Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Правильно ли поступила Марфа, проголосовав против Бузовой?


Правильно ли поступила Марфа, проголосовав против Бузовой?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Правильно ли поступила Марфа, проголосовав против Бузовой?
1.Правильно!В комнате должны жить пары, а не одиночки..

40% - 13
2.Не правильно! Дружба важнее проекта...

56% - 18
3.Другое мнение...

3% - 1
Голосов: 32

1

Уважаемые и горячелюбимые гости!!! Оставляйте, пожалуйста, свои комменты..ваши ответы с привеликой радостью будут учтены!!!..)))

0

2

Не правильно...я надеялась, что Марфу и Бузу связывали близкие отношения...

0

3

Новые участники играют по правилам шоу!Они в открытую рассуждают ...кто полезен для шоу,осуждают друг друга если перетянули эфир на себя......Ольга наверное последний романтик проекта...

0

4

Марфа как была сукой так ею и осталась....и нечего говорить что она меняется..правильно говорят что гнилое у неё нутро...

Почему николаева жила в самой большой комнате и никто не хотел её выгнать , не появлялась там неделями и в комнате тока вещи свои хранила...а Бузову можно выселять...ещё такой тухлой паре как Земит-адеев....я бузиху лично не перевариваю но тут считаю что не справедливо её выселили...а марфе в рыло конопатое бы дать....

0

5

Вообще я считаю сучара она т.е. Марфа..
Но было время и у них очень чувствовалась прохлада в отношениях и тут буквально на днях, когда Бузе стали намекать на счёт комнатки, гляжу Буза к ней подкатила....
Вообще они друг друга стоят... :yep:

0

6

Buanita написал(а):

я бузиху лично не перевариваю но тут считаю что не справедливо её выселили...а марфе в рыло конопатое бы дать....

Там появилась ещё одна пара ввиде Машуни и СП, так что Бузу отселили в город и это справедливо...
быстро пары состряпали , чтоб Бузу выгнать в город...
Если Бузе весь этот цирк нравится и она всё хавает так это её трудности.. ею управляют как марионеткой и швыряют как хотят, а она со всем согласна, так  как денюжку получает.. мне её не жалко... бесплатный сыр бывает только в мышеловке... :mad:

0

7

Ну вообще то соглашусь что Буза может и свалить если ей не нравится..но денюжку то платят приличную вот и сидит там...при том что считает себя хорошей ни одной подруги нету....и почти все считают её лицемеркой...

Только я что то не поняла, писали же что в комнату Бузовой заселили машу и СП..а выходит янку с вором...как же так?

0

8

Марфа в самый последний момент проявила своё гнилое нутро.  Такое же гнилое как у мошенника Адеева.

0

9

Привет, девушки!О чем мы спорим - какая кучка дерьма красивше и меньше благоухает? :nope: ..у кого там нутро порядочное?..Когда заходит речь о себе любимой - все привязанности и симпатии отступают на второй план..В свое время одна осталась Водонаева, так же не хотела выезжать из отдельной комнаты.. и чем все закончилось? выселили ...И Буза тоже ушла бы - не сейчас,так потом..так ,зачем же затягивать процесс? турнули - и в народ!! http://mysmiles.ru/mlja.gif

0

10

LARISA написал(а):

Вообще я считаю сучара она т.е. Марфа..
Но было время и у них очень чувствовалась прохлада в отношениях и тут буквально на днях, когда Бузе стали намекать на счёт комнатки, гляжу Буза к ней подкатила....

Марфе  все  Гобозов  сказал..  Гобозов поддержал Ольгу, он напомнил Марфе, что и он, и она находятся на проекте благодаря Оле, которая всегда их поддерживала.   Марфа  не помнит  хорошего.
  За  Буз  за  четыре  года  не  замечала  ,  чтобы  она  кого  так  кинула  на  лобном  ,  обещав  накануне  поддержку . Было  видно , что  для  Бузовой это  было полной  неожиданностью.  До  этого  она  держалась  без  слез  ,  а  после    заплакала  спрятавшись  за  спину  Гобозова . Добили  ее  эти  две  сучки  Марфа  и  Римка ,  до  лобного  скрывая  от  нее  ,  что  поддержат Кобру  с Аспидом . Даже  Русечку  не  на  шутку  разозлили.Но  думаю , что  Марфа  с  Римкой скоро сами отведают  змеиного  яду , причем от  всего  серпентария .. Змеит  непременно  устроит  Римке  лечебные  прцедуры  змеиным  ядом   за  заявление  о  том ,  что ненавидит  Яну.

