Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вести с комментатора


Вести с комментатора

Сообщений 1 страница 30 из 438

1

Обсуждаем в теме хомячьей... russian.gif

0

2

В Питере ТНТ плохо работает
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Передачу начали сидор и Степка. Теперь сидор на фоне остальных отстоиков несомненный пазитив! Установки поменялись, видать, и теперь он будет работать в другом ключе. Начали, короче, они передачу лучше, чем ксюхи, которые порядком поднадоели со своими вступлениями. А вот Кондрат мне никогда не надоест, в чем его секрет - понять не могу. Вчера, говорит, Николаева хлопала дверью. И тут Кондрат привычно задумался, речь ведь шла о Николаевой. Да, сказал Кондрат, если это назвать хлопать дверью, то атомная бомба - это автомат Калашникова. Ушла, короче, Николаева, и оставила совсем уже конченого Шмарова с разбитым неизвестными носом.
Дальше показали, как новенькие девицы пришли. Одна Юля с прекрасной фигурой. Ко мне! крикнул ей Степка, ко мне сядь рядом! А вторая оказалась та самая сумасшедшая, которую мы на кастинге слыхали. Теперь миллионы телезрителей её как следует разглядели и сообразили, что это возможно третья сестра. Вылитая третья сестра неопределенного возраста. Как тебя зовут? спросили её. Вы не поверите, но она оказалась Викторией. Тут же она стала рекомендовать звать её Витей! Стерлядь! Это имя занято, это уже чересчур. И она вдобавок еще учится академическому вокалу! Где, правда, не сказала, в кружке при доме культуры не исключено. Я так полагаю, что она Вите на смену. И накрашена не слабее Вити. А приехала к Сене! Сеня чуть с бревна не грохнулся, когда услыхал это. Еще одну сестру он не выдержит. Сеня, держись! сказал пазитивный сидор слова поддержки.
Вторая с хорошей фигурой сообщила, что жизнь её скучна и уныла, а вот тут жизнь бьет ключом. Я, сказала, нахожу во мне много общего с Димой. Шмаровым?! заорал с удовольствием Степка, дак его ж вчера выперли из дома, а он не выезжает! Показали Шмарова, который уныло сидел с опухшим носом. Не говори, чего не знаешь, злобно и несмело парировал Шмаров, откуда у тебя такие сведения, занимайся своим делом. Так выгнали же тебя! орал Степка, Собчак вчера всем так сказала! Так иди, чего тут сидишь? На этот вопрос Шмаров ответить не мог и печально замычал.
Сэмик стал что-то говорить в защиту несчастного конченого Шмарова. Сэмик! заорал удивленно Степка, ты-то куда лезешь? Ты костылем хочешь Шмарову стать?! Да ты же и сам не без дефекта, где твоя Дашко? Бе, ме, сказал Сэмик, смущенно улыбаясь. Тогда Шмаров сам сказал Степке: ишь, самый умный! Никогда! заорал Степка, никогда я не претендовал на это высокое звание. Это я претендовал, зачем-то сказал глупый Шмаров. Вроде Николаева самая умная признана? стали вспоминать официальные данные телезрители, что, Шмаров пошутил?
Ну, сказал Степка Юле из Владика, ну скудоумен Шмаров немного, а так ничего. Да я к чижику, сказала Юля, мне сказали уже, как его так зовут все. И Степу теперь хочу поближе узнать, очень он огневой! Тогда, заорал Степка, задаем вопросы, чижик - начинай! Но чижик сегодня тоже немного скудоумен, так и не смог ничего спросить, а ведь умение задавать вопросы часто важнее способности отвечать на них.
Тут мне стали показывать сначала наши песни, а потом Сашу и Машу до 21.45.
Ровно в 21.40 пазитивный сидор спросил: как день провели? Потом Сеня стал кричать, что его зовут Семеном. Третья сестра, которая Сеню называет, как и полагается - Сеней, сказала: каждый слышит, что хочет. Оказывается, кроме взаимного непонимания в области личных названий, у них вообще полное непонимание всего. Она Сеню просит: подыграй мне, сейчас я запою погромче Вити! А Сеня подумал, что она желает, чтоб он подыграл ей в плане построения любви. Вот такая многозначность.
Дальше стали голосовать, почти все выбрали Юлю. Фигура у неё очень приличная, а вот лицо немного потрепано. Сеня проголосовал за третью сестру из благородства. Очень, очень благородно! одобрил пазитивный сидор. А я не буду благородным, сказал ВДВ. Да, немедленно подтвердил сидор, это не твое. Дальше ВДВ стал своим ноющим голосом что-то говорить, а сидор коротко охарактеризовал его речь: эти слова неподобают десантнику! Как он прав, да ВДВ просто порочит высокое звание всем, не только словами. Тут пазитивный сидор просто добил ВДВ. Главное, сказал он заботливо, чтоб он никого не душил.
Тут опять стали показывать наши песни, и я даже не знаю, выперли ли третью сестру, или оставили про запас.
О, в 22.10 показали, что сидор стал совсем пазитивным и решил позвать Николаеву на свидание. Он совсем не злопамятный, это его Николаева говнодавом чуть не убила.

0

3

Куй собачий тоже ничего, подумали некоторые участницы
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Ты желаешьТаню как женщину? спросил пазитивный сидор Гену. У нас есть еще и отношения, сказал Гена, но как женщину очень хочу. Сидор посмотрель на Гену с сочувствием.
А Олеся спросила у чижика: где есть доступные йогурты? Иди в старый дом, ответил чижик, я с ними наладил отношения. Не пойду, решила Олеся, меня там Оленька прибьет и ей ничего за это не будет. Вместо этого Олеся пошла к Юле и предупредила, что у них будет секс втроем с чижиком.
Тут приехал Шмаров, куда он ездить наладился? И сразу Гена задал похожий вопрос: зачем вообще Шмаров на проекте? Старички еще работают кое-как, ну Сэмик, Сэмик по своей теме работает, а конченый зачем? А я Шмарова жалею, пазитивно заметил сидор, у него и гребень петуховый на башке набок свалился. И тут сидор захотел стать абсолютно пазитивным, бесконечно пазитивным, что вызвало в телезрителях некоторое сомнение в его искренности. Он сказал: а ведь Николаева обаятельная все-таки, что ни говори, черт возьми, как-никак, приглашу её на свидание!
Опять показали Шмарова. Он действительно бедный, нос у него с повреждением, видным невооруженным взглядом, и радости у него бедные. Вот он сейчас как раз радуется перед камерой. Смотрит в холодильник и не верит своим глазам: там тарелка со жратвой и надписью - Шмарову. Это её почерк, скажите мне, сжальтесь, застонал Шмаров, не обманывайте - это её почерк? Её, её, кого же еще, равнодушно кто-то ответил. Какое счастье! воскликнул Шмаров, а я вчера извинился перед ней, как я виноват, ах, как я виновен! Я писал, с гордостью сказал Сашка Подшивалов Кондрату, я и за Комиссарова могу подпись сочинить.
Тем временем Оленька готовилась к шабашке во Владике, подбирала одёжку. Ромочка, сказала она, у меня неразрешимая проблема, у меня есть желтые и голубые носочки, а какие одеть - не понимаю! Ромка что-то промычал, глядя в ноутбук, и Оленька была вынуждена сама решить задачку. Одену один желтый, а один зеленый! догадалась она. Но тут же перед ней встала следующая неразрешимая проблема - носки были разной длины! Нам бы её проблемы, подумали миллионы телезрителей, мы в этих вопросах собаку съели.
Дальше показали теплую компанию чижика, Гены и Юли. Я Степке очень благодарна, сказала Юля, он обещал мне покровительство, я благодарна. Я ему дам пару раз в знак благодарности, сказал непонятно лежащий рядом Сеня, оторвавшись от чтения книги. Юля стала гладить чижика по частям тела. Пришла Таня и стала укорять чижика в свободном поведении. Чижик посмотрел на неё бездумным взглядом и буквально спросил: кому засунуть промеж ягодиц? Cтерлядь! Какие у них там высокие отношения, какие конфликты благородств! Лев Толстой отдыхает со своей Наташей Ростовой.
А Олеся бродила неприкаянная по помещениям. Она бродила, пока её не поймала Таня и не стала спрашивать: ты в курсе, что происходит с твоим мужиком? Сначала Олеся никак не могла понять, кого Таня имеет в виду, а когда поняла, то сказала, что в курсе, а что? Надо что-то делать! возбужденно сказала Таня. Вот и я думаю, заметила Олеся, я думаю, что неплохо втроем секс организовать. Таня сильно удивилась и по инерции дала ненужный совет: приведи себя в порядок!
А Шмаров радостно докладывал Собчак: я извинился вчера за своё неправильное поведение, и сегодня уже есть результат! Николаева не сожрала, как обычно, всё, что в холодильнике, а оставила и мне покушать! Это её почерк, все подтвердили, а у тебя нет никого в милиции? Бери выше! гордо ответила Собчак, а зачем тебе? Почерк на экспертизе проверить для уверенности, ответил Шмаров. Но она может принять на шабашке решение тебя бросить? спросила Собчак. И это возможно, рассудительно ответил Шмаров. Будешь ей звонить или смску слать? поинтересовалась ксюха. А вот это абсолютно бесполезно! уверенно ответил Шмаров, но как я рад сюрпризу - она мне оставила поесть! Это она дает тебе шанс, сказала Собчак, вспомнив что-то из своей жизни.
Тем временем Олеся внедряла свой план жизни втроем. Как тебе жизнь втроем? спросила она у Юли. Никак, ответила без всякого удивления жительница Владика. Я серьезно, заметила Олеся. Вот дура, подумала Юля.
А Надя стала ругать Чижика, что он всех тут баб перетрахал, а сестер нет. У него было только с Витей! возмущенно сказала сестра, хотя как раз с Витей и не было, а со всеми было. Но Надя продолжала использовать ученые слова: петтинг, говорила она опытным голосом, это вам тоже не куй собачий! Куй собачий тоже ничего, подумали некоторые участницы.
Тем временем Олеся нашла, наконец, чижика и говорит ему: мальчик в поиске. Да они разговаривают, как пожившие муж с женой! Мне, говорит Олеся, не нравится быть разменной монетой, так все меня считают! Это предрассудок, объяснил олесино заблуждение чижик. Ты же знаешь, так и сказала Олеся, что я не против твоих отношений с девочками, но мы же работаем тут вместе! А у этой лицо мне совсем не по вкусу, тити у неё маленькие, да и взрослая она! И втроем не хочет. А я хочу попробовать.
Эх, сказал чижик, глядя в небо, будет, будет в моей жизни женщина, которая меня покорит и подомнет, я верю, верю!
И тут показали Таню с Геной! Таня оказалась целомудренной, ясно, почему она отсюда смотается на днях, выпрут её по профнепригодности. Что ты, говорит она Гене, две недели всё про секс, про секс да про секс, что я - давай, давай да давай? У нас есть еще отношения, удивился Гена, а отношений без секса быть не должно, мне тут все так говорили. Я тебя хочу! сказал последний аргумент Гена. Эх, Гена, ответила Таня, нам надо как-то так, не надо каждый раз хочу! И ушла. Буду хотеть медведя, так и сказал Гена, взяв в руки плюш.
На лобном чижик заявил, что флюиды Юли сводят его с ума, а Олеся его официальная пара, и если она против, то он не пойдет на свидание с Юлей. Скажи быстро, что ты против! велела Собчак. Я против, сказала немедленно Олеся. Но чижик всё равно согласился, объяснив, что скажет Олесе, что это дружеское свидание, а на самом деле нет. Не разрешаю! опять возразила Олеся. Отказывай, ставь его в тупик! азартно предлагала Собчак. Зачем в тупик? вдруг не поняла Олеся, нет надо его в тупик, а втроем не хочешь?
И тут на своих радостях решил проявиться Шмаров. Он задал академический вопрос: а какие рамки у дружеского и недружеского свидания? Ты на какие ходил с Николаевой? спросила Собчак. Не помню, ответил Шмаров. Так вот это были и не дружеские, и не романтические, а какие - сам догадайся, посоветовала Собчак. Радостный Шмаров замолчал, у него было теперь над чем думать.
Дальше про Гену и Таню обсуждали. Отдаляется Таня? спросила Собчак. Я хочу прийти к общему с ней мнению, ответил Гена, я работаю над этим. Она увиливает? В чем причина? спросила удивленная непривычно высоким уровнем таниного целомудрия Собчак, здесь так не принято. Дистанция, туманно ответил Гена, боится, что как только даст мне - я переброшусь на другую. Это вполне вероятно, подумали опытные телезрители, знакомые к правилами проекта.
Ну а под конец показали в записи выступления Степки с Витей и Сэмика с Оленькой. Какое отношение эти выступления имели к хозяину дома нам не пояснили. Комментировать тут нечего, одно можно сказать: Витя как артистка лучше всех, а Оленька хуже всех.

0

4

Бедный Гена! Бедный Шмаров!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Раз,два! сказала Собчак, и Юля отбила чижика у Олеси! У нас тут эти дела быстро делаются. Но чтобы сегодня в домик заселиться, ребятам надо доказать другим ребятам, что у них серьезные отношения. Ну это тоже дело нехитрое, завершила выступление Собчак, чижик ресницы завьёт и вперед! Дальше Кондрат стал говорить: Шмаров, сказал он, с нетерпением ждет Николаеву. Тут Кондрат привычно задумался, опять он про эту парочку не согласен с текстом Сашки Подшивалова. Хотя да, сказал Кондрат, он с нетерпением ждет, но это особое нетерпение, это нетерпение человека, ожидающего приема у зубного врача. А Шмаров хочет не пломбу поставить, а точку над И. Так что смотрите, сегодня Шмаров собирается ставить точки.
А любимая девушка Гены Таня срочно покидает проект, смущенно продолжил Кондрат, она поставлена перед нелегким выбором: немедленно отдасться Гене или идти за ворота, где Гены нету.
Сразу показали Гену. Что? спросил Гена у Тани, я заигрался? Не собирай вещи! Как это не собирай? испугалась Таня, тогда сразу отдаваться? Человечности в тебе нет, в сердцах сказал Гена, чего тебе не хватает, поделись? Молодой человек я у тебя есть, ты же свободная девушка в свободной стране, так и сказал, ты ведь ходишь на выборы проголосовать так просто за депутата? Я сама разберусь, в какой стране живу, испуганно ответила Таня и подумала: этого еще не хватало, и отдаваться велят, а теперь и свободной страной пугают!
Дальше показали, как Моцак пристает к чижику. Т.к. у меня где-то включили радары, то по экрану пошли полосы, и я не сразу понял, что это Моцак, но узнал по монотонному голосу и не удивился. Моцак опять, как и всегда, не за чем тут. Вот и стала приставать к чижику.
Опять Гену с Таней показали. А я готов, если что, и к серьезным отношениям с тобой, заявил Гена. Если это то, про что я думаю, подумала Таня и испугалась, то это уже ужас просто. И сказала: а я не готова вообще ни с кем. И что ты там будешь делать, тренировать день и ночь? агрессивно спросил Гена. Он уже считает, что за забором жить вообще нельзя, мне кажется, что Гена в некоторой опасности в смысле мозгового здоровья. В подтверждение моего предположения Гена стал рыдать. Подошла прораб. Таня! вскричал, не разобравшись, Геннадий и крепко обнял её. Спокойно, это я ! рассудительно заметила прораб, она что, не любит тебя? У неё, как и у меня, страсть! выдал желаемое Гена, она проект оставляет, не меня! Но, может, я ей и не дорог. Может, она и не влюблена в меня. Впервые я слаб! закричал Гена и продолжил рыдать.
А Таня параллельно с Собчак беседовала. Он тебе не нужен за забором? спросила ксюха. Почему не нужен? спросила Таня, она сама давно думает: почему мне не нужен Гена за забором? А я могу ответить, но миллионы телезрителей и сами знают эту нехитрую истину: такие гены никому не нужны. Средняя школа и боевые искусства - вот весь генин багаж. Раньше таких в бандиты брали, а теперь и туда уже не берут. Печально генино будущее, вот он и рыдает, он понимает, что хорошая девушка его не выберет, он так надеялся на счастье с Таней!
Дальше показали чижика и Олесю. Размениваться неправильно, учил чижик юную Олесю, хочешь быть человеком - будь им. Веди себя, как подсказывает сердце. Иди оденься, простудишься.
А потом приехали Руслан и Чуев. Они представлены нам удачными деятелями шоу бизнеса. Надо сказать, что наш сайт уже в некоторой степени столкнулся с их бизнесом. Администратор сайта Чуева у нас на форуме усиленно рекламирует этот сайт. Ладно, пусть. Но видно, у них администратором работает какой-то подросток, довольно хамский мальчик, я специально оставил его посты на форуме, чтобы желающие могли ознакомиться, можете почитать, а то Чуев велит ему всё убрать, не успеете. А пока Чуев сказал: у нас есть ООО, мы любого талантливого на работу берем. Кто ж тут не талантливый? с обидой спросили ребята. Прокол, подумал Чуев но вспомнил: один есть - Шмаров!
А я, сказал Руслан, жить сюда домой пришел! Дом2 дал мне дорогу в жизнь шоу-бизнеса! У всех! закричал Чуев, получится дорога в шоу-бизнес! У кого захочет - и получится! И у меня? робко спросил Гена, на мгновение перестав плакать. Ребята! спросила прораб, вы рады, что они пришли сюда? Дааа… не очень уверенно протянули ребята.
Дальше стали прибывать шабашники. Оленька увидала чижика и очень обрадовалась. Привет, чижик! закричала она ему. А Шмаров вышел с букетиком встречать Николаеву. Но если Оленька была неподдельно рада чижику, то про Николаеву этого не скажешь, чижика она вообще не заметила, и Шмарова не очень, но цветы взяла.
А пазитивный сидор опекал Гену: не нужна тебе девушка, советовал совет нестандартной ориентации сидор, тут любовь строят, а любить можно даже, тут сидор замялся и сказал: а хоть яблоко. Неужели он хотел развратить Гену? Не вышло, Гена даже на яблоко не поддался. Что ты несешь? спросил он у сидора, как мне без девушки? А вот так, Генарик, ответил сидор.
Ну а дальше состоялся довольно бессмысленный разговор Николаевой и Шмарова. Хочешь сказать? спросила без выражения Николаева. Я думал, ты хочешь, ответил Шмаров, ты обещала подумать. Я могу думать бесконечно, с гордостью информировала Николаева, мне еще долго тут работать. Дальше выяснилось, что главное прегрешение Шмарова - мацанье (термин Николаевой) чужих девушек за попы. Это не мацанье, попытался вступить в терминологический спор Шмаров, но комиссара термины не волновали. И Шмаров сказал, что больше ничего тут не ждет. Он осмелился. Давай наконец логическое завершение разговора, велела Николаева. Я устал, логично ответил Шмаров. От меня? зловеще спросила Николаева. Нет! привычно перепугался Шмаров, от проекта!
Дальше опять показали Гену, который решил еще разок поуговаривать Таню. Бросаешь? с надрывом спросил Гена Таню и напомнил мне мадам Грицацуеву. Поигралась? еще больше напомнил Гена, я разбит полностью.
После этого показали эстрадные номера в исполнении участников. В одном номере Дашко была футбольным тренером. У меня свидание с судьёй, предупредила она игроков, так что за результат не беспокойтесь. Бред полный. Потом Сеня, опять напяливший шапку, выступил. Еще хуже.
На лобном Чуев сказал, что они с Русланом прибыли поддержать Степку. Оказывается, он нуждается в поддержке, а мы не заметили, черствые зрители.
Ну а потом Шмаров сообщил, что он тут на проекте показал, какой он есть на самом деле. Этими словами он подписал себе приговор. Мы-то думали, что это образ такой, а, оказывается, он такой тормоз на самом деле. Очередь работодателей, желавших Шмарова, стремительно рассеялась. Покидаю проект! второй раз на нашей памяти сказал Шмаров. Останься на денек, велела Собчак, Николаева еще не приняла решения. А я вообще не в курсе, что он уходит, удивленно сказала Николаева, он, получается, опять меня предал! Я в шоке. Все тебя ненавидят! сказал Руслан, но кого тебя - предусмотрительно не уточнил, а на кого он смотрел - я не видел, по экрану несся снег от радаров. Уйдешь за ним? спросила Собчак Николаеву. Хватит сопли жевать! ответила Николаева, я снимаю с себя ответственность. Я беру её отвественность! закричал Степка, всем сердцем почувствовавший чуевскую поддержку, я выгнал Шмарова! Куй вам всем в рот, решила Собчак, на день Шмаров остается. А у меня экзамен завтра, предупредила Николаева, я хочу на учебу попасть! Но любовь ведь тебе дороже экзамена? спросила Собчак, посмотрела на лицо Николаевой и быстро добавила: мы завтра лобное ночью проведем, часика в 2, успеешь?
После этого стали с легкой душой разбираться с Геной и Таней. Гена мне дорог и близок! сказала Таня, но я здесь не свободна. Гена не дал тебе уверенности? спросила ксюха. Он-то дал, ответила Таня, но он стал требовать каждый час, чтоб и я ему дала! Ты хочешь, чтобы Гена за тобой ушел? наконец вставила словечко прораб. Да на самом деле, ответила Таня. Но она использовала слова на самом деле в качестве слов паразитов, все культурные телезрители это сообразили. Гена, опять спросила прораб, а ты теперь тут сможешь построить? Время меня лечит по страховке, ответил Гена, я еще всем тут покажу! Молдова! заорал Руслан, да какая у неё любовь? Две недели всего, добавил Чуев. Я не пойду на попятную, твердо сказала Таня, свобода манила её всё сильнее.
И все пошли её провожать. Она стала целоваться с Геной, целуется она как некуй делать, но этого оказалось мало. Остаюсь, желаю счастья, рыдал Гена. Прощай навсегда, к месту отвечала Таня. Тут у Гены началась истерика. Он рыдал и не отпускал Таню. Ты сильный держись всё, ты сильный держись всё, ты сильный держись всё… стала повторять 10 раз растерявшаяся Таня, глядя в камеру умоляющим оргов взглядом, но жестокие орги не прекращали мучительную сценку. Но потом прекратили, и Таня, облегченно дыша, ушла.
А Собчак сидела с Николаеваой и Шмаровым. Ну ты и красавица! говорила она Николаевой, ты на Жанну д’Арк похожа, как две капли воды! Одни скулы чего стоят! Я всегда мечтала быть похожей на матроса Вассу Железняк, польщенно отвечала комиссар, а сейчас мне проще всего заплакать. Это сложно, уверенно возразила ксюха, которая хорошо знала Николаеву. Но, вроде, заплакала комиссар? Мне совсем плохо стало видно. А вот канал Россия виден хорошо. Может завтра будет лучше, погода в смысле, я тогда пойду за грибами.

