Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Гобозов- король местных помоек!!!


Гобозов- король местных помоек!!!

Сообщений 1 страница 30 из 998

1

http://i.smiles2k.net/music_smiles/rockf.gif

0

2

приветики  http://i.smiles2k.net/music_smiles/rockf.gif  http://i.smiles2k.net/music_smiles/loveshower.gif  http://s13.net/cf0f2becb3c25aa554f773fc67b6c621.gif

0

3

почему король помоек?

+1

4

scorpio написал(а):

приветики

приветики!!!! :flag:

0

5

вот честно, мне Сокол жалко искренне. расшифрую: с такой мамашей не только истеричкой станешь,а вообще как у нее еще крыша не поехала. Олька психически больной человек,если бы гобоз ее любил,то обратился бы к специалисту

0

6

аууу, где все? http://s13.net/0afe6d9bf926534e62c473910c82b033.gif

0

7

scorpio написал(а):

Олька психически больной человек,если бы гобоз ее любил,то обратился бы к специалисту

она сегодня опять так быстро лапотала, у меня чуть уши в трубочку не свернулись...это когда Маше жаловалась...никак не могу понять, что за бабская привычка дебильная, жаловаться на благоверного в его присутствии... :x

0

8

pipca написал(а):

жаловаться на благоверного в его присутствии...

я же говорю у нее нервы расшатаны

0

9

Привет! :flag: ..а я готова была эту истеричку прибить!..вечно жалуется на свого Гобоза, а сама редкая грязнуля, вечно чем -то недовольная, орет как припадочная, матерится так, что грузчики в порту позавидуют её словарному запасу! http://s9.net/0ebbb4f8a6d08dc970d3d08bfe201e92.gif ..когда ни покажут их жилье -все верх дном, а хозяйка лежит вверх задницей..отдыхает, сердешная...умаялась..Да, мать -истеричка, но девке не 10 лет, может контролировать и эмоции , и общение с " любимым"..На помойку её вместе с Гобозовым!( хотя, квартира их не очень от помойки и отличалась..)

0

10

Аська написал(а):

орет как припадочная

она очень быстро говорит...у меня раньше такая соседка была через стену- застрелиться веником было...она своего мужа пилила с утра до ночи...как Сокол Гобоза... %-)

0

11

scorpio написал(а):

я же говорю у нее нервы расшатаны

так пусть уходит с проекта...она там вообще ничего не делает...и эти ее жалобы на то, что она и готовит и стирает...у меня лично смех вызывают...прям подвиг Стаханова..)))

+1

12

pipca написал(а):

так пусть уходит с проекта..

ну да оторватся от холодильника сложно.....к маме истеричке ворачиватся не охота... :jumping:

0

13

LARISA написал(а):

ну да оторватся от холодильника сложно.....к маме истеричке ворачиватся не охота...

На Украину в Харьков не хочется ехать, МОСКВА ВСЕХ ПРИТЯГИВАЕТ :crazyfun:

+1

14

рыська написал(а):

МОСКВА ВСЕХ ПРИТЯГИВАЕТ

Не всех :dontknow:

0

15

LARISA написал(а):

к маме истеричке ворачиватся не охота...

а мне чего то жалко Сокол, а потом истерия это по наследству.
Я бы от ее мамки, на стену полезла.
Да и Гобоз не подарок и вся поляна против нее, мне кажется она не плохая, только маленькая еще и лицемерить не умеет. :yep:

0

16

рыська написал(а):

На Украину в Харьков не хочется ехать, МОСКВА ВСЕХ ПРИТЯГИВАЕТ

Рысюнь полностью с тобой согласен!  Ей хочется любой ценой остаться в Москве! 

У  тебя все в порядке?

0

17

Рысюнь, как я понимаю, завтра нам лицезреть расставание Дворецковых, как думаешь серьезно у них, или очередной каприз Славы?

0

18

Славке надо памятник при жизни поставить за терпение! Тори так ему мозг выносит %-)  она очень тяжелая личность, а он простой нормальный парень, которого она просто доканывает!

0

19

mimi написал(а):

Славке надо памятник при жизни поставить за терпение! Тори так ему мозг выносит

Это точно! Как бы Тори его окончательно не довела! Тогда мы можем увидеть и похлеще шоу с их стороны!

0

20

Мурыська написал(а):

Я бы от ее мамки, на стену полезла.

Мурыська...она же ща не с мамкой...если сравнивать маму и Гобоза...то с Фафой легче..а Сокол это не ценит...считай на каникулах находится, а продолжает вести себя отвратительно...