Отредактировано Сью (2008-07-08 00:44:19)

0

11

..и Матерцаца выдергивался, как муха на стекле, пока родил, за что, собственно, он голосует..Себя не забыл выставить благородным  и зла не помнящим..а чё? есть возможность - чего же не поговорить о человеке, роман с которым у него будет продолжаться всю жизнь...о себе.. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

12

Олива написал(а):

..и Матерцаца выдергивался, как муха на стекле, пока родил, за что, собственно, он голосует..Себя не забыл выставить благородным  и зла не помнящим..а чё? есть возможность - чего же не поговорить о человеке, роман с которым у него будет продолжаться всю жизнь...о себе..

Да  и Степка  мой  любимчик , стал  мямлить , выеживатся... Хочешь поддержать  -  поддержи. Чего  с  оговорками .. Как - будто  оправдывается  перед  толпой .  Я  в  таких  ситуациях ... толпа  против  одного ..на  стороне  одного . Так  как индуцированность  людей  толпы  жаждой  крови   и  страх  за  себя.. быть  растерзанным  этой  же  толпой  туманят  разум.

  А  в общем   лобное "  укатайка".. Среди  кучи  людей  на  проекте ,  гей  Русечка  оказался  единственным  мужиком .
  Который  назвал  вещи  своими  именами.. Что  все  это  сильно  воняет..

Отредактировано Сью (2008-07-08 01:09:46)

0

13

привет всем
вообщем чем дальше,тем гнилее

0

14

Да, Сью, я настолько ненавижу, когда толпа устраивает гон на одного, что встаю на сторону этого одного, даже если он в чём-то не прав. Вот только Русичка наш неспроста за Бузову глотку драл. Бытовало такое мнение среди народа - Руся-рупор оргов.

0

15

Привет, Олива! Почему не спишь?

0

16

Нет не правильно...
И это с её стороны выглядело предательством...
Даже если Бузова для нас тысячу раз не права...Надя позиционировала себя как её подруга...И получается, когда та осталась одна, Ермакова побоялась идти против коллектива http://i039.radikal.ru/0711/b1/450ee6475fa3.gif

0

17

Марфа правильно поступила, а дружбы там нет, а тока интересы группировок...
А еще им надо выезды отменить...пусть отрабатывают свою большую зарплату...

0

18

Марфа будет грызть любого, у кого эфир, понятий о дружбе и честности у нее нет, бывает же так, чтобы природа настолько отдохнула, премерзкая особа с полным отсутствием морали.

0

19

Неправильно.Ябы на месте Бузы вообще с этой овцой валдайской больше не здоровался.(И платье на конкурсе дыбильное у Марфутки)

0

20

Марфа не раз показала какая она подлая

0

21

Я считаю, что неправильно... всё ж подругами друг друга называли, а как дошло до "проверки" марфа слилась... вот, не люблю я бузу, НО если бы была такая же ситуация у марфы - она бы её поддержала...
Гобоз правильно сказал, что добро надо помнить, так же бы и Буше следовало бы напомнить, что когда Сёма был изгоем, его тоже одна буза поддерживала...

0

22

Я считаю, неправильно. Сначала сюсюкала с ней, а потом взяла и слила. А дружбы там и быть не может, какая дружба...

0

23

Фу, а Адеев мерзкий и тупой. Ненавижу таких мужиков, которые наделают делов, а потом в кусты. За одно это уже близко бы к нему не подошла.

0

24

А я не поняла с чего римка голосовала против бузовой ....янку ненавидит...и вдруг на тебе....сначала она мне очень нравится а теперь такая же сучара становится как и все там...

0

25

Римка с Марфой... и Марфа ну оооч хорошо льёт ей в уши...

0

26

Марфе не надо было голосовать против Буз, хотя там законы не писаны....Заклевали бы при любом раскладе. За дружбу, но против пар- плохо, и наоборот плохо .

0

27

1.Правильно!В комнате должны жить пары, а не одиночки..  11
2.Не правильно! Дружба важнее проекта...  15
3.Другое мнение...  1

0

28

правильно!=)

0

29

1.Правильно!В комнате должны жить пары, а не одиночки..  12
2.Не правильно! Дружба важнее проекта...  15
3.Другое мнение...  1

0

30

"3.Другое мнение...  1"По всей видимости,это я.Мое мнение:на проекте давно нет ни ценности пар,ни дружбы.Марфа не смогла пересилит свою гнилую сущность и не воспользоваться лишней возможностью нагадить Бузовой ,кот.она безумно завидует.Но и сама Бузова по части лицемерия во много раз переплюнет Ермакову.Понятно, что Марфа даже по их меркам поступила подло и надо сказать неразумно в предверии конкурса.Мне кажется ,что здесь основная вина оргов.кот.много раз позиционировали особую роль старичкрв на проекте,то кв-ры в старом доме им отдали, то в город будто навсегда отправили,подло они с ними поступают,во много раз хуже Марфы.Если им нужна Оля на проекте,то не трогали бы они ее.Но с другой стороны,теперь победа Бузовой неизбежна,как рассвет солнца!Такой пиар,все эфиры только о ней!

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Правильно ли поступила Марфа, проголосовав против Бузовой?