Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((


только память нынче ранит..((

Сообщений 1771 страница 1789 из 1789

1771

Свернутый текст

https://i.ibb.co/MkW7Ls6J/a-C2-ILM3yr-I-192-I3tbk-Dg-Fmea-Yjtay-Y50l-OI15e-WPl-L-WBZdd3-Qlg51k4n-a-MAUr2n-Mr-Qq-Teh-CCRi-ZQMq-VF3.jpg
https://i.ibb.co/WN252QtM/5-Tls21-KHP-DSM5mxj-YEK04m-Ucs76-D58u-Dg3n-Nm6-Wbk-UHI6-Aip-Xyyw94z8a2-CNu-V5-Lk-T7r-Jdb5f-Wj-Ahr-IUMFXMBhl.jpg
https://i.ibb.co/CsmbgZKh/a-Ld-Hz-Z9-MHg-Pu-Cddgmiw-OVVGV2-X-1-F-Czd-Jksaqir-Htt-Au-BA8v03b-T29ges-JNHu-SGPf-OQLx-BFqza-JVsdn-L05.jpg
https://i.ibb.co/HDt82f9h/2rz-U2-DRFN0z-T812-DSa-T0jcv-CPJs55vt-Vbeni-Lum9-YC6-T6-2r-PHWKnu-NQXMg80lgt7-Iwzez-Me-Typcme2jk2ddb3-Jh.jpg
https://i.ibb.co/MDHKMdbq/vjdta5lo-R4cibcot6a-Byyxn-VPc-Sy-C06-Kw-OQw-D2fv0mtf-Ex-AQVbecdue-GXy2i-Q1ez-Zm-R8-CAKtw4-Z7-OBN2s6o01v.jpg

https://i.ibb.co/yc09TgYS/XMui-LVq-Rmor-PTr-Yaqi-HEPG8-BHp-Y-69w-Rtusqt-Ri-Ioc0-Z1-Ag-CNyhyi0sm1-O-ku-Eu-SZk-Qd-AAQRw0i-Gh-CS7t-K.jpg https://i.ibb.co/q9GR45p/R4p3t-OI2bj-Oo-Au6pat9-Ew-Gov8w-Bfn-Wthaqwla-A0bz-WMJG6x-MEHhthk-Poj-Uuw7t2-QMCI7oiewu-Lpun2f-Xq8-YAO40.jpg
а он сам по себе кому-то интересен? https://i.ibb.co/CWCd2PJ/youareafool.gif

0

1772

https://i.ibb.co/YThYzjKy/v-EMID35-Sf-De1-Nua46-EUIhi2-QNa-PNy-Zmb-Zmqm-HWNz69-Mjq-MTggyw-Ok1-EI65t-VHd-Ll-BF2-Dfzq-CTIv-Bq5-FP5l-HJKN.jpg https://i.ibb.co/8LppfKxn/a-Zkd-BBUUg9v06n-Enm1-Ktugj-Fpw5-Np3f0-N1c-K6k-B8-Duep-Luk-NMP9-NUZRWqe-Vfyw-Y7-VWrv4-M0-DWF1-Q9-SWZe-JAj2q-W0.jpg
Надежда Самышкина
Кто ишаку вбил в голову, что он типо юморист????
:D

0

1773

Последние новости дом 2 на сегодня 25 июня 2026

    Клавдия Безверхова вместо Дома 2 атаковала Первый канал, вместе с мамой Натальей побывав на программе «Пусть говорят».

    Артем Рышковский в полном восторге от обстановки на проекте и активно приглашает девушек к себе.

    Карина Тетуева поделилась видео роликом о том, как писала заявление на Тиграна Салибекова в полиции. Ждем результатов?

    Юлия Колисниченко утверждает в социальных сетях, что Тигран Салибеков вовремя платит алименты, которые она тратит на детей.

    К Элине Рахимовой приезжал на поляну стилист Артур, приводить в порядок её волосы.

    Игорь Григорьев набил себе татуировку на ноге, совсем будет неотразим?

    Екатерина Квашникова тем временем встречалась с Еленой Тепловодской, вместе они с комфортом провели время в ресторане.

    Максим Зарахович устроил интригу, объявив следующий этап своей жизни. Он поздравлял свою возлюбленную с окончанием РУДН.

    На поляне Галина Маковская выбрала в партнеры одного из новичков, которые постоянно прибывают в периметр. Надеемся, не того, кто пришел после психо-неврологического диспансера?

