Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Самые интересные отношения на проекте...


Самые интересные отношения на проекте...

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Какие пары , по вашему мнению, имели( имеют) действительно интересные отношения на проекте????

развёрнутые ответы приветствуются..)))

+1

2

Сразу отвечаю..мне Водонаева с Маем нравились...красивая пара была... :cool:

+1

3

Из бывших: Водонаева с Маем. Отношения их как оголенный нерв были. Очень интересно за ними наблюдать было.
Из настоящих: Даже не знаю. Ну может Бушина и Сема.

+1

4

А мне и За Водонаевой С Маем было приятно, за Водонаевой и Стёпкой, Стёпка с Бонькой...А вот сецчас даже и не могу назвать такие пары , чтоб захватывали...

0

5

Пипа, я уже набрала два поста на тему пар, и все как в черную дыру улетает

+1

6

Акварель написал(а):

Пипа, я уже набрала два поста на тему пар, и все как в черную дыру улетает

Ну не грусти..ещё набери.... :writing:

+1

7

Про интересную пару надо повспоминать. Так сразу и не ответишь. Но Майка мне никогда не нравился, более того он блевотный, грязный нищеброд (нищий бродяга). Отчетливо помню их с Аленкой встречу на вокзале, неизгладимое впечатление произвел

+2

8

LARISA написал(а):

Ну не грусти..ещё набери

Привет, Лорик! Нашла я их.

+1

9

Мне канеш же Водонаева с Маем, яркая, взбалмошная, красивая пара...
еще мне нравились Нелидов с Наташкой Павловой - он добрый, она умная...
сейчас нет ни одной пары, все фикция, поэтому никто не нравится...

+2

10

Добрый вечер! Новеньких принимаете?
Самые интересные отношения на мой взгляд: 1 Май- Алена, Хочу пояснить свой выбор: Май-Алена( у них были  классные сценки,эмоциональные отношения)
Пипка, а нельзя сделать вверху таблицу с колличеством проголосовавших за каждую пару, и голосовать только за одну пару а не за несколько сразу?
Спасибо, что откликнулись на мое предложение! А инфор может появиться в ближайшее время?

+1

11

Влад написал(а):

Добрый вечер! Новеньких принимаете?

Владик, конечно принимаем очень рады вам!!! :flag:
Общайтесь с нами не стисняйтесь.

0

12

Влад написал(а):

Май-Алена( у них были  классные сценки,эмоциональные отношения

Эмоциональные отношения и у Скороходовой с Подоровым, у Тори с Расселом. Водонаева тоже дралась с Майкой, правда он не отвечал на ее провокации.

0

13

Май+Алена... адназначно, шикарная пара была...у обоих глаза горели, мне даже казалось - родственные души...на фсё, што они делали, было интересно смотреть.
Чуй+Лера... очень интересно было за ними наблюдать, и што интересно, Чуй при ней не боялся показаться "подкаблучником", был очень чуткий и заботливый... чем меня очень удивил
Ну, и пожалуй фсё

+1

14

Степа - Алена, Степа - Айгюн, Степа - Боня. Отношения Мая, не спорю, тоже были содержательными, но он сам мне слишком был неприятен как персонаж, чтобы было интересно наблюдать за ними.

Из нынешних что-то никто пока не цепляет.

+2

15

На первые места я бы поставила Алену и Мая и Степку с Бонькой. А остальные как-то не затронули, может быть гдето глубоко глубоко отношение Чуя к Лере, да и то врядли, а вот ЧУЙ и МАЙ это быламоя самая любимая пара, особенно момент, когда Чуй с Мамой приехал, а Май их встречал http://s8.net/d31379d67d21dbd271e121bcd6f80848.gif

+1

16

На первое место я поставила бы Ромика с Берковой, затем Степу с Писей ( ох, как он её мутузил... :rofl: ), далее Степу с Боней (Бонька шороху навела канешна ..) и Ромика с Буз. На последних местах Нелидов с Солнце ( он был влюблен не по децки) и Май с Солнцем. Отношения Писи с Потаповичем и с Писи с Маем у меня ваще доверия не вызвали...голый расчет, или просто Писе секоса хотелось.

+1

17

Котя написал(а):

Чуй+Лера... очень интересно было за ними наблюдать, и што интересно, Чуй при ней не боялся показаться "подкаблучником", был очень чуткий и заботливый... чем меня очень удивил

Очень согласна!
Мало кого видела, но у Чуева с Лерой было все очень серьезно, по-взрослому.

0

18

Беркова-Рома,Водонаева-Степа,Водонаева-Потапович(красивая пара была бы...),Сэм-Дашко.

0

19

Мне нравились отношения как зрителю шоу:
1 Ромки с Берковой и Ольгой!
2 Стёпка был интересен мне во всех отношениях ,даже в своей уставшей сечашней старости.
3 Чуев был интересен в ухаживаниях за Настей Ягайловой,ну и момент со сбежавшей невестой запомнился.
4 Алексей Адеев и Алёнка Водонаева+ ревность Стёпки.
5 Рустам держал моё любопытство только в первый приход с Олесей Остапенко.
6 Сёмка и Ленка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как не странно Настя с Семом эмоций не вызывают, как и Нелидовы,как и Габозов с Марфой.
Май мне нравился как личность,а не как человек в отношениях!

+1

20

Мне Ромка с Бузой нравились. И Степка с Аленкой. А сейчас смотреть не на кого.

+1

21

Светланка написал(а):

4 Алексей Адеев и Алёнка Водонаева+ ревность Стёпки.

Сейчас в ретро Лёша придёт как раз...

0

22

Гости!Оставляйте смело своё мнение!

+1

23

По-моему Степка с Боней! Красивая пара

0

24

Не буду оригинальна - Май и Алена - ну очень интересно было! :rolleyes:

Еще за камиллой с интересом наблюдала и болела за развитие их отношений с Майклом - помню как он рыдал, поглаживая собаченцию Черное Яичко, когда Камиллу выперли с проекта - душераздирающая сцена была... :D

+1

25

А кому Д2 приз  вручил, за самые интересные отношения? Кто-нить помнит?

0

26

ААааааа! Я забыла: Беркова и Рома!!!!!

+2

27

Все отношения Алёны, умеет она с мужиками, когда хочет!!!  http://s4.net/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif    http://s8.net/1f8b4ae65fbc0bac28ec8f21e569f76d.gif

Отредактировано AniS_76 (2008-03-10 18:50:36)

+2

28

У СоНца с Маем были прикольные отношения. Во всяком случае  я не помню, чтобы они друг друга таскали за лохмы.

+2

29

Акварель написал(а):

Про интересную пару надо повспоминать. Так сразу и не ответишь. Но Майка мне никогда не нравился, более того он блевотный, грязный нищеброд (нищий бродяга). Отчетливо помню их с Аленкой встречу на вокзале, неизгладимое впечатление произвел

согласна. В их отношениях Алена вызывала эмоции,а Май -отвращение.
Нравились отношения Ромы-Оли,Оскар Каримов и Бородина,буря эмоций- отношения Степы-Алены,отношения Ромы и Берковой стали интересны только после ухода Берковой,Степа-Боня как-то слабенько верилось,что у них все по-настоящему,хотя говорилось об этом очень много.Сейчас нет таких пар,возможно должно пройти время и потом смогу кого-то оценить,как интересная пара

+2

30

Роман Третьяков и Ольга Бузова.)

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Самые интересные отношения на проекте...