0

5

Аварийное расставание или поверь своим глазам!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Вчера участники пролили много слез, без состадания сообщила Собчак, а Гена рыдал, как насос, что Таня ушла, не выдержав его домогательств. А дальше прораб спросила про Николаеву: сможет ли она разрешить эту историю? Так и спросила. Прораб не знает, что историю делают, а не разрешают. Хотя кое-кто типа Николаевой пытался историю разрешить, так их самих некоторых порешили, но были, которые очень неплохо жили, и их внуки тоже хорошо живут, вызывая восхищение. Вот, например, вроде внук Микояна политолог Никонов по-моему хорошо живет. Хотя про него говорят, что он в компании друзей-политологов просрал для нас Украину, а может и не просрал? Но из телека он не вылезает, соперничая в этом с участниками Дома2.
Дальше Кондрат, который хорошо относится к Гене, сказал с сочувствием: уход Тани расстрогал Гену до слез. Лучше не скажешь! А Дима, продолжил Кондрат, вчера предался сентиментальности и в компании закадычных друзей под пиво устроил показ семейного с Николаевой альбома с компьютера.
Да, ребята, сегодня мы являемся свидетелями эпохального завершения работы по контракту участника Шмарова. Отдадим должное героизму и мужеству этого добровольца, проведшего в течение 90 дней по 3 часа каждый день с чудовищной Николаевой. Он честно выполнил свои обязанности, пожелаем ему светлого будущего и пожелаем больше с нами не встретиться.
А пока Николаева заявила: опять меня обидели, как женщину! А как это? задумались миллионы телезрителей, как женщину Николаеву в смысле? Но Николаева добавила: не надо мной манипулировать, а Шмаров именно это делал! И телезрителям стало все понятно.
Но пока Шмаров манипулировал котенком. Ты не должен этого видеть, сказал он чудесному котику, который в силу своей безшерстности нуждается в людях. Иди в шкаф, сказал Шмаров, проявив бесчувствие, и стал собирать вещички.
А Николаева продолжала: за мужчиной или за мной можно быть, как за каменной стеной, а со Шмаровым я живу, как на вулкане! В любой момент он может изменить и взяться за чужую попу! Услыхав, что Шмарова сравнили с вулканом, некоторые из миллионов телезрителей немедленно окуели. Но другие миллионы задумались. Стерлядь! Какой вредный проект! Они зря задумались и потеряли время на раздумья.
Тут показали сестер, которые давно молчат. Они оба безумно любят другдруга, сказали сестры. Ни куя себе отметились!
А Шмаров стал разговаривать с Моцак, говорил, как обычно, что-то не запоминающееся, и вдруг вспомнил котика в шкафу. Он, сказал Шмаров с беспокойством, свихнется тут один, единственного друга лишится. Обещай, обещай мне, что ты позаботишься о нем после моего ухода, воспитаешь его, дашь ему среднее, как у меня, образование, устроишь в бар, там всегда поесть можно объедков! Моцак ничего не обещала, но стала Шмарова успокаивать.
Дальше Собчак насела на Шмарова. Они там пытаются придать увольнению по истечении срока контракта романтический оттенок, чем вызывают у детей, смотрящих проект, массу вопросов. Вот теперь Собчак говорит: всю жизнь жалеть будешь, счастье свое разрушаешь, это - гордыня! А гордыня - грех! Мама, спросили дети, если они всю жизнь жалеть будут, то зачем расстаются? А затем, что Шмаров чужую попу трогал! тривиально ответили вмешавшиеся папаши. И из-за попы придется жалеть всю жизнь?! пораженно вскричали дети, мы никогда, никогда попы трогать не будем, и свои не дадим! И все дети заплакали навзрыд. На эмэндэмс, сказали родители, и глаза детей высохли - вот вам сила рекламы.
А прораб разговаривала со Степкой, как будто это он прораб, а она участница. Он такой! кричала прораб, всегда такой был, она сама его привела, чего она от него хочет? У него мозги зацементированы, пояснил Степка. Ну, сказала неуверенно прораб, может, и найдется телка, вернее, девочка, которая скажет: ну у меня и Шмаров - мужик! И будет его бояться. Да тут его никто не боится! засмеялся Степка.
Потом Дашко спрашивает Николаеву: скажешь ему останься? Я на крышу, ответила Николаева. Пошла Дашко к Шмарову и говорит: марш на крышу, там Николаева отдыхает. Она там ходит и переживает, может протечка получиться, если ливень будет, а мы-то с Сэмиком внизу как раз, ты ей скажи, чтоб над ВДВ ходила. Пускай течет, ответил Шмаров, не хочу на крышу, высоты боюсь, не смотри, что я высокий, я поэтому такой робкий, вниз страшно постмотреть! Иди быстрей! в панике закричала Дашко, она начинает плакать, всё протечет! Шмаров плюнул и не пошел, а ушел от Дашко. Гордыня, это гордыня! кричала вслед Настя, правильно Собчак сказала!
Показали крышу. На ней белела Николаева. Голубкой белеет! восторженно произнесло ненормальное стадо почитателей комиссара. Вылитая ночная хищница сова, ответили другие телезрители, добычу ждет.
Дальше орги устроили нашим расстающимся влюбленным очную ставку. А на очной ставке никто не врет, особенно комиссары, они всегда решают, что лучше расстрел, чем неправду следователю сказать. Поэтому комиссары на допросах всегда кричали: мы не виноваты! А им сапогом в зубы. Вот и сейчас Николаева говорит: откуда у тебя столько ненависти в глазах? А, закричали телезрители, так вот что там! А чего ж нам про любовь плетут? Дети, не смотрите, нас обманули! У меня это в глазах уже 4 мес, честно ответил Шмаров и добавил: у тебя глаза тоже не безразличные! Ой, закричали телезрители, и у ней тоже, мама дорогая, что ж это делается? Неправильно, сказала дальше Николаева, ты жизненную дорогу выбираешь, надо со мной вместе бороться с врагами. Честное слово, она так и сказала! Она к борьбе себя готовит! Не зря её Собчак с Жанной Д’Арк сравнила. Шмаров понял, что от него сейчас зависит судьба безымянных людей, замученных в будущем чудовищной Николаевой. Он потянулся было за кухонным ножом, дело около кухни было, но орги сказали: тогда живым не выйдешь, ты еще не знаешь, кто за Николаеву хлопочет!
Николаева, которая не подозревала, что была на волосок от смерти, продолжала: а как ты мог смотреть наш семейный архив не один, тоскуя от любви, а за пивом с приятелями? Вот тут я тебя не понимаю, удивился Шмаров, а что в этом плохого? Кто сидел у телека, все и смотрели, что мне, гнать их надо было? Не понимаешь? Не понимаю, объясни. Тут Николаева ничего объяснять не стала, а телезрители в очередной раз убедились, что Шмаров туп.
Дальше было лобное, на которое привели девочку Надю из Владика, очень ничего, и вторую Индиру. Индира прибыла к Степке, который подобрал её на пляже на Кипре. А Надя, как все и ожидали, прибыла к чижику. Гена припас букет на всякий случай, да вручать его оказалось некому, дальнейшая судьба букета очень интересна, следите, чего напишу.
Тут у нас важные события, сказала Собчак кандидаткам, оставайтесь на ночь, а завтра по результатам ночного тестирования будем решать.
И все стали обсуждать важное событие - эпохальное расставание комиссара с коллегой по работе. Вы врагами расстаетесь? поинтересовалась Собчак. Я готов и другом, ответил, несмотря на ненависть в глазах, незлобный Шмаров, а она подлая, выбросила меня из жизни. А я, сказала Николаева, раз подлая - то куй ему в рот, другом я не буду! Мне кажется, что он ошибся в решении, даю ему неделю, пускай передумает. Так ты что, любишь его? удивилась Собчак. Коммерческая тайна, ответила Николаева не по-комиссарски. А за ним? стала подначивать ксюха. Я бы хотела, чтоб меня позвали, неожиданно ответила Николаева. Вот так фокус! удивился Шмаров, мои двери моих родителей всегда открыты! Нет, пожалуй, передумала Николаева, это двери не для меня, я, пожалуй, останусь тут навечно в качестве одинокой, как Степка, я ведь старенькая участница. Шмаров попытался исправить оговорку: у меня есть свой телефон, не родительский, звони прямо мне. На куя? удивилась Николаева.
Хорош, сказала Собчак, которой вся эта история порядком надоела. Шмаров, это твой первый и, увы, последний настоящий мужской поступок, за это все тебя теперь уважают! Бывай здоров!
Тут выскочил Степка, и сказав: надо по-доброму весело проводить Шмарова, всё-таки 9 мес бок о бок трудились, он создал чудесный завершенный образ конченого гондона, не всякий сможет! И они втроем с Чуевым и Русланом спели куплеты, где полностью обосрали упомянутый образ, Шмаров смеялся, польщенный.
И вот тут у меня вырубился свет. Батареи садятся. Аварийно пока.
А вот и свет дали. Заканчиваю еще раз и исправляю синтаксис и грамматику.
И тут выскочил сидор. Он держал в руках букетик, который не понадобился Гене. Я в данную минуту олицетворяю всемирное сострадание брошеным Николаевым, сказал сидор торжественно, она мне всегда нравилась, но Шмаров стоял у меня на пути! А теперь приглашаю Николаеву на свидание! И сидор попытался всучить комиссару подержаный букет. Нет, коротко ответила Николаева голосом, не оставляющим надежд. Подумай, посоветовал ей сидор.
Ну а напоследок все пошли провожать Шмарова. Проводили до ворот и оставили на секунду с Николаевой. Они обнялись и Николаева сказала: так ты подумай насчет работы, мое предложение про неделю остается в силе. И нам стали показывать кадры из семейного альбома. Шмаров в этот раз смотреть не стал и ушел, он вчера всё видел. А миллионы телезрителей без особого интереса посмотрели, им Николаева всецело доверяет и не возражает против коллективного просмотра, это вам не шмаровские приятели с пивом. Тем более, что в самом низу экрана телека бежала надпись: поверь своим глазам!

0

6

Завершение пути
Независимый комментатор: Afanassy

Так будет заканчиваться всё сочинение.

Завершение пути

Этот день начался, как и обычно - хорошо. Друзья сидели на крыше вагона и встречали рассвет. Вон, вон солнышко пробивается! закричал Шванц, показывая на запад. Это не солнышко, ответил Афанасий, это нефтяная скважина горит. Нет? спросил Шванц, тогда вон, вон там заря занимается! И показал на запад. И это не восход светила, ответил Афанасий, это таможенные склады горят. Вот черт, астрономия! заорал Шванц, гляди, гляди! Вот это точно восходит! И показал на юг. Что у тебя было по географии? спросил Афанасий, тьфу, забыл, ты ж неграмотный. И это не то, это склады снарядов прапорщики взрывают. А восход - на востоке. Афанасий посмотрел на царский хронометр и сказал: пять, четыре, три, два, один! Поехали! восторженно закричал Бертольд, и солнце взошло.
После появления утренних лучей пора было завтракать. Друзья сели за золотой стол с серебряными приборами, уже культурный Шванц взял ножик в правую руку, а ложечку для компота в левую и стал выжидательно смотреть на Афанасия. Афанасий привычно скомандовал: ап! и на скатерти с царскими гербами, но уже нового времени, из-за чего орлы напоминали курочек, появились кушанья. Афанасий заправил салфетку за ворот рубахи, Шванц стал смущенно оглядываться, но салфетки не было, он опять сел на неё. Афанасий, как всегда, сделал вид, что ничего не заметил.
Если вы думаете, что еда была особенная, то не ошибаетесь. Особенность её заключалась в том, что как раз обычная это была еда. В таком Паровозе - и обычная! Это были утренний омлет, который любил Шванц и овсянка, которую любил Афанасий. В конце Афанасий пил свой обычный чай, а вот Бертольд закусил новым кушаньем йогуртом, к которому его приучила Настенька.
Выкурив после завтрака по паре безникотиновых сигар, приятели вздохнули без натуги, но удовлетворенно и уже собрались приступить к обычной работе. На сегодня дел было много. Надо было отправить председателю письмо с предупреждением от Афанасия и подробной угрозой от Шванца, в пустыне Каракум в братской стране вылить воды беглому местному диссиденту, оформить и вернуть (о чем они не догадываются) девственность восьми проституткам в телевизоре, устроить на работу 640 бывших депутатов без конфискованного имущества, вылечить путем исключения события раны дожившим ветеранам всех боев, напоить молдавским вином 832 свадьбы, предварительно вернув его в магазины и поставить на место снесенный овощной ларек на углу пр. Славы и ул. Бухарестской.
Дел было много, и друзья, опять вздохнув, встали. Но Паровоз, заскрипев всеми тормозами, тоже встал. А раньше ничего не скрипело, удивленно заметил Шванц. Разберемся, кратко сказал Афанасий, и они вышли на свежий утренний воздух.
Паровоз стоял в средней полосе растительности. Чудный пейзаж радовал глаза. Местные птицы наперебой будили спящих мелких млекопитающих, в недалёкой речке прыгала рыбка.
Афанасий забыл про тормоза, зажмурился, положил руку на плечо Шванцу и сказал: какое хорошее утро! Да, согласился Бертольд, смотри, а речка-то как у нас в деревне, гляди, а вон и лошадей домой уже ведут мальчишки! Банально, сказал Афанасий, но справедливо. И побежал к речке.
Шванц постоял, оглянулся, махнул рукой и тоже побежал.
Вот так и начался этот день. Приятели уже возвращались с речки, и Афанасий сказал: а про проблему городского транспорта мы, вроде, забыли, и про кукурузу. С кукурузой уже не исправишь, ответил беззаботно Шванц, а ведь вкусная была кукуруза, хоть и плод ошибки!
Забудьте про кукурузу, сказал голос Большого Кондуктора, и про транспорт тоже. Забыли, забыли, засмеялся давно уже привычный Шванц, а что вместо? Ничего, ответил Большой Кондуктор, ничего. И тут друзья замерли, они поняли, что происходит что-то необычное.
А… начал Афанасий, но его прервали. Молчите и слушайте, сказал Большой Кондуктор, вы хорошо поработали, и я вами доволен. Долго я вас катал на этом Паровозе, но и ему есть предел усталости, вон и тормоза скрипеть начали. Сейчас другие времена настают, другие транспорты будут в пути, и вам там не место. Я отпускаю вас, я вас возвращаю в человечество. Прощайтесь.
Пока, растерянно сказал Шванц. Бай ба… начал прощаться Афанасий, и его взгляд упал на горизонт. Там появлялись, вырастая до облаков, все их спутники и друзья, побывавшие на паровозе, все домашние собачки, ласково лизавшие их носы по утрам, все краткие возлюбленные, покинувшие их без сожаления, но с любовью, там появлялись строгие контролеры, которые так и не поняли, куда попали, и даже сейчас удивленно озирающиеся. И там стояла Настенька Пашко, ласково улыбаясь друзьям, и кивала светлой головой, и качала на руках ребеночка.
Прощайте! закричали все, и звуки их голосов слились в прекрасный хор. Смотри! закричал Шванц Афанасию, сквозь тебя дуб растет! Ой! закричал Афанасий, глядя на Шванца, а сквозь тебя ясень! Ты прозрачный становишься! Ах-ха-ха! Я спросил у ясеня!…
Это оказались последние слова.
И одновременно в 1951 и 1948 году в семьях двух боевых офицеров закричали два родившихся мальчика - Витя и Женя. Великая война закончилась совсем недавно победой, им еще предстояло прожить трудную и интересную жизнь.

0

7

Добролюбов любил добро, это ясно
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Не вижу почти ничего, слышу хорошо, начало передачи пропустил.
Покажи лицо без штукатурки! требовал Руслан у кого-то, мы уезжаем, покажи! Дальше его голос сказал: гляди, спит готовая к жизни, уже покрасилась. Уехали. По пути Чуев что-то говорил. Очень меня Чуев раздражает, его голос с давно известными интонациями мне и раньше сильно надоел, а теперь я просто его слышать не могу. Как ни странно, но голос сидора меня не раздражает, а чуевский приводит в состояние просто бешенства. Хорошо, что я его не вижу. Теперь у меня другой Чуев погибнет в топке паровоза как Щорс.
А вот и сидора голос сообщает: я свое свидание с Николаевой оставляю в силе, вчера, когда мы были без камер, она мне дала понять взглядом, что может пойти навстречу. Да, наскоком её не возьмешь, размышлял сидор, тем более, что она говорит, что всё у неё было, и всё она испытала. Такого, как ты, она еще не испытывала, сказал Гена, глядя на сидора. Да, я этого не видел, но, скорее всего Гена смотрел на сидора.
Сидор продолжил: а теперь идем поддержим Сеню, он на нас сердит, а мы его поддержим. Пошли они в бассейн, где хорошая аккустика, и безголосые участники звучат, как Элтон Джон. Там раздавались мощные звуки гармошки. Она тоже звучала как фуга Баха. Но кто это играет? Я не очень понял, кажется, прозвучало, что это Саша балуется, он пошел неверным путем Сени? Сидор, Гена и еще кто-то вошли в бассейн, сидор сказал: по словам Добролюбова жалость возвышает! Танцуем все! Все подумали: кто такой этот Добролюбов? и стали танцевать.
После этого сидор повел всех окучивать картошку. Он сегодня работает без передышки. В процессе окучивания Оленьке удалось выкопать одну картошку 1 см в диаметре. У нас на 67 км уже полный рынок молодой картошки, это в наших-то северных краях, а у них еще 1 см! Огородники куевы.
Тут мимоходом показали Моцак и нового её ухажера, но я их не увидел. И ничего не услышал, т.к. Моцак сказала с придыханием: ничего не говори, мне и так спокойно с тобой, а при словах я волнуюсь.
А Саша и Витя поехали зачем-то на свидание. Сначала о прекрасном, сказал Саша, оскалившись, я это очень хорошо представил. Ты прекрасна! сказал Саша, я не сторонник лести, но это лесть! Где же тут лесть? искренне возмутилась Витя. Я не требую от тебя нежности, ответил Саша, я не требую большой любви, лишь о уважении прошу, только об уважении! Ты меня уважаешь, Витя? Выпьем, и я отвечу, сказала Витя, чего ты прилип ко мне, как банный лист, чего навязываешься, на свидания возишь? Расскажи про уважение бабе Писе, к кому еще тебе клеиться? Так и сказала, а кто эта баба Пися?
Саша непрерывно улыбался. Убери ты свою ухмылку! изящно попросила Витя. Браво! закричали телезрители. Витя услышала и добавила: не хочешь лыбиться, а скалишься, пойду чижику позвоню. Витя всё время повторяет, что с Сашей строить не будет, а считает его своим хорошим другом. Вот так, юные девочки, надо разговаривать с хорошими друзьями.
Тем временем прораб с интонациями тоже лучшего друга, вернее, подруги, пытается заставить Николаеву освободить незаконно занимаемую жилплощадь. Вот их диалог: Одна жить не будешь. Какое-то время буду и киздец. Писю 2 мес за вымя не трогали, а у меня статус не хуже и киздец! У твоего статуса нет такого зашибись вымени. А негуманно мне вообще про жилплощадь говорить, иди на куй. И ты иди, спасибо. Прораб всегда после окончания тетатета всем говорит спасибо. Короче, Николаева не приняла всерьез прорабские попытки.
Тут же показали добряка Сэма. Мы, заявил он торжественно, прописываем Николаеву навечно у себя в коммуналке. Так вы себя полностью интима лишаете? пораженно спросил сидор. Лишаем, подтвердил Самик, а что такое интим?
Негуманно, вставила словечко Оленька, в такой момент выселять Николаеву, у неё травма! Что с ней случилось? встревоженно спросили по громкой связи. Душевная травма, пояснила Оленька. Это куйня, облегченно вздохнули по громкой связи.
Когда Оленька про травму заговорила, Степка встрепенулся. У меня у самого травма! заорал он, я инвалид любовных фронтов, на мне места живого нет, а до сих пор в коммуналке ючусь, тьфу, ютюсь, провожу время, короче!
Тут оказалось, что прораб тетатет еще не закончила. Почему же они у меня другдруга на куй послали уже? Считайте это опечаткой. Что-то я тебя с мужиками не вижу в своем представлении, заметила прораб, может, они тебе не требуются? Нет, твердо ответила комиссар, мне требуются мужики, много. Ух ты! сказала прораб, здорово! Мне так плохо! с наслаждением протянула Николаева, и тут тетатет действительно закончился.
Пошла прораб по телефону агитировать ВДВ и Надю выселить Николаеву. Где вы? спрашивает. На паровозе мчимся! ответила Надя, а ВДВ на полке сидит, контролера ждет, а билеты у нас есть, вот дядька удивится! Бедная Надя, она не знала, что через 3 мин в их купе войдут не один дядька, а два: контолеры Афанасий и Шванц, и влюбленным придется туго, т.к. по большому счету их билеты фальшивые.
Тут неожиданно поспорили по принципиальному вопросу сидор и Ромка. Дискурс! сказал Ромка и выжидательно уставился на сидора. Тот немедленно ответил: дискусс. Настаиваю на дискурсе, парировал Ромка. Дискусс! смеясь, заявил сидор, от слова дискуссия. Дискурс, от слова двойной курс, двойная твоя, стерлядь, игра на два фронта! закричал в отчаянии Ромка, я утверждаю - дискурс! Ребята! Ребята! стал кричать Сашка Подшивалов, все сюда, наши интеллектуалы схлестнулись! Завершение битвы местных мудрецов не показали.
Дальше в совершенно хамской манере вторично послали прораба. Это Роза её послала, сказав, что прораб ей не указ, и что она с места сдвинется только по команде из аппаратной. Роза мешала тетатету и не уважала прораба. Ты у меня потебекаешь, угрожающе запугала Роза прораба и ушла по команде.
После этого Витя сказала сидору: мне кажется, что сестры занимаются инцестом с другдругом в душе. Витя ошибается, у сестер руки не очень сгибаются, они не способны сами себе намылить спинки, а желающих помочь им в этом на проекте нету.
Дальше показали, что Ромка попытался работать над какими-то текстами вместе с Оленькой. Но он понял, что это невозможно. Не хочешь работать, сказал он без раздражения, не работай, да, вот ещё, мне что-то не достучаться до твоей головы. И не стой у меня за спиной. Чего стоишь? И еще совет: немедленно замолчи. О! Вот это да! Какая замечательная вешь беруши!
На лобном Саша сказал по поводу отказа Вити с ним строить: мы пока по словам Вити лично - большие друзья, а я по её же словам - классный парень. А женское НЕТ - это абстракция, а я парень конкретный. И оскалился. Я этого не видел, но уверен в этом.
После лобного сидор говорит Юле: Степка тебе нравится? Забудь о нем, к нему Кристю везут с плакатом “Девственница” на груди. Давай Гену пожалей, он сегодня специально за забор к Тане ездил, а она его продинамила в очередной раз.
После этого сидор пошел к Гене и сказал ему: эта Юля еще та штучка, она перед тобой своё лоно сразу так не откроет, продумай интересное свидание.
В заключение показали как, судя по голосам и звукам, Моцак и Дашко занимальсь весёлым сексом. Или я ошибся?
Во второе заключение хочу сказать, что мне сейчас интереснее про Паровоз вместе со Шванцем сочинять.

0

8

Оленька, роди для рейтинга!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Между ребятами, сказала прораб, вчера состоялась буря, они решали судьбу Николаевой, не всю судьбу, а квартирную часть её. Быть или не быть Николаевой одинокой на специальной жилплошади? Вот вам вопрос, так вопрос, очень нефиговый вопросик. Дальше Кондрат объявил: Саша не сдается, скалит зубы и скалит, как будто его Витя не погнала от себя. И Гена не сдается, его в очередной раз Таня продинамила, но он не сдается. А вот Ромка с Оленькой тоже не сдаются, пишут очередную книгу. По сценарию им её надо вдвоем писать, а это им очень трудно, творческого взаимопонимания не наблюдается, нет единства образа мышления видать. Кстати, тут Кондрат встрепенулся, а вот вам и хорошенький тест на возможность пожениться: напишут вместе книгу - дорога в Загс открыта, не напишут - значит, писателей из них не выйдет. Да, добавил Кондрат, Афанасия и Шванца этот тест не касается, сами понимаете, ха ха ха!
Дальше показали, как ВДВ и Надя про Николаеву между собой решают. А мне не показали, у меня только театр у микрофона. Слышу, что ВДВ вроде сказал: Николаева сама разрешила нам, пусть тогда еще три дня попереживает, а потом - милости просим на куй! А Надя отвечает: пускай она окрепнет и переживёт. Стерлядь! Да крепче Николаевой не было в мире людей из которых предлагалось делать гвоздей! Да она еще всех тут переживет!
И сестра подтверждает это общее мнение. Не представляю, говорит она Николаевой подрбострастно, тебя в нашей общей спальне. Да, соглашается по-доброму Николаева, у меня шкафов побольше, чем вас всех тут вместе взятых с вашими шмотками. Да, да! ликует речам Николаевой сестра, мы тут все кубарем лежать будем, если ты явишься жить!
Тем временем сидор рассказывает своему ординарцу Гене, как он Николаеву вчера компотом поил. Вхожу, говорит, делаю вид, что глухой. В руках компот. Смотрю на Николаеву - и делаю вид, что слепой, это уже для себя. Она сначала сказала: не входи. Потом: не ставь компот. Что взять со слепоглухонемого? Только компот. Я молча ушел, будто ничего не заметил, ни Николаеву, вообще ничего. А потом про этот компот никто ничего не сказал, значит - выпила, её на жратву надо ловить, стопроцентный вариант.
Дальше был странный диалог Оленьки и Ромки. Не спускайся! Спускаюсь! Не спускайся! Теперь спускайся! Попробую. Сердечко! Моё! Попробую. И раздалось чавканье. Ужас, если подумать.
А на стройке пересаживали гладиолусы. По-моему, рановато, луковицы еще не созрели. Сажали на грядку, а не в клумбу, что говорит об утилитарных целях выращивания цветов на проекте, что-то я не видал тут цветущего гладиолуса, а их уже пересаживают. Где сам цветок? Вопрос для Счетной палаты.
Потом читали смски дебилов. Дашко распределила, кто кому читает, но прочли только человека три, остальные как-то так. Одна парочка кретинов написала: Оленька, стерлядь, рожай для рейтингу! Мы оба хотим быть на вас похожими! Уже родили! И киздец, добавил читающий этот бред Степка.
Дальше опять состоялся непонятный диалог у Ромки с Оленькой. Не проворачивай так! Зачем меня раскручивать? Я развернусь и подойду. Нужна напряженность. Не надо так, так - не надо! Все телезрители на соседних дачах подумали, что идет серьезный разговор о карьере Оленьки в шоу-бизнесе, а они, оказывается, учились танцевать краковяк, у меня на экране мелькнуло.
Дальше Дашко, наконец! заметила, что ВДВ страшно нудный. Ты, говорит, чего такой нудилистый? А был душа нараспашку! Штаны у него нараспашку, сказали миллионы телезрителей, транса от Нади не мог отличить!
Потом слышу, Надя уже упрекает ВДВ: целовать стал мало. Сразу стало раздаваться густое чмоканье, ВДВ держал марку.
На лобном прораб стала пытать Сашу, чего он не уходит, раз Витя его послала. Если б она в первый день послала, то ушел бы, а теперь не хочу! ответил Саша, как же, выгонишь его теперь, он когда улыбается - даже мне видно сквозь работу радаров! Да мало ли чего кто говорит? спросила Дашко, чего ты к нему пристаешь! И все захотели побить прораба, но она стала оправдываться и осталась неприкосновенна. А ребята стали производить сравнительный анализ Вити и сестер, которые по большому счету как родные, ну уж двоюродные точно. И Степка стал орать, что давно пора сестер выпереть, толку с них никакого. А ты в курсе, спросила сестра, что любая сестра может завоевать любого участника, если захочет? Прошу не смешивать понятия “просто дать” и “дать и получить высокую любовь”! попросил Степка. А вот ты и не прав! закричали сестры, у нас есть кое-что, что всем мужикам надо! Она права, сказал Чуев, который опять сюда приперся, вот транс смогла ВДВ завоевать в течение 5 мин! И все стали ржать, одобряя ВДВ, способного на истинную любовь к Наде.
Дальше стали выяснять с Николаевой. Еще две недели хочу понаслаждаться, сказала она, и, как я уже предупреждала - негуманно со мной на эти темы беседовать, особенно на лобном.
Тут у прораба что-то соскочило в башке и она спрашивает: поднимите руки истинные и искренние парочки! Что тут началось! Даже Кондрат стал руку тянуть, и из кустов протянулась ручища Комиссарова, но она, увидев около прораба семечки Собчак, схватила их и спряталась к Комиссарову обратно.
После лобного Ромка говорит: скоро придет девочка с пулей в голове к сидору, а их и не заселят, т.к. я тут много чего против сказал заранее. Если пуля в голове у девочек, так девочки не виноваты, заметили миллионы телезрителей, а вот бывает и голова, как пуля!
А дальше подходит Чуев к ВДВ и спрашивает: ты что-то со своей Надей против меня имеешь? Нннет, заныл ВДВ, что ты! Вот и прекрасно, сказал Чуев гнусным хулиганским тоном, а вот слушай, я тебе полезную притчу из нашей жизни расскажу. Были тут одни, так они не только своими отношениями занимались, а и к другим участникам претензии высказывали. Поженились потом, когда их уже выперли. Так ты смотри, не суйся, козлина, куда не велено, молчи, сволочь, в тряпочку, очень вы с Надей твоей мне тех напоминаете, такие же отстойные. Да и говори пободрее, чего ты ноешь всё время? Есть! сказал ВДВ, и, пригнувшись, убежал. Сюрпризы делай своей Наде! крикнул вслед Чуев, вот твое дело!
А дальше Чуев проникновенным тоном, который у меня вызывает рефлекс, стал плести ахинею другой Наде, зовя её за забор для виду. Тут я и слышать перестал. Увел он её или нет?

