Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((


только память нынче ранит..((

Сообщений 1801 страница 1830 из 1871

1801

https://i.ibb.co/rRjRDt42/wvfsf6-SDu-Z-f-F-q-YQRGJj-G4-IO7m-OYVOJ1-OYv-B0yq-Gh1ido-NAQLkcrl-Obh3-UZKDDJs-Y1-Ke91-Wou-V9-TGykff-B58y.jpg
✍ По эфиру: Галя против Саши или Саша против Гали

Следующее голосование было решено сделать женским и выставить только две кандидатуры. 😁

Саша уже находится в подавленном состоянии, поскольку видит, что Маковская взялась обрабатывать участников в свою пользу.

Как думаете, кому пора домой?!)

0

1802

✍ По эфиру: Её ждали все жители мужской! 🙂

Клава Безверхова взбудоражила мужскую половину участников проекта. Посмотрев на неё, Влад Попович сразу понял, что хотел бы встречаться с девушкой у которой есть татуировка. 😅

Он быстро сориентировался. Много улыбался, кофе и чаек, помыл машину и напросился на выездную встречу.
Галюсик кстати активно содействовала контакту.

Но в итоге с Клавой за периметр уехал Алексей Ванин, которого перед этим приодели Вероника с Элиной.

0

1803

[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271690&hash=0a6c04cbf0690864" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Шунька:

Я постоянно нахожусь в каком-то пиздовороте…
( мат)🤬

0

1804

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t924541.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t272445.jpg

Моя вторая семья, которую я очень люблю ! Вчера нас за столом было 12 человек, это так невероятно, когда есть возможность

побыть такой большой семьёй. 

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t294510.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t261630.jpg

0

1805

Просто Мария. Цветы от мужа.    https://i.ibb.co/ZX9BcXQ/image.gif

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t336450.jpg

0

1806

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t245391.webp

Всем удачного дня !

Отредактировано Энн (2026-06-26 11:02:44)

+1

1807

#p491603,Энн написал(а):

Моя вторая семья, которую я очень люблю !

ну и чего удивляться что она все отпуски проводит за границей, родня у нее там! :yep:

утречка всем!  https://i.ibb.co/ZY1VFv9/giveflowers.gif

0

1808

https://i.ibb.co/Q3WnQ9Mw/Zokoh-DRu-JIPEJSN2mc-HMgl-O9x-Hs-Jhjurpku-A-k-Ij-C-No-ZIwdjs8iw-GRFl-Etp-Ps-Js-Beifsxt5-Y5s-Ue-Ik3f-Z.jpg https://i.ibb.co/5Ws74VYf/u-Cbj-VF4-YPGpktpcv3o-WA2a-is-Yd4o-Pb-ECCr-B2y43-Q-OYq-N-Op-DTYAcloc-MAYzd8-Sgw65npr1-M3-OG1g-YXUw-Pj-Bxw.jpg
Алексей Адеев вернулся на проект?! 🤭

Кажется у Галюсика новый поклонник. 🥳

0

1809

[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271691&hash=bb9d4929733e1bd7" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Шунька:

Мне уже с утречка подпортили настроение Таня, Йеся…

0

1810

День рождения Заюньки.

Наша вчера масштабненько, на шЫрокую ногу, гуляла свои 33 лета. Сама себе букет роз заказала — типа от поклонника. Нарядилась, вся такая красавишна. Платье надела. Сначала его из баула, что на балконе пылится, нарыла. Отряхнула от пыли, мусора и сушёных опарышей и натянула на тушу свою потрашëнную. Волосья лаком набрызгала. Вареники помадой накрасила. Рыло тонаком намазала. Тапки резиновые надела, клюку взяла и почесала по Бродвею до ближайшей пивной.

Свернутый текст

С любовью и нежностью, ваша Ната Чикатилка.

0

1811

[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-230431112&id=456240239&hash=763f23dd60e820db" width="333" height="660" frameborder="0" allowfullscreen="1" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
Ольга Орлова

Пока Ани нет, Лёня осваивается на её территории 😅

0

1812

Надя Ермакова

На все есть год спустя…
В отеле *** ровно год назад мы отдыхали с мужем, все лето провели в путешествиях и расстались сразу по возвращению… 😥😥😥 Это было неожиданно, это было больно… К такому нельзя быть готовым. Мне казалось, я не смогу приехать снова в этот отель, потому что все будет напоминать… Но как оказалась, реально на все есть год спустя… В этот раз поехали с подружкой и все совсем по-другому! Отель также прекрасен: номера, обслуживание, питание, СПА, бани, сауны, хамам, бассейны, массажи, спортзал. Кажется, как-будто и не было прошлого, как-будто реально все по-новому! Кто планирует отдых в Сочи, обратите внимание на отель, территориально находится недалеко от парка Ривьеры, тихий, спокойный район без движа! До набережной пешком полчаса максимум. Ну или за 10 минут на отельном трансфере до пляжа Ривьера.
Я рада, что смогла себя перебороть и снова сюда приехать! Отличная перезагрузка, отличная компания и уже родной отель! Если есть вопросы про отдых, спрашивайте.
https://i.ibb.co/gF9qj854/ENA7-HM2-N7t2zu-PA1ee7-Se-PTScuwk-V52v1-J7-O5l-YKAA8-Twpmr2jnp-Pwbid-Xi-N7-Tu-Sr-KN8n3-OZx-Ymxj4py-G-Xp-Mcp.jpg https://i.ibb.co/SDDCy1KF/Ry-Kz-I8qltf-LJHh52-RCUOBEc-Hyd-Jd5nh6-OIWt-JR3-XYk-Nj5-St-Mj-A1j-Ply-Ei-Aq-Ho-Xah-FIe-Mg-Yuh-AML803-Vrmr.jpg

