сильно сомневаюсь что за рекламу такой точки можно много получить, разве что на салат овощей раз в неделю..
Не скажи. С мужем она давно не живёт, нигде не работает, а себя с дочерью как-то кормит.
Рекламы у неё много. и всё о еде. 
Пипкин дом |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((
сильно сомневаюсь что за рекламу такой точки можно много получить, разве что на салат овощей раз в неделю..
Не скажи. С мужем она давно не живёт, нигде не работает, а себя с дочерью как-то кормит.
Рекламы у неё много. и всё о еде. 
С мужем она давно не живёт
ого, а я и не знал, вроде такая идиллия была.. 
ого, а я и не знал, вроде такая идиллия была..
Я тоже не знала, жаль, если это правда
А почему нет фоток беременной Круглыхиной, "загорающей" на голых камнях под мостом в Ялте? Где сгорбленная Наталья, с такими отросшими корнями, что выглядят как будто у неё залысины? Где голодные дети, готовые вырывать друг у друга кукурузу?
Почему Утин забросил работу? Только и работы, что изображать счастливого влюблённого, в ожидании ребёнка...
Может Зайцев не подходил Машке, т.к. мужиком был? Ответственность за семью нес, работал, семью обеспечивал, дом строил, рассчитывал только на себя, считал, что троих детей, пока дом не построил - достаточно не хотел торопиться...
Маше не мужик нужен, а картинка, которую можно постить и подписчиков на донаты разводить...
Что-то меня снова выкинуло с форума и требует имя😡
А почему нет фоток беременной Круглыхиной, "загорающей" на голых камнях под мостом в Ялте? Где сгорбленная Наталья, с такими отросшими корнями, что выглядят как будто у неё залысины? Где голодные дети, готовые вырывать друг у друга кукурузу?
Светик
Потому что это портит картинку))
Кстати и насчет Воловичевой Инки- домыслы, Стебашек,а не факты. 
Отредактировано Жустин (2026-06-27 22:55:02)
Москвичи, у Вас как с бензином?
У нас коллапс полный 
завтра..
То у нее ковид один день длится, теперь аж 3 сразу
как еще жива - загадко.. 
[html]<iframe src="https://vk.ru/video_ext.php?oid=-179518496&id=456271904&hash=e07644be91d9d381" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/html]

Яна Фиткевич:
Наша Мария 🤍
Путь к её имени получился по‑своему трогательным: мы долго не могли остановиться на чём‑то одном.
Мои варианты: Ева, Диана, Виктория
Варианты Дена: Александра, Злата, Арина
Примерно с 6-ого месяца беременности малышка стала нашей Ватрушкой (читать ласково: Ватруууушка). Все случилось, когда мы увидели её щёчки на 3D‑УЗИ… они свели нас с ума 🫠
Имя в итоге выбрал папа — на второй день после рождения. Мы все пытались разглядеть, кто она. Хорошо, что нужно было срочно оформлять свидетельство о рождении. Ден сказал: она Мария… Машенька и у неё уже есть медведь (Лаки). Я не стала спорить и вписала его вариант.
Сейчас Мария растёт настоящей папиной дочкой, и в этом для меня — особенное счастье.
Москвичи, у Вас как с бензином?
У нас коллапс полный
Мы в субботу на свадьбе были, муж 2 дня не мог дизель найти на заправке, на дачу ездил на электричке, что бы до Дмитрова хватило и на обратную дорогу. Дочка 82 в пятницу заправила до полного бака, без очереди. В субботу повезло, на заправке был дизель. По дороге в ресторан, водитель показал новую " достопримечательность" Дмитрова - очередиь на заправку, длиной 2 перекрестка..
Вчера, по дороге на дачу, дочка не могла разобраться, то ли пробка, то ли очередь на заправку... ( оказывалось, что очередь) С детьми не стала стоять... На заправке рядом с домом, был только дизель..
Потому что это портит картинку))
Кстати и насчет Воловичевой Инки- домыслы, Стебашек,а не факты.
Что верно, то верно. Я по гороскопу Весы, поэтому красивые картинки - всё моё.
А по поводу Инны - спорно. Стебашкам лучше знать. Тем более Воловичева, это не Маха.
Она на публику своё личное не выносит. 
как еще жива - загадко..
Где она сейчас ковид находит?
Что то я, как ковидом переболела, так иммунитет срабатывал и даже пересекаясь с ковидниками, не заражались... ( правда нюх, так до конца не вернулся...то сирень пахнет, то нет..
черемуха - вообще не пахнет, розы - временами и не все... Даже лилии не пахнут почти..)
Последние новости дом 2 на сегодня 28 июня 2026
В сети появились слухи про уход с проекта Влада Поповича из-за информации, которую он рассказывал в своём прямом эфире. Влад улетел домой в Бельцы.
Егор Мельников недоволен Лобным, на котором разбирали его отношения с Вероникой Гракович. Заселяться с телебабушкой заставляют 18-летнего парня?
Элина Рахимова рада второму открытию бани, в которой она может общаться с парнями и париться, не выезжая за периметр.
Лиза Полыгалова устроила на яхте девичник и подарила своим подружкам смарт-зеркала, в которых ИИ показывает недостатки макияжа.
Елена Тепловодская водит Катю Квашникову по кинотеатрам и музеям, а заодно в её компании пробует новые коктейли. Подписчики Катерины против её увлечения виноградными напитками. До добра не доведёт?
Бывший муж Нелли Ермолаевой Алексей Смагажевский стал сексологом и даёт светы семейным парам, которые не могут вернуть в отношения страсть.
Катя Скалон считает, что у неё "протекает крыша". Девушка сама не знает, зачем перекрасила волосы.
К Максиму Евстропову на Бали прилетела мама для знакомства с его новой девушкой Лерой.
Кристина Лясковец встретилась со своим другом Даниилом Сахновым и договорилась о совместных съемках контента. Про любовный треугольник собираются рассказывать?
Макс Полянский
Адеев таки вернулся на проект?
Адеев таки вернулся на проект?
Фу ! Какой мерзкий и рыхлый дядька ! На бомжа похож ! 
Фу ! Какой мерзкий
А Рите - нравился... 
А Рите - нравился...
Так когда это было. Было и прошло. А сейчас и он не тот, и она не та. 
Москвичи, у Вас как с бензином?
У нас коллапс полный
Как и у вас, жопень. В пятницу перед работой в 7 утра простояла 50 мин. на Р..ь, потом у них пересменок на 30 мин., обнаружила справа вторую очередь, на которую не рассчитывала, плюнула и уехала работать. Днем за час очереди зарядилась максимальными 20 л. на Л..л.
И очередь на проезжей части, просто едущие вынуждены по встречке.., ментам объяснишь, камерам??
Отредактировано Ольга-71 (Вчера 16:40:41)
Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((