0

21

Водонаева выходит замуж за "камушек внушительных размеров" 29 октября 2008, 12:59
life.ru   

На днях экс-звезда телепроекта «Дом-2» Алена Водонаева получила долгожданное предложение: свою руку и сердце 26-летняя Алена отдаст в надежные руки успешного предпринимателя, 37-летнего Алексея. Водонаева, которая около двух лет соблазняла аппетитными формами многотысячную аудиторию с голубых телеэкранов, теперь верна лишь одному. Будущий супруг теледивы, бизнесмен Алексей, не первый год старательно ухаживает за девушкой. Подаренная машина, дорогие украшения, романтические поездки - все по традиционной для рафинированных красоток программе.

- Я влюблена, - кокетливо делилась Алена с LIFE.RU всего несколько месяцев назад. - И еще я очень хочу детей, в ближайшее время планирую четверых!

- Через месяц или полтора Водонаева выходит замуж, с ума сойти! - поделился вчера один из участников «Дома-2», с которым Алена до сих пор поддерживает хорошие отношения.

Как ранее сообщал LIFE.RU, вопрос о свадьбе звезды телешоу открыт уже не первый месяц. Оказывается, требовательная Водонаева решила неукоснительно следовать истине, которую в свое время регламентировала Мэрилин Монро: лучшие друзья девушек - это бриллианты. Звезда «Дома-2», а с некоторых пор певица рассказывала, что личная жизнь у нее уже давно налажена и свадьба не за горами. Цена вопроса - размер драгоценного камушка.

- С личной жизнью у меня все в порядке. Сейчас жду предложения от своего любимого, - ранее делилась Алена с LIFE.RU. - Правда, согласие дам только тогда, когда увижу камушек внушительных размеров.

0

22

mimi написал(а):

Славке надо памятник при жизни поставить за терпение! Тори так ему мозг выносит   она очень тяжелая личность, а он простой нормальный парень, которого она просто доканывает!
0+-

Тори не подарок, но зачем замуж-то выходить надо было? какой нормальный парень! Трутень и альфонс, он и на поляну уехал за бесплатными харчами! Стыдоба, мужику под 40, а он на шоу околачивается/у него хоть образование есть? профессия? ИМХО ничего!

0

23

лиана написал(а):

какой нормальный парень! Т

а мне он ща очень в очках нра...намного лучше стал выглядеть... :cool:

0

24

Алессандро Матераццо: "Старички "Дома-2" получают $5000 в месяц"

В минувшую пятницу Рязань посетил самый скандальный участник самого скандального ТВ-проекта

Внаш город золотой лимузин доставил Алессандро Матераццо в одиннадцать вечера. Холеный загорелый парень вышел из авто. И под пристальными взглядами поклонниц отправился в клуб-ресторан "Небо" – именно здесь и прошло выступление бывшего бой-френда Ольги Бузовой. Незадолго до начала шоу корреспонденты "Родного города" встретились с Алессандро.

ОЛЬГУ Я СМЕНИЛ НА СВЕТУ

На стрип-шоу бывшего участника проекта "Дом-2" Алессандро МАТЕРАЦЦО
собрались самые преданные поклонницы. После выступления девушки
в один голос твердили: "Хорошо, но мало..."

– Что касается Ольги Бузовой, то наши отношения с ней были лишь на уровне флирта. По секрету признаюсь: у меня есть гражданская жена Света. Мы познакомились уже после того, как я ушел из проекта. Я долго был один. Потом встретил ее и очень сильно полюбил. Я люблю Свету, наверное, даже больше, чем себя.

УЧАСТНИКОВ "ДОМА-2" ДЕРЖАТ ДЕНЬГИ

http://www.rzn.rodgor.ru/art_images/33/strip-03.jpg
В финале выступления на сцену вышел главный герой – Алессандро –
и зажег по полной в обществе рязанки Наташи ДЕМКО.

– Ребята, которые тусуются на проекте, – это обычные бездельники, которым нечем заняться. Единственное, что может их задержать, – это деньги. Каждый новичок, который приходит на этот проект, в течение первых трех месяцев получает по шестьсот рублей в день. А по истечении этого срока участник переходит в ранг "старичка" и получает уже больше – пять тысяч долларов в месяц.

СТРИПТИЗЕРЫ СТАЛИ ВАМПИРАМИ

http://www.rzn.rodgor.ru/art_images/33/strip-05.jpg
Ровно в полночь на сцену клуба-ресторана "Небо" вышел молодой человек в старинном графском костюме. А вслед за ним еще двое в таких же нарядах.
Затем ребята сменили образ: на этот раз они предстали в роли мачо.
На этом сюрпризы не закончились: молодые красавцы вышли на сцену в костюмах японских самураев. А после этого перевоплотились уже в артистов совсем другого жанра и исполнили рэп для рязанцев.

Рязань родной город

0

25

реалити-шоу «RealityGirl»

5 ноября 2008 года в зале «Шереметьевский» отеля Marriott Grand состоится пресс-конференция, посвященная презентации нового проекта, не имеющего аналогов как в рунете, так и в мире – интерактивного реалити-шоу «RealityGirl». Члены звездного жюри представят Главную Героиню проекта, которая получит в свое распоряжение 100 000 долларов на 1 год и шанс начать новую жизнь в Москве.

С 20 мая по 8 октября на сайте wwwrealitygirl.ru проходил кастинг. За это время в нем приняли участие 388 девушек из 140 городов России и СНГ. По результатам кастинга определилось 5 финалисток проекта. 31 октября звездное жюри, куда вошли Алена Водонаева, Отар Кушанашвили, Арина Шарапова, Николай Цискаридзе и другие выберет из них самую достойную – Главную Героиню интернет реалити-шоу RealityGirl.

В традиционных реалити-шоу и конкурсах участники выполняют ряд заданий и ведут борьбу за главный приз. Проект RealityGirl, реалити-шоу наоборот, согласно условиям проекта предоставляет героине своего рода приз уже на старте – переезд в Москву и 100 000 долларов на 1 год. Эти деньги смогут помочь ей учиться, развиваться, видеть и открывать для себя новый мир – и все это под ежедневным пристальным наблюдением интернет-аудитории. Мало того, аудитория, впервые в истории российских реалити проектов, сможет реально управлять Героиней, направляя ее в ту или иную сторону с помощью интерактивного голосования, принимая за нее решение в непростых жизненных ситуациях.

Ведущие шоу - скандально известный Отар Кушанашвили и соблазнительная Алёна Водонаева в течение всего проекта будут помогать главной героине, и следить за ее жизнью. Алёна Водонаева как никто другой знает – каково это, когда за твоей жизнью следят тысячи глаз, и сможет помочь Главной Героине стойко справляться с соблазнами большого города и максимально эффективно использовать данный ей шанс. А Отар Кушанашвили, который хорошо знает изнутри всю кухню шоу-бизнеса, будет настраивать девушку на развлечения и покорение ночной Москвы. Кто же из них победит?

Трансляция проекта будет осуществляться через интернет с ежедневными включениями утром, днём и вечером. Видеоматериалы и фотографии, живое общение и дневник героини, прямые трансляции и конкурсы – все это объединяется в единое интерактивное пространство нового формата.

Пресс-конференция состоится по адресу: отель Marriott Grand, зал «Шереметьевский», ул. Тверская, д. 26
Время сбора гостей – 17-00.

0

26

Показ Shapovalova

http://s51.radikal.ru/i134/0810/b3/abb7f4ee4512.jpg
http://s42.radikal.ru/i096/0810/7b/d007f68b3e6b.jpg

0

27

ой...я забыла рассказать...я ж вчера видела хомячиху бывшую...если не путаю, ту у которй ребенок был, которого она маме отдала...и которую Боня на чистую воду вывела....
ну что скажу...дылда...где- то на 20 см выше меня...я не знаю сколько ей лет...но лицо, как у женщины, преодолевшей все жизненные перипетии...очень сильно затонированное в какой- то марковный цвет...кожа отвратительная...вся в прыщах подростковых...волосы соломенного цвета..
с ней шел молчел...вот этот мне понра...высокий, модельной внешности...красавчеГ вообщем...если он пойдет на Дом, то любительницы Алекса на него перекинутся однозначно...а видела я их рядом с холдингом...вчера среда была- кастинг...мож она вернется или он придет..)))

0

28

Ольга Агибалова на одноклассниках:
Мама переживает! Но тоже решила не вмешиваться! Тем более,чем больше человеку запрещаешь чего-то,тем больше ему этого хочется.

планов много! Я вообще очень амбициозный человек! Сейчас оснавная задача закончить институт и получить диплом! Еще есть кое-какие планы,но это пока секрет,не хочу загадывать,чтоб не сглазить! Как получится,всем обязательно сообщу!!!!

Рита в однаклассниках есть,ее можно найти у меня в друзьях! В интернет она сейчас не выходит,но я иногда удаляю жесткий негатив с ее странички!

Ольга Агибалова(на одноклассниках)
"Сейчас они вместе. И пока в их паре все спокойно...Я 5 минут назад говорила с Ритой, и они были вместе, смотрели телевизор!!!! Я думаю за эти 5 минут ничего не изменилось!!!! " (Вчера 23:53) " Рита вообще очень хозяйственная девушка! Любит чистоту и порядок! И просто потрясающе готовит!!!!!!!Я думаю в этой сфере у них проблем не возникнет!!!!!! " (Сегодня 00:34)

0

29

Андрей Черкасов на Одноклассниках
1 - Гобозов сам разберёться с Сокол... я больше этим неблагодрным делом заниматься не буду... не моё это!!!

2 - Никакую лолиту я не жду... и девушки на примете нет...

Свечусь потому что не вижу причины для дипрессии....

3 - В Данный момент у Гобозова и Сокол..... всё (смайл-большой палец в верх)

0

30

Доброе утро, примите в свои ряды? :flag:

+1


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Гобозов- король местных помоек!!!