+1

1813

Солнце

Вчера прикупила себе вот такой аутфит)
Мне нравится 🙂 очень хотела в этом году такую кружевную рубашку))
Искала в всех ВБ всё было не то, а нашла случайно в Питере)
https://i.ibb.co/jPccQWqp/ku05-Ju-Oq-CFdv-Eh1qv-F2-Ct45o-DAt-RN5b-AId-Hm7z74-F1yjyf-FI9-PDMGBERv-RHo-HOK7-VVbr2-Vn-Og-Wq-DUKz-VOp6-XY.jpg

0

1814

Колисниченко Юлия.

[Сегодня я люблю и любима, я - невеста и наслаждаюсь этим статусом !

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t244339.jpg

Как помню, это уже было. Пошли по второму разу ? Не ожидала, что Юлька настолько наивна.   :D

0

1815

#p491610,чукча написал(а):

Алексей Адеев вернулся на проект?! 🤭

Кажется у Галюсика новый поклонник. 🥳

https://i.ibb.co/th1PDmR/333.gif  Зачем на проекте такое термоядерное сочетание ?

+1

1816

#p491614,чукча написал(а):

Надя Ермакова

На все есть год спустя…
В отеле *** ровно год назад мы отдыхали с мужем, все лето провели в путешествиях и расстались сразу по возвращению…

А была то всего навсего реклама отеля. Но как же без этого ... ???   :yep:

0

1817

#p491619,Энн написал(а):

А была то всего навсего реклама отеля. Но как же без этого ... ???   :yep:

а жить-то на что? :dontknow:

0

1818

#p491618,Энн написал(а):

https://i.ibb.co/th1PDmR/333.gif  Зачем на проекте такое термоядерное сочетание ?

его бы с Баб Вероникой спарили, вот был бы треш! :D

+3

1819

Саша Черно отметила своё 33 - летие.

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t365061.jpg

Из Сети : " тут всё стабильно
сегодня как раз повод есть - днюха - святое дело
спасибо донаторам, от себя и своих детей отрывающие,
чтобы жизнь особи была сытой и пьяной
оно бухает с декабря, не просыхая, благодаря вам " г.п.   :shine:

0

1820

#p491622,Энн написал(а):

оно бухает с декабря, не просыхая, благодаря вам " г.п.   :shine:

можно подумать до декабря Куча вела трезвый образ жизни.. :D

0

1821

Артёмова Саша.

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t521965.jpg

Так кому это нужно. Сходитесь - разводитесь. В добрый путь !   :D

0

1822

Ромашева отвечает :

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t462776.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t697526.jpg

0

1823

сегодня вечером..

Последние новости дом 2 на сегодня 27 июня 2026

    Анастасия и Евгений Ромашовы до сих пор торгуются из-за возвращения на Дом 2, теперь им понадобилась компенсация оплаты жилья и приобретенного в Китае имущества. Как-то невыгодно для проекта получается? Пусть в Китае и остаются или по старой привычке просят у подписчиков донаты? От маткапитала Настя, мечтающая о гражданстве Аргентины, тоже не отказывается.

    Психолог Светлана Прель после интервью с Никитой Гурандой рассчитывает на разговор в своей студии на радио с Кристиной Лясковец, Алексеем Безусом и... Сашей Черно.

    У Вероники Гракович, по слухам из социальных сетей, появился за кадром обеспеченный поклонник из числа сотрудников Дома 2.

    Игорь Григорьев устал бродяжничать по Москве и снова заговорил о возвращении на Дом 2. Как и его соперник - бывший хедлайнер проекта Алексей Адеев.

    Пока Ксения Бородина отдыхала с мужем Николаем в Париже, её дочь Теона покрасила волосы и брови в розовый цвет и, по просьбе телеведущей, смывала краску.

    Нелли Ермолаева поддержала в ЗАГСе подругу Сашу Артёмову, которой было непросто решиться на развод с Николаем Субачевым.

    Бывшая участница Дома 2 Вика Салибекова по первому скринингу так и не поняла: девочку она родит или мальчика (заметила бугорок), но намерена чаще ходить на УЗИ и внимательно вести дневник второй беременности.

    Артём Кошманов ходит по пятам за Элиной Рахимовой на Поляне. Новой паре быть?