0

9

Ксюха в Юрмале!
Независимый комментатор: Afanassy   от 26/07/07

Размещено в: Дом 2

Передачу начала прораб с иоркширским терьерчиком на руках. Здорово они там придумали, руки прорабу заняли! Несомненный пазитив, двойной! И руки заняты, и собачка замечательная. У нас, сказала прораб, вчера пара долгожителей юбилей трехлетний отметили. С них надо брать пример, а вовсе не с озера Селигер. У нас три года ребята вместе гуляют, а про свадьбу и детей - ни слова. А там женят на месте и в палатку заселяют, и объявление будь любезен повесь, сколько детей рожать намечаешь и за какой срок. А по РТР и фильм показывают про фашистов, которые у крыс срок беременности уменьшили в 4 раза, хороший пример. Но эти фашисты были, оказывается, неправы в своем античеловеческом стремлении деторождаемость ускорить, и их всех перебьют. А ВДВ вчера стыкнулся с Сашей. ВДВ хотел побить сестер, в чем с ним единодушны миллионы телезрителей неджентльменов. Но драться они не стали, а только животами стали стукаться. Вот и сидор утром на работу прибыл и спрашивает: что нового, не подрался ли кто? Нас бить хотели! радостно закричали сестры, нас! Но не побили! Жалко, расстроился сидор, хорошие кадры могли бы получиться.
Тем временем ВДВ, выполняя указания Чуева пригласил Надю на свидание, надо было просто сюрприз делать, а он вишь как размахнулся. На коньки бабу свою поставил. А потом они коньки сняли, и с хоровым криком: я люблю тебя! залезли на край фонтана. Прохожий мент их хотел штрафануть. Но мы же любим другдруга! кричали отстойщики. На тебе 1000 руб, сказали операторы менту, и в телеке ты засветился, повезло тебе, лады? Довольный мент ушел, но пошел к другому фонтану, где ТНТ снимало очередной сюжет из очевидного невероятного. Очевидным как раз и оказался сам этот мент, а невероятным оказалось, что за такой пустяк он штуку получил. Рублей, конечно, но всё-таки.
Дальше прораб сказала: ребята, на стройке будем заниматься привычным - вскапывать деревья. Так и объявила. У садоводов сжались сердца в предчувствии уничтожения корневой системы и так засыхающих растений.
Дальше Собчак по-быстрому провела несколько несущественных тетатетов, она торопилась в Юрмалу, оставалось 40 мин до начала.
Вообще сегодня целый день все планируют этапы завтрашнего выпирания. Это совсем неинтересно, я невольно отвлекался. У меня рядом птенцы одной птички покинули гнездо. Она у нас на участке каждый год рожает, улучшает птичью демографию, у ней нет никаких национальных проектов, я даже не знаю её национальности. По молодости молодняк ничего не боится, сидят в 30 см от меня и чирикают. Все 4. Это они днем сидят, а сейчас залезли на куст черноплодки и спят, убрав свои башки под крылышки, сейчас посмотрю в окно. Спят. Вот это настоящий пазитив.
А Юля говорит: я сегодня на выборах поддержу Степку. Стерлядь! Степа, оказывается, уже нуждается в поддержке.
А вот Гена уверен, что его выбрать некому. Я, говорит, подарил бы сестрам бритву, пусть побреют себе, наконец, все части тела. Хи хи хи! захихикала прораб, ну нельзя же так говорить!
Тем временем сидор сетовал: Николаевой перестали писать тексты, она теперь говорит, что Ромка велит. У Подшивалова запой, сказали по громкой связи, через час заканчивается, бригаду уже вызвали.
Дальше выборы состоялись. Вышел Сэмик и говорит: сегодня у нас не юбилей, конечно, но тоже неслабое мероприятие. Настенька получает диплом специалиста по наращиванию всех видов волос. Где сестры сбреют - она готова за небольшие деньги нарастить. Специальность Настенька приобрела, наконец, не зря в Салехарде экзамены какие-то сдавала. Теперь она за квартиру расплатится, не сомневайтесь, это я в Центробанк обращаюсь.
Вышла Моцак и что-то сказала. Че ты сказала? спросила глуховатая прораб. Слушать надо, дружески ответила Моцак.
А у сидору вышли Витя и чижик, прорезался наконец.
А Степка стал критиковать старичков. У них древняя любовь, кричал Степка, как инвалид в электричке, они не дают строить таким, как я, сестер тут держат для шуток, а мне для сексу никого не разрешают пригнать! Гнать, гнать сестер!
Тут мне стало плохо видно. Но я услышал громкое чавканье. Судя по голосам, это жрали Николаева и сестры, в этом вопросе они достойны другдруга.
Дальше - лобное. Начал Степка словами: неделька-то тютю! А Шмарова всё нет. Хотелось бы тут услышать каменную поступь командора, тьфу, Шмарова, да нет, слава богу, никто не идет.
А новый Леша потом говорил по телефону с папой. Папаня! кричал он, ты только не волнуйся! Но папаня волновался. Степка, кричал он в ответ, тебя наметил! Они там интригуют! Папаня, папаня, не переживай только! отвечал Леша. Да как же! кричал папаня, как же так, там же у вас Степка! Папаня! совсем распереживался Леша, только не принимай близко к сердцу! Да ладно! принимал папаня, ты знай только, вас там снимают, будь аккуратен!
Оленька и Ромка в это время обсуждали Сеню. Сеня джентльмен и галантный! врала Оленька, вспоминая Машу Политову. Но не мужик, отвечал Ромка правду-матку. Он такой стеснительный! продолжала Оленька. Нет огонька, отвечал Ромка. Харизмы! вспомнила Оленька слово. Он с огоньком, сказал Ромка, когда под гармошку орет.
Дальше показали, как какие-то девки интриговали в туалете. Не видно ничего, да и слышно неважно, они там шептали. Шепот шел с подсвистыванием, и я не очень понимал - писают ли они или интригуют.
Под конец показали, как Витя отстаивает своё право голосовать, да она просто находка для оппозиции. У тебя нет позиции, кричит сидор, имея в виду собственную. У меня своя есть! очень громко кричит Витя. Степка что-то вякнул. Витя его даже не слушала. Она очень энергично отстояла свое право голосовать, а не жить с назначенными губернаторами, тьфу, участниками. Тогда что ты около меня всё крутишься? растерянно спросил глупость сидор. Я кручусь?! громко не поверила своим ушам Витя, я думала мы дружим просто! Похоже, что жизнь в очередной раз принесла ей разочарование - теперь в настоящем друге. Из-за голоса, плакала потом Витя в уголке, он крутился около меня из-за моего голоса! И не оперного, а обычного, как у всех - избирательного.
Тут я посмотрел в телевизор: родная! Наша ксюха на сцене! Собчак - лучшая! Вот Павел Воля меня очень раздражает, все время командует, обращаясь к избирателям, тьфу, зрителям в зале: аплодисменты! аплодисменты! Привык, козел, да там и так хлопать будут. А вот и Леонтьев выскочил, точно, отбелил жопу. Или это у меня телек с помехами показывает, тоже не исключено. А перед ним блестяще Киркоров настогал своей фанеры из разных остальных своих деревянных конструкций. А начала концерт Пугачева, ну у неё и голосок стал, бедная женщина. Слушайте, да там трое из четырех ведущих с ТНТ, там еще Лера без фамилии с ужасным ртом, она брошенных баб разводит. Вот что значит Газпром! А я всё думал, зачем на углу Садовой и Невского на крыше здоровенный лозунг: ГАЗПРОМ. Просто газпром и всё. А напротив раза в 4 больше FOSTERS. Это вот ясно, пиво. А теперь я понял - чтобы трое из четырех ведущих были с ТНТ газпромовского, всё ясно.

0

10

Прораб уцелела
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Вы хотели драк? Нате две, нет, три, а четыре?
Очень сегодня непростое голосование, предупредила прораб. Врет, сказал Кондрат, никакого голосования не будет. Т.к. вчера первыми стукались животами ВДВ и Саша, а сегодня сестра избила Юлю. Юля всего-то сказала ЦЫЦ сестре и показала средний палец, разве за такое бьют в приличном обществе?
Сразу драку не показали, вообще не показали, т.к. её не было. Сестер увольняют, два дня назад про них фильм показали нехороший, вернее, сестры там нехорошие. Это кино одновременно с другим делалось, где сестра агитирует как раз против драк. Обеих сразу не выпереть, вот драку и придумали.
Это все тут ублюдки и мрази! говорила одна сестра другой, собирая вещи, они с утра стали собираться, чтоб потом времени не терять. Но говорили искренне, они увольняться не хотели. Оплатите, суки, такси! кричали сестры, мы такси заслужили! Куй им в рот, не дали денег, они были вынуждены своего знакомого вызвать увозить их в назначенный час.
Одновременно орги решили и проблему с выпиранием очередного участника. Сашу увольняют. Он не далее как вчера говорил сестре, не нашей, а своей, в телефон: мне тут очень нравится, я просто обалдеваю! Но за ночь его мнение резко поменялось, он теперь домой хочет. Он сообщал еще, что сестра для него больше, чем сестра, не его сестра, а наша. Логично предположить, что он за сестрами и рванет. А он вдруг говорит, что в Питер поедет, что ему тут делать? Стерлядь! Вчера как раз газопровод у нас рвануло, вот до чего может довести проект!
На замечание сестер, что все ублюдки и т.д. заочно ответил Гена: а они конченые твари! Все определения подходят практически ко всем, меткие там ребята слова находят.
А Юля в окружении сидора и Степки рыдает, трогает декоративную царапину и спрашивает: почему лед не очень холодный? Сидор всё ей лед подносит. Сволочь, сказал Кондрат Сашке Подшивалову, я виски сегодня принес, безо льда придется. Я в завязке со вчерашнего дня, ответил бледный Подшивалов. А Юля сказала: их жизнь накажет!
А Витя с кем-то обсуждала, что на сестер никто не полезет для сексу. Полная фригидность! сказала Витя, про которую Дашко сказала, что она не испытывала никогда проектный оргазм.
Тут показали рекламу с Оленькой и Ромкой. Я, сказала Оленька, никогда не теряю времени! Воспользовалась немедленно прокладками оби и впилась в Ромку, он в этой рекламе пассивная сторона.
Потом сестра говорит: я еще хочу изуродовать Юлю немного. Все подумали, что это такая шутка и рассмеялись. А зря, как показало дальнейшее. Причем Саша, оскалившись, стал советовать изуродовать Юлю в кресле дантиста, к которому он ходит зубья отбеливать.
Дальше на лобном прораб сказала: у нас очередная драка. Лицо прораба не обещало сестрам ничего хорошего. Дали слово Юле, которая сказала: вчера я поддержала Степку на выборах, а сегодня решила поддержать Дашко и показала пальчик. И тут же показала, как показала. Было ли что-либо обидное или только жест? спросила прораб. Она сама лезла и улыбалась! закричала сестра, как тут удержишься! Зря вы нас увольняете, нам тут очень нравится!
Сестра оскотинилась! закричал сидор, увольняем. А Дашко стала неожиданно защищать сестер из политических соображений. Она, говорит Настя, у кого-то научилась. Сидора имеет в виду.
У нас правило одно, сказала прораб, за драку мы увольняем. Дашко стала настаивать на двойных стандартах нашей судебной системы, но это могло завести спокойный разговор черт знает куда, и ей не дали развернуть тезис.
Тут сестры стали делать вид, что заявление написали по собственному желанию и демонстративно ушли с лобного. Они и нас, и тебя не уважают! заорал Степка Насте. Уважаем, сказали сестры в доме, просто нам пора, за нами человек приехал, нельзя заставлять его ждать.
И вот настал момент прощания, все радостно собрались у ворот. А сестры и невинный Саша затаили разочарование и решили оправдать свои уходы реальными поступками. Сестра, проходя мимо Юли, в очередной раз дала ей по морде, а потом без промедления дала в морду сидору. Я драться не буду! привычно закричал сидор. Услыхав это, сестра с удовольствием дала ему второй раз, вцепилась всеми ногтями ему в рожу и завалила на землю двора. Ай, кричал сидор и стал сопротивляться вопреки только что заявленному непротивлению. Но сестру оттащили и стали кричать: уходи, да уходи скорей! Они уходят с позором! кричал поверженный сидор снизу. А Саша оглянулся направо, посмотрел налево и решил под общий шумок с ВДВ разделаться. Размахнулся своей головой, да как даст в голову ВДВ! Тот и покатился, а Саша опять головой! Наш проект военно-патриотический, с него в армию забирают, ребята в частях концерты дают. Поэтому дальше позор ВДВ не стали показывать. Я тут под ВДВ не Гобозова имею в виду. Позор нашим доблестным десантным войскам! Обычный дальневосточный участник с большой жопой мгновенно урыл бывшего десантника-контрактника! Обычно это делают мерзавцы террористы или свои иногда, но только в отношении подмосковного ОМОНа, а тут - стерлядь! обычный участник. А всё потому, что наш ВДВ очень частно ноет и говорит: я тебя люблю.
Тут сестры вышли вон, сидор с трудом поднялся, взял со стройки бревно и кинул за забор, там сестер до куя, в одну-то попал точно. Рядом стояла прибывшая поддержать Степку Бонька с двумя метлами для сестер. Не успела метлы вручить, не подсуетилась.
Дальше прораб повела разгоряченных участников опять на лобное с непонятной целью, поговорить ей захотелось. А оказалось, что, вроде, и Дашко стала сидора на земле бить. Но, может, показалось. Однако она очень была всем недовольна. Почему тебя не было рядом? Почему?! кричал ей сидор имея в виду момент удара сестрой Юли. Я была, возмущенно ответила Настя, имея в виду другой момент.
А потом показали Степкину презентацию. Получилось, что все эти драки были для разогрева перед Степкой. Наоборот надо было. Степка был Дантес, сидор - Пушкин, Бонька - ясно кто. Самый интересный момент был, когда они оба выстрелили. Оба, не сговариваясь, пальнули в прораба, но нам этого тактично не показали, чего-то прораба все обижать стали. Но она жива осталась.
Потом сидор позвонил маме, и программно объяснил для дебилов, что сестер выперли за неуважение к идее Дома 2 и за оскотинивание. Про идею я не очень понял.
А потом… Бедная Оленька! Что ей за рекламу прописывают? Не могу, кричит Ромке, жить буз Эпы моего, любимого эпилятора, зарасту без него на гастролях!
А в конце передачи Настя Дашко подозвала к себе Надю вдвэшную и говорит ей серьёзно так: я тебе не Дашко, это оскорбление для меня. Так и сказала! Мама дорогая, а я-то всё Дашко да Дашко! Как быть теперь?

0

11

Кто еще живет в доме 2
Независимый комментатор: КОКОС

Переодевшись в одежду Саваж, побрив ноги эпилятором Панассоник, покрасив волосы краской Шварцкопфф, налив себе сок Сокос и со страхом открыв упаковку ммнденс (уж больно они агрессивные), положив рядом мобилку с заранее уже с утра положенной на телефончик не слабой суммой (не дай Бог - ведь запросто по своей тупости могу пропустить самое важное - прямую связь с участниками, либо , не дай Господь, меня попросят дать им совет, а что, уже совсем не допустимо, от меня зависит имунитет для любимого участника) , с ужасом понимаю, что не подоткнулась тампоном ОБИ. Страшное горе постигает меня в тот самый момент, когда вместо ОБИ я обнаруживаю в шкафчике говенный ТАМПЕКС - и тут я начинаю понимать, что с таким реквизитом я никогда любовь уже не построю (тем более, что от неправильного расположения тампона зависит частота посещения мною туалета - ну помните, нам это объясняют с утра до вечера в рекламных паузах). Благо магазин в моем районе работает круглосуточно и мухой я исправляю свои проблемки с тампонами.
Теперь со всей этой атрибутикой я , наконец,начинаю чувствовать себя полноценной девчонкой и внимательно, впитывая каждое слово, начинаю постигать азы построения любви. Единственное, что несколько омрачает мне постижение этой науки, идеально преподнесенной Домом, это некоторое не до понимание важных вещей. ОБЪЯСНИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, МОРОЖЕННОЕ “ЗОЛОТОЙ СЛИТОК”,ЧИПСЫ(даже марку забыла к своему стыду), ПЕЧЕНЬЕ ТВИКС, КИТ КАТ- что уже не помогают или их можно применять по совокупности (просто открылись новые рецепты) и тогда и у меня с любовью будет также зашибись, как и у вас

0

12

Леди, стерлядь!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Чижик, сказала без удивления, но с восхищением прораб, готов до старости один дни коротать, лишь бы Моцак была счастлива а хоть с кем, хоть с Лешей. Зато со Степкой непонятно, он поругался в маршрутке со всеми старичками и сказал, что все они обосрались, и у него нет друзей, а они ему ответили, что он обосрался и предатель к тому же. Короче, все в говне, завершила прораб свое выступление. А Сеня гвоздем пропорол ногу, гвоздей делать из Сени не получится, нечего ему на Николаеву примериваться. Это уже Кондрат сказал.
Дальше показали, как ВДВ со своей Надей разговаривают с телефонной бабой. Мне 48 лет, предупредила та, я Галина Леонидовна, Оленька с Ромкой лучшие, это ясно, а вы, ребята, полный отстой! ВДВ в ответ ослепительно улыбался, Надя тоже улыбалась, так положено в разговоре с телезрителем. У меня театральное образование, начал отвечать ВДВ, не знаю еще, как здесь приложить. Он, вроде, один курс закончил, что он может приложить? Твое театральное незаконченное на первом курсе образование, ответила Леонидовна, полная куйня! Нам, телезрителям, важно, что как человек ты - говно полное! Скажу больше, ты - нехороший человек! Ваша парочка - как Биби и Пипи немытые! ВДВ, сказала Надя, у которой улыбка из широкой, превратилась в узкую, как её глазки, я не хочу разговаривать с этой теткой. И стала нарушать обязательства ТНТ перед зрителями, стала самовольно разъединять линию. Куй ей в рот! Линия не разъединялась. Правда речь Леонидовны стала прерывистой. Вы оба муда…. Оба некрасиво себя ведё… И еще что-то в этом роде. До свидания, попытался вежливо остановить телефонщицу ВДВ и проныл гнусаво: никогда мне не приходилось еще такого слышать в свой адрес. Еще услышишь, сказали миллионы телезрителей, если к телефону пойдешь, дубина, кончай ныть! Крутой я текст тебе, Галька, написал! радовался Сашка Подшивалов, эй, Кондрат, иди к нам, тут женский пол меня навестил!
Дальше показали Оленьку. Им с Ромкой надо было немного поругаться, а повода нет. Эх, сказала Оленька, сейчас будет. Села перед ноутбуком и час просидела неподвижно, тут любой с ума сойдет. Вошедшему Ромке она сразу крайне агрессивно заявила: не открываются папочки, час открываю - никак. Иди сюда, я покажу, как это делается, предложил Ромка. Не пойду, довольно сказала Оленька, я и сама знаю, не первый раз папки открываю! И сидит на месте, не двигается. Да иди, покажу, говорит Ромка. Ты совсем охренел? усугубляет Оленька. Нормально, нормально, сказали по громкой связи, хорошо конфликт развивается! так они еще немного показали, потом надоело, Оленька быстро папку открыла. Все, говорит, причина конфликта исчезла.
Тем временем Надя из Владика с красивым лицом, я сегодня её первый раз увидал, так просто как блин раньше видел, рассказывает Юле тоже из тех краев, что Чуев ей предложил ходить за ним с Русланом и записывать умные мысли, и еще коляску с ребенком качать. И мне предлагал! воскликнула Юля. А я сама по себе замечательная! заявила Надя. И я тоже! закричала Юля. Что у нас за девчонки замечательные! А я не верю в твою влюбленнось в этого жирного Чуева, заметила Юля. Да как ты можешь так говорить! сказал Сеня, лежа на диване, она перед тобой душу открывает, а ты не веришь! А мне плевать, что она не верит, мимоходом сказала Надя и продолжила открывать душу, у ней сегодня задание - открыть душу.
Но вот объясните мне всё-таки, почему все цветы на стройке посажены рядами на грядках? Как-то некрасиво немного.
Тут прошло, оказывается, время, и прораб явилась тетатет с Оленькой проводить. Молодцы, сказала, поругались немного, давно я с тобой на эту тему не беседовала! Да мы книгу так пишем, как братья Гонкуры, вернее Райт, тьфу, Райт-Ковалёвы! ответила Оленька, книги всегда так пишут, даже Лев Толстой Софью Андреевну поколачивал, а это она на самом деле Войну и Мир написала! Отпуск нам нужен! Куй вам в рот обоим, а не отпуск! заорали миллионы телезрителей, полгода Оленьку не видим, учится, ладно, ученье - свет, но в отпуск? Повторяем, куй в рот! Запишите наше мнение!
Тем временем брошеный Писей Водонаевой беспризорный Кокос спасался от собачки на дереве, довольно высоко. Гена решил почему-то, что его надо спасать. Тоже полез на дерево, вообще-то там хорошо, это надо признать. Да как схватит Кокосика ласково за шкирку! Котик от ужаса еще выше полез. Тогда Гена слез, принес свои рабочие штаны, и на их запах приманил собаку, этими же штанами обвязал за голову и с криком: мы счастливы! повел покорное животное за забор. Гена, что ни говорите - сплошной пазитив, такое крикнуть! Я засмеялся.
Навстречу Гене вошла Настя Дашко в сногсшибательно коротеньком стерлядском красном платьице и выкрашенным на фотосессии лицом. Гена от восхищения чуть не упал, но не упал. А побежал букет заказывать.
Тут и Чуев с Русланом приехали. Надя сразу повела Чуева к накрытому столу и там сказала: за встречу? За любовь! жизнеутверждающе возразил Чуев, Надя выпила и призналась, что, увы, не любит Чуева. Только влюбленность, только. С диктофоном придется подождать. Я, говорит, сама замечательная, у меня есть план: в 24 рожаю одного ребенка, в 27 ставлю его на ноги. Больного родит? обеспокоенно подумали телезрители, поздновато ходить планирует. А потом, не сомневаясь, заявила Надя, я стану бизнес-вумен! В добрый путь! слаженно закричали Чуев вместе на этот раз с телезрителями, одной бизнес-вумен больше, одной меньше - давай!
Руслан же стал будить перманентно одинокую Витю, желающую теперь секса. Вставай, Витя! стал орать Руслан, и стал трясти горшком с цветами , я тебе горшок принес! Витя стала спросонья выгибать попу, а что, может, действительно ей надо? Да, заметил Руслан, тебе точно нужна порция хорошего молдавского секса.
На лобном Дашко так и сидела непомытая в гриме, боялась шелохнуться, чтоб краса не слетела. На Надю с Чуевым смотрела томно и с осуждением. Гобозовская Надя по примеру Дашко тоже стесняется фамилии будущего мужа, Ермаковой просит называть.
А дальше прораб спрашивает Сеню: а правда, что ты с Николаевой собираешься строить? Сеня глухо замолчал, а потом говорит: нет, нога болит. Так и ответил. Это для меня неожиданность , сказала Николаева, мне Шмаров через Кондрата цветы передал. Мы со Шмаровым оба скучаем.
Дальше в дом заселили Моцак с Лешей, тоже первый раз его вижу, да это не Леша, это дядя Леша. Он что, дурачок тут теперь?
Опять Дашко загадочно улыбнулась, не открывая рта. Леди, стерлядь!
Гена не выдержал и вскочил. Есть на проекте тут одна единственная самая красивая Дашко, как она мне нравится, одну её выделяю! На цветы и конфеты! Ах, сказала Настя, оставаясь грациозно неподвижной, как это сюрприз есть неожиданность! Я нет мочь принят этот презент энд пукет! Я есть иметь молодой человек Сэмик! Идти на куй!
Что скажет Сэм? спросила прораб. Насте решать, ответил Сэм, грустно глядя на конфеты. Некрасиво это, расстроился Гена подарил цветы и конфеты прорабу. Та цветы взяла, а конфеты отдала старичкам, смотрела на конфеты с горечью, она сладкое перестала два дня как употреблять.
Там эти конфеты Оленька с Ромкой и Сэмиком сразу сожрали. Настя! закричала Оленька, иди труфель кушать! А Настя беседовала в укромном месте с Геной. Без всех взяла бы? улыбаясь, спрашивал Гена. Что ты, никогда, смеялась ласково Настя, они смотрели на другдруга влюбленными глазами. Ах, воскликнул Гена, вот смотрю я в твои накачанные губки! Так и сказал. Настя стала терять контроль.
А Чижик и Моцак переживали заезд Моцак с Лешей в дом. Один ты меня тут понимаешь, сказала Моцак тоскливо. Нет у меня человека ближе тебя, ответил чижик, даже семья уже на втором месте. Папа и мама чижика заплакали.

0

13

На свете не бывает бессмысленной работы!
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Котеночек! сказала Оленька, как спалось? Они что, раздельно ночуют? Стали целоваться, как бывало. Не наступай на меня тапочком, попросил сонный небольшой Ромка. Да я просто в 5 утра спать легла, сказала бодрая Оленька, когда же Ромка лег, если он сонный? Да я просто статью писала, продолжала Оленька, меня посетило вдохновение.
К этому моменту Сэмик и Дашко уже давно встали и куда-то собирались, Дашко вся в белом, а Сэмик весь в черном. Они стали спорить по вопросам одежды. Ты как на свадьбу, а я как на похороны, заявил Сэмик. Куда на самом деле они так оделись - нам не сказали. Одень другую рубашку, доброжелательно посоветовала Настя. У меня нет других рубашек! закричал Сэмик в отчаянии, только майки! Менеджеры саважа схватились за головы.
Дальше показали отвратительную сцену взаимной нежности ВДВ и его Нади. Я тебя люблю! сказала традицию Надя. А я сяслив, када ти сяслива! заныл ВДВ. Они поцеловались вытянутыми губами. Ты моя Мерилин Монро! вдруг сказал ВДВ. Почему? удивилась Надя. А очень похожа на которую Афанасий на сайте а античной России разместил! ответил ВДВ.
Дядя же Лёша вошел в женскую спальню к читающей Моцак. Надо бы, чтоб телезрителям показывали, что они там читают, надо воспитывать молодое поколение на хороших примерах. Мося! закричал дядя Леша, чего ты тут раскинулась, тут люди ходят разные! Дай и я лягу! Дай же мне почитать, наконец, попросила Моцак. Но Дядя Леша уже лежал рядом.
Потом орги дядю Лешу прогнали и впустили к Моцак чижика. Он приготовился снять штаны. Кино! закричали по громкой связи. Идем в кино, сказал чижик Моцак. Да ты что, совсем? понарошку возмутилась Моцак, я же заезжаю сегодня! Вот в кино съездим, а потом и заезжай, повторял чижик одно и то же, ему в кино велели сегодня говорить. Дай я тебя обниму, уже от себя добавил чижик. Моцак дала. Родители чижика рыдали.
Дальше Оленька, Николаева и хромой Сеня пошли за ворота. А меня с утра тошнит, когда я не высплюсь, сказала Оленька. И меня сейчас тошнит, призналась Николаева. И меня тошнит! закричала из спальни Моцак. У нас всех тошнит, сказал Кондрат крылатые слова, передача отменяется! И заржал на весь двор. Подождите меня! жалобно кричал Сеня, я хром! Но девки и не думали ждать. Жестокосердечные.
На стройке ВДВ выполнял роль агронома, эта роль создана для него, Сережу бывшего куда-то услали что-то сажать. ВДВ велел всем поливать ряды цветов. Это бессмысленно! впервые разумно сказала Надя, начинается дождик. На свете не бывает бессмысленной работы! сказал ВДВ слова, которым его научил любимый прапорщик. Но дождь стал усиливаться. Тогда идем домой! приказал ВДВ. Он возвращался, и в его голове металась нелепая мысль: неужели прапорщик ошибался? Система жизненных ценностей ВДВ претерпевала изменения, мир зашатался.
А прораб пошла к Вите. Выглядит сегодня прораб неважно, опухла, и лицо очень грустное и усталое. Мне стало её жалко. Прораб, не расстраивайся! Всё перемелется. Хотя, не исключаю, что её тоже тошнит. А Витю, похоже, уже никогда не тошнит, она уже очень привычная. Буду, говорит, ждать тут любви до посинения, очень хочется любить!
Потом прораб к Наде из Владика пришла. Ну как? спрашивает. Надя ей слово в слово повторила вчерашние речи, выучила назубок. Но и добавила кое что. Сауны, говорит, тут у вас нету, это зря, самая работа в сауне. Писю-то поперли с её джакузи, так сделайте мне тут сауну, я там пресс-конференции проводить могу с депутатами. Подумаем, сказала прораб устало.
А Николаева и Сеня прибыли на кастинг, Оленьки с ними не было уже. Сейчас, сказал Сеня, я некое волшебство проявлю. Достал список и говорит: которая из вас Кристина? Танцуй, тут цыганочка заявлена. Кристина стала танцевать, но не совсем цыганочку. Тут наши бабы многие цыганочку пробовали танцевать, но все туда почему-то добавляют элементы, знакомые только работницам стриптиза. Кристина не была исключением. Второй вышла пухленькая такая, запела тоже что-то народное, но Сеня играл громче, победил её в соревновании. Берешь Кристину? Она к тебе! сказала Николаева. К нему, к нему, закивала головой девушка. Это не от меня зависит, сказал Сеня и закатил глаза к небу, но если всевышний в лице Комиссарова, а не золотого дождя, конечно, и, естественно, уж не в виде быка, позволит - милости просим.
А в новом доме Дашко заселяла Моцак и дядю Лёшу. Кто, говорит, главный в вашей семье, тот сядет в штанах прямо в таз с водой. Дядя Леша немедленно сел, Моцак и пошевелиться не успела! Здравствуйте, это программа розыгрыш! сказала Настя, а теперь выливайте на другдруга все отрицательные эмоции! И дала чашку с водой одной Моцак, та и вылила сразу. Вот и башка у дяди Леши стала мокрая. Посмотрела на него Настя, и жалость прокралась в её сердце. Знаете что, давай-ка, Моцак, отдай свою сухую одежду дяде Леше, а сама его костюм одень, выжми как следует сначала. Поменялись тряпками. Но и этого было мало. Теперь, сказал неуемная Настя, обмажьте другдруга тортом, вот вам по кусочку по 300г. Помазали. Теперь, сказала Настя, можете жить тут. И все захлопали. Особенно радостно хлопал ВДВ, на голове которого в честь праздника были приделаны два крученых куя, на Сэмике тоже такие же были. А на спине футболки дяди Леши была надпись USA. Я так понимаю, что такая надпись на спине участника Дома2 является оскорбительной для наших международных не совсем друзей. Попробовали бы они такую с надписью Россия одеть! А спереди на ней пять олимпийских колец было и опять usa мелкими буквами. Да за футболку с Россией с олимпийскими кольцами на участнике, учитывая, что за Сочи пришлось лично президенту сражаться, 5 лет надо давать, не меньше. Это можно как терроризм рассматривать.
А Оленька отправила Ромку к своей маме в Питер по семейным делам, а, может, просто зубы полечить у хорошего доктора. Пиши мне! сказала Оленька на прощанье, звони мне! И стала махать рукой. Я завтра приеду обратно, пробурчал Ромка.
На лобном усталая и мрачная прораб спросила Моцак: первая ночь у вас сегодня? Удачи вам, ну а ты, Николаева, на кастинг за мужиком ездила? Здравствуй милая моя, ответила чудовищная Николаева, я за девушкой ездила, для Сени. Да, подтвердил Сеня, Николаева, все знают, по девушкам лучший специалист, очень помогла. Вот ей за это букет. И вот часы, эти часы одна девушка сняла прямо с себя, из цифр на циферблате можно составить номер её телефона, Гена, это тебе головоломку передали, звони. А я, продолжил Сеня, благодарен человеку, который мне девушк выбирать помогал, это, естественно, Николаева! У меня теперь на душе песни поются! Эта Николаева оправдывает свою астрономическую кличку, я тому доказательство.
Так, сказала прораб, это всё очень хорошо, но что это у Моцак с Дашко разлад наметился? Я ей ремень порвала, сказала Моцак, вот в этом дело. И все телезрители вспомнили, как артист Сидихин в кино мама не горюй рвал ремень с бляхой. Ай да Моцак! восхитились все. Нет, скорбно сказала Дашко, она мне вчера кое-чего много наговорила. Сразу показали, что Моцак говорила. Во-первых, она была абсолютно пьяна. Иди, говорит Настеньке, хрюша отсюда, иди домой. Ничего себе? В ответ Дашко ругаться не стала, а выразила надежду на хорошее будущее Моцак. Она ей сказала: я надеюсь, что ты еще будешь встречаться столько же, сколько я в своей жизни.
Тут над лобным прокатились громовые звуки. Я стал ожидать молний, которые поразят нечестивцев, но всевышний в лице Комиссарова был мягок, только предупредил. А, может, это наоборот Комиссарова предупредили, что скоро бизнес начнут отнимать. Кто их там высоко разберет.
Стали выяснять, чего там Моцак наговорила, мы уже в курсе, а на лобном - нет. И Моцак говорит: а я ничего не помню, что было вчера, я вчера очень устала. А теперь меня тошнит целый день. Поняли, сказали миллионы телезрителей, что у пьяной Моцак на языке мы поняли.
Тут показали Витю. Она сидела в пальто с большим меховым воротником из фальшивого зайца. Точно так одевается один бомж у метро Александра Невского, у него летом тоже шуба с меховым воротником. Это красиво и полезно, лето уже кончается, ночные температуры падают.
И вот Витя при всех, не снимая шубу, говорит: я женщина, тьфу, участница сильная, буду биться за чижика теперь. Все захлопали Вите, представляя на её месте Валуева. Потом после лобного Витя подходила ко всем и, сладко щурясь от предвкушения победы над чижиком говорила: я знаю, что он меня любит, а вдруг он завтра на тете скажет, что разлюбил? Не волнуйся, сказала ей Надя из Владика, у меня есть знакомые, так он её очень долго добивался и добился, они уже 9 лет вместе. Так, стали считать телезрители, ей сейчас года 22, минус 9, это с 13 лет её приятели добиваются кого-то, получаются? Или она с детства дружит со старшими товарищами? А что, возможно, и с сауной понятно тогда, это ей старшие подсказали.
И вот Витя и чижик встретились. Витя собралась сразу прильнуть к чижику наподобие лани, но он вытянул руку с Витей в ней и сказал: не ближе шага, как я тебя ненавижу. Витя огорчилась, пошла к дяде Леше и говорит: мне сказали, что меня ненавидят, ай! От ненависти до любви один шаг! переставил в пословице слова Леша, так что через шаг полюбит. А он сказал, не ближе шага, не верила своему близкому счастью Витя, нет, все-таки он меня любит, я чувствую!
Да, забыл, на лобном чижик уже сидел рядом с Оленькой, которая ему симпатизирует, уже в кино приглашал её. У него на сегодня задание - кино.

0

14

Праздник в Доме 2
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Разное из Дом 2

Сегодня с утра ВДВ спрятался. ВДВ! кричала Надя, шаря под койками, ВДВ, выходи! Но ВДВ не выходил.
А за забором стояли коллеги ВДВ по прежнему месту работы. В руках у них были колья из тнтшного забора, у некоторых служебные кастеты и саперные лопатки. ВДВ, кричали они, как и Надя, выходи! Возглавлял группу бывших друзей прапорщик. Он стоял красный то ли от стыда, то ли всегда такой был . Как же, как же так? спрашивал он у Кондрата, который высовывался из-за забора, как же смог хабаровский фраер с перебитой татуировкой завалить моего ученика, моего любимого бойца? Закурить есть? отвечал Кондрат, а вы тут зачем приперлись? Да мы, да нам… нестройно загалдели уже сильно выпившие друзья ВДВ, мы ему тут букетик красных гвоздик собрали. И точно, показали четыре гвоздики, у двух уже были обломаны стебли.
ВДВ! продолжала искать Надя, вылезай, я тебя люблю! И я тебя люблю! машинально сказал ВДВ по привычке, он сидел в шкафчике, куда раньше Шмаров котенка загонял. А! заорали из-за забора, вон он где, лови его! Бывшие товарищи ВДВ в сердцах выломали из забора оставшиеся колья, отчего забор упал, и бросились в периметр. Закурить, закурить! впустую кричал Кондрат пробегавшим десантникам. Мы все не курим, на ходу ответил пыхтевший прапорщик, уйди с дороги! Кондрат уйти успел. А вот участники нет. Они думали, что это типа как когда повара в тюрьму забирали или Димчиков в армию. Стояли и глазели. Поэтому пострадали все. Но отнеслись к страданиям от празднующих десантников все по-разному. Сеня зашивал гармошку, глядя одним глазом, второй был закрыт, Степка лежал неподвижно в углу, чижик остался без штанов и не высказывал недовольства. А вот девки молча ходили с туманными лицами и таинственно улыбались, Витя впервые просто свалилась на кровать и крепко уснула, хотя еще было меньше 3 час ночи. Одна Николаева ругалась сквозь зубы и вытирала кровь с рук, у неё на шее висело 4 жетона с неизвестными нам фамилиями. Там была и прапорщика фамилия. Он теперь знал, как тут в Доме 2 может пострадать настоящий десантник.
Сами же вдвшники, погуляв, забрались в оба бассейна. Не работает фонтан! всё кричал один, так купаться будем! Витя! Где Витя!
Но вот что стало с ВДВ - неизвестно. Он исчез вместе со шкафчиком. Поэтому их с Надей скоро выпрут на лобном.

0

15

Я не работаю нигде, только танцую и студентка
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Сеня осмелился выйти к Николаевой вчера! восхищенно сказала прораб. От восхищения у неё пропал голос и она ушла. А Оленька опять флиртовала с чижиком, продолжил Кондрат, пока Ромка с её мамой делами занимается, она с чижиком в кино собирается. А девки из Владика переругались, им домой билет 40000 руб стоит, бывший министр обороны Иванов вчера сказал, так что, если их выпрут - домой не добраться будет, вот и волнуются. Нет им дороги домой, здесь надо закрепляться.
Тут показали, как Сэма водружают на подоконник окно мыть. Он сам уже не может забраться, очень солидный стал. Двое, поддерживая его зад, подсаживали. Еле справились. И сразу отошли, потому что Сэмик зашатался. Если он упадет, то в земле ямка образуется.
А Сеня пропагандирует идею никого не выгонять, а принять всех, кого пришлют. Как раз сегодня и пришлют вне плана четверых. Но Гена возражает, он теперь после пережитого бойкота приобрел прогрессивную среди начальников точку зрения, что все, кто объединяются - стадо. Кто на забастовки ходит - стадо! сказал Гена. Как он прав! Стадо несчастных работников ВАЗа сегодня немного бастовало, поэтому все официальные шмаковские профсоюзы перессали со своими кураторами, а кое-кто даже сказал, что зарождается рабочее движение. Но Гены в нем не будет, спасибо Дому 2.
Тем временем Моцак спрашивает дядю Лёшу: дядя, ты хоть встречался раньше? Встречался, потупился дядя Леша. А уроки извлёк? Извлёк! обрадовался бедняга, поняв. что подробности Моцак не интересуют, каждый раз извлёк! В этот момент они рекламно разглядывали журнал Дом2. А что это за цифры? спросил дядя Леша, он и сейчас урок извлечь решил, арифметикой заинтересовался. Это номера страниц, ответила Моцак. Если их все сложить, поделить на количество участников в отчетный период, а потом прибавить, сколько раз ВДВ признался своей Наде в любви, то получится номер телефона, который прораб каждый день объявляет, дергаясь всем телом.
Хороший журнал, сказала Моцак, вздохнув, но я его решила потом почитать, а сейчас я пиццу есть хочу, это на самом деле, это не реклама.
Показали Гену, он сидел на верхотуре с Сеней у перил и мечтательно говорил, глядя в окрестные дальние деревья: очень хочется любви, на худой конец отношений, а получается, как обычно. Гена приближается по уровню своих высказываний к афоризмам бывшего Черномырдина, я Гену люблю с каждым днем всё больше, он не злой парень. И только я восхитился Геной, как он закричал в сторону леса: эй, Шмаров! Я выронил карандаш от смеху. А это просто разговор у Гены с Сеней про Николаеву пошел. Ты поделись со мной, просил Гена, я же с тобой всем делюсь, чем с ведущими и телезрителями на тетах, не держи в себе! Не бойся, делись, это не преступление! Это не каждому можно… начал Сеня. Мне можно, уверенно ответил Гена, давай делись, не держи. Это как раз приятно в себе держать, тихо сказал Сеня.
Тут показали и Витю, ничего интересного, но у неё полный письменный стол рекламируемых тампонов. Я предлагаю рекламный плакат: голова Вити, в обоих ушах тампоны торчат, из обеих ноздрей тоже, во рту четыре, пятый в дырке между передними зубами. В глазах отражаются тампоны, которые торчат у остальных участниц.
И тут опять рекламу с Оленькой показали, а в ней, оказывается, не Оленька говорит, а другая девушка с правильным произношением! И зря, всё равно мы Оленьку любим даже косноязычную! А сейчас она немного потолстела и стала совсем замечательная. А то уж очень худенькая была, мне даже, прости господи, Пися Водонаева начала нравиться. Где там наша Пися? Чем промышляет?
Потом и прораб решила с Сеней про Николаеву поговорить. Раз про Николаеву, то с Сеней надо на вы говорить, решила прораб. От волнения она забыла про другдруга, и из трех раз два неправильно опять сказала, но и это хороший результат. О чем будем говорить, заговорщицки сказала прораб, что у нас за окном полностью закрыто облаками? Что сеет вредную радиацию через озоновые дырки? Николаева, обреченно сказал Сеня, она одна смотрела DVD, который я ей дал, она, оказывается, всю предыдущую ночь по Москве рыскала, искала, где кино работает, чтоб мультик посмотреть, так я ей и дал DVD тут посмотреть, чтоб не шлялась по ночам. Так и сказал, молодец. Какой вы молодец! воскликнула прораб, в добрый вам путь!
Дальше показали, как Надя вдвэшная ругается, что ВДВ не бросает курить. ВДВ же, хоть и курит, сволочь, а Надю в 3 часа ночи заставляет по квартире бегать с веником, он чистоту любит, у прапорщика научился. Чтоб ни одного окурочка на полу не было! велит ВДВ. Вот Надя и обижается.
А прораб перешла к Юле и Наде. Вы, говорит, землячки, вам надо взяться за другдружку, а вы на другдруга бочку катите. Знаете, я смирился, больше не буду замечать, мне уже и ухо не режет.
Дальше ВДВ и Гена неинтересно и деловито кинули сопротивляющегося дядю Лешу в бассейн. Ни начала, ни подолжения сценка не имела, поэтому впечатление у миллионов телезрителей осталось скверное.
А прораб пошла к Вите, которая сказала: если проект потеряет такую королеву, как я, то он не найдет такую королеву, как я. Потрясенная жуткой перспективой, прораб ушла, не сказав ни слова.
Тем временем Юля стала учить жизни ВДВ и Надю. Если ВДВ редко курит - это тоже достижение, это надо поощрять, сказала она. ВДВ расчувствовался и сказал, что у него дома кипеш, а тут эта Надя рыдает по любому поводу. Вот соберу вещи - и в войска, грозился он, силы кончаются! Она поймет, кого потеряла! А вдруг не поймет? засомневались миллионы телезрителей. И, кажется, они были правы. На сегодня Надя составила список претензий к ВДВ, как к плохому исполнителю заданной роли. Она стала писать перечень недовольства. Первое, написала Надя, мне не хватает в тебе: 1. романтики, 2. непредсказуемости, 3. яркости. И т.д., большой список написала, нам дальше не показали. Теперь можно с большой долей уверенности сказать, что они расстанутся, т.к. ВДВ всегда на 100% предсказуем, он в этом смысле стратегическая находка для врага, с ним воевать одно удовольствие. Можно пульнуть снарядом в белый свет, как в копеечку - через 10 сек в место предстоящего падения снаряда маршем подойдет ВДВ и станет ждать дальнейших указаний. Романтику ВДВ тоже понимает немного однобоко - он стонет. Что же касается яркости - то вот тут Надя не права, ВДВ ярок, он ярок совершенно невообразимой банальностью, он образец.
Прочитал ВДВ список претензий, сразу пошел к Наде. При этом громко сопел. Я понял, наконец. У бедняги полипы, поэтому он и гнусавит. Но даже с гнусавым голосом можно не ныть. Пришел к Наде на диване, перевернул её и стал говорить. И тут нам впервые показали автограф Сашки Подшивалова! Нам показали записку со словами, которые как раз в это момент произносил ВДВ! Девочка моя! писал Сашка, я люблю каждую твою клеточку! Стерлядь, не поверите! Рядом была нарисована клеточная структура Нади, как её себе Сашка представляет. И нам будут говорить, что там нет сценария! Сценария, может, и нет, а сценарист есть.
Ах! Приехала Настя Дашко! Она шла, как дуновение ветра, этим ветром и подгоняемая, и в микрофонах тоже шумел ветер. Брюки её развевались! Это волнующе-тревожное появление. Просто Тарковский.
Дальше было лобное. Смотрите! закричала прораб, вон идут четыре! Один другого лучше! Так и сказала. А там шли три девочки и один мальчик. Я вспомнил Четыре Сорокина. А что, тут любой говно кушать станет, лишь бы закрепиться.
Один Миша приехал из Владика, он старый хахаль Нади. Голос у него, как из бочки. Это мой Мишутка, сказала Надя, которого я любила и люблю. А зачем вы сюда прибыли, для виду удивилась прораб, вы ведь построили. А мы, ответила Надя, незрелы и неопытны, мы надеемся, что на проекте мы станем и зрелыми, и опытными, больше негде. Ясненько, сказала прораб. Что же это такое! возмутились миллионы телезрителей, мы тут со своими бабами живем уже черт знает сколько лет, зрелости ни куя, опыт только отрицательный, и нам на проект надо! У нас и штампы у почти всех в документах уже есть, мы к вам готовенькими придем, а скажем, что это вы нас так устроили и киздец! Почему нас не берут?! Если надо, мы и смску готовы прислать!
Перешли к девицам. Одна работница Наталья с волгоградского ТНТ, но с любовью там, говорит, безнадежно: за кого замуж не выйдешь - у всех нет московской прописки, а только волгоградская. Вторая Полина из Кишинева прямиком к Гене. Есть, говорит, в нем искра, а я не работаю нигде, только танцую и студентка. Третья Карина тоже не работает и студентка. На кого учатся обе не сказали. Карина тоже к Гене. У неё нет шеи. Как увидела, говорит, что Гена рыдает, расставаясь с какой-то прошмандовкой, то сразу поняла - паренек готов любить. Это, говорит, человек - пуля. Так, вроде, и сказала, но, может, и послышалось.
Потом все собрались в спальне, вокруг Гены его девки, вокруг Нади - Мишка. Сокровище, Мишуточка! говорит ему Надя. А Полина говорит Гене: любила я одного молдаванина,он мне сказал эй мэй, мой посуду! А я не такая, сразу и ушла.
Другая Наташа стала всех учить, каким должен быть настоящий участник. Он должен знать, где надавить, а где погладить, сказала она. Где? Где надо?! хором закричали с разных сторон Витя и Сэмик.
Дальше стала Полина звонить маме, чтоб обрадовать её. А мама уже в курсе - телепатия и чудеса природы. Поздравляю, говорит в первых словах, я как раз телек смотрю. Мама, говорит Полина довольно спокойно, тут Гена обалденный и страшно умный. А я что тебе говорила? радуется мама, а Витю видела? Видела, отвечает Полина, ох и красивая! Уж такая красивая! И очень умная, говорит мама, там все умные, смотри, не ссорься с ними. Дашко видела? Видела. И Дашко очень умная. А Николаеву видела? Очень умная. А Надю видела? Обеих видела. Обе очень умные! Про Кондрата скажи, стал шептать маме стоящий рядом Кондрат, и про Сашку, черт с ним!
Дальше показали, как Карина лежит, вид со стороны подбородка. Здорово у неё лицо расширяется к низу. Но девка едкая и мрачная, хороший персонаж.
А бедный дядя Леша стоит перед вопросом: что делать? Он сегодня подвозил куда-то Моцак с чижиком. Вам куда? спрашивает. Не твое дело, сказали ему, тут останови. И, главное, что обидно, говорит он Вите, на своей машине подвозил!

