Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Битва титанов: Бузова и Третьяков...кто кого?????))))


Битва титанов: Бузова и Третьяков...кто кого?????))))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Светланка написал(а):

Девочки!!!Все-все!!Спасибо Вам!!!
И не обижайтесь на меня.

Да как на тебя обижаться, любимый информ-агент и тёзка! http://s5.net/a7a95c014c88ce70d535323f816d53f9.gif  (ща ещё меня в третьяковщину запишут, во пиар хде, из-за хомяков!) Светусик, я ржу! А когда книжку в инэте выложат (выкладут), чувствую, что  придёться как Олёнушке затариваться памперсами, Иначе за комп не садись... Обассышься...

0

2

Уважаемый модер!!!
А можно узнать, почему удалили только мой пост и что в нем было крамольного?
Форумчан я не обсуждала, только сказала пару фраз про  ведущю шоу Бузову.

0

3

рада написал(а):

Уважаемый модер!!!А можно узнать, почему удалили только мой пост и что в нем было крамольного?Форумчан я не обсуждала, только сказала пару фраз про  ведущю шоу Бузову.

Вы его привязали к посту Светланки....поэтому удалила и ее пост и ваш.
Вопросы администрации задаются в отдельной теме.

0

4

А я скромно не спрашиваю, почему удалили мой пост.  Понимаю. Тем более Вы это практикуете частенько. Поэтому имеете, что имеете: хамство по отношению к пипчанам, не говорю уж об одуванах. Ни разу не видела, чтобы одуван первым перешел на личности. Только стараниями определенных личностей форума. А без реплик одуванов им же будет скучно - "сожрут" товарок, да и уже многих "сожрали".

0

5

Вы его привязали к посту Светланки....поэтому удалила и ее пост и ваш.
Вопросы администрации задаются в отдельной теме.

Спасибо за ответ.
Впредь буду знать и свои мысли о хомяках воспроизводить без привязки к чьим бы то ни было постам.
Что б из-за моей привязки не страдали посты форумчан, что б их тоже не стирали вместе с моими.

Буду посылать свои посты безадресно.

0

6

рада написал(а):

Спасибо за ответ.Впредь буду знать и свои мысли о хомяках воспроизводить без привязки к чьим бы то ни было постам.Что б из-за моей привязки не страдали посты форумчан, что б их тоже не стирали вместе с моими.Буду посылать свои посты безадресно.

Дело ваше

??? написал(а):

Вы это практикуете частенько.

Я практикую удаление грызни... читать противно.

Будут еще вопросы, пишите в специально отведенной теме.

0

7

Natafka написала:
Я практикую удаление грызни... читать противно.

А я предлагаю читать посты с начала и пресекать тех, кто провоцирует эту грызню, а не вырывать мысли из контекста. Модератор д.б. объективным и беспристрастным, а не снисходительно успокаивать не совсем адекватных форумчан. Тогда и будут уважать и модератора, и форум. И не надо будет сокрушаться, мол одуваны налетели, перевели всё на ТреБузовых-ТреСоколовых, а мы здесь белые и пушистые, как некоторые в Д2!

0

8

??? написал(а):

А я предлагаю ч

блин.. тогда уж прежде чем предлагать, логичнее было бы самому не нарушать и стремиться к порядку.. это ж не тема - советы модераторам? :idea:

0

9

Здесь обсуждаем наших самых "любимых" участников....и их эпистолярное творчество....
откровенное хамство, посылы и т.д. будут тереться!!! Соблюдайте чистоту!!!))) :playful:

0

10

Чукча. ну ты же производишь впечатление адекватного человека!  Когда здесь все будут логичными, объективными и воспитанными, тогда замаетесь с регистрацией, отбоя от желающих не будет. А если писать там, где Вы советуете, так уберут потихоньку, как не понравившийся пост, и снова-здорова: одуваны заколебали!

0

11

??? написал(а):

А я предлагаю читать посты с начала и пресекать тех, кто провоцирует эту грызню, а не вырывать мысли из контекста. Модератор д.б. объективным и беспристрастным, а не снисходительно успокаивать не совсем адекватных форумчан. Тогда и будут уважать и модератора, и форум. И не надо будет сокрушаться, мол одуваны налетели, перевели всё на ТреБузовых-ТреСоколовых, а мы здесь белые и пушистые, как некоторые в Д2!

Модераторы здесь самые ЛУЧШИЕ В МИРЕ! http://s17.net/a315fcf077022dd951afde59e956eb44.gif А если кому-то они не нравятся, то есть куча форумов про Д2.

+5

12

??? написал(а):

уберут потихоньку, как не понравившийся пост,

ни один нормальный пост не убирали.. просто для чего устраивать бардак, пользуясь отсутствием гестапо? :no:

0

13

Здесь обсуждаем наших самых "любимых" участников....и их эпистолярное творчество....
откровенное хамство, посылы и т.д. будут тереться!!! Соблюдайте чистоту!!!)))

0

14

Здесь обсуждаем наших самых "любимых" участников....и их эпистолярное творчество....
откровенное хамство, посылы и т.д. будут тереться!!! Соблюдайте чистоту!!!)))

0

15

Здесь обсуждаем наших самых "любимых" участников....и их эпистолярное творчество....
откровенное хамство, посылы и т.д. будут тереться!!! Соблюдайте чистоту!!!)))

Всем из вышеперечисленного, я абсолютно не страдаю, и тем не менее мои посты  удаляются.
Двойные стандарты, дЕлите форумчан на рыжих и белых.

0

16

Модераторы здесь самые ЛУЧШИЕ В МИРЕ!  А если кому-то они не нравятся, то есть куча форумов про Д2.

Мне тоже так казалось до последнего времени  :yep:

0

17

Я практикую удаление грызни... читать противно.

Ваша НЕправда.
Я ни с кем не грызлась. НЕ надо всех под одну гребенку чесать.

0

18

ни один нормальный пост не убирали.. просто для чего устраивать бардак, пользуясь отсутствием гестапо?

В чем была ненормальность моего поста?
Лгать модеру не к лицу  :yep:

0

19

Dereza  написал(а):
Модераторы здесь самые ЛУЧШИЕ В МИРЕ!

Ну, а кто сомневается?!
Ведь  и Советский суд, по замечанию Труса-Вицина, был самым гуманным в мире!

0

20

рада написал(а):

Всем из вышеперечисленного, я абсолютно не страдаю, и тем не менее мои посты  удаляются.
Двойные стандарты, дЕлите форумчан на рыжих и белых.

вот лично я удаляю окончательное хамство с эллементами мата и посыланий в эротические путешествия...а так обычно отдельные фразы в мессагах...все.... :yep:

0

21

рада написал(а):

В чем была ненормальность моего поста?
Лгать модеру не к лицу  :yep:

ну хотя бы в том что советовать, журить, поучать модераторов как минимум неэтично, и на всех форумах это написано черным по белому.. не нравится что-то - добро пожаловать в личку.. это новость?

0

22

pipca написал(а):

Здесь обсуждаем наших самых "любимых" участников....и их эпистолярное творчество....
откровенное хамство, посылы и т.д. будут тереться!!! Соблюдайте чистоту!!!)))

С Бузовой все понятно, а где второй титан? o.O

0

23

мимаходам

про ебузову

не бывает титаноф юродивых
не бывает их одноклеточных :D

0

24

мимоходом написал(а):

а где второй титан?

титанище, я бы сказала...концеротмейстер и писатель...преданный отец и любящий муж... :D

0

25

не нравится что-то - добро пожаловать в личку.. это новость?

Не новость.
Чук !!! к тебе бы я стукнулась в личку :yep:
А Натафка стерла мой совершенно безобидный постик, махонький такой коротюсенький, неоскорбительный не только для форумчанина, но даже и для хомяка  :writing:
И объяснение я получила неадекватное, так что нам с ней не договориться ни тут, ни в личке.
К Светланкиному посту был привязан не только  один мой мост, но почему то для стирания выбрали именно меня.
Мне мой пост не нужен, не велика ценность, непонятно отношение.
На этом все.

0

26

--)) написал(а):

не бывает титаноф юродивых
не бывает их одноклеточных

Титаны,
в древнегреческой мифологии дети Урана и Геи; боги, побежденные олимпийскими богами во главе с Зевсом и низвергнутые ими в Тартар (титаномахия). В позднейших мифах Т. отождествляют с гигантами.

Ромику надо на десять сантиметров подрасти, чтоб точно вписаться в определение... :D

0

27

Чумочка, шоу подыхает, нет уже Писи, Бони, Мая..... Осталась только Бузында-одаробла, как из прошлого память, спасибо ей..... Еще спасибки за фанатов, смиюся сильно, никогда не думала, что у человека старше 16 лет, может быть объект поклонения, ржу, в общем, аки конь, читая.

+1

28

чукча написал(а):

советовать, журить, поучать модераторов как минимум неэтично

что то МарЬя ИваННа из школы вспомнилась  :D

0

29

Мурыська, я вчера ухахаталась с твой шютки "Ленин в Финляндии"  :cool:  :crazyfun:

0

30

http://s43.radikal.ru/i099/0907/95/0a1faf0a5f17.jpg
http://i017.radikal.ru/0907/35/616f27305486.jpg

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Битва титанов: Бузова и Третьяков...кто кого?????))))