Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((


только память нынче ранит..((

Сообщений 1861 страница 1871 из 1871

1861

Вика Чуева.

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t899121.jpg

Сладкий пирожок грозился кого-то побить палкой, если его будут снимать на телефон  :question:

+1

1862

Катя Колисниченко. Такие дела ...

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t799766.jpg

https://upforme.ru/uploads/0001/15/60/1072/t128096.jpg

А другой с удовольствием позирует !

Вот такие разные малыши.   :D

Отредактировано Энн (Вчера 19:25:01)

0

1863

завтра..

утречка всем!  https://i.ibb.co/ZY1VFv9/giveflowers.gif

0

1864

https://i.ibb.co/fztymGnC/URMun-DEH5-GV0e-I0-OOYw-L6ei-Hc-SM-n-Upx-Q67-K0-P-5m-WSe5-Zx-OSS3-AU7qvc6-XQj-BWMp-Lb-Fuf-WDvn89-XS6-HY-4-DKx.jpg
По слухам из соцсетей у бабы Вероники Гракович появился состоятельный мужчина из числа сотрудников проекта. Исходя из этого становится понятным, почему её не отправили за ворота вслед за дочкой и зятем.

0

1865

https://i.ibb.co/p6MYFfP6/vrac-PGKQ2l9-KPbg-La-C-M0n-ZDRte-Zj85-As5-VIO4-6-Nkt-TSzhq-Sivc-UKNt-u73-Tl-Kv-Jlw-XB88b-ga-ZLg-WEzhj3-Cs.jpg
Влад Попович жалеет, что не удалось на голосовании избавиться от Галинки  Маковской. И это несмотря на то, что именно Галюня помогла ему задержаться на проекте. Большинство в пятницу проголосовало против Маковской и она расплакалась на Лобном. Ведущие оставили её. И это ожидаемо. Вряд ли они захотят расстаться с такой разговорчивой участницей. Ведь когда-то Элинка покинет проект, а к этому времени Маковская вполне может стать топовой участницей

0

1866

Всем привеееет :flag:

0

1867

#p491716,чукча написал(а):

Ведь когда-то Элинка покинет проект,

Это шутка :crazyfun:  с 1м апреля  :mybb:
ну да,в качестве ведущей покинет...., фу бяка  https://i.ibb.co/LnfzvCh/696cdc7186bd.gif

0

1868

#p491715,чукча написал(а):

https://i.ibb.co/fztymGnC/URMun-DEH5-GV0e-I0-OOYw-L6ei-Hc-SM-n-Upx-Q67-K0-P-5m-WSe5-Zx-OSS3-AU7qvc6-XQj-BWMp-Lb-Fuf-WDvn89-XS6-HY-4-DKx.jpg
По слухам из соцсетей у бабы Вероники Гракович появился состоятельный мужчина из числа сотрудников проекта. Исходя из этого становится понятным, почему её не отправили за ворота вслед за дочкой и зятем.

Вот две бабульки сидят , сплетницы.. *семок,* не хватает  :rain:

0

1869

Чёбы вам ещё написать , да нечего, дурка она и есть дурка  https://i.ibb.co/0qjGxny/smayliki-nekulturnye-160.gif

0

1870

0

1871

#p491721,Симка написал(а):

*семок,* не хватает  :rain:

не знаю про семки, но Симки не хватало нам точно.. :D иде пропадала? :question:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пипкин дом » Дом-2 Обсуждение шоу » только память нынче ранит..((