0

16

мне интересно, откуда здесь появились комменты Аффанасия, ведь официально он размещается на сайте Комментарии независимых комментаторов и причем здесь NATAFKA?
КРОМЕ ЭТОГО, НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО НЕТ

0

17

elenadok

у вас какие то вопросы-проблемы????? мне в личку плиссссс))))))))

0

18

Я всегда была в жопе! сказала Оленька
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Красота! закричала прораб, и было непонятоно, к чему её крик относится, то ли к красной синтетической куртке, в которой она сегодня, то ли к известию, которое она нам сообщила. Вот что она до нас донесла: Надя из Владика сдуру призналась, что изменила Мише, с которым ранее рассталась, изменила с Чуевым. Я думала, искренне призналась Надя, что мы в сауне, тут так жарко! А, сказал Миша, ну раз в сауне - то прощаю. А вот с Геной непорядок, продолжила прораб, его сразу обе девицы пригласили, которые заявили на него претензию. Он разумно выбрал одну - Полину. После этого вторая Карина чуть Гену не убила. Нет на свете ничего страшнее девушки, которой отказались ответить в настойчивой любви, особенно если эта девушка ругается матом. И радость у нас есть! сказал Кондрат, сидор вернулся из больницы в майке, половина его мозга сотряслась и ненадолго отказала. Это одна сестра его уронила. Если б вторая проявила активность, то отказали бы обе половины, и мы бы попрощались с сидором. А так вот он тут, говорит, что голова работает. Все так говорят, которые с головой, подумали миллионы телезрителей.
Дальше показали, как ВДВ с подругой целуются. У Нади вроде были плотно закрыты глаза, хотя уверенно утверждать это трудно, она когда широко их раскрывает - такое же впечатление. Но, скорее всего, в этот раз её глаза были раскрыты, т.к. она 1. требовала: целуй меня, 2. спросила: че такие брови у тебя антиэстетичные? Надя стала замечать у любимого несущественные мелочи, это первый признак непрочности построенных наспех отношений. Наспех-то наспех, подумала половина миллионов телезрителей, а гормональное расстройство уж оперативно вылечили. Это разве наспех? подумала другая половина миллионов телезрителей, вот Надя из Владика точно наспех, в течение часа с Чуевым построила по полной программе, нам бы такую Надю! И первая половина миллионов дала по башкам второй после таких мыслей.
Дальше немного ругался Гена, вернее, он целый день ругался. Сначала с Полиной. Гена справедливо возмущался тем, что Полина разглядывала зеленые трусы Сени прямо на нем. Подумаешь, удивлялась Полина, я всего-то спела ему в ванне песню. Песней, подумало небольшое меньшинство телезрителей.
А старенькие оттягивались в Анапе, хорошо они там время проводили! Сэмик к тому же приятелей встретил. Ну как? спросили они его. Уже намного лучше, загадочно ответил Сэмик.
Потом показали, как Миша лежит на кровати, и убеждает всех, что им с Надей пора с проекта уходить. Надя в этот момент лежала рядом, накрытая с головой одеялом. Судя по волнообразным движениям одеяла, её голова перемещалась в район около поясницы Миши. Мы уходим! вдруг резко немотивированно закричал Миша, уходим! уходим! уходим! уходим!
А Карина без шеи ругала Гену. Я, говорит, не думала, что тебе 20 лет. Я думала, что ты поедешь мне уделить внимание, я хотела посоревноваться с тобой на машинках. А теперь я обосрана. Так и сказала. Это я обосран, возразил Гена.
Потом показали прораба с cидором. У меня состоялось неполное сотрясение мозга, рассказывал сидор, которое вылечивается аспирином за 2 дня. Я и не подозревал, что у меня непорядок с мозгами, но мне стали сниться тревожные сны, в них ВДВ беспокоился о судьбах России и постоянно кричал: Тревога! Он так громко кричал, что я просыпался. А теперь мне ничего не снится вообще, я здоров на оба полушария. Строить собираешься? спросила панибратски прораб, тут много девушек пришло. Я с детьми не строю, резко ответил умудренный годами сидор.
Дальше показали, как Надя из сауны, вернее, Владика, и её Миша обосновывают свой будущий уход. Мы-то знаем, что Надю убирают, т.к. она без сауны жить не может и готова в сауну с каждым, кто ей встретится после ежедневного пробуждения. Мише дали в зубы 500 баксов и попросили быстро Надю отсюда убрать. Я один её не потяну, признался Миша, почесывая бородку. На еще 500 баксов, сказали ему. И вот они оба стали повторять, что теперь им на проекте строить незачем, они теперь за забором всё построят. Мы помним, что Надя тут хотела зрелой стать и опытной. Миша, получается, уже таким сюда и пришел, если рассуждать логически, а Надя, получается, от Чуева стала и зрелой теперь и опытной. Не очень убедительно, конечно, но, как говорится, за неимением лучшего. Не хочу, говорила Надя, чтоб вся страна смотрела на наши отношения. Но на самое страшное страна уже посмотрела? спросила прораб. Ты о чем? не поняла Надя, за забором после самого страшного наши чувства теперь только окрепнут. Дети! Не верьте Наде, ей бы только в сауну.
Дальше Моцак повела окучивать яболоньки, которые месяц назад посадили. А то на них ни одного листочка нету. Уже осень скоро, а листьев нету пока. Будем ждать.
Гена же уже стал ругать Полину. Им надо оживить отношения, а то Полина очень тихо себя ведет, она третий день не ест, худеет, потеряла силы. Вот Гена и придумал, чтоб она бросила курить. Не жри! сказал Гена, сигареты, а ешь полезный салат! Ты плюёшь в меня и мою душу, когда берешь сигарету в рот! Потом Гена пошел к Наташе и велел ей думать башкой. Верно Наташка говорит, блин, сказала Карина, Полина, блин, вялая! Гена стал возражать, и Карина, которая, оказывается, и без шеи, и без талии, усилила: иди отсюда, стерлядь! сказала она Гене, делай из неё шоуменку! Так и сказала. И добавила: это не я, это ты овец! Не давай советы! велел ей Гена, сначала приведи себя в порядок. Я тут не для этого, подумала Карина.
Показали Моцак и дядю Лешу. Он робко пытался чего-то добиваться от Моцак, у которой после прогулки с чижиком оказалось разбито лицо.
Дальше уже Юля стала кричать Гене: заткнись! Она строит из себя королеву дома 2! рассказывал Гена сидору. Подражает кому-нибудь? спросил сидор. Она в образе ходит, ответил Гена. А Полина еще не полноценная моя девушка, добавил, её еще надо проверять.
Тут показали, как чижик вырывает ВДВ лишние волосы из бровей. Теперь ВДВ придется сильнее себя мазать грязью перед выполнением приказов прапорщика, все ВДВ в кино с грязными лицами сражаются, но с бровями. Ребята, кто-нибудь слыхал про десантника, который себе брови пинцетом выдергивает? Это новый военно-патриотический образ рождается в России. Что ты мне кучно рвешь?! закричал ВДВ, вспоминая, как прапорщик стрелял в мишень с изображением Литвиненко.
Дальше прораб сообщила, что Ромку из конкурса вышибли, а Сеню оставили соревноваться со Степкой. Им придали Николаеву с Оленькой. Никто, включая выпертого Ромку, не удивился. А Оленька так просто закричала: я всегда была в жопе! А теперь в полуфинал меня выставили! И все старички стали хохотать.
В награду, сказала прораб, мы Ромке и другим выпертым из конкурса вручаем средство для ухода за волосами!
Дальше на лобном Гена упомянул, что ему надоело, что каждая его будет теперь упрекать, что он 10 классов не окончил. А вот мама Полины считает меня очень умным! кричал Гена. Это всё хорошо, сказала прораб, но чего ты на Юлю стал сегодня орать? Вот как дело было, стал спокойно рассказывать Гена, я вчера на лобном поднял руку и стал ждать, когда ты на меня обратишь внимание. А Юля мне и говорит: опусти руку. Кто она такая?! вдруг во всю глотку закричал Гена, чтобы мне так говорить?
Дальше показали Полину, которая ходила в неглиже, демонстрируя, что ей худеть незачем. Она за три дня 6 кг потеряла, теперь ей можно полуголой бегать, очень приятное зрелище. Больше худеть нельзя ни в коем случае. Гена придерживается такого же мнения. Ты, говорит, больная? Поешь! Не хочу, отвечает Полина. Тогда брось курить и так есть захочешь! советует Гена. Пюре поем немного, соглашается Полина. Да тебя, как свинью разнесет на пюре! воскликнул Гена. Я не склонна к полноте, неожиданно заявляет Полина. Она загадочна.
Тут показали, как Миша говорит Наде: мне все говорили, что ты сука. Надя помрачнела. Я ж, говорит, люблю тебя, Мишка. надо было сказать: тебя одного. Но она добавила: но я ж не виновата, что я сука. А кто виноват? удивился Миша. Жизнь виновата, мечтательно вздохнула Надя. Виновато то, что секс любишь очень, сказал Миша, прихорашиваясь перед зеркалом. 1000 баксов грела ему сердце, как сберкнижка Шарапову.

0

19

Кончай истерить, заметила Витя, это мой хлеб
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Ликуя, начала передачу прораб. Николаеву, закричала она, дергаясь от счастья, выперли из хором! А туда засадили ВДВ с Надей! Николаева страшно обиделась! Она думала, что навсегда тут поселилась! А ребята ей месяц дали, чтоб вещички собрать! Товарищ Сталин, проворчал Кондрат, её бы выселил за 4 часа без вещей, в будке собачьей жила бы. Да, задумалась прораб, за месяц ВДВ и Надька поссорятся и передумают Николаеву обижать, так она там останется явочным порядком, обидно. Расстроилась и ушла, начал говорить Кондрат. Миша, говорит, решил укрепить отношения с Надей из сауны путем совместного ночевания в новом доме, все сказали: на здоровье! А Степка и Сеня поехали убирать Бонькину квартиру. Николаева увязалась за Сеней в качестве подпевок, или, как говорят некоторые - бэквокала. Комиссар должен уметь всё, сказала Николаева, смазывая свой наган, не всё же мне гимны сочинять.
Приехали они к Боньке. А у меня всё чисто, сказала Бонька, только и успела, что отложить пару носочков Степке выстирать. Сеня, одетый в шапку и тельник, получается, сразу без работы остался. Степка пошел кровать застилать. Сначала разобрал, а потом стал заправлять. Полез прямо по кравати в ботинках и штанах. Бонька невольно поморщилась. Ты что! удивился Степка, ты понюхай штаны - это амброзия! И Бонька понюхала. Тошнота подкралась к горлу - моему. У Степки юмор стал довольно однообразный и туповатый. Но он хоть не скрывает, что быдло.
А Сеня поправил шапку и стал на кухне готовить. Ты, сказал, Николаева, отдыхай, тебя беречь надо, ты очень творческая, от тебя миллионы телезрителей откровения ждут, иди в душ, помойся. Так и сказал. У Николаевой штаны нюхать не надо, и так понятно.
Кстати, спит Бонька под своим фотопортретом в золотой раме, на нем она в кожаных одеждах типа стрингов и, вроде, с плеткой. Стали они носочки стирать. Степка сразу самый дорогой шампунь схватил, а перед этим, внимательно изучив лицо Боньки, заметил на нем ряд недостатков и предложил сперва лицо обустроить, а потом носки. Я, говорит, обрел специальность визажиста. Однако Бонька доверила ему только носки.
Дальше Сеня стал готовить на кухне. Сосиски, сказал он - это губы. А мы думали.. сказали миллионы девочек 8-го класса, но сразу замолчали. Лук, сказал Сеня - это волосы. А яйца, завершил Сеня лекцию, это… Яйца! закричала Николаева. Глаза, поправил Сеня спокойно. Он не хуже Макаревича бывшего может передачу про жратву вести, молодец. После этого Сеня позвал всех на кухню и говорит: а вот пирог в форме Николаевой. И достал из духовки пирог в виде шестиконечной звезды. В этот момент Николаева лишилась поддержки миллионов патриотов. Сеня оторвал один лучик, взял в руку баллончик с кремом и велел Боньке открыть рот. Она послушно открыла, и Сеня до упора резко нажал кнопочку, засадив крем прямо в желужок Боньки, миную горло. После этого он буквально забил пирог Боньке в рот. Бедняжка стала, давясь, жевать, а Сеня запел по бумажке стихи Чуковского, Николаева подпевала, Бонька стала извиваться. Энергетика была нешуточная, под конец Сеня отработанным движением разорвал струну, а Бонька сказала: у меня от тебя мурашки по коже! Это не помешало ей тут же сказать, что Степка с ней 9 месяцев спал от души, и поэтому будь Сеня хоть Давид Ойстрах, а конкурс выиграл Степка.
Тем временем Карина захотела жрать. Сидор, сказала она, тут в холодильнике пусто, можно у старичков пошарить, там никого нет сейчас? Можно всегда, разрешил сидор, скажешь - я разрешил. Они там, как определил Гена - стадо, а я, получается, пастух. Карине сидор с таким заявлением понравился, и она стала его внимательно разглядывать. Вот тут, сказала она, надо волос вырвать, а здесь - прыщик лишний удалить.
Дальше Карина, сожрав все запасы старичков, пошла выкупаться. Она купается в юбке, но это не скрывает её здоровенный живот, его не скрыть никак. Девушки с таким брюхом еще на проекте не было, она создана для любви, у неё и татуировка уже есть, она готова любить. Помаршировав немного, Карина подошла к краю бассейна и брякнулась в воду, вода вышла из берегов. Тут она пошла прямо на дно, но спаслась и с трудом подплыла к краю бассейна. Рядом была лестница для выхода на твердый пол, но к ней Карина уже не имела сил подобраться. Она стала выбираться прямиком. Сначала, кряхтя, подняла правую ногу на борт и замерла. Дальше ходу не было. Стерлядь! подумала Карина, а она именно так думает, стерлядь! И упала опять в воду. Теперь она мощным броском выкинула на борт обе руки, при этом её попа, не менее значительная, чем живот, показалась из воды. Ну! закричали миллионы телезрителей, ну еще немного, еще чуть чуть! И Карина стала выбираться. Она чуть-чуть подпрыгивала из воды, на закон Архимеда действовал неумолимо - на суше вес попы Карины становился привычным и она погружалась обратно, затем наступало равновесие, она опять подпрыгивала немного - и обратно. Начались установившиеся автоколебания. Затем попа победила, и Карина вернулась в воду. Дальше мучительную сценку перестали показывать, зрелище было довольно безнадежное. Зрители уже не видели, как в бассейн вошли Кондрат с Сашкой Подшиваловым, и с шутками и прибаутками вытащили Карину на берег, причем Сашка и в воде побывал. Вылезая, он, сволочь, сказал: эх, нелегкая это работа. Но Карина книг не читала, поэтому не обиделась. А Сашка еще и добавил: Афродита родилась!
На стройке циничный сидор не стал скрывать плачевное состояние посадок. Раздал всем пластмассовые ножики и сказал: всё, что не засохло - разрыхлить. Но к этому моменту всё засохло, и нам не стали показывать процесс рыхления.
Дальше показали, как Миша любит Надю, а Надя - Мишу. Они немного погрубили другдругу и Миша сказал: ты че, попутала? Схватил её за руку и бросил на кровать, а она курить хотела. Я сказал сядь, что за отношение? спросил Миша. Мне больно, сказала с надрывом Надя, ты меня рушишь, нормально? Я заметил, что у неё очень изможденное лицо и фигура не очень упругая и сильно худоватая. Она сгорает внутренним огнем неутоленной страсти! Круто!
Тем временем Гена пояснял сидору: я делаю выводы каждый час, а Полина теперь всё время хочет есть - тоже плохо. Я тебя не узнаю, сказал сидор. Ты меня всё время не узнаешь, ответил Гена, которому опека сидора стала надоедать. Ты не узнан! воскликнул сидор, есть топ-участницы типа Писи Водонаевой и Боньки, а есть шняжки! Почему ты не идешь к моделям, вернее, они к тебе? Почему бы тебе не трахнуть сразу королеву? Николаеву? с остановившимся лицом спросил Гена, ты с ума сошел! Да как ему королеву трахнуть, сказали телезрители, королевы сразу про среднее образование интересуются. А некоторые про высшее, добавили совсем некоторые телезрители. А некоторые и про два высших, сказала Витя, одна тут королева, кого ты, сидор со мной в кровать хочешь положить?
Тут показали, как Ромка с Оленькой саваж открывают в Уфе и кастинг заодно проводят на сцене. Там стоял один штатный кастингер от дома2, у него в правом ухе была здоровенная серьга, и мне многое стало понятно. Уфа, напоминаю вам, родной город Шевчука. Видно, давно он там не бывал, надо ему туда съездить с концертом, надо там порядок навести. А то Шевчук из города - дом2 в город. Это тенденция касается не только Уфы.
А дальше Степка подносит телефончик к носу Миши и говорит: Чуев прорезался, читай вслух отчетливо. Приезжаю через 30 мин, делай выводы и собирай вещи, Чуев, прочел Миша. Это для Надьки, пояснил Степка. Надя сразу стала красить всё, что отлетело, долго старалась, смотрит - а Миши нет. Ушел Миша. Это чижик ему сказал: поговори с Чуевым по-пацански, пошли за забор, там ты ему морду набьешь, а я помогу тебе. Вывел Мишу за ворота, там ему дали бутылку пива и сказали: не торопись, отдохни. А чижик вернулся с озабоченным видом.
Надя вдохнула побольше воздуха и, сморщив лицо, стала кричать: ой, Мишенька мой, ой, что делается! Куда он без меня уйдет, он не может один уйти! У него ж денег нет, вдруг спокойно сказала она сидору, который удерживал её от бега по двору, и продолжила: Миша, Мишенька! Я тебя люблю, а не Чуева! Клянусь сердцем Бонивура! Тьфу, мамой клянусь! Вернее, сердцем матери! В продолжении всей сценки Степка ковырял в носу, публика с озабоченными лицами стояла и глазела на Надю. Где мой Миша! передохнув, опять завела Надя, забравшись на скамейку. Он горы теперь свернуть может, заметил сидор, зачем ему теперь деньги. Он знает! вспомнила Надя, он знает, что я его люблю! Круто! думал Миша, который за забором допивал бутылку, а где Чуев? Кончай истерить, заметила Витя, это мой хлеб, у тебя непрофессионально выходит, переигрываешь. Куй тебе в рот, сказала мимоходом Надя, перемещаясь в кухню. Села там и завыла: Мишенька, кровиночка моя! Я ему самый близкий человек!Только Мишеньку люблю! Да ты мне то же самое про Чуева говорла! рассердился сидор, которому эти вопли уже надоели. Надя опять завела про сердце матери. А я вспомнил про молдавское винишко Сердце монашки или Молоко монашки, не помню. Не поверите, но если поскрести наклейку - монашка голая, как яблоньки в доме 2! Вот такие напитки были у нас в Питере, правильно Онищенко всё запретил на время.
А куда Чуева девать? спросил сидор. Но про это мы не узнали, т.к. все сказали, что Надя посвящена. Покрашенная улыбка расцвела на изможденном лице красавицы, слезы пропали мгновенно.
На лобном при обсуждении уборки квартиры сидор заметил, что Сеня очень ушлый паренек. Он, сказал сидор, расчитывает на электорат Николаевой, который состоит из женщин, отвыкших от мужского общества и заросших волосами. А ты, сидор, обломался с Николаевой, спокойно заметил Сеня. На это сидор ответил примерно сто слов и на прощание сказал: ты, Сеня, должен учиться слушать и не перебивать старших товарищей.
Дальше Надя сказала: я уйду за Мишей и докажу ему, что люблю его больше, чем себя. Ты должна себя любить больше, стал учить Степка, вот ты выбрала не мечту свою, а молодого человека. А что ж тогда у неё за мечта? удивились телезрители, сюда же строить приходят, прораб каждый день об этом талдычит!
А я и без клятв очень сильно Мишеньку люблю! ответила Надя. Да, заметил сидор, мы вошли в антитезу. Так и сказал. Миллионы телезрителей замерли с почтением.
В заключение Гена пришел к Дашко и сел в кресло пить сок. Эх, говорит, убрать бы отсюда Сэмика портретики, а мои повесить, я уже сейчас себя чувствую, как дома! Никак нельзя, ласково отвечала Настя, а ты цветы дарил своей? Нет, ответил Гена, я её три дня знаю, а она теперь всё время есть хочет, а тебя давно знаю, как мне не подарить цветы тебе после того, что у нас было? Свят, свят, свят! замахала руками Дашко. Какая ты хорошая! сказал Гена.

Отредактировано Natafka (2007-08-08 08:36:57)

0

20

обалдеть! прочитала про вопросы-проблемы, тихо о.....ела.
Это что, типа круто?
мне в самом деле интересно, почему здесь аффанасий
хотя в принципе понятно. ничего более талантливого и интересного на эту тему не создано

0

21

elenadok написал(а):

обалдеть! прочитала про вопросы-проблемы, тихо о.....ела.
Это что, типа круто?
мне в самом деле интересно, почему здесь аффанасий
хотя в принципе понятно. ничего более талантливого и интересного на эту тему не создано

Читайте выше, для вас написано!

Лёлик написал(а):

elenadok
у вас какие то вопросы-проблемы????? мне в личку плиссссс))))))))

0

22

Вопрос на засыпку: что у Нади за мечта?
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Вчера я видел сценку, когда сидор и Сеня выясняли, кто из них мужик. Сам процесс ругани меня не заинтересовал, а вот что претендовали на звание мужика сидор, который даже за деньги не способен с противоположным полом строить, и тайный истерик Сеня, который готов забесплатно, но с карьерной перспективой строить с Николаевой, которая только за деньги готова строить с противоположным полом, вот это меня заинтересовало. Они так и не присвоили себе незаслуженное звание, остались при своих статусах. С cидором-то ясно, но вот Сеня Машу Политову обидел, какой он мужик? Может, если перевернуть его кверх ногами, то и станет мужиком, а так - нет.
На одну девушку станет меньше, сказала прораб, тут меньше, не беспокойтесь, а там на одну больше. Да еще там на Чуева станет меньше, а тут значительно больше, он приедет точку ставить, точек тут тоже прибавится. Дальше вступил Кондрат. Степа, говорит, всем своим приятелям, которых и не больше, и не меньше, сообщает, что с Наташей он только в приятельских отношениях. Тут же показали, как он её по-приятельски лапает, лежа. А Надя убеждает Мишу, чтоб остался тут, но Миша убеждает, что надо остаться туда наружу.
Сразу показали процесс взаимного убеждения. Я тетин телефон узнаю, строит планы Миша, у неё буду жить, пока ты тут будешь жить. Тут, тут! Давай тут еще потусим, предлагает Надя, мне так надо тут тусить! Ну недельку хоть еще! А че тебе даст неделя? прогундосил Миша. Много даст, таинственно ответила Надя. А я могу сделать, что тебя сразу выгонят, почти в шутку угрожает Миша, я надавлю на светлые чувства телезрителей, поняла меня? Поняла, с ненавистью сказала Надя, вспоминая сауну, но тогда ты мне мечту сломаешь, а я тебя люблю. Стерлядь! Она теперь вместо Надьки вдвэшной будет говорить без остановки: я тебя люблю. Что у неё за мечта такая? Который раз про мечту сообщает. Я лично не могу догадаться.
Дальше показали, как Моцак по телефону с дебилами говорит. Точнее, с ней говорят, а она в ответ молчит, засыпает.
А Полина рассказывает, что вчера истерила, как она выразилась, уходить неохота. Ты чего в черных очках, спросила её Витя. Истерила, ответила Полина, а ты чего? Витя тоже в черных очках. Я не истерила, ответила Витя, но выгляжу, как ты примерно.
Дальше много неинтересных разговоров, украшением которых была гуляющая по кухне Карина, очень похожая издали на Денни де Вито или Евгения Леонова. Да, Полина сказала прорабу, что хочет уйти красиво, поэтому на лобном заявит, что уходит сама, обломавшись на Гене. А потом сидору она сказала, что будет бороться за Гену до конца. Вот и пойми, когда что записывали. Оставь Гену в покое, стал просить сидор, он не для тебя, у него нет 10-ти классов, но харизма есть.
А Гена сообщил прорабу, что ему пора уже браться за Дашко. Думаешь, ты ей нравишься? спросила прораб. Гена вспомнил жуткого певца Митяева с его песенкой про что-то маленькое и сказал: у неё маленькая страсть ко мне. Вот это и есть поэзия! Гена сказал просто гениально, не шучу. Он еще вечером кое-что скажет, я напомню. Но тут Гена еще продолжал говорить. Я, говорит, думаешь, зачем в инет хожу? Порнуху смотреть? Чтоб рядом с Настенькой быть, я туда хожу, с Сэмика ноута я туда хожу.
Дальше Ромка стал рекламировать тампоны. Оленька, говорит, где мои тампоны, тьфу, наушники? Где твои гандоны! заржали телезрители. Где мой черный пистолет? вздохнул я. Там, сказала Оленька, где мои тампоны - там твои наушники. И точно - пара наушников и три пачки тампонов, тампоны победили. Ромка взял наушники и побежал по беговой дорожке, напевая: где твои тампоны - там мои гандоны! Тра ля ля, 100 баксов есть!
Дальше сидор пристал к Гене, чтоб он отстал от Юли. Она конченая мышь! заявил Гена, её гнать надо.
Потом началось лобное, его открыл скучнейший Степка. Он мне здорово уже надоел, однообразен в интонациях и мыслях, навязчив и вульгарен. От Степы я больше не жду ничего. А вот Оленька, смущаясь, и краснея, и теребя плюш, сообщила всем давно известную вещь, что она будет опять ведущей чего-то на ТНТ. ТНТ решило использовать вторые грабли.
Дальше выперли Полину. Гена, сказала прораб, тебе очень плохо и грустно. Куйня! закричал Гена, кончай, прораб, балаган, вот тут ничтожества сидят! и показал во множественном числе на Юлю. Ты тут будешь сидеть и делать вид, что строишь! В жопу целовать будешь! Крестики и нолики рисовать будешь! Здорово он так про заполнение бюллетеней сказал, образно Гена мыслит, там таких мало.
Уходя, Полина выполнила последнее задание. Как мне тут Витя понравилась! говорит, она просто чудо! И Юля тоже, возьмите её в ансамбль песни и пляски, хоть куда танцевать возьмите.
Проводим Полину потом, а сейчас выступает артист Чуев!
Миша, сказал появившийся Чуев, респект тебе и уважуха, что с Надькой сотрудничаешь. Я волнуюсь немного. Тут по лбу Чуева полился заметный пот. Он начал читать наизусть. Читал бойко и без пауз, имитируя искренность. Не сбивался. Но, увы, звучало это неубедительно. Я, сказал он, возвращаюсь. Я тебе дам все, чтоб ты тут осталась со мной, а не там. На ТНТ снимают сериал, я твою мечту исполню, главная роль - твоя. Я готов стать кирпичной стеной Пинк Флойд, еще я готов за тебя жизнь отдать заодно, т.к. стена - мертвое сооружение. Дорогие телезрители! У нас с ней ничего не было. Только духовная связь, это всё-таки больше, чем ничего. Я люблю тебя и готов выполнить все свои обещания порядочного человека. Эх, подумала Надя, жалко, я не беременная. Я закончил, сказал Чуев и поклонился.
Отвечаю, сказал Миша. И я на всё готов. Жизнь отдать? Не вопрос. Я на большее способен. Я решил себе изменить и тут останусь тусить.
Были слова в этой мелодраме и у Нади. Она сделала серьёзным свое изможденное и сильно украшенное лицо и сказала гордо: я люблю Мишу!
Спасибо, дрогие телезрители! сказал Чуев, это было наше шоу биг чуй! Билеты в продаже.
Так ты её не любил?! ахнула Оленька, изменившись в лице.
Все захлопали и раздался свист. Это свистел Кондрат, а Сашка Подшивалов закричал: эй, придурок, кто тебе такой текст писал? Шекспир?
После этого пошли проводить Полину. Она ушла под дождем в одних шортах на высоких каблуках, похудевшая на 6 кг и бросившая курить. Это пазитив.
Потом Надя повторяла всем, как заведенная: это он не играл, он правду говорил. Он мне и за забором так говорил, слово в слово! Да, гундосил Миша, он потрясен, что ему предпочли другого меня. Он правду говорил, повторяла Надя и цитировала монолог Чуева, цитировала, цитировала…
А сидор стал прессовать Гену. Отключи сердце, тренировал он подопечного. Почему? не понимал Гена. Целее будешь, стал угрожать сидор, бери с меня пример - уйди из мира политики и секса. Хари-хари, ответил Гена.
В заключение показали, как Карина звонит по телефону подруге. Меня часто показывают? спросила. Всё время! радостно ответила подруга, особенно, как из бассейна вылезала, повтор 4 раза был! А я не толстая? забеспокоилась Карина. Что ты, нет! закричала подруга, худая!
А теперь про бомбу. Кто не знает, но какие-то хмыри сбросили на Грузию бомбу. Есть разные мнения, чьих рук, вернее, самолетов это рук дело. Это неважно. Позор! Позор этим уродам, если уж решили бомбу бросать, так она должна взрываться! Что это за владельцы самолетов, у которых бомбы бракованные? Еще раз позор. Но одну версию я вам сообщу. Ст. лейтенант Н был с бодуна, только от бабы пришел, а тут тренирровочный вылет в условиях, приближенных к боевым с полным боекомплектом. Стерлядь, сказал Н, и полез в кабину. Он напевал песню: есть одна у летчика мечта - высота, высота. Некоторое время полет проходил нормально. А потом сильно затрещало. Н выглянул из кабины, ветер свистел мимо. Он увидел, что один кронштейн-держатель бомбы лопнул от ржавчины. Первый, первый! заголосил Н в мобилу, теперь они с мобильниками летают, рации отказали, там пальчиковые лампы сгорели, а новых не выпускают. Васенька, ты? ответил первый. Ой, стерлядь, застонал Н, роуминг не оплатили, что теперь делать? Что случилось, Васенька? стал рассекречивать полет первый. С-с-стерлядь! завыл Н, бомба отваливается, премии лишат за безаварийность, дернуло же меня в этом квартале за руль сесть! Васенька! заплакал первый, прощай, любимый! Только не падай на Ростов на Дону, у меня там тетя живет! Ты на брюхо сесть попробуй, на Черное море лети, сокол мой, на воду лети! И Н запел другую песню. Он запел: огромное небо, огромное небо одно на двоих. А потом другую: а город думал - ученья идут. И полетел с песнями к морю. Вот и на курорте побываю, подумал Вася, целя на будущие олимпийские объекты. Но тут опять затрещало, потом еще громче, и бомба покинула самолет. Слава богу, она попала в мирное поле и не взорвалась, т.к прапорщик продал запалы буровикам еще в прошлом году. Вот в таком вот разрезе всё было. Ни один депутат не пострадал.

Отредактировано Natafka (2007-08-10 12:08:46)

0

23

И я пойду кипятку выпью
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Отстойный дядя Леша выбрал бизнес, а не любовь к Моцак, сказала прораб, зачем сюда приходил? Дура, ответил Кондрат, чтоб бесцветную Моцак выпереть его пришли, дядя Леша - ходячий предлог для выпирания, Моцак уже спать на ходу начала тут. Теперь, лицемерно продолжила прораб, ждем, какое решений уйти следом примет Моцак. А вот Гена и Юля теперь лучшие друзья, поэтому Гена отправляется на свой очередной кастинг. А теперь про тайну, известную всем, сказала прораб, все знают, что Степку из конкурса выперли, а Сеню оставили. А что делать, вздохнул Кондрат, Николаева распорядилась, тут некоторые считают Сеню простым русским пареньком, ой не прост этот Сеня, ой не прост! Ему за Николаеву еще больше денег пообещали, чем Шмарову, тут учитывается дополнительное владение гармошкой, а Шмаров вообще ничего не умел, ему только за туловище платили.
Весь день сегодня мусолили это, что Степку выперли. А я сразу знал, что Николаева выиграет, она и так хозяин тут, так надо юридически оформить, это как если за забором криминальный авторитет всё, вроде, имеет, а еще чего-то хочется. Вот он и идет в депутаты, а куда ещё? Приятно. А тут и бабки вдобавок. Хотя у депутата тоже не бесплатно.
Оленьке с Ромкой за проигрыш, видать, неплохо заплатили, они совсем не расстраиваются, вернее, Оленька не расстраивается, а вот Ромка писает кипятком, если честно. Но он на Степку писает, а на Сеню боится. Очень мне обидно за моих фанатов! переживает Оленька, опять я ничего не выиграла! Не расстраивайся, миленькая, все твои фанаты, кроме меня - кретины. А я смски тебе никогда не пришлю, я же не кретин.
Тут показали, как Николаева едет учиться. Перед ней ворота сами раскрылись, а голос Подшивалова из-за ворот сказал: молодой Николаевой у нас дорогу, а нас, значит, на куй? Никакого почета и трындец. И трындец, грустно добавил голос Кондрата, он правую часть ворот открывал, а Сашка - левую. Она еще депутатом станет, безнадежно сказали они хором.
А Гена уже был на кастинге. Гена тут наслаждается жизнью, как Руслан в свое время, вот они получают от проекта максимум возможного. Приехал Гена в помещение, где куча идиоток сидят, ждут решения судьбы, готовы на всё. Выбрал Гена одну с грудью номер семь, а остальных так просто еще троих, больше ему не позволили. Он их раздеть сразу захотел насовсем, но тоже не разрешили. Тогда меняйтесь верними одеждами, велел Гена, это вам испытание тел! Все поменялись, а которая с седьмым номером - никак. Не лезет. Тогда, говорит, я песню чижику вашему спою, раз не лезет. И как запела! Гена от восторга, что ему еще и поют, тоже стал подпевать, радовался от души, смеялся! Потом Гена вышел в коридор и говорит оргу: ну, спасибо, отдохнул хорошо.
А Витя в это время граблями ухаживала за гладиолусами и одновременно разговаривала с вдвшной Надей. Но это уже неинтересно.
Дальше показали прораба, которая со Степкой разговаривала. Что, Степка, без тени сочувствия спрашивает прораб, бортанули тебя? Да ты расстроился? А Степка действительно расстроился, некрасиво с ним поступили, Сеню отстойного вперед выдвинули. Да Сеня, кроме гармошки ничего не умеет, одинаково все песни орет. Ну да, не было тут с гармошкой такого. А теперь есть, ну и что? Пустяк этот Сеня, а Степка даже только в этом конкурсе заслужил, без него ни один номер не проходил, везде поучаствовал, Сеня тоже, но Сеня из-за гармошки. А вы отнимите у него её, посмотрим как он петь станет. Да что тут говорить, Николаева велела и точка.
Мои зрители смсок не пишут, грустно сказал Степка. Это точно, зато николаевские и без оргов строчат смски, как заведенные, больные все, что с них взять. Телефоны у них надо отнять, вот что. И изолировать на острове типа Валаам, или просто на Соловки направить.
А вот Ромка старается, служит. Ах, говорит, какой Сеня молодец! Какой креативщик! На фоне остальных уродов, может, и креативщик. А Степка параллельно говорит: Сеня без юмора и ума, посредственность. Я тут задумался и понял, что не могу точно сказать, есть ли у Сени юмор и ум, ничего себе! Столько смотрел - а непонятно. Хитрый - это да. Посредственный - это не открытие, тут других нету.
Зато он искренний и добрый! сказала прораб. И Ромка сказал: он добродушный. Запомнили? Он добрый и добродушный, это теперь установка, с Николаевой должен быть такой. Про Машу Политову забудьте, а кто вспомнит - враг народа. Степка стал хохотать.
Витя же всегда изображает правдорубку с собственным мнением. Чего это он добродушный? спрашивает с удивлением. Ну самобытный, отвечает второй установочный тезис Ромка. И дальше он сказал правду. Несмотря, говорит, на то, вернее, он подумал так, но не сказал, несмотря на то, что он посредственность, а дальше сказал: но по сравнению со всеми нами на живом концерте всех нас порвет. Это точно. Таких любой порвет.
Дальше был парад ряженых. Вернее, одного ряженого ВДВ. Он явился в дембельском костюмчике. В армии дембеля, которые полные идиоты, там много таких, от безделья шьют себе всякие ленточки и бантики на обычную форму, значками увешиваются и ярлычками, погоны обшивают крестиком. Поэтому за военный забор они выходят ряженые, как попугаи или казачки, которые сами себе на грудь ордена вешают самодельные да лампасы пришивают. Но чаще всего такие дембеля идут в прапорщики. А наш на Дом2 пришел, разница небольшая.
Идет ВДВ в своем окуительном наряде, а за спиной плюш тащит очередной Надьке. Надька-то стихи сочиняет, она девица продвинутая, её эти дембельские штучки немного шокируют. Не сдержалась, и первые слова, которыми она встретила любимого после разлуки, были: ты чего в форме приперся? Если б ты меня сразу в этой форме увидела, то сразу бы полюбила, сказал ВДВ армейскую легенду, ему её прапорщик любимый рассказал. Он и форму свою дембельскую ВДВ одолжил. Разобрался в себе? без особой надежды спрашивает Надька. А как же! закричал ВДВ, мне ребята всё объяснили. Товарищ прапорщик так сказал: ты поставь себя на место врага, если хочешь его победить, и трындец! Вот я себя теперь буду ставить на твое место, и мы перестанем ссориться, видишь, как всё просто? Я люблю тебя.
А сидор на кухне рассуждал про конкурс. Николаева у нас хозяйка кривоногая, никуда не деться, а Оленька - домовская писательница, но не хозяйка. Подождите ещё, подумали в это момент сумасшедшие болельщицы Николаевой, она еще такую книгу напишет, такую! Мы сами ей напишем, а она подпишет, а нас много, книга будет зашебись! Миллион страниц. Букер и трындец.
На лобном прораб сообщила, что у Артура за забором имеется девушка. Ну есть, не стал возражать тот, но мы временно расстались, буду тут строить. Мы немного поссорились и расстались на этой почве. Замечательненько, сказала прораб.
Дальше она сообщила, что Степку с Оленькой выперли и говорит: миллион не миллион, но вот вам утешительный приз - флакон. И дала по бутылочке рекламной косметики. Николаева встала и говорит: и я, как хозяйка дома, хочу утешить ребят. Утешьтесь, а то плохо будет. Оленька, приходи, я арбуз купила, угощу. Степку не зову, он всё съест, не расстраивайся. Еще как расстраиваюсь, не стал скрывать Степка. Тут Ромка выскочил и говорит декларативно: креатив и добродушие победили! Обидно, что Ромка злорадствует, грустно сказал Степка, я бы ему хозяина дал. А я тебе нет, ответил непримеримо злопамятный Ромка, ты меня жадиной называл? Называл. А я не жадный.
Так они немного вяло со Степкой поругались. Их прервала прораб, сказав: зрители хотят светлого - Сеню! Стерлядь! подумали зрители, мы хотим светлого Балтику номер 3, а не Сеню, нам Сеня покуй! Ничего не поделаешь, сказал Кондрат, теперь Сеня вам будет символ светлого, доброго, добродушного и креативного. Сеня - поколение после Пепси. Теперь не Пепси вам, а Сеню! Вот стерлядь.
Я обещаю от себя и от Николаевой, сказал новый символ, что мы вам на поляне накроем поляну, когда выиграем, так и сказал. Что за вульгарность! Стол накрывать надо.
После лобного девки стали жалеть Степку, не отходят от него, гладят, целуют. Юля и Наташа. А Степка с горя стал играть на ноуте в стрелялки. И Оленька удивлялась Ромке, что он такой злобный. Вот тебя не цепляют, ты и молчишь, объясняет Ромка. Так ты ж меня цеплял, что я жадная? удивилась Оленька, а я ничего, не проще ли не обращать внимания на выпады Степана? И Ромка сказал: не проще не обращать. Да, он умный, может, но не мудрый, мало его еще жизнь учила. Мелковат Ромка пока ещё. Но понять его можно. А вот сидору мудрые слова дают. Не украшает ненавить их пару, сказал сидор, и на Оленьку это тень бросает, Степка, выпей кипятку, японцы так делают, когда плохое настроение. Ошпарятся - и про всё забывают.
Юля услышала это и стала со Степкой целоваться, он ей нравится. А потом говорит: и я пойду кипятку выпью.

Отредактировано Natafka (2007-08-15 09:27:13)

0

24

Рождение грядущего хама
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

Здрасьте, сказала Собчак, это я, Собчак в очках. Со мной Сеня без шапки. Точно, это Сеня! Не узнать. Где простой паренек c гармошкой? Довольно противный гламурный ведущий в черном с банальными ухватками. Теперь они с Николаевой соревнуются, кто лучше будет вести это шоу, сказал Кондрат с обидой, а лучше меня никто вести не может, у меня на лице искренность всё время, слава богу, что вы не видите, а у этих у всех фальшивые улыбки, одни заставки чего стоят - не умеют они искренне улыбаться, не получается. Ладно, сказал Кондрат, черт с ними, а вот Леша не отвечает на звонки Моцак, он вне зоны. Поэтому Моцак срочно вернулась, чтобы немедленно уйти и чижика захватить с собой, он тоже больше не нужен. Отстойные уезжают - креативщики остаются! заржал Кондрат, глядите, Надька с Мишей креативят!
Тут я отвлекусь и сообщу вам, что эта Надька из Владика со своим Мишей мне кажутся самыми противными за всю историю проекта. Не плохие, не хорошие - а противные.
Вот сидят они с Николаевой и Надька говорит: как себя чувствуешь после победы? Радуешься? Чему радоваться? задала встречный вопрос Николаева, статус финалиста меня не волнует, это пустой звук. Деньгам надо радоваться, а приз ещё не мой. Вот сучара, она изображает неуверенность. Люди, продолжила Николаева, которые голосуют - живут этим. Тут она права, это сумасшедшие, пока им кажется, что они живут жизнью дома2, но потом им начнет казаться, что они Наполеоны или Мэрилины Монры. Я предлагаю телезрителей, которые послали хоть одну смску, немедленно изолировать в спецлагеря: дом4, дом5, дом17 и т.д. И не выпускать оттуда никогда в целях сохранения хоть какого-то генофонда. Но откуда взялись зрители, продолжила Николаева, которые за Сеню проголосовали? Стерлядь, да она всерьёз обеспокоена! Бабки могут мимо пролететь! Еще бы, у Сени неизвестный спонсор оплатил выпуск диска, у Сени диск уже есть. А у Николаевой пока нету, её спонсор пока жадничает. Там ведь может получиться, что сенин спонсор перебьет бабками николаевского спонсора. Все говорят, что Ромка самый жадный. Николаева это! Она трястись начинает, когда речь про бабки заходит, у неё трясучка начинается.
На стройке тем временем Сеня прорабствует. Велел картошку окучивать. У нас все уже выкапывают, а они окучивают. Что-то давно помидоры не показывали, которые в доме2 посадили, как там наши помидоры? А Степка и Витя работать отказались. Мне смски не шлют! засмеялась Витя, сами окучивайте. А я, сказал Степка, за 3 года доказал, что я работящий! В ответ Сеня стал борзеть, как он мне не нравится! Вот уж кто злобный и с комплексом неполноценности. Стал ни с того ни с сего сидору предлагать заселяться с Геной, причем делал это не весело, а злобненько, именно злобненько, мелко так, не масштабно. Собчак параллельно Гене то же самое предложила, назвав Гену псом и рабом сидора. Только друг, ответил Гена, но не раб и не пес. Потом Сеня стал предлагать Степке с сидором заселиться, у него на большее фантазии не хватает, он привык по бумажке работать, а тут забыл её. Кто выйдет сегодня за сидором? опять стал нагло кричать Сеня. Главное, что за тобой никто не выйдет, сказал Степка, а у меня ориентация не такая, как у тебя, чтоб с сидором заселяться. Тут он прав, Сеня готов принять любую ориентацию, лишь бы попиариться, он и без ориентации готов, это теперь его путь. Кстати, они там стали шутить про третью ориентацию, а какие тут шутки - у Сени и есть третья, это значит никакой нету. Сеня очень на евнуха похож. Особенно по поведению.
Но пока Сеня прет, как танк, ему дали добро. Степа, кто ж тебе нужен? спрашивает развязно. Я, вздохнул Меньщиков, довольствуюсь лучшим, а тут такого нет сейчас. Чего б такого сказать? задумался Сеня и сказал: сидор и Степа пиарятся за мой счет. А ты Степа, радуешься чужим несчастьям и трагедии Николаевой, которая рассталась со Шмаровым. Тут они начали ругаться. Степка стал смеяться, что Сеня какашки за николаевским котом выносит. А ты, закричала обиженно Николаева, три года тут провел, а я и теперь не могу попросить тебя вынести какашки! Стерлядь! удивился Степка, ты совсем с катушек съехала, я за Писи Водонаевским котом не выносил, в за твоим и подавно! А вот у тебя ребенок родится, закричала Николаева, ты и за ним не будешь ухаживать! А у тебя вообще не родится! заорал Степка. Зато я лучшая на свете мать робота! так и закричала совсем громко Николаева, все видели! Я не видел, честно признаюсь.
Сеня совсем почувствовал себя значительным и сказал: Степка типичный безработный люмпен, уходить ему надо и искать работу! Тут Степка толково ответить не смог, а что тут скажешь? Короче, мы стали свидетелями рождения грядущего хама на проекте, запомните этот день. Николаева сразу это просекла и стала в дальнейшем давать задний ход. А вот сидору не велели Сене возражать, он был непривычно безответен, да и Степка тоже.
Дальше показали, как Ромка с Оленькой понемногу ссорятся. Тебе надо очень повышенным тоном говорить, чтоб до тебя дошло, объяснил Ромка Оленьке. С каких это пор? удивилась Оленька, куда ты ушел? Я с тобой разговариваю! Догнала Ромку и еще раз спросила. Это не оскорбление, стал объяснять Ромка, это я случайно вслух высказал мысль. А что я тебя оскорбил - это уже твое умозаключение. Оленька заплакала и сказала, что такой ей не нужен. Может, говорит, ты мне еще скажешь: докажи, что ты меня любишь? Эта мысль так Оленьке понравилась, что она повторила её с выражением раз пять.
На выборах Сеня оделся, совсем, как Степка, бывало - в гавайскую рубашку. Это была скрытая Сенина мечта, а Степка был его тщательно скрываемый идеал. Теперь Сеня, получив немного власти, будет бороться со своими комплексами и уничтожать старые идеалы, чтоб его ни в чем не заподозрили. А чего там заподозривать, Сеня перед нами, как на ладони. Выходит безработный Степа! объявил Сеня по бумажке. Он все выборы по бумажке провел, как бывший Брежнев, да и президент часто по бумажкам разговаривает, это теперь так принято, как и раньше. Но, стерлядь, не в доме же 2! Тут же сценариев нету! Какие на куй бумажки?! А Сеня точно как затейник в доме отдыха. Но Дом 2 не дом отдыха, тут работают. Банален Сеня, очень банален. Ведущий не должен стишками по бумажке говорить, тут не свадьба и киздец! Вносит этот Сеня на проект мощнейшую струю провинциальности. Рядом с Собчак это особенно заметно.
К Степке вышла Юля, которая сказала, что считает его настоящим хозяином, кто бы не выиграл приз. Сеня проехался на профсоюзе, сказал Степка интересную фразу, я такую еще не слышал, хорошо звучит. Он сам придумал, никто не знает?
Надька из Владика подарила Мишке шахматы, оказывается, на проекте не было шахмат! Все играют в стрелялки.
Дальше Сеня вызвал Артура. Он посмотрел в бумажку и спросил: как выглядит гламур? Как, как, сказали миллионы телезрителей, как ты выглядит, сельский гламур, ничего особенного. Нет, как Артур выглядит! уверенно сказал Сеня, который сжег сегодня свою тельняшку, как он топтал её ногами, приговаривая: вот и настал мой час, вот и настал! К Артуру вышла Витя. Я думаю, сказал Сеня, глядя в бумажку, они найдут общий язык! Ну точно, как тамада на свадьбе, точно!
К Гене никто не вышел. Сегодня Гена - разменная карта. Сеня его к сидору направляет, а Степка к Сене. Выходи к Гене! стал кричать Степка Сене, по бумажке и выходи! Так и кричал.
В конце Сеня вызвал себя и стал ждать Николаеву. А куй ему в рот! Николаева предусмотрительно выходить не стала, а довольно громко сказала Карине: я за кем попало не выйду! Тогда Сеня довольно абстрактно сказал экспромт: я хочу любви!
Все сразу всё поняли про Николаеву. Делиться не хочет, четко определил Гена.
Тем временем чижик захотел в отпуск. В качестве уважительной причины он не придумал ничего лучше, чем сказать, что дядя Леша в Италии торгует людьми, устраивая их в проститутки. Я ухожу за тобой, сказал он Моцак, я буду контролировать Лешин бизнес.
А Сеня, потрясенный словами Николаевой, но чувствуя свою новую силу, пошел с ней разобраться. Отвечай за базар, сказал он Николаевой. Та перепугалась! Ей богу, перепугалась. Это, говорит, я не тебе сказала, а Карине. И смотрит, доволен ли Сеня идиотским объяснением. Сеня недоволен, сразу видно. Николаева вздохнула и сказала: признаю свою ошибку, ты не кто попало. Вот это дело! заулыбался Сеня, а то я беспокоиться стал!
Тут приехал из Италии Леша, Италия - это садоводство такое тоже в истринском районе, у Леши там бизнес. В этом садоводстве телефоны недоступны, там вышку еще не поставили, вот он и не отвечал. Леша там дома рубит. Ему действительно нельзя отлучаться, а тут Моцак забирать надо. Примчался - стерлядь! и чижика забирать надо. Вот что, Моцак, говорит Леша, собирайся срочно, мне до ночи обратно надо успеть. Нужна я тебе? спросила Моцак без бумажки. Еще как, быстро ответил Леша, глядя на часы.
А сидор стал звонить маме в аппаратную. И вдруг говорит: мой любимый еврей чижик собрался уходить! При чем тут еврей? Вот что меня всегда поражает, что среди уроженцев Кавказа, к которым много населения относится даже хуже, чем к евреям, есть те, которые евреев не любят просто так. Нет, чтобы сплотиться в борьбе с шовинистами, они тоже ищут, кого бы не любить. Замечу, что и среди евреев есть такие, которые выходцев с Кавказа не любят. И знаете, что самое интересное? Чем больше таких придурков - тем больше народу ходят выбирать депутатов! Легко объяснимая корреляция.
А Моцак по привычке пришла к пахану с просьбой отпустить, к Николаевой пришла. Встала перед ней и говорит: хочу соскочить. Николаева сидит, размышляет. Она опасается теперь Сеню, поэтому не стала у Моцак требовать отступного и угрожать не стала, отпустила.
На лобном об этом и говорили. Я с Петербурга приехала, так и сказала Моцак. Стерлядь, она с ростральной колонны упала! А мне лобное два раза снилось, сказал, содрогаясь, дядя Леша. Стали звонить Дашко, отпустит ли? Но она уже была в курсе. Ей уже сказали, что Сеня теперь на первые роли выходит, так что она и не пикнула.
А вот как по мосту они втроем уходили - не показали, потому что они обратно вернулись вещи паковать.

