая Дома 2 Ольга Орлова призналась, что она не ради зарплаты продолжает трудиться на Доме 2, а ради любви к проекту.

    Экс-участница Дома 2 Даша Виноградова рада была оказаться дома в Костроме. Она больше не могла находиться на реалити-шоу среди лицемеров, которые нашли упаковку от её теста на беременность и два дня обсуждали, беременна ли Галя Маковская. Даша сообщила, что она не беременна и со своим московским покровителем поддерживает связь.

    У Нелли Ермолаевой в гримерке на Поляне завелись осы - целых три гнезда сняли с потолка сотрудники проекта, но это не стало для Ермолаевой знаком, что пора взять выходные и не приезжать на работу каждый день.

    Мама Кристины Лясковец не хочет знакомиться с Никитой Гурандой, увидев, как он в шутку нагнул её дочь в Питере возле моста и опубликовал пошлое фото.

    Супруги Ромашовы согласились вернуться на Дом 2 на 5 месяцев, чтобы накопить деньги для поездки в Аргентину и там стать родителями своего первого ребёнка. Верим?

Макс Полянский

0

1731

o.O
Ольга Орлова

🚑 ЕХАТЬ В ВЕТКЛИНИКУ СЕЙЧАС ИЛИ ЖДАТЬ ДО УТРА? ❓

❗️ Судороги, потеря сознания, затруднённое дыхание, бурая моча, отёк горла, подозрение на отравление — срочно едем с питомцем в клинику! 🏥🚨
✅️ Однократная рвота, мягкий стул, потеря аппетита — наблюдаем до утра! 👀🛌

🆘 АПТЕЧКА ДЛЯ КОШЕК И СОБАК (на случай, если ветврач недоступен) 🐱🐶
Вот что стоит держать дома 👇👇👇

— Обезболивающие (НПВП) ⚠️ Важно: привычный парацетамол губителен для кошек — летальный исход через 18 часов! Только ветеринарный Мелоксикам в дозе, назначенной врачом. 💊

— Абсорбенты при интоксикации (эффективны только в первые 30 минут). Доза строго по весу. ⏳🧪

— Средства против рвоты на основе маропитанта. Действуют через 20 минут. Учитесь делать укол сами! 💉🩺

— Витамин К1 — противоядие при отравлении крысиным ядом ☠️ Опасность: внутреннее кровотечение запускается через 3–5 суток, и вы не заметите это сразу.

— Противоаллергенные — при укусе осы или аллергии на корм. 🌿🐝

— Пробиотики с дрожжами Буларди — для восстановления стула. 🧫🔄
https://i.ibb.co/7Jf2KwK7/h-Bow89ah-IUa-Ltf-Vx30-Bumlxe-S050-Xtz8-FOXc1-P-n-B4-Y907w-CS68-W3a-Zy89f-L6-Y1vk7-FNXAx-Cz-Uuk-Wfe-HG27i-Q.jpg

0

1732

Хорошее фото беремяняшки.  Не дали сучки домовские Вике насладиться этим моментом !
Удачных родов ! Хорошо, что девочка будет.  :flag:

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t772713.jpg

+1

1733

#p491471,чукча написал(а):

Мама Кристины Лясковец не хочет знакомиться с Никитой Гурандой, увидев, как он в шутку нагнул её дочь в Питере возле моста и опубликовал пошлое фото.

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t291657.jpg

И то верно !   o.O

+2

1734

#p491469,чукча написал(а):

натуру не пропьешь.. https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/6/243097.gif

Вообще-то хотелось показать милоту животных, а не мысли их хозяйки.   https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/6/243097.gif

Как-то так.

0

1735

#p491477,Энн написал(а):

Вообще-то хотелось показать милоту животных, а не мысли их хозяйки.   https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/6/243097.gif

мысли хозяйки прекрасно дополняют милоту животных, их начинаешь больше любить.. :D

утречка всем!  https://i.ibb.co/ZY1VFv9/giveflowers.gif

+1

1736

https://i.ibb.co/35QT7Q0x/c-MC-1-Jt-MKFd-Ou-Tg6-Ed-REUZt-W0-LPz-RQe-Hi-Eykio-Ga-YY84hies-Gfme-Bn-VK37uzr-Ffk2rurroy-DAEA6-H8yxa-Cb.jpg
✍ По эфиру: Шило в мешке не утаишь.

Вероника Гракович неожиданно обнаружила в мусорке упаковку от теста на беременность. Внутри полоски не оказалось.
В женской нашлась хозяйка. Ею оказалась Дарья Виноградова, которая призналась, что это она проверяла свои сомнения. Результаты отказывалась озвучивать.

Вроде бы сюжет подошел к завершению. Однако получил продолжение. Галюсик заявила, что она тоже делала тест.
Из-за страха Влад съездил за тестами и заставил девушку тут же пройти несколько.

Пока Маковскаяя ломала комедию с тестами, Даша заявила что покидает проект. Видимо не ожидала, что история всплывет и решила быстренько ретироваться с поляны.
Участники сделали вывод, что девушка всё же беременна.

0

1737

https://i.ibb.co/TMpR8SP0/q0l9-Vc-GQo-RM0-VSPPx1nm-ATPIcbo-Gx-VMan-M088x5-Bccxk-RCG3a95wr277t7-Fg-J3-Ww-Pi-R1-VWy-Fwu-Ao-Be3-PHJnp-Cx.jpg
Яна Фиткевич появилась на поляне после двух недель как родила дочку. И непросто пришла в гости, а провела теты, конкурс и вечернее лобное.
В общем Яна вышла из декрета, которого как бы и не было.)

А место ведущей(го) будет-то?!)

0

1738

[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271540&hash=dc15596b51ba845f" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Артём Рышковский:

Мне так непривычно, что ребята все спят…

0

1739

https://i.ibb.co/R4gHLxzx/hhk-Akj-T-JVy-Yy-Vs-RSs-Dx-CXv-V0-PH0y-W7-UWXYh4-Dc-C8-ne-YYm54-Mk2d-IF7-F40d1-S1-QGs6-Xxmp9m-YNW8owj-Gxhln.jpg

Свернутый текст

https://i.ibb.co/RpZ9jXYW/ch-Wv99nxw-Or-FYquk19e1-YKhfj-YLri-W7y-TCvm-Ui-LQu-g-XOAXJv3-Dl-VG904l2-Q2ms3o-Jr8a10e6-Ko-C3p0p20une-Pq.jpg
https://i.ibb.co/mjB5SZS/WYti-y-3co6y-DPxw-Dju-Rf-PMtu-Ew-Emi-MJD42c6m-J3-L0-c3-A4-DKRFzw7-Pv7-I-Zy-Ee0lel7-Mrefbp-Fazn5-ZPy-UAD6e.jpg
https://i.ibb.co/qLByJrRL/w-C2b-Ec-MW4-Gay4-HXq-X728gk-U99i-S1-Dz0-Xftul-Np-EFd1-JGg-56-BRmo-FC77p-DMBk-Vsr-TZok-RS3-F8r-Qmh30q-Hp-AV.jpg
https://i.ibb.co/gbp4hqpz/NDM-HNvy8-XQb2mu-Be-Ewy-WDM2e-G7-9-Laqp-H9d-Fon-KKu0-H2m-MFOu-I38qzljll-Qe-YPyr-GECi-Ch-M-brz-FOibq-WT7.jpg
Девы, я нашла вам эти фотки по вашим заявкам 😂
Это Кучино 28летие! Легендарный др, где все гости стояли.

у Говнарей все ходы записаны и запротоколированы.. :D

0

1740

#p491461,Жустин написал(а):

Святая Манька как подготовилась к поездке в Крым .
Табором,друг на друге,беременная с пузом на носу  да еще и гусли с костюмом везли. Это ж специальная подготовка была к попрошайничеству. Куар код , бля!!!
"На мечту"  https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/947/465915.gif

Чёт чудится, Лизе даже стульчик не подставили, когда по своему хотению из Дивеева умыкнули.
Так и висит в воздухе. Фотомонтаж  :question:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((