только память нынче ранит..((
Сообщений 1801 страница 1830 из 1871
Поделиться18022026-06-26 05:38:58
✍ По эфиру: Её ждали все жители мужской! 🙂
Клава Безверхова взбудоражила мужскую половину участников проекта. Посмотрев на неё, Влад Попович сразу понял, что хотел бы встречаться с девушкой у которой есть татуировка. 😅
Он быстро сориентировался. Много улыбался, кофе и чаек, помыл машину и напросился на выездную встречу.
Галюсик кстати активно содействовала контакту.
Но в итоге с Клавой за периметр уехал Алексей Ванин, которого перед этим приодели Вероника с Элиной.
Поделиться18032026-06-26 05:40:17
[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271690&hash=0a6c04cbf0690864" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Шунька:
Я постоянно нахожусь в каком-то пиздовороте…
( мат)🤬
Поделиться18072026-06-26 14:01:07
Моя вторая семья, которую я очень люблю !
ну и чего удивляться что она все отпуски проводит за границей, родня у нее там!
утречка всем! 
Поделиться18092026-06-26 15:13:36
[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271691&hash=bb9d4929733e1bd7" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Шунька:
Мне уже с утречка подпортили настроение Таня, Йеся…
Поделиться18102026-06-26 15:16:10
День рождения Заюньки.
Наша вчера масштабненько, на шЫрокую ногу, гуляла свои 33 лета. Сама себе букет роз заказала — типа от поклонника. Нарядилась, вся такая красавишна. Платье надела. Сначала его из баула, что на балконе пылится, нарыла. Отряхнула от пыли, мусора и сушёных опарышей и натянула на тушу свою потрашëнную. Волосья лаком набрызгала. Вареники помадой накрасила. Рыло тонаком намазала. Тапки резиновые надела, клюку взяла и почесала по Бродвею до ближайшей пивной.
С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка.
Поделиться18112026-06-26 15:17:58
[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-230431112&id=456240239&hash=763f23dd60e820db" width="333" height="660" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Ольга Орлова
Пока Ани нет, Лёня осваивается на её территории 😅
Поделиться18122026-06-26 15:19:12
Надя Ермакова
На все есть год спустя…
В отеле *** ровно год назад мы отдыхали с мужем, все лето провели в путешествиях и расстались сразу по возвращению… 😥😥😥 Это было неожиданно, это было больно… К такому нельзя быть готовым. Мне казалось, я не смогу приехать снова в этот отель, потому что все будет напоминать… Но как оказалась, реально на все есть год спустя… В этот раз поехали с подружкой и все совсем по-другому! Отель также прекрасен: номера, обслуживание, питание, СПА, бани, сауны, хамам, бассейны, массажи, спортзал. Кажется, как-будто и не было прошлого, как-будто реально все по-новому! Кто планирует отдых в Сочи, обратите внимание на отель, территориально находится недалеко от парка Ривьеры, тихий, спокойный район без движа! До набережной пешком полчаса максимум. Ну или за 10 минут на отельном трансфере до пляжа Ривьера.
Я рада, что смогла себя перебороть и снова сюда приехать! Отличная перезагрузка, отличная компания и уже родной отель! Если есть вопросы про отдых, спрашивайте.

Поделиться18152026-06-26 16:41:16
Алексей Адеев вернулся на проект?! 🤭
Кажется у Галюсика новый поклонник. 🥳
Зачем на проекте такое термоядерное сочетание ?
Поделиться18162026-06-26 16:46:27
Надя Ермакова
На все есть год спустя…
В отеле *** ровно год назад мы отдыхали с мужем, все лето провели в путешествиях и расстались сразу по возвращению…
А была то всего навсего реклама отеля. Но как же без этого ... ??? 
Поделиться18172026-06-26 17:00:37
А была то всего навсего реклама отеля. Но как же без этого ... ???
а жить-то на что? 
Поделиться18182026-06-26 17:01:42
Зачем на проекте такое термоядерное сочетание ?
его бы с Баб Вероникой спарили, вот был бы треш! 
Поделиться18202026-06-26 17:43:34
оно бухает с декабря, не просыхая, благодаря вам " г.п.
можно подумать до декабря Куча вела трезвый образ жизни.. 
Поделиться18232026-06-27 09:26:40
сегодня вечером..
Последние новости дом 2 на сегодня 27 июня 2026
Анастасия и Евгений Ромашовы до сих пор торгуются из-за возвращения на Дом 2, теперь им понадобилась компенсация оплаты жилья и приобретенного в Китае имущества. Как-то невыгодно для проекта получается? Пусть в Китае и остаются или по старой привычке просят у подписчиков донаты? От маткапитала Настя, мечтающая о гражданстве Аргентины, тоже не отказывается.
Психолог Светлана Прель после интервью с Никитой Гурандой рассчитывает на разговор в своей студии на радио с Кристиной Лясковец, Алексеем Безусом и... Сашей Черно.
У Вероники Гракович, по слухам из социальных сетей, появился за кадром обеспеченный поклонник из числа сотрудников Дома 2.
Игорь Григорьев устал бродяжничать по Москве и снова заговорил о возвращении на Дом 2. Как и его соперник - бывший хедлайнер проекта Алексей Адеев.
Пока Ксения Бородина отдыхала с мужем Николаем в Париже, её дочь Теона покрасила волосы и брови в розовый цвет и, по просьбе телеведущей, смывала краску.
Нелли Ермолаева поддержала в ЗАГСе подругу Сашу Артёмову, которой было непросто решиться на развод с Николаем Субачевым.
Бывшая участница Дома 2 Вика Салибекова по первому скринингу так и не поняла: девочку она родит или мальчика (заметила бугорок), но намерена чаще ходить на УЗИ и внимательно вести дневник второй беременности.
Артём Кошманов ходит по пятам за Элиной Рахимовой на Поляне. Новой паре быть?
Макс Полянский
Поделиться18242026-06-27 09:35:59
✍ По эфиру: Золушкой у них была Евгений Ромашов. 😌
В конце китайский каникул выяснилось, что практически все бытовые вопросы легли на Ромашовых. Не только Настя, но и Женя убирался, мыл посуду и готовил на всех. 😮
Просто они привыкли к порядку и считают - поел - тут же помой посуду.
А вот Хорошевы видимо живут по иному, где есть клининги, уборщицы и повара.
Даже Беккужев был обескуражен такой новостью. 😁
Клава Безверхова будет нарасхват во все времена. 😁
Что же в ней такого, что влечет парней?!)
Чтобы вернуть Влада, Галочка отправляет ему свои пикантные фоточки и предлагает заняться волшебством.😏
В коллективе объясняет этот поступок своими чувствами к парню. Считает, что судить её не за что, поскольку живет реальную жизнь и поступает по сердцу. 🙃
утречка всем! 
Поделиться18252026-06-27 12:22:37
Лёха Адеев - феномен, который не перестаёт удивлять.
![]()
Алексей Адеев вернулся на проект?! 🤭Кажется у Галюсика новый поклонник. 🥳
А вот что действительно удивляет вашего покорного автора - это феномен Лёхи Адеева. Он постоянно в своих сетях появляется
в странных состояниях - не скрывает ничего, показывает как есть. А потом хоп - и при параде залетает на байке, и девчонки снова
облипают его со всех сторон, как осы на мёд. И только один вопрос : откуда доходы ? И столько сил ? Что мы явно про этот мир не
заем, что постиг Лёха к своим годам.
Колючка. Дом 2. Новости и слухи. irinka 5
Поделиться18262026-06-27 12:36:48

В дом-2 идет конкурс Человек года , вчера я была в жюри , выбирали новую ведущую среди всех действующих участниц. Съемки были поздно вечером и практически до ночи. Что важно для ведущей? Уметь говорить, слушать и реагировать моментально на текущую ситуацию.
Галина Бакеева
Элина молодец !!! Стараешься, пусть всегда и везде Бог бережёт тебя,от злых высказываний , от злых и завистливых взглядов , от пакостных коментарий, Аминь!!! Будь всегда такой правдивой и открытой высказывать правду в глаза, ты молодец !!!❤❤❤👍👍👍🔥🔥🔥
Поделиться18302026-06-27 14:01:38
Инна Воловичева , как видно, живёт за счёт такой вот рекламы.
Как видно, не пропадёт в этой жизни !
сильно сомневаюсь что за рекламу такой точки можно много получить, разве что на салат овощей раз в неделю.. 




















