Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((


только память нынче ранит..((

Сообщений 1831 страница 1860 из 1871

1831

#p491659,чукча написал(а):

сильно сомневаюсь что за рекламу такой точки можно много получить, разве что на салат овощей раз в неделю.. :D

Не скажи. С мужем она давно не живёт, нигде не работает, а себя с дочерью как-то кормит.
Рекламы у неё много. и всё о еде.   :dontknow:

0

1832

#p491660,Энн написал(а):

С мужем она давно не живёт

ого, а я и не знал, вроде такая идиллия была.. o.O

+1

1833

#p491661,чукча написал(а):

ого, а я и не знал, вроде такая идиллия была.. o.O

Я тоже не знала, жаль, если это правда

0

1834

Гуранда и Лясковец всё ещё вместе или пока ещё вместе.   https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/947/506378.gif

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t669339.jpg

0

1835

Елена Бушина.

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t220367.png

Много ли женщине надо ? Всего лишь влезть в джинсы нужного размера !   :jumping:

0

1836

А почему нет фоток беременной Круглыхиной, "загорающей" на голых камнях под мостом в Ялте? Где сгорбленная Наталья, с такими отросшими корнями, что выглядят как будто у неё залысины? Где голодные дети, готовые вырывать друг у друга кукурузу?

0

1837

Почему Утин забросил работу? Только и работы, что изображать счастливого влюблённого, в ожидании ребёнка...
Может Зайцев не подходил Машке, т.к. мужиком был? Ответственность за семью нес, работал, семью обеспечивал, дом строил, рассчитывал только на себя, считал, что троих детей, пока дом не построил - достаточно не хотел торопиться...
Маше не мужик нужен, а картинка, которую можно постить и подписчиков на донаты разводить...

+1

1838

Почему Влад Кадони ходит в гости к Варвиной.  Да потому, что она вкусно готовит.
На этот раз Наташа приготовила киш.
   https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/6/819911.gif

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t879777.jpg

0

1839

Привет. https://i.ibb.co/ZY1VFv9/giveflowers.gif

0

1840

Что-то меня снова выкинуло с форума и требует имя😡

0

1841

#p491668,sveta_kk написал(а):

А почему нет фоток беременной Круглыхиной, "загорающей" на голых камнях под мостом в Ялте? Где сгорбленная Наталья, с такими отросшими корнями, что выглядят как будто у неё залысины? Где голодные дети, готовые вырывать друг у друга кукурузу?

Светик  https://i.ibb.co/ZX9BcXQ/image.gif
Потому что это портит картинку))
Кстати и насчет Воловичевой Инки- домыслы, Стебашек,а не факты. https://i.ibb.co/YcswMtV/image.gif

Отредактировано Жустин (2026-06-27 22:55:02)

+1

1842

Тем временем Каряка аж тремя ковидами переболела одновременно. https://i.ibb.co/ZWcC4JB/laughing.gif
Уже раз 6й за пару лет.
То у нее ковид один день длится, теперь аж 3 сразу https://i.ibb.co/LnfzvCh/696cdc7186bd.gif
Потрясающая дура.
https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1091/t200947.jpg

+1

1843

Москвичи, у Вас как с бензином?
У нас коллапс полный  https://i.ibb.co/y0Qxpk2/crysmiley.gif

0

1844

завтра..

0

1845

#p491675,Жустин написал(а):

То у нее ковид один день длится, теперь аж 3 сразу https://i.ibb.co/LnfzvCh/696cdc7186bd.gif

как еще жива - загадко.. :crazyfun:

+1

1846

[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271904&hash=e07644be91d9d381" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]
https://i.ibb.co/VpH8KbTB/ps5-Dq-W1-Mv-Bk-Iq-V8-Phbzv-YDMGac-ZO9-B4v-QGXXlg-AGf3bf72-NTWp-KR3-BQlmv-QMXh-Zk2-Tv6m-RIFle-O3-Pgl-B7os-XZ.jpg https://i.ibb.co/XrSHQMnq/60-R5-T0-MXm1-MMUae-Ia7cjuo7p-w7mrk-TQ3-Yh-XXk5-K0y-Jt3gzmw9-Bn-YXts4-Hti-D3-EIh1266-Gpb-Tpf1-WC3egx9xgwl.jpg
Яна Фиткевич:

Наша Мария 🤍

Путь к её имени получился по‑своему трогательным: мы долго не могли остановиться на чём‑то одном.

Мои варианты: Ева, Диана, Виктория
Варианты Дена: Александра, Злата, Арина

Примерно с 6-ого месяца беременности малышка стала нашей Ватрушкой (читать ласково: Ватруууушка). Все случилось, когда мы увидели её щёчки на 3D‑УЗИ… они свели нас с ума 🫠

Имя в итоге выбрал папа — на второй день после рождения. Мы все пытались разглядеть, кто она. Хорошо, что нужно было срочно оформлять свидетельство о рождении. Ден сказал: она Мария… Машенька и у неё уже есть медведь (Лаки). Я не стала спорить и вписала его вариант.

Сейчас Мария растёт настоящей папиной дочкой, и в этом для меня — особенное счастье.

0

1847

#p491677,Жустин написал(а):

Москвичи, у Вас как с бензином?
У нас коллапс полный  https://i.ibb.co/y0Qxpk2/crysmiley.gif

Мы в субботу на свадьбе были, муж 2 дня не мог дизель найти на заправке, на дачу ездил на электричке, что бы до Дмитрова хватило и на обратную дорогу. Дочка 82 в пятницу заправила до полного бака, без очереди. В субботу повезло, на заправке был дизель. По дороге в ресторан, водитель показал новую " достопримечательность" Дмитрова - очередиь на заправку, длиной 2 перекрестка..
Вчера, по дороге на дачу, дочка не могла разобраться, то ли пробка, то ли очередь на заправку... ( оказывалось, что очередь) С детьми не стала стоять... На заправке рядом с домом, был только дизель..

0

1848

#p491674,Жустин написал(а):

Потому что это портит картинку))
Кстати и насчет Воловичевой Инки- домыслы, Стебашек,а не факты. https://i.ibb.co/YcswMtV/image.gif

Что верно, то верно. Я по гороскопу Весы, поэтому красивые картинки - всё моё.
А  по поводу Инны - спорно.  Стебашкам лучше знать. Тем более Воловичева, это не Маха.
Она на публику своё личное не выносит.   https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/6/243097.gif

+1

1849

#p491679,чукча написал(а):

как еще жива - загадко.. :crazyfun:

Где она сейчас ковид находит?  https://i.ibb.co/CWCd2PJ/youareafool.gif
Что то я, как ковидом переболела, так иммунитет срабатывал и даже пересекаясь с ковидниками, не заражались... ( правда нюх, так до конца не вернулся...то сирень пахнет, то нет.. https://i.ibb.co/n7m7L73/bb9e63983247fe605cb2622ea9264d39.gif  черемуха - вообще не пахнет, розы - временами и не все... Даже лилии не пахнут почти..)

0

1850

Ольга Бузова.
Моя кровиночка. С днём рождения сестрёнка !
   https://i.ibb.co/ZX9BcXQ/image.gif

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t492608.jpg

0

1851

0

1852

Последние новости дом 2 на сегодня 28 июня 2026

    В сети появились слухи про уход с проекта Влада Поповича из-за информации, которую он рассказывал в своём прямом эфире. Влад улетел домой в Бельцы.

    Егор Мельников недоволен Лобным, на котором разбирали его отношения с Вероникой Гракович. Заселяться с телебабушкой заставляют 18-летнего парня?

    Элина Рахимова рада второму открытию бани, в которой она может общаться с парнями и париться, не выезжая за периметр.

    Лиза Полыгалова устроила на яхте девичник и подарила своим подружкам смарт-зеркала, в которых ИИ показывает недостатки макияжа.

    Елена Тепловодская водит Катю Квашникову по кинотеатрам и музеям, а заодно в её компании пробует новые коктейли. Подписчики Катерины против её увлечения виноградными напитками. До добра не доведёт?

    Бывший муж Нелли Ермолаевой Алексей Смагажевский стал сексологом и даёт светы семейным парам, которые не могут вернуть в отношения страсть.

    Катя Скалон считает, что у неё "протекает крыша". Девушка сама не знает, зачем перекрасила волосы.

    К Максиму Евстропову на Бали прилетела мама для знакомства с его новой девушкой Лерой.

    Кристина Лясковец встретилась со своим другом Даниилом Сахновым и договорилась о совместных съемках контента. Про любовный треугольник собираются рассказывать?

Макс Полянский

0

1853


Адеев таки вернулся на проект?

0

1854

#p491693,чукча написал(а):

Адеев таки вернулся на проект?

Фу ! Какой мерзкий и рыхлый дядька !  На бомжа похож !   :hobo:

0

1855

#p491691,чукча написал(а):

В сети появились слухи про уход с проекта Влада Поповича из-за информации, которую он рассказывал в своём прямом эфире. Влад улетел домой в Бельцы

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t780919.jpg

0

1856

Ксения Бородина.

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t541293.jpg

Италия - роскошная страна
По ней душа и стонет, и тоскует.
Она вся рай, вся радости полна ...

Н.В.Гоголь.

0

1857

В субботу, 27 июня, в Приамурье прошли выпускные вечера.
Вчерашних школьников проводили в добрый путь !
   :flag:

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t88809.jpg

+1

1858

#p491694,Энн написал(а):

Фу ! Какой мерзкий

А Рите - нравился... https://i.ibb.co/dm4RLGs/happydance.gif

0

1859

#p491700,sveta_kk написал(а):

А Рите - нравился... https://i.ibb.co/dm4RLGs/happydance.gif

Так когда это было. Было и прошло. А сейчас и он не тот, и она не та.   :offtop:

0

1860

#p491677,Жустин написал(а):

Москвичи, у Вас как с бензином?
У нас коллапс полный  https://i.ibb.co/y0Qxpk2/crysmiley.gif

Как и у вас, жопень. В пятницу перед работой в 7 утра простояла 50 мин. на Р..ь, потом у них пересменок на 30 мин., обнаружила справа вторую очередь, на которую не рассчитывала, плюнула и уехала работать. Днем за час очереди зарядилась максимальными 20 л. на Л..л.
И очередь на проезжей части, просто едущие вынуждены по встречке.., ментам объяснишь, камерам??

Отредактировано Ольга-71 (Вчера 16:40:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((