Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Вопросы к администрации » Ваш вАпрос - наш Атвет...


Ваш вАпрос - наш Атвет...

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Глупости не спрашивать
Спасибо не говорить
Флуд будет удаляться

+1

2

Расскажите пожалуста как сделать подпись на авке красивенько???Тока по подробней, если можно....
Заранее большое спасибо...

0

3

LARISA написал(а):

... Я тоже хочу вписать имя красивенько чтоб было...

это программу спецальную устанавливать надо....... girl_blum.gif

0

4

Лёлик!
У меня вопрос...
на форуме автоматически фотки не уменьшаются?

0

5

Natafka написал(а):

на форуме автоматически фотки не уменьшаются?

неа........ crazy.gif

0

6

У меня проблемка.
Отправляю одно сообщение, в итоге показывает два.
Удаляю одно из двух, удаляется всё. fool.gif
Смотрите сами Вечерние репортажи

+1

7

pixma написал(а):

У меня проблемка.
Отправляю одно сообщение, в итоге показывает два.
Удаляю одно из двух, удаляется всё. 
Смотрите сами Вечерние репортажи

Выйдите с форума и зайдите повторно ... вы раздвоились ;)  Запостите повторно

0

8

Здрасте, я наверное замучила вас, но все же, а можно "совесть"  в виде "Активен 1 час 12 минут" убрать, а оставить просто активен, у меня запарки когда посмотрю сколько я уже в интернете, а если еще мимо проходящий муж гланет вообще жуть приходит

0

9

Наташа написал(а):

а можно "совесть"  в виде "Активен 1 час 12 минут" убрать, а оставить просто активен,

низя, к сожаленью, это не от нас зависит(((((((((

0

10

Как цветными буквами писать???  у меня не получается...никак...

0

11

LARISA написал(а):

Как цветными буквами писать???

четвёртая кнопка справа)))))) :O выбирай цвет...и между скобачками пиши yes3.gif

0

12

привет,а можно узнать,что значит "уважение+4" ?

+1

13

scorpio
какой-нибудь форумчанин ставит тебе плюсик в знак уважения. :)

Лелик, а время между "нажиманием плюсиков" сегодня стало меньше. Чуть ли не 10-20 минут.  girl_sigh.gif Это нормально? Так специально сделано? :)

0

14

а у меня нет плюсика  :(

+1

15

scorpio написал(а):

а у меня нет плюсика  :(

и куда ж он у тя падивался? у тибя щас +3 ))))))) нажимаю на твой плюсик - стало +4 ))))))))) а ты свой плюсик не должна видеть ты же не можешь се плюсовать)))))))) зачем он тибе? главное штоб у саседей были))))))) pooh_lol.gif

0

16

Пробую вставить смайл в подписьи
не получилось.... ЛЁЛЯ, помоги, адрес пишет, а самого смайла нету cray.gif ,

Отредактировано Котя (2007-11-03 22:46:16)

0

17

Котя написал(а):

а как делала?

в любом окне для постоф вставляешь как картинку из интернета........жмёшь вырезать и туда тащишь))))))) кароче должно начинаца [img] и тд ................а ты просто ссылку там воткнула(или воткнул) как те больше нравица)))))))))) ((( вот картинки и не было(((((((((((

0

18

Что-то аватарчик не меняется. Я теперь всегда пьяная буду? Размер 98*98 пикселей 7,04 кб.

Отредактировано Lagy_in_red (2007-11-06 00:18:44)

0

19

Lagy_in_red написал(а):

Или ты уже новый видишь?

ну ваще у меня девушка.............брюнеточка такая)))))))) dance2.gif ....перезагрузи комп))))))))) girl_haha.gif

0

20

Лёлик
У меня опять вопросик, а откуда Вы знаете у кого когда день рождение и сколько ему лет???? Я не хочу, чтобы мой высвечивался

0

21

Наташа написал(а):

а откуда Вы знаете

так это вы сами в профиле заполняете)))))))) pooh_lol.gif  а скока лет там необязательно указывать)))))))))))

0

22

Лёлик написал(а):

так это вы сами в профиле заполняете

:O Да???? Чего то я такого не помню)))), я заходила к кому-то в профиль смотрела и не увидела его дату рождения, а ДР стоял

0

23

Наташа написал(а):

и не увидела его дату рождения, а ДР стоял

так он под авой написан))))))) у каво полностью заполнен)))))))  :rtfm:

0

24

Натафка, как сделать, чтобы личные сообщения не шли на е-майл? Смотрела в профиле, но ничего не нашла.

0

25

Lagy_in_red написал(а):

Мне приходят уведомления с полным текстом сообщений...очень бы хотелось, чтобы не приходили, а то удалять надоело...

Вопрос: Хотел вот узнать.Как запретить уведомление на имеил о новом личном сообщении?
Ответ: Никак, можно только запретить слать сообщения прямо на мыло. А если в ЛС, то уведомления приходят. Тема уже поднималась, пока всё по старому. ( с форума техподдержки)

зы: так что, Лёлик, не звизди...)))

Lagy_in_red, могу только посоветовать поменять мыло на пустое...и проблем не будет...))))

0

26

pipca написал(а):

зы: так что, Лёлик, не звизди...)))

вот нинаааааааааада((((( :rtfm: када регишься на форуме там нужно заполнять "посылать увидамления или нет"...так вот там и надо было отказываца(((((.я на другом отказалась - вот мне и не идут))) :beee:

+1

27

Пип!
А почему у меня знак зодиака пишет а не картинку показываит, а?

0

28

Черничка написал(а):

Пип!
А почему у меня знак зодиака пишет а не картинку показываит, а?

я канешна ни Пип))))) blush2.gif ...но падсказать могу))))) ты ево с большой буквы напиши)))))) dance2.gif ....и "фсё буит в ёлачку" good.gif  как гаварит мой сын))))

0

29

Гламуся написал(а):

Пипуль, у мну не цитируется ничаво((((((

где не цетируется, в обсуждениях? тогда проголосуй там в опросе...на этом сервере такой побочный эффект имеется...

0

30

Девочки!
У меня не посылаются gif'ки , те в сообщения я его ставлю(через загрузить изображение), а после отправки ничего нет? Раньше-то все было нормально
http://s9.net/b9cd1e01fccd1405bbc25a5ff07c9918.gif

Отредактировано ququny (2008-01-28 18:27:04)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Пипкин дом » Вопросы к администрации » Ваш вАпрос - наш Атвет...