Отредактировано Natafka (2007-08-16 10:14:17)

0

25

Почти автобиография
Независимый комментатор: Afanassy

Дорогие читатели! Видно, я маловато вам рассказывал про свою личную жизнь. Начинают распространяться некоторые мнения, вызванные недостатком информации. Я решил поделиться с вами самым сокровенным, сейчас я изолью душу. Увы, давно я смотрю любимую передачу в одиночестве, получая нездоровое удовольствие. Моя помощница, зараза, не только уже 2 года не сопутствует мне в этих наслаждениях, но даже не проверяет ошибки, про читает я вообще не хочу говорить. Я немного научился сам проверять грамматику и синтаксис, но не совсем, тут я тоже самоучка. Эта зараза подходит иногда ко мне со стаканом ледяного Боржоми (и за это спасибо) и говорит, машинально качая некоторыми частями тела: опять причём вместе написал, сколько можно говорить? И вальяжно уходит, предательница. Только моя собачка сидит и спит у меня на коленях, когда я печатаю, начиная с первого рекламного перерыва. Не печатаю, когда прораб, дергаясь, предлагает звонить по телефону, на неё я готов смотреть в этой рекламе бесконечно. Таким образом я практически одинок, и если есть желающие женщины проверять мои ошибки, то я с радостью удовлетворю это желание. В принципе без сомнения некоторые ошибки я готов и совершать вместе с желающими.
А когда я смотрю в телек, у меня есть и бумажка с карандашиком, которым я иногда успеваю записать кое-какие идейки. У меня этих бумажек накопилось уйма, на некоторых и полторы передачи помещаются. Иногда моя помощница их выкидывает, она считает что это мусор. Но кое-что мне удалось спрятать, так что я готов доказать свой метод сочинения комментов. А желающим я могу такие бумажки продать по 12 руб 50 коп за штучку с учетом НДС.
Больше мне про себя рассказать нечего, моя жизнь бедна событиями, но времени нету, а надо ещё картину нарисовать и в магазин сходить за Боржомом, очень жарко.

0

26

А почему ты подмышки не бреешь? спросил сидор
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2

Передачу начал одинокий Сеня, а зачем ему пара? Он выше метит, его в ведущие готовят. К Гене, говорит, бывшая Таня приехала, зачем - никто не понял, она опять обратно уехала. Гена оказался невменяемым после второго расставания и уехал за забор прийти в себя. Надо вам сказать, что Сеня очень старается, он лезет вон из кожи. Читает текст с выражением, как в кружке по художественному чтению, такие были раньше. Создается обманчивое впечатление, что это другой Сеня, в крайнем случае вообще не Сеня. Уж такие у него интонации развязные, да еще сдерживаемая озлобленность на весь мир иногда выскакивает, он обычно старался говорить поменьше, это было незаметно, но взгляд у него и раньше был немного не добродушный, нас теперь пытаются убедить в обратном.
Дальше Кондрат заменил Сеню, ну он борозды не испортит, мы Кондрата знаем. Алена, говорит, увидав Таню, страшно удивилась, она уже приготовилась с Геной строить, а тут такая неожиданность. А вот Миша решил менять у Надьки своей характер. Мишу бы надо поменять, да и Надьку. У этого Миши голос очень трубный, не как труба, а как из трубы. И говорит чушь всё время. А вот Сеня, тут Кондрат понизил голос, Сеня-то наш взят на большую перспективу, так что вы от меня слова про него нехорошего не дождетесь, а вот что думаю я - это всё наоборот, но этого я вам не скажу. Короче, сегодня Сеня митинг несанкционированный решил в свою пользу провести, Николаеву он решил оставить в покое, приоритеты поменялись. Теперь у него Николаева - первый враг, но это она начала, а Сеня дает неадекватный ответ, это у нас как принято.
Дальше приехали двое на замену дяди Леши. Сеня довольно развязно и громко стал их приветствовать. Ты, говорит одному, загорел сильно, ты с Анапы? Я Саша с Риги. Они там все не откуда-то приехали, а с откуда-то. У меня видно плохо, поэтому я не понял, кто из новых подарил Сене еще одну гармошку. Стерлядь! закричал Сашка Подшивалов, он теперь в два раза больше играть станет! Горе нам! закричал Кондрат.
Второй Махо - земляк ВДВ. Мне 18, я к Карине. Вот это да! закричали все, а чем она тебе приглянулась? Харизмой, просто ответил Махо.
Это всё хорошо, сказал Сеня, но почему, Саша, ты такой загорелый? Да я же говорю - с моря я, с Риги, удивился Саша. Он ответил два раза одинаково на один и тот же вопрос, объявил Сеня, значит правду говорит.
Стали задавать вопросы. Карина, которая радовалась, как девочка, кавалеру, спрашивает на всякий случай: а когда у тебя закончились последние отношения? А Махо возьми да ответь: два месяца уж. Все удивились: а почему? Из-за пустяка, махнул рукой Махо, я в Москву переехал. Так ты её еще любишь? спросила Карина. Да нет, сказал Махо, как же мне её теперь любить? И все закивали головами, конечно, чего её теперь любить после перемены места жительства?
Тут Надька вдвшная проснулась: станцуйте мне эротический танец, а то от ВДВ этого не дождаться. Я люблю тебя, машинально сказал ВДВ, услыхав свое имя.
На стройку всех вывел опять ВДВ, разгружайте, девки бревна! Один Миша мужского пола, да и тот стал капризничать, перчатки требовать. Так бери, сказал ВДВ, занозы потом тебе твоя Надька эротично вынет зубами.
Дальше Карина стала объяснять новеньким, что их берут до четверга, пусть расстраиваются заранее.
Потом стали распространять слухи про Махо, что он хотел вначале к Вите. Это Наташа его на кастинге видела. А теперь, удивлялась Наташа, он говорит, что красота не главное. Ха! сказали миллионы телезрителей, это он прав, он Витю вблизи с утра не видел, да она ему в мамы годится, он геронтофил!
Тем временем Карина и Сеня обсуждают Махо. У него пластика, стала перечислять плюсы Карина, глаза, красавец! Спорим, сказал Сеня, что через неделю он тебя бросит? Что такое? Еще не проголосовали, а они уже спорят на неделю. Значит, Сашу выпрут, и правильно, он из евросоюза, он в Европу без визы может ездить, а приперся сюда, болван. Кстати, поспорили на желание. Сенино желание мы все знаем, но вряд ли Карина его исполнит, если проиграет. А вот Сеня иммун Карине дать сможет, он ведущий.
Дальше показали базар, где девки ругали Махо, а ВДВ пришел, и стал ноющим голосом на них орать, чтоб не обижали земляка. Ни слова было не разобрать, все говорили разом. Это я хор писал краснознаменному ансамблю ВДВ, признался потом Сашка Подшивалов, а слова к этим случайно попали, тоже неплохо исполнили.
Тут завели музыку, и, как я понял, Махо стал танцевать в Кариной, при этом пел модным голосом кастрата. Он еще и поет! воскликнула Карина. Восторгу её не было предела.
Потом Сеня, как и полагается затейнику среднего санатория, устроил конкурс для больных - велел новым рисовать Карину и Наташку. Что это? спросил он, показывая на рисунок Махо. Это креатив Карины, так и отрезал Махо. Он так уверенно сказал про креатив, что миллионы телезрителей поверили, что раньше неправильно думали про это слово. И вот тут прорезалась злобность Сени. А это что? спросил он, жировые складки? Платье, ответил Махо, это платье. Это мы можем сколько угодно критически посмеиваясь обсуждать внешность мифических персонажей, а они такого делать не могут, иначе они становятся хамами, кем Сеня, кстати, и является, я уже предупреждал.
Дальше показали, как ВДВ будит Надю. Все знают, что Надя спит богатырским сном, лицо её при этом не становится прекрасным, как пишут про влюбленных девушек в некоторых книжках. У неё лицо становится дурацким, да еще и рот открыт всегда. И она не просыпается. ВДВ, страшно сопя, кряхтя и приговаривая: девочка моя, потащил её в ванну. Но не окунул, а только побрызгал в лицо. Надя проснулась в ужасном настроении и сказала: 1. мне плохо, 2. я хочу спать, 3. ты чего водой будил, всё размазалось. И пошла к зеркалу приводить смытые места в порядок.
На лобном Сеня сначала устроил митинг. Я! кричал, не подкаблучник! Хозяина дома надо выбирать по половому признаку! Да! А у меня есть всё, что есть у мужика! Да! Так и закричал. Могу показать! Да! Да он еще и пошляк. Но не покажу! Да! А вроде не пошляк? Когда Сеня кричал Да, его клакеры хором тоже кричали Да! и поднимали что-то в воздух, этого я не видел.
И я Да! за Сеню, сказала случившаяся рядом Собчак, под его хозяйством мы будем хорошо есть и спать. Так и сказала про хозяйство, но это она не специально, она культурная. Махо, говорит, тебе все не верят. Завидуют, кратко ответил Махо, он кратко разговаривает. Тут дали слово Наташе и она рассказала правду. Он на кастинге сказал, что любит стройных и красивых, про Витю всё говорил, там все малолетки за забором считают, что раз Вите тридцатник стукнул, то она тут всем даст, ошибаются! Его на кастинге очень убеждали, что не надо только стройных и красивых любить, вот и уговорили, наверное. Не лезь не в свое дело! вдруг сказал Махо. Он грубоват. И глуповат, дурак, если прямо говорить. Надо же так сказать! И дискуссию он ведет очень интересно. Ему Наташа говорит: ты сказал… и т.д. А он отвечает: я не сказал. Ему: ты ведешь себя не как мужчина. Он: как мужчина. Ему: ты, как рак пятишься. Он: не как рак. Махо - полемист. Даже в 18 лет таких дураков уже не часто встретишь.
Ша, сказала Собчак, ты всё это говорил, я знаю. Как объяснишь, что к нестройной Карине пришел? Характерами мы с ней зато похожи, заявил Махо. Стали голосовать. Девки пополам проголосовали. ВДВ говорит: я не буду решать их судьбу. Сеня говорит: тогда я, я ведущий, я решаю, Сашу оставляем. Я тоже ведущая, напомнила Собчак, я за Махо. Тогда, так и быть, я решаю, объявил ВДВ, я за земляка, хоть поговорить с кем будет на родном языке. Это что, он тут решил землячество устроить? Вот сволочь, предпочтение оказывает по национальному признаку.
Потом показали, как наши шабашат. Степка стал песню про себя петь, что он всенародный, сам про себя легенду распространяет. Тут вырубился свет, и Степкина фанера замолчала. Но микрофон Меньщикова работал. Однако он не стал петь, а стал успокаивать зрителей. В микрофоне ток есть! закричал он задорно, значит, что следующее будет? Фанера! закричали нетребовательные зрительницы. А вот и нет! закричал Степка, свет зажгут!
Тут под конец передачи приехал на работу сидор. Узнав, что к Карине кандидат приехал, посмотрел на неё, а она кушала, и говорит: тебя не прокормить ему будет, ты очень много ешь. Я первый раз за день ем! обиделась Карина. Зато сколько, с беспокойством отметил ВДВ, он еще не начинал, ему могло не хватить. А ты учишься? спросил сидор у Махо. На второй курс перешел, ответил тот, 19 сентября занятия начинаются. Так ты тут до 19-го? спросил сидор. Нет, ответил Махо. Он до четверга, сказали телезрители. А почему ты подмышки не бреешь? спросил сидор. Вот это уже хамство, ведь никто сидора не спрашивает, почему он женскими духами душится.

0

27

Проблема пёра
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

22/08

Заселили уже Карину с Махо, сказал в последний раз в качестве ведущего Сеня. Сеня машет руками не хуже прораба, на ТНТ считают, что ведущий должен активно двигаться. Да еще говорить с выражением. Но у Сени пока получается хуже Кондрата. Услыхав знакомый кондратовский голос, миллионы телезрителей вздохнули: профессионал подключился. Карина и сидор - парочка друзей, сразу сказал важную информацию Кондрат. А вот Степка решил выписать на проект свою сеструху, она учится на архитектора, а, может, уже выучилась, черт их там разберет.
Тут же показали родственников. Хочешь миллион? спросил Степка сестру. Говори да! зашептал сбоку папа, это был семейный совет на бульварной скамейке. Я достатка хочу, а миллиона - нет, странно ответила сестра. А я извлек пользу на проекте? в качестве убеждения спросил Степка. Сестра ответила дрожащим голосом: наверное, ты больше получил, чем потерял. А что, что я получил? уже всерьёз заинтересовался сам Степка. Не знаааю, заревела сестра, мне только минусы в голову приходят. И так горько заплакала, что всем телезрителям стало жалко эту семью, папу тоже, который рядом делал бодрый вид. Сестра, бедная, как только видит Степку - начинает плакать тоже от жалости, что любимый брат идиота изображает и лучшие годы у него впустую проходят. Старший брат неудачник - горе для любящей сестры, это, если прямо говорить - трагедия. Что за куйня? спросили операторы сестру, ты чего несешь? Ой, спохватилась она, забыла: ты, Степочка, на проекте повышаешь свою квалификацию артиста, развиваешься, да еще с бабами спишь - вот что ты приобрел на замечательном проекте! А я - архитектор, мне там не развернуться! Стадион нам спроектируешь, стал убеждать Степка, Комиссаров даст команду - строить будем, у нас там будет город любви. И секса! закричали миллионы школьников. Да я по ландшафтам архитектор, напомнила сестра забывчивому брату, проект кому хочешь память отшибёт. Годится и это! закричал Меньщиков, у нас там вокруг ландшафтов до куя, благообразь! Папа вздыхал рядом и радовался детям.
А в доме Витя учила Сеню: ты побольше сам говори, а то только на лобном по бумажке наизусть, ты конфликтуй понемногу. Сеня кивал головой. Это я предполагаю, видно очень плохо, радары опять заработали. У нас тут обстановка приближена к боевой, об этом можно узнать, глядя ТНТ. Особенно критическая ситуация складывается, когда по ТНТ начинает шарашить ОРТ, вчера например, я думал - война началась, но нет, даже учений нету. Просто все начеку.
На стройке послали окучивать помидоры. Что у них там за сельское хозяйство? Яблони в конце июня сажали, отчего они все засохли, помидоры окучивают, когда у нас на севере уже собирают. Лысенки нет на этих агрономов.
Тем временем Карина и Махо с женским голосом поехали на машинках кататься. Карина разогналась, приобрела огромную инерцию благодаря своей массе, и оставила далеко позади легковесного Махо. Ты Шумахер Миша, сказал Махо сомнительный комплимент. Знаю, уверенно ответила Карина, а ты слабоват, а как ты в отношениях? Я докажу, ответил Махо. Я тут самая сильная девочка, заметила Карина. Все девочки сильные, неожиданно сказал Махо. А меня сидор поддерживает, сказала Карина, вот он и тебе велел со мной заселиться. Я сам захотел заселиться, ответил Махо, орги велели. А сможешь ты мне быть поддержкой и опорой, как сидор? спросила Карина. Если это в моих силах, ответил Махо, не понравится - иди к сидору. Я тебя предупреждаю, предупредила Карина, что у нас с сидором будут потом больше, чем дружеские отношения, что скажешь? А я сам решил заселиться, повторил зачем-то Махо. Помолчал и добавил: если сидор будет мешаться - то у нас любви не выйдет. Ах так, сказала Карина, тогда садись в свою машинку и киздуй отсюда! Но Махо остался на месте. Тогда Карина говорит настойчивому ухажеру: я тебя на гнев хочу развести, хочу понять тебя в гневе. В гневе он наверное страшен, забеспокоились телезрители. Кроме того, завершила Карина, я понимаю, что ты не ко мне. Я многого добился за два дня, заявил в ответ Махо. Как-то не очень логично у них беседа протекала. Они почему-то обнялись в конце и пошли в магазин покупать жратву Карине.
Дальше выяснилось, что Алена назвала Гену гондоном, это ему, якобы, понравилось, и теперь Гена, вернувшись из города полностью отвергнутым Таней, которой он вообще не нужен, решил добиваться Алены. А Алена кроме гандона Гене вообще ничего не сказала, вот и приходится ему восхищаться сказанным, а чем еще, если она больше ничего не сказала, только гандон и всё. Ну, решили орги, гандон так гандон, давай, Гена, работай. Гена стал сразу Алену трогать за все места. Не трожь! на всякий случай стала ломаться Алена. Одновременно она сообщала всем, кому не лень, что теперь Генке придется её долго добиваться, но в конце концов добиться, конечно.
На лобном появилась Собчак. Сеня в знак последнего своего ведущего денька подарил ей свой именной диск, который Собчак спрятала с благодарностью, чтобы ни разу не послушать. Тут вошли Карина и Махо, они держались за руки. У нас на лобном надо обязательно держаться за что-нибудь у товарища по паре. А если нет, то держать в руках плюш, другие варианты запрещены. Это символика проектной любви до гроба.
Устали? спросил Сеня, где были? Стерлядь, мы знаем, а он нет! Много Сеня пустых не несущих нагрузки слов говорит, это признак тамады, а не ведущего по телеку. Вот Собчак прекрасная ведущая, нельзя Сене рядом с ней работать, сразу видна скованность, отсутствие способности импровизировать. Не знаю, может и есть у Сени чувство юмора, что он пока не предъявил, но тогда это юмор на лестнице. С таким юмором нельзя ведущим быть. Это известная истина. Или по бумажке читать, что Сеня и делает.
А пока Карина согласилась, что устала, и объяснила это походом в магазин за жратвой. А Махо, говорит, романтик, он не создан для картинга, скорости боится. Я хотел на воздушных шарах, объяснил Махо проникновенным женским голосом без интонации, я зато высоты не боюсь. Но она не захотела. Шар не взлетел бы, предположили телезрители.
Но сидор какой молодец! сказала Собчак, заселил девушку, которая ему не нужна, с Махо, которому она тоже не нужна! Сидор довольно улыбался. Это я сам хотел заселиться, опять сообщил Махо. Да откуда у тебя могла такая мысль появиться? стала сомневаться Собчак. У меня появилась такая мысль, ответил в своей манере Махо.
Дальше Сеня сказал, что у Гены загорелись глаза в ответ на гандона. Ты приукрашиваешь! возразил Гена, я теперь в процессе добивания доверия со стороны Алены, добиваюсь и добьюсь. Я люблю добиваться доверия. Так и сказал. Гена занялся любимым делом.
Дальше стали хвалить Сеню. Ну он и креативщик! сказал Ромка. Это ясно, теперь от Ромки других слов про Сеню не услышать. Он умничка, добавила Оленька, он нас мороженым угощал. Стерлядь! Ведущий должен вести, а не мороженым угощать, Собчак никого не угощает, сама семечки жрет. В ответ Сеня скромно сообщил: я, как настоящий творческий человек памятник соорудил подрёберному пёру, который у меня в животе тут постоянно. Никто не понял про пёр. Мозжечек? подумали некоторые телезрители. С печенью от рекламного пива непорядок, подумали другие. Газы, решили третьи. Он Николаеву хочет уесть, верно сказал сидор, вот это и есть пёр. А вот это уже неочевидно. Любовь - это подрёберный пёр, заключила Собчак и завершила лобное. Ну вот это точно не так. Сеня создан не для любви, а для функции ведущего, так многие неверно считают. Сам Сеня ни минуты про любовь тут и не думал, креативил помаленьку, Ромка подтвердит.
А сидор беседовал по душам с Кариной. Скучно с ним? спрашивал сочувственно. Сил нет, грустила Карина, Генку заселить надо вместо нас. Потерпи до четверга, попросил сидор, а потом я сам тебе помогу вещи собрать. А сейчас, сказал Карина, я кушать хочу и купаться в бассейне, что выбрать - не знаю. Совмещай, посоветовал сидор, а выбраться из бассейна я тебе тоже сам помогу.
Дальше сидор в беседе с кем-то сказал: у них недоверие к другдругу. Он там считается с самой правильной речью. Всё-таки прораб - очень сильная ведущая, трудно придется Николаевой рядом с ней.
А Витя лежа сказала: Гена и Алена - разного поля ягоды, и по возрасту, и по образованию, и вообще. Да там никогда не будет девки с гениного поля, у Гены нет десяти классов, кому он нужен со своей харизмой?
Под конец Сеня открыл памятник. Мне практически ничего видно не было, но я всё же различил голого Ромку с кем-то тоже неодетым, это правда? А кричал Сеня без остановки, причем обращался к телезрителм на ты, называл телезрителей другом, звал смски посылать. Спасибо, говорит, друг! Что, у меня новый друг появился? Расскажите, что за памятник, интересно.
Р.S. Не относящееся к сегодняшнему. Отвечаю на вопрос по поводу размещения моих комментариев на других сайтах. Я всем, кроме нациста теперь, разрешл и разрешаю это делать, если указано авторство.

