только память нынче ранит..((
Сообщений 1861 страница 1871 из 1871
Поделиться1863Вчера 20:58:06
завтра..
утречка всем! 
Поделиться1865Вчера 21:55:59

Влад Попович жалеет, что не удалось на голосовании избавиться от Галинки Маковской. И это несмотря на то, что именно Галюня помогла ему задержаться на проекте. Большинство в пятницу проголосовало против Маковской и она расплакалась на Лобном. Ведущие оставили её. И это ожидаемо. Вряд ли они захотят расстаться с такой разговорчивой участницей. Ведь когда-то Элинка покинет проект, а к этому времени Маковская вполне может стать топовой участницей
Поделиться1866Вчера 22:27:34
Всем привеееет 
Поделиться1867Вчера 22:31:58
Ведь когда-то Элинка покинет проект,
Это шутка
с 1м апреля
ну да,в качестве ведущей покинет...., фу бяка 
Поделиться1869Вчера 22:36:46
Чёбы вам ещё написать , да нечего, дурка она и есть дурка 
Поделиться1871Вчера 23:31:22
*семок,* не хватает
не знаю про семки, но Симки не хватало нам точно..
иде пропадала? 