Наталья Борушко

0

1774

Ольга Бузова танцует с ногой в ортезе.   

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t745832.jpg

Другая давно бы сдулась, но Оля не такая !   :flag:

0

1775

#p491549,чукча написал(а):

Юлия Колисниченко утверждает в социальных сетях, что Тигран Салибеков вовремя платит алименты, которые она тратит на детей.

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t860697.jpg

Есть надежда,  что так и будет дальше.   :yep:

0

1776

Тиграна Салибекова хорошо кормят !   :D

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t972764.jpg

0

1777

#p491549,чукча написал(а):

На поляне Галина Маковская выбрала в партнеры одного из новичков, которые постоянно прибывают в периметр. Надеемся, не того, кто пришел после психо-неврологического диспансера?

А чё ? Самое то. Ей такого и надо !   :rolleyes:

0

1778

https://i.ibb.co/3mnx8D8L/Screenshot-1.png https://i.ibb.co/HLvhgtth/Screenshot-2.png
Ну что,пизда с ушами вислосисечная, с днюхой, больше пива , меньше степы! Кайфуй до последнего пивного пузырька жизнь одна аааааааа
Татьяна Евсеева
Пы. Сы. Ставлю на то, что завтра свин, понимая, что НИКОГО рядом нет в д/р такой мудийной личности, ужрется в сопли!
Татьяна Евсеева
Да ладно вам, а я считаю, что с подъё@ом кучу можно стебануть с поздравлением - прикольно ведь, что ни друзья[котрых нет], ни родственники, на которых она йух забила, когда при бабках от рекламы была, а именно АНТИКИ "поздравили" с д/р, чтобы понимала, что кроме нас она нах никому не усралась😂. Свинокуча, если ты здесь пасёшься - с днюхой тебя за 33 года  просранной никчёмной жизни!
https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/947/465915.gif

утречка всем! https://i.ibb.co/ZY1VFv9/giveflowers.gif

+1

1779

Клава хочет уменьшить грудь. Только вот не знает : осенью или после родов.
От кого только рожать собралась  :question:

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t828687.jpg

Отредактировано Энн (Вчера 09:37:13)

0

1780

Кому - танцы, кому - велосипеды. Благовещенцев развлекут в День молодёжи.   :flag:

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t153343.jpg

0

1781

#p491557,Энн написал(а):

От кого только рожать собралась  :question:

так у нее же вроде есть уже один, значит есть и на нее любители-энтузиасты.. :cool:

0

1782

[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271668&hash=566a2a2f3e1e47b1" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Артёмка пожаловался на девчонок с проекта, которые ночью творили дичь и не давали никому спать 🤭

0

1783

[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271665&hash=cf9e599ef90c6aea" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Шунька:
Я когда любить смогу кого-то? Или нравится кто-то сможет?
Ольга Антонова
Шуня, а вот и твои кавалеры...)))
https://i.ibb.co/0P19hLf/MK7-Oj-MENS-wdn3h-FNX6-XBSr9kci-XMk9-A1-He-Gw-PLv-Hm-JD-i3-D4i-Jru-VPQl-X0du-Sd-NFXb-XTQS9f-ZIs-Pj1nk4nt.jpg
https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif

0

1784

[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271671&hash=69ec1043e67cbabe" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Нелли:

Такая красотища у нас…

0

1785

Ксения Бородина говорит, что обожает отдых в России, но отдыхает на
итальянском острове миллионеров Капри.
   https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/6/243097.gif

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t127097.jpg

0

1786

Самая роковая красавица Дома 2 Вероника.

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t83080.jpg

Салибековы проект покинули, а бабушку забыли. Как думаете,найдут Веронике нового мужа на реалити ?

   Колючка. Дом 2. Новости, слухи.  irinka 5

0

1787

У Утиных всё хорошо. Отдыхают.   :cool:

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t759316.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t133844.jpg

0

1788

Наташа Варвина.

устала ...
присела отдохнуть

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t592799.jpg

Хозяюшка ты наша !   https://i.ibb.co/Bw299jc/yes.gif

0

1789

#p491570,Энн написал(а):

Как думаете,найдут Веронике нового мужа на реалити ?

как пелось в песне одного иноагента - все дело в цене на билет!(С) на ручках уже таскает, такой же носатый, как Алик.. https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/6/243097.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((