только память нынче ранит..((
Сообщений 1771 страница 1789 из 1789
Поделиться1773Вчера 03:21:47
Последние новости дом 2 на сегодня 25 июня 2026
Клавдия Безверхова вместо Дома 2 атаковала Первый канал, вместе с мамой Натальей побывав на программе «Пусть говорят».
Артем Рышковский в полном восторге от обстановки на проекте и активно приглашает девушек к себе.
Карина Тетуева поделилась видео роликом о том, как писала заявление на Тиграна Салибекова в полиции. Ждем результатов?
Юлия Колисниченко утверждает в социальных сетях, что Тигран Салибеков вовремя платит алименты, которые она тратит на детей.
К Элине Рахимовой приезжал на поляну стилист Артур, приводить в порядок её волосы.
Игорь Григорьев набил себе татуировку на ноге, совсем будет неотразим?
Екатерина Квашникова тем временем встречалась с Еленой Тепловодской, вместе они с комфортом провели время в ресторане.
Максим Зарахович устроил интригу, объявив следующий этап своей жизни. Он поздравлял свою возлюбленную с окончанием РУДН.
На поляне Галина Маковская выбрала в партнеры одного из новичков, которые постоянно прибывают в периметр. Надеемся, не того, кто пришел после психо-неврологического диспансера?
Наталья Борушко
Поделиться1777Вчера 07:17:13
На поляне Галина Маковская выбрала в партнеры одного из новичков, которые постоянно прибывают в периметр. Надеемся, не того, кто пришел после психо-неврологического диспансера?
А чё ? Самое то. Ей такого и надо ! 
Поделиться1778Вчера 08:26:49

Ну что,пизда с ушами вислосисечная, с днюхой, больше пива , меньше степы! Кайфуй до последнего пивного пузырька жизнь одна аааааааа
Татьяна Евсеева
Пы. Сы. Ставлю на то, что завтра свин, понимая, что НИКОГО рядом нет в д/р такой мудийной личности, ужрется в сопли!
Татьяна Евсеева
Да ладно вам, а я считаю, что с подъё@ом кучу можно стебануть с поздравлением - прикольно ведь, что ни друзья[котрых нет], ни родственники, на которых она йух забила, когда при бабках от рекламы была, а именно АНТИКИ "поздравили" с д/р, чтобы понимала, что кроме нас она нах никому не усралась😂. Свинокуча, если ты здесь пасёшься - с днюхой тебя за 33 года просранной никчёмной жизни!
утречка всем! 
Поделиться1781Вчера 10:31:17
От кого только рожать собралась
так у нее же вроде есть уже один, значит есть и на нее любители-энтузиасты.. 
Поделиться1782Вчера 12:48:08
[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271668&hash=566a2a2f3e1e47b1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Артёмка пожаловался на девчонок с проекта, которые ночью творили дичь и не давали никому спать 🤭
Поделиться1783Вчера 12:50:45
[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271665&hash=cf9e599ef90c6aea" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Шунька:
Я когда любить смогу кого-то? Или нравится кто-то сможет?
Ольга Антонова
Шуня, а вот и твои кавалеры...)))

Поделиться1784Вчера 15:17:40
[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271671&hash=69ec1043e67cbabe" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Нелли:
Такая красотища у нас…
Поделиться1789Вчера 22:40:50
Как думаете,найдут Веронике нового мужа на реалити ?
как пелось в песне одного иноагента - все дело в цене на билет!(С) на ручках уже таскает, такой же носатый, как Алик.. 

