0

28

Хэ хэ хэ
Независимый комментатор: Afanassy

Размещено в: Дом 2

23/08

Сегодня ничего не видно и слышно плохо, поэтому прошу прощения, если что пропущу или неверно пойму.
Вчера Карина разочаровалась в Махо, сказал Кондрат. Поэтому сегодня орги его вызвали и сказали: слушай, мы тебя планировали в четверг за ворота отправить, но ты такой идиот оказался, что мы даже сами удивились, тут такого еще не было, иди сегодня отсюда по семейным обстоятельствам. Он и пошел. А вот Николаева приехала и оказалась недовольна прытью Сени, она привыкла, что все перед ней стелются, а этот наоборот, копать под неё начал, так он и компромат может озвучить! Отношения у них испортились. Пока Сеня переживает.
А Николаева хоть тоже переживает, но и судьба посадок её волнует. Поможем картошке! сказала она, окучим!
Тем временем Сеня стал звонить домой. Папаня? Ты? Я, как дела. Да я тут, в Доме 2, соревнуюсь с бабой. Да, сказал папаня, вот если пополам - то это справедливо, а раз так - то дави её! Борись, в смысле.
Николаева достойна стать хозяином, сказала дальше прораб. Почему они там никто не называют в отношении Николаевой слово хозяйка? Женщина не может быть хозяином по определению, тут Сеня прав. Прорабу ответил сидор: скучная Николаева, она вообще не старается, она на своих теток работает, чтоб они смски слали. Тут он не прав, она вообще не работает, она, как комиссар, привыкла, что ей всё даром достается за звание, в нашем случае за лапу. А голосуют за неё больные, вот за Жириновского тоже стабильно 10% голосуют, ровно столько, сколько у нас с отклонениями народу.
Тут показали Николаеву. Она объясняла: за Сеню мало голосуют, это смски шлют, которые против меня. У неё мания преследования, обостренная манией величия. Это известное в истории сочетание.
Дальше слышу голос Вити, Витя поддерживает Николаеву, где ж её образ независимого и объективного наблюдателя? Сеня, говорит, ты за счет Николаевой выехал! Отчасти права, отчасти. Но сам Сеня и этого отчасти не признает, и он тут во многом прав. Да это она за счет меня выехала! кричит Сеня, я ей сказку придумал, с которой она в финал вышла! Да тут многие за мой счет двигались! Боже, так это он весь этот бред придумал! Как они оба отвратительны в своей борьбе, а что делать - у нас всегда выбраный хозяин как-то не очень, мягко говоря. Так ты более талантлив, чем Николаева? поразилась открывшейся истине Витя. Конечно, возмущенно улыбнулся Сеня.
Дальше были выборы невест. Дашко подарила Сэмику для развития интеллекта компьютерную игру. Вела выборы, естественно, Николаева, жутко скучно, как она всё же уныла! Сейчас выйдет королева хэ хэ хэ! так она вызвала Витю, сама смеется своим словам! Никому не смешно, а она хэ хэ хэ. Когда вышел Гена, то он сорвал с грядки цветок Алене, практически это воровство общего имущества.
Когда к Надьке из Владика вышел Миша, то Николаева нудным голосом с выражением сказала: какая интрига! Какая, какая интрига, а где интрига? забеспокоились миллионы телезрителей, мы что-то пропустили?
Гена же пытается опровергнуть звание гандона. Ты думаешь, я по сценарию ухаживаю? спрашивает настойчиво Алену. Мне просто приятно с тобой рядом стоять, а ты меня отталкиваешь. Я это заслужил? Я тебя уже три дня уговариваю, а ты мне не даешь, а другие на второй день заселяются! Я жду от тебя, а ты с сигаретой куришь! Вместо поддержки мне проводишь время в своё удовольствие! Гандон, подумала Алена.
Тут кто-то стал Николаеву обижать. Я ведущая! объясняла Николаева. А где твой диск? отвечали ей, у Сени есть, а у тебя где? В Караганде, хотела машинально ответить комиссар, но спохватилась.
Потом опять Николаева жаловалась кому-то: я думала, Сеня искренний, а он митинги против меня без разрешения проводит! Пока я работала, он агитировал! А хозяин тот, кто дом построил, а Сеня тут ни одной доски не прибил! Обидно мне слышать такое, что я не хозяин.
Тем временем Сеня шептался с Ромкой, я чувствовал, что что-то смешное говорят, но не слышал, одно понял, что они сошлись во взглядах на почве единого мнения, что баба не может быть хозяином, Ромка книги пишет, он знает, что хозяин мужского рода, а Сеня еще круче, он аспирант, от армии косит, тоже в курсе. Нам стыдно, когда хозяин баба, сказали они хором.
Николаева же забыла про свою роль ведущей, только Сеню поносит. Я, говорит, вот умею конкурировать, я три конкурса выиграла честно, я за глаза никогда не говорю! Мне лечащий психиатр тогда сказал, что я должна быть королевой, так я Дашко даже не сказала об этом, често боролась!
За это, кстати, Дашко в подводке на лобном объявила: наступила неделя света и добра - Николаева вышла на работу, теперь в течение недели она каждый день тут будет, спешите видеть! И прораб добавила: у нас сегодня два праздника! Первый - Николаева вышла на работу, второй - день рождения ВДВ. Но весело не всем! радостно продолжила прораб, ведущая Николаева молчала. Гене куёво! объявила прораб, его продолжают считать гандоном! Да, подтвердила Алена, вот тебе Гена букет, чтоб не очень расстраивался, прости за всё, но мы только друзья! Быстро они там дружатся. Гена в ответ начал опять что-то доказывать, зачем, говорит, прошлое недельной давности ворошить? Я просто хотел в себе разобраться, я в город смотался, чтоб выяснить, даст мне Танька или нет, не дала. Я сразу разобрался и вернулся к тебе строить, а ты вот какая! Закрыли тему, сказала прораб. Почему, почему? закричал Гена, рано закрывать, открывай обратно! Вот Сэм 2,5 года под прикрытием Дашко живет, в игры играет, сегодня ему новую подарили, а мне что? Зато я за каменной стеной, гордо объяснила Дашко.
Сеня, спросила прораб, ты нас покидаешь на неделю? Как Николаева решил отсутствовать? Я к лучшему другу на свдьбу еду проследить, он там напьется, объяснил Гена. А какие у тебя чувства к Николаевой? Она мне нравится как женщина, особенно сегодня, сказал Сеня. Ну он сегодня молодец! Как человек - не сказал. А по-моему у вас некоторый осадок наметился, ввернула прораб, а как ты, Николаева, к Сене? По-дружески, нейтрально ответила Николаева, за исключением некоторых моментов, за которые его убить мало.
Потом они с Сеней поговорили. Я не ожидала подсижавания, я люблю конкуренцию, говорила Николаева, ты за глаза против меня агитировал. Да тебя не было неделю! удивился Сеня, тут не только глаз, тут спины твоей не было! А я с тобой единственной тут хочу общаться. А что я хозяин, а не ты, так это нормально, так и надо. А тебе надо, чтоб под тебя подстраивались, а я не подстраиваюсь, у меня тельняшка есть. Это твой образ, возразила Николаева. Какое тебе дело до моего образа? спросил Сеня, ты меня на лобном идиотом выставляла.
Тут Николаевой надоело, она аргументов не имела, поэтому она так захотела завершить разговор: я тебе не верю и киздец, не хочу больше с тобой разговаривать. Но ты же говорила, что относишься ко мне больше чем к другу? Ай, козел! закричала Николаева, зачем ты здесь говоришь выгодные тебе вещи, которые я за забором говорю? Да я что за забором, что тут - одинаковый! удивился Сеня испуганно. И я, конечно, тоже! завопила Николаева, но тут я всегда говорю одно, а за забором не совсем, это разные вещи! Я сюда не несу всякое из-за забора!
Тебя звездит, вздохнул Сеня. Не хочу с тобой общаться, ответила Николаева. Ай да Сеня! Никто еще так с Николаевой не разговаривал, она ушла в растерянности.
Резюме: сегодня Николаева вообще не проявила себя, как ведущая, она всё Сеню говном поливала, это важнее.

0

29

Я свою жизнь без секса не представляю, я сексуально озабоченная девушка - сказала Гадя
Независимый комментатор: Aditi

Размещено в: Дом 2

24/08

Давно ДД не смотрела так, чтобы с начала и до комеди в 22.00.
И вчера не особо смотрела, отвлекалась, но раз Афанасий разумно потратил кусочек своего таланта на паровоз, расскажу для желающих, что углядела.
Открыла действо Николаева, причем дергалась она после каждого слова не хуже прораба, а временами лучше. Под конец от вранья так скосила глаза, что монтажеры во избежание сразу прекратили монтировать эту неприглядную картинку. Тут и Кондрат подоспел, жуя, он невнятно рассказал, что вчера был локальный день ВДВ в отдельно взятом периметре по случаю рождения виновника торжества. Все насмерть упились в жидкий кекс, из чего Гадя-верная подруга десантника сделала вывод, что и сегодня ей сексу не обломится по причине нестояния носителя стояния, поэтому проревела всю ночь в подушку.
Тут же показали Гадю, очень страшную без грима и волос, зато в пижаме, какую выдают в богоугодных заведениях на бедность. Я свою жизнь без секса не представляю, я сексуально озабоченная девушка - сказала Гадя. Рядом слонялся ВДВ и бубнил неразборчиво о невозможности заняться сексом под одеялом - камасутру читать темно. Вот ведь разборчивый какой гурман попался! Под одеялом он не может! А люди в одной комнате со свекровью бесшумно детей заводят незаметно и ничего, не скандалят, на 250 тышшш надеются. Кстати, свекровь тут нарисуется попозже. Очень неприятная Гаде достанется свекровь, под стать невестке.
В дверях при этом открыто притаились Гена и Хим, о наличии которой свидетельствовали титры, а саму не показывали. Потом показали. Какова причина подоплеки? - спросила Хим.
ВДВ тут же стал ныть - Да она на тетах всем кому попало жалуется, что у меня сексуальный кризис, а у меня не кризис, просто я как свою форму надену красивую в мишуре, сразу бром вспоминается и киздeц! Крась свою страшную рожу, сказал Гена Гаде и в обуви уложился на постельное белье святого предсупружеского ложа, и поезжай на море в Геленджик отдыхать. Но Гадя море отвергла и, как была в пижаме, ушла из кадра в коридор. Она звонить брату пошла в Орел. Жди, говорит, меня, брателло, сегодня приеду на твою голову, потому как Дом Два без ВДВ - клоака. Он и с ВДВ такая же клоака, подумали миллионы задуманных Афанасием телезрителей. Брат стал немедленно заикаться в трубку – не надо, сестра, не надо. У него в квартире, как на плоту медузы, два десятка человек лежали в разобранном состоянии, они тоже локальный день ВДВ праздновали. Приеду сегодня, говорит Гадя и все тут, никаких гвоздей, жди, и бросила трубку.
Потом ВДВ кому-то долго жаловался, что ни за что не желает есть говно с головы, при этом в доказательство щупал прическу и неопрятно облизывал нестерильный указательный палец. Говно это потенциально по сценарию должна положить ему на милированную голову Гадя, которая и не думала этого делать, а ходила все в той же пижаме с пантолончиками и путалась во фразах перед вышеобещанной свекровью. Свекровь сидела вместе с Хим на расправленной кровати и обе в унисон преувеличено-огорченно кивали головами. Я, говорит Гадя, его люблю, и не требую доказательств, он любит меня , а я не требую доказательств, любит ли он меня, я же не требую доказательств, доказательств я не требую, а он меня не любит. Из всей этой галиматьи было понятно, что на море Гадя к собственной мамаше и друзьям не поедет, а поедет туда ВДВ на правах друга семьи.
Тут показали дергающуюся в очередной раз прораба, просто тремор у человека, невозможно без слез смотреть.
Потом все в различных составах участников долго и нудно обсуждали, как же так, ВДВ едет к Гадиной мамаше, точнее, уже уехал, а сама Гадя осталась тут на ужас телезрителей. Ответственность за неприличное поведение ВДВ была возложена на Хим, которая появилась на проекте, чтобы соблазнить старого вояку и добилась таки своего, ибо выходила в ворота счастливая и довольная, вероятно, унося в себе тот секс, которым ВДВ два дня обламывал Гадю. Витя пораженно застыла – два дня без секса и такой кризис отношений, не может быть! Вот это чудеса, подумала она, из-за чего только люди не ссорятся. А еще, говорят, оргазм бывает… и Витя мечтательно расплылась в улыбке.
Тут показали Николаеву, которая на правах юной ведущей советовалась с плохо умудренной прорабом об иммунитете. Я Наташе дать решила, сказала Николаева и от невыносимого чувства собственной значимости в решении человеческих судеб стала выше ростом. А почему не слабенькой Маше? - спросила необучаемая прораб. А именно потому, что она слабенькая – комиссарским тоном стала внушать Николаева, нам для строительства любви в отдельно взятом социуме слабаки не нужны, они могут оказаться саботажниками и ренегатами. Нам нужны сильные борцы за любовь, вроде меня, сказала Николаева и залихватски подкрутила ус, нет, это мне показалось в силу временного помутнения сознания, я в это время позу перевернутого лука осваивала.
Потом показали лобное, и Николаева всех жертв на выгон заставила на мостике через вонючий бассейн подушками драться до первого кровопролития. Первыми залезли Наташа с Машей. Никаких правил нет! - бешено закричала безумная Николаева, и я испугалась, что теперь вместо подушек можно ногами соперника побеждать. Но ничего, обошлось, крепкая Наташа и подушкой управилась. Худенькую Машу орги за кадром из тухлой воды выловили, стали делать искусственное дыхание. Больше всех суетился Комиссаров – лишь бы не здесь, лишь бы не здесь, вынесите ее за ворота, пусть там тонет, мне за каждого загубленного хроника перед депутатским составом отвечать. Но Кондрат его отогнал и привел девочку в чувства. В это время две оставшиеся кандидатки благополучно свалились в бассейн, но вылезли сами. Тут же несчастную Машу честно изгнали, как самую слабую. Провожая ее к воротам, справедливая Николаева сказала – я тебя прощаю, иди с миром, ты мне ничего плохого не сделала, а то бы ни за что не откачали, и погрозила кулаком Кондрату. Кондрат, который с независимым видом бродил за спинами операторов, лишь развел руками и красноречиво покосился на белую повязку с красным крестом на правом предплечье. Он сегодня был санитарным дежурным.
После лобного Пашко решила все-таки сплавить Гадю на моря и привела весомый аргумент – там тепло, там твоя мама! Наплюй на ВДВ. Отдыхайте порознь, все равно помирились (это я так говорю, а Пашко говорит – помЕритесь). Зачем себе в морских ваннах отказывать, да и загар бы тебе не помешал, очень уж ты неказистая. И тут титры нам объявили, что Гадя по стационарному телефону звонит ВДВ НА ВОКЗАЛ. Это было интересное мероприятие. Мне лично никто никогда конкретно на вокзал или там в аэропорт дозвониться не мог, звонить – звонили, но никто ни разу не дозванивался. А Гадя дозвонилась, новости прогресса. ВДВ ей говорит – давай, дуй до горы, до отхода поезда осталось пять минут, жду до последнего, и ту-ту, вроде как Афанасий с Бертольдом, неуловимый мститель. Тут Гадя стала гнуть казуистическую линию, придуманную изощренной в делах любви Пашко, о самостоятельности и личном решении, но ВДВ в беспамятстве уже бросил вокзальную трубку. Он увидел легендарный Летучий паровоз, из окна которого торчал сурово улыбающийся волк и приветственно махал гражданам томиком Достоевского.

0

30

На проекте - экскурсант
Независимый комментатор: Afanassy
Размещено в: Дом 2

25/08

Опять только слышу. Я понял, в чем дело. Сейчас у нас опять стали без угрозы миру летать стратегические бомбардировщики, Иванов сказал, что это обычное дело, волноваться нет причин. Не летали долгое время, а теперь опять небо бороздят. А я волнуюсь, т.к. теперь всё время ТНТ не видно из-за работы радаров. И слышно не очень.
Я - Солнце! нагло заявила Николаева. Вот и солнце встает, сказал Кондрат, из-за пашен блестит ненапудренным носом. Тут, продолжила Николаева, ВДВ с Надькой поехали на море, но сделали вид, что врозь поехали в одном купе. А сегодня на проект выписали фашистку, чтоб она запятнала честь ВДВ. И Махо по семейным обстоятельствам второй день нету, а потом и третий не будет. Дальше опять Кондрат стал говорить. Он намного информативнее Николаевой, она, как вы все знаете, говорит всегда довольно бессвязно. ВДВ обиделся на Надьку, сообщил Кондрат, т.к. она всем целый день рассказывала, что страдает без любви, что она постоянно безответно дает ВДВ. Жизнь без секса, визжала Надя, на проекте не предусмотрена, этого не было в условиях! Кого вы мне дали? У меня два дня без сексу, я становлюсь нервной! Он только колотые кирпичи разбивать может да по горам меня таскать вверх - вниз, вверх - вниз, вверх - вниз, а а а… А Дашко, продолжил Кондрат, вчера-таки уговорила Надю ехать на вокзал проверить, не взял ли ВДВ на юг фашистку. Она проверила, точно, фашистка была там, тогда Надя сама уселась в купе и не вставала, пока поезд не тронулся, пришлось фашистке остаться на перроне. А Николаева, тут Кондрат заржал, согласно комиссарской своей внутренности решила устроить на проекте подъём флага да зарядку возродила, чтоб Родине участники при случае способны были послужить.
Дальше показали опять Николаеву. Сейчас, говорит, к нам придут, казалось бы, молодые люди. Один - фашистка, а другой - лучший друг ВДВ. С Владикавказа, сказал друг. А, он с Владикавказа, повторила Николаева. Тут у меня на экране возникло большое белое пятно типа летающей тарелки на экране радара. Это был Гия, он занимал практически весь экран. По голосу я бы дал ему лет 40. Как показало дальнейшее, его манера разговаривать подтвердила это мое предположение.
Дальше фашистка кратко доложила о любовном треугольнике. Я, говорит, провожала лучшего друга ВДВ, не Гию, а ВДВ лично, в смысле, моего личного лучшего друга. Свидетельствую, что Надя сидела в вагоне, как пень, и не говорила ни слова, они отбыли на юг, тем не менее, в одном купе. Я не позволю обижать моего лучшего друга ВДВ, поэтому хочу опять тут жить. Тут встала Настя Дашко и говорит: раз Надя живет c ВДВ, значит это кому-нибудь нужно. А ВДВ, будучи в родных местах, всему аулу рассказал, что ты, фашистка, вешалась ему на шею. Сам сказал! Тут же встала Карина и добавила: нет постели, нет секса - кто ж тут будет в купе разговаривать? Сидор тоже молчать не стал: Надька тут или спит, или недовольна ВДВ, он её бесит. Это просто факт, сказали миллионы телезрителей, а ты нам освети свое отношение к вопросу! Но сидор сегодня выступил просто в роли информатора. Правда, он сказал, что не понимает, зачем пришла фашистка. Она пришла для ответа, пояснила Николаева.
Дальше Гия, который, видать, заплатил свои 2000 баксов за день экскурсии, стал креативить. Когда, Каринка, да, будем удивлять людей, да? Когда, да, заселяться будем, да? А я к Гене пришел, да. Да у меня отношения строятся, сказала Карина, но непонятно с кем.
Тут показали Витю, она критиковала громким голосом. У нас, говорит, мужской контингент - полный отстой! Такого еще не бывало! Я думала, хуже не может быть, а, оказывается, может! Она на Гию намекнула.
Затем Николаева спросила Гию, к кому он. Дай мне время, да, сказал Гия, подумал и добавил: 2 часа, и я тебе всё скажу, да! А фашистка всем рассказывала, что за этим Гией в Осетии все бабы бегают наперегонки, что он очень обаятельный и богатый.
Дальше Гена опять стал пропагандировать здоровый образ жизни, а что он еще может пропагандировать? Он не знает ничего, а про физкультуру знает, вот и говорит. Курят и кофе пьют! кричал Гена про всех девиц. Кстати, его крики услышал Онищенко и запретил в школьных буфетах продавать кофе. Витя стала сразу на Гену орать, он ей очень надоел нравоучениями. Ведь Витя не только курит и пьет кофе, она еще пьет коньяк. А ты что сделал тут? кричала Витя, а я очень много для проекта сделала! А что ты чувствуешь? кричал в ответ Гена. Превосходство! заорала Витя так громко, что все согласились, громче никто не мог. Ты обычная Витя, стал уводить разговор в сторону Гена. Но Витю было не сбить. Я - королева! объявила она. Если правильно позиционировать, продолжила, то я 100 очков дам и Писе, и Бузовой, и всем, не говоря уж о Николаевой! А ты, Гена, стала завершать беседу Витя, мозгами крут не будешь, и вообще у тебя не стоит. Так и сказала.
И тут ведущая Николаева ушла за забор! Она с Сэмиком и Дашко поехала на свадьбу к кому-то. Манкирует.
На стройке пидор говорит Вите: а новые девушки поярче тебя будут. Некорректно такое мне говорить! завопила Витя, мне, которая так много сделала для проекта! Сидор тихонько ушел. А Витя кричала: эй, кто еще считает, что есть тут поярче меня? Никого не нашлось. Чтобы больше я такого не слышала в свой адрес! крикнула пожелание Витя.
А Гена стал интриговать. Он решил фашистку оставить, а Наташу выпереть. Гена был очень приятен и мил, когда его обижали. Но как только он стал довольно настойчиво интриговать, он стал просто противен. Сидор на время действий Гены вообще сложил полномочия главного интригана и практически замолчал. Смена выросла, но, увы, у Гены нет 10 классов, он не может говорить хоть немного разнообразно.
А дальше показали спящего Гию. Он храпел. Он так храпел, что Комиссаров встрепенулся и распорядился Гию тут не оставлять, а ведь хотели! Он и платить согласен был, но деньги для Комиссарова - не главное. Тут в спальню, где храпел Гия, вошли девки и неплохо спели Спи моя радость усни, я от смеха чуть не умер, мне и видно стало немного! Гия лежал в виде туши на спине. Что тут можно сказать? Если ВДВ не испугался вида спящей Нади, то должна найтись женщина, которая полюбит Гию, но не на проекте.
Показали, как приехали Ромка с Оленькой. Ромка всё просил фондю. А сегодня мальчик новый пришел! сказали Роме, и фашистка. Не понял, удивился Ромка, а второй мальчик? Этот за двух идет, объяснили ему. А из кого выбирать? всё не понимал Ромка. Из мальчика и фашистки, ответили.
Дальше лобное. На него приехала и Николаева со свадьбы. Букет невесты поймала Пися Водонаева, объявила ведущая, и Сэмик что-то поймал. Дальше начался натуральный базар. Николаева не может вести лобное, её никто не слушает, все разом говорят, я ничего не понял. Один раз только Карина внятно прочитала стих сидору, что не хочет его терять, а прикоснуться боится, вот такая неразрешимая задачка. Она еще майку сидору подарила, он все свои Палычу в свое время тоже подарил и остался практически голый. Да еще про Наташу кто-то сказал, что она в Степку влюбилась, на что Гена сразу ответил, что Степка всё время в солдатики играет.
Дальше я не понял, в шутку или всерьёз сидор объявил себя с Кариной парой. Витя тут же сказала: я сделала очень много хорошего для проекта, а теперь жду четвертую любовь, а ты, Гия, киздуй к себе в Осетию, там тебя табун баб ожидает, как мне сказали. Я согласна, сказала Николаева, тут девки счастья ждут, езжай, Гия, отсюда, последнее тебе слово. Я, сказал Гия, знал, да, что тут, да, на проекте интриги, да, но не до такой же, да, степени, да? Очень много, да, потеряло шоу, да, что меня тут не оставили, еще две штуки баксов точно, да. Ты интересный персонажичек, так и сказала Николаева Гие, я уверена, что ты найдешь любовь за забором, приезжай сюда к лучшему другу в гости. Николаева всегда говорит штампами. А фашистка, завершила Николаева, вали пока отсюда, хочешь остаться - в бабский день приходи, мы рассмотрим.

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вести с комментатора