Макс Полянский

0

1824

✍ По эфиру: Золушкой у них была Евгений Ромашов. 😌
В конце китайский каникул выяснилось, что практически все бытовые вопросы легли на Ромашовых. Не только Настя, но и Женя убирался, мыл посуду и готовил на всех. 😮
Просто они привыкли к порядку и считают - поел - тут же помой посуду.
А вот Хорошевы видимо живут по иному, где есть клининги, уборщицы и повара.
Даже Беккужев был обескуражен такой новостью. 😁

Клава Безверхова будет нарасхват во все времена. 😁
Что же в ней такого, что влечет парней?!)

Чтобы вернуть Влада, Галочка отправляет ему свои пикантные фоточки и предлагает заняться волшебством.😏
В коллективе объясняет этот поступок своими чувствами к парню. Считает, что судить её не за что, поскольку живет реальную жизнь и поступает по сердцу. 🙃

утречка всем! https://i.ibb.co/ZY1VFv9/giveflowers.gif

0

1825

Лёха Адеев - феномен, который не перестаёт удивлять.

#p491610,чукча написал(а):

https://i.ibb.co/Q3WnQ9Mw/Zokoh-DRu-JIPEJSN2mc-HMgl-O9x-Hs-Jhjurpku-A-k-Ij-C-No-ZIwdjs8iw-GRFl-Etp-Ps-Js-Beifsxt5-Y5s-Ue-Ik3f-Z.jpg https://i.ibb.co/5Ws74VYf/u-Cbj-VF4-YPGpktpcv3o-WA2a-is-Yd4o-Pb-ECCr-B2y43-Q-OYq-N-Op-DTYAcloc-MAYzd8-Sgw65npr1-M3-OG1g-YXUw-Pj-Bxw.jpg
Алексей Адеев вернулся на проект?! 🤭

Кажется у Галюсика новый поклонник. 🥳

А вот что действительно удивляет вашего покорного автора - это феномен Лёхи Адеева. Он постоянно в своих сетях появляется
в странных состояниях - не скрывает ничего, показывает как есть. А потом хоп - и при параде залетает на байке, и девчонки снова
облипают его со всех сторон, как осы на мёд. И только один вопрос : откуда доходы ? И столько сил ? Что мы явно про этот мир  не
заем, что постиг Лёха к своим годам.

Колючка. Дом 2. Новости и слухи. irinka 5

+1

1826

https://i.ibb.co/RkVJCyW9/gjjo-Yi7-IBq067-Cp-IGSQFEAYu-GEM4z-N6-N6032-Hkf-Jy-Icco8g-Yt-OD-MWNZ0-lt-TMWKVje-R0n-HVY86vpvt-Pi-PAu-L.jpg https://i.ibb.co/LhSq3QYZ/8c-O45-QMYut9r-Xq-Nvzrw-ITCx-JJwzl0cz-AWad-Q1xf-Dk-L-Atlli-TICDx-ky-FHa-EKc-JNI-cwe7-Ar-PT8gd9-Xag1r-ZB.jpg
В дом-2 идет конкурс Человек года , вчера я была в жюри , выбирали новую ведущую среди всех действующих участниц. Съемки были поздно вечером и практически до ночи. Что важно для ведущей? Уметь говорить, слушать и реагировать моментально на текущую ситуацию.
Галина Бакеева
Элина молодец !!! Стараешься, пусть всегда и везде Бог бережёт тебя,от злых высказываний , от злых и завистливых взглядов , от пакостных коментарий, Аминь!!! Будь всегда такой правдивой и открытой высказывать правду в глаза, ты молодец !!!❤❤❤👍👍👍🔥🔥🔥

0

1827

https://i.ibb.co/W4GnVdwH/3plegm-Ph-QXryoh-WTJJZ9-CKriyv-Xg-BNIycf-HTUfi-d3l-ZMRo-KJl-JUFmc-DB69-VGx4-ZPL5-SHnh-Wv-IX-H-l-CAH0m922.jpg

Свернутый текст

Марина Завадская
Это она сама подписала 😳 "ну красивая"???
Ты давай без фильтров, ретуши и прочего сфоткай в реальном размере! Там весь курдюк отвисший, буграми и в чириях🤮
Надежда Максимова
И эту "красоту" она отправила для похвастаться?

0

1828

Стало известно, что Клава Безверхова наладила свою жизнь за пределами Дома 2.    https://i.ibb.co/dm4RLGs/happydance.gif
Её новый возлюбленный связан с музыкальной индустрией и занимается созданием треков.
Вот только надолго ли ? Не вернётся ли обратно на проект ? Об этом волнуются ее подписчики.

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t831598.webp

0

1829

Инна Воловичева , как видно, живёт за счёт такой вот рекламы.
  Как видно, не пропадёт в этой жизни !
   :jumping:

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t357280.jpg

Отредактировано Энн (2026-06-27 13:58:05)

0

1830

#p491657,Энн написал(а):

Инна Воловичева , как видно, живёт за счёт такой вот рекламы.
  Как видно, не пропадёт в этой жизни !
   :jumping:

сильно сомневаюсь что за рекламу такой точки можно много получить, разве что на салат овощей раз в неделю.. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((