Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Битва титанов: Бузова и Третьяков...кто кого?????))))


Битва титанов: Бузова и Третьяков...кто кого?????))))

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

http://i25.tinypic.com/15i6hc7.gif

0

182

Светланка написала:
Вот и он закрыл ...пусть в дверь шибаются со всей дури!
А у Олюшