Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Битва титанов: Бузова и Третьяков...кто кого?????))))


Битва титанов: Бузова и Третьяков...кто кого?????))))

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

"А мне только одной кажется, что Собчак совсем не умная тетка, а скорее наоборот?"

А мне нра  Собчуля, для меня она умная  деФка.

0

932

Про Бузову... (чтоб не быть голословными) ;) Дом-2 на Майл.ру.
"У Бузовой не может быть такой спины! Это одна из немногих девушек на
проекте,которая очень следит за своей внешностью! И она бы никогда не
надела такое позорное платье!!!" - пишет её фанатка...
http://content.foto.my.mail.ru/mail/teplolux-xol/_blogs/i-493.jpg
Значит Бузова всё таки не оправдывает надежд фанатов...И одевает ПОЗОРНЫЕ платья
http://content.foto.my.mail.ru/mail/teplolux-xol/_blogs/i-495.jpg
И фото и комментарии сделало Сообщество Дом-2 на Майл.ру.

0

933

Добрый человек написал(а):

А мне нра  Собчуля, для меня она умная  деФка.

Харизма в ней есть безусловно, но что-то ума я в ней никак разглядеть не могу. Кроме постоянной бравады "да, я такая", могу свободно обо всем говорить - ничего в ней не вижу. А когда попадает на первый канал, например, вообще стыдно на нее смотреть :x  Прям-таки Олюшко во плоти.
Перед выходом "Последнего героя" запустили пиарную гордновскую передачу (Гордон-Кихот) про феномен Ксюши Собчак. Может, правда, феномен, чем она так привлекает?

+1

934

А может и правда не надо на ОлюшкО ругаться, жалко мне её почитателей, вон им как плохо. когда на неё кто то ругается.
Чук  делай  ветки.  Много,
Одну для поклонников  Ольги

А никто на неё и не ругается :dontknow: Высказывать свое мнение о ДДшном персонаже и ругаться - разные вещи! :disappointed:
А насчет ветки для её фанов, так это совершенно не к чему - у ОлюшкО имеется свой личный сайт и форум при нем ("Как меня слышите, принём, принём!..." :D ).
Так что сюда они приходят "отдохнуть" от собственных восхваляющих Богиню песнопений - невозможно питаться только сахаром, иногда на солененькоё-перчененькое тянет... :yep:  :crazyfun: 

Чук, смотрела внимательно :yep:

0

935

"У Бузовой не может быть такой спины! Это одна из немногих девушек на
проекте,которая очень следит за своей внешностью! И она бы никогда не
надела такое позорное платье!!!" - пишет её фанатка...

Чуев же сам потом признался, что это фотошоп. Пришлите фото, я еще и не такие прыщи вам нарисую. Мама родная не узнгает.

А что у нас еще одно больное сообщество, только на Майле,  появилось?

Какая Бузова заразная однако:crazyfun:

0

936

:flag:

мне нра  Собчуля, для меня она умная  деФка.

Для тех, кто "в танке" - на этой ветке только о Бузовой и Третьякове.

0

937

"Может, правда, феномен, чем она так привлекает?"

Да  чёрт его и знает чем.
Вроде  злая, с  неприкрытым сарказмом, может обидеть запросто, а вот слушать её  люблю. Речевые обороты….многие нравятся.…Как  -то у неё лихо получается даже обосрать кого.

0

938

"Для тех, кто "в танке" - на этой ветке только о Бузовой и Третьякове.


Ой пАрдоновО, забылись!
Так я вот о  чём!

Бузову долой с экранов, книги Гнома прилюдно сжечь!!!

0

939

Чуев же сам потом признался, что это фотошоп

Д что Вы говорите?
Это признание Вам приснилось или Вы готовы дать ссылу на его признания?... :crazy:

Нет там никакого ФШ. :nope: Фото подлинное (как сам Чуй потом признался!... :yep:  :crazyfun: )

0

940

чукча написал(а):

привет, Старушка! http://s46.radikal.ru/i113/0901/d1/67397e881390.gif  http://s61.radikal.ru/i173/0901/42/f51f6509508d.gif с приездом или как?

Привет, Чукочка!!! Уже с приездом(((((( хорошо то как было, но мало! Ой, чуть не забыла - приветище тебе огромный!!!!!!
Я начала читать тему с начала. потом плюнула - все равно все как и 2 недели назад)))))
И у меня радость!!! У нас таки включили ТНТ))))))) Буду теперь смотреть ежевечерне на любимую Бузову))))))))))))

0

941

Умозаключение написал(а):
В природе слон с козлом не спариваются,по законам природы видовые пары создаются

Так что,если с козлом,то она кто ?Правильно.....
Только это не я начала.Противно на таком уровне

Пробегала мимо, больно Ваш пост понравился, не в бровь а в глаз!

Всё правильно моноложите, потому и не сложилось, что козёл Рома, а Оля человек.

Отсюда вопрос, почему у козы глаза грустные? Да потому, что муж козёл!

Можете не отвечать, побежала дальше. Не скучайте, козлам привет передавайте.

0

942

Бузову долой с экранов, книги Гнома прилюдно сжечь!!!

ВО! Другое дело, это уже по теме! :cool:  :D

С первой частью лозунга согласна, а вот книги жечь не стоит (это НЕ НАШ метод... :nope:  :confused: ) К тому же любопытно мне почитать, что там РомАчка понапИсывает... :crazy:

0

943

В природе слон с козлом не спариваются

А на ДД - спариваются и живут по три года! Скандалы, интриги, расследования!...Только здесь признания бузолюбов КЕМ на самом деле они считают Третьякова и Бузову! http://s12.net/63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

0

944

Шарящая в тырнете написал(а):

Чук, смотрела внимательно :yep:

да я пошутил.. :flirt: когда мне писать, я тут с метлой летал.. http://s49.radikal.ru/i126/0901/96/0fb499819b69.gif  :tired:

Добрый человек написал(а):

слушать её  люблю.

всего один раз довелось слышать ее речь от души.. в "розыгрыше", когда их типа увезти хотели в гарем..  :tired:

0

945

"К тому же любопытно мне почитать, что там РомАчка понапИсывает...
"

Да ни чё нового, рубь за сто. Могу в двух словах:

Короче  все козлы, кто шову делал, обьёф всех хомякоФ на бабло, все бабы бляди  там, БузА  первая…, причём со всех сторон.  Гном страдалец и невинное обиженное существо, желающее всем  мира во всём мире и говна, тьфу добра наживать и своё счастье в образе хорошАй жАны найти, шоб другом была и спина не прыщавая.

0

946

Starushka написал(а):

Я начала читать тему с начала. потом плюнула -

правильно сделала, нового ничего нет.. моем кости, отполировали уже до блеска! :rofl:

0

947

я тут с метлой летал..

Видела...Молодец, чисто стало. :yep:  :cool:

0

948

Не пробегайте! А бегите...

:D  :crazyfun:  :cool:

0

949

да я пошутил..  когда мне писать, я тут с метлой летал..   

Я свидетель :crazyfun: как только упевал то... вопросительного знака скрутило немного...бывает.....а всё из зи этого шову,  ну  его....в...
http://ipicture.ru/uploads/080713/2RvWZZZzB1.gif

0

950

Добрый человек написал(а):

вопросительного знака скрутило немного

не факт что это был именно тот человек.. гостем можно любой ник написать, как раз с целью дискредитации.. :dontknow:

0

951

"не факт что это был именно тот человек.. гостем можно любой ник написать, как раз с целью дискредитации.. "

А что  айпишники у гостей не видать что ли? Сравнить то можно?. Или я что не понимаю в этом.? Я вон могу разные брать имена, а адрес то один.

0

952

Добрый человек написал(а):

А что  айпишники у гостей не видать что ли?

он заходил через прокси.. и они разные.. так что, отследить тяжело.. :dontknow:

+1

953

""он заходил через прокси.. и они разные.. так что, отследить тяжело.. "

Во хитропопик какой. И стоило ещё айпишники менять ради такого случая. Хакер прямо  местного разлива.Мне что ль приколоться , программку поставить и куданить шуткануть пойти. Здесь как- то мелко, прости меня Чук

0

954

Добрый человек написал(а):

. Здесь как- то мелко, прости меня Чук

да ради бога.. :D тем более, тут приколистов и так хватает.. :crazyfun: но вот этот выход из-за печки, это был не прикол, больше похоже на жест отчаяния.. :suspicious:

+1

955

Вот и мне как то прям жалко стало, на какой то момент  и  стоило из за  чего душу то рвать….  Бедный,. Бедный наш народ, ничего в жизни хорошего то не видит, в общей своей массе, я вот  сейчас не  шучу.
Почему так серьёзно ко всему и относятся люди и переживают за посторонних  марионеток, как за близких людей и на этой  наивности нашего не испорченного русского  народа наживаются  сволочи  шоумены и им подобная гадость или я может не права или нам самим пора взрослеть и тогда никто нас иметь не будет.

0

956

Бедный наш народ

Да ладно тебе так уж убиваться :rofl:
Не весь наш народ такой наивный, не боись! Достаточно и нормальных, здравомыслящих людей вокруг, просто специфика форумов, посвященных ДД, такова, что здесь присутствуют и не вполне адекватные люди. :dontknow:

0

957

"Не весь наш народ такой наивный, не боись"
.".просто специфика форумов, посвященных ДД, такова, что здесь присутствуют и не вполне адекватные люди"

Ну  ладно, хоть ты  меня успокоила  а  то  куда не  плюнь -  все  с  пистолетами защищают своих героев сердца, мне аж поплохело. Не с кем и поржать над этими  Буртинами с Мальвинами.
К барьеру!!!, бять!!!!, к барьеру!!!!  кричат,  и  чепчики бросают ввысь. Не помню, из какой оперы… всё перепутала, да ну и ладно, а суть одна…

0

958

Не с кем и поржать над этими  Буртинами с Мальвинами.

А я как же?... :flag:

0

959

О, а веточка-то заканчивается...Что ж, "Все проходит. Пройдет и это." :rolleyes:

0

960

Шарящая в тырнете написал(а):

О, а веточка-то заканчивается...

ну и что дальше делать, новую организуем, или попытаемся снова в одном месте обсуждать шоу и участников? :music:

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Битва титанов: Бузова и Третьяков...кто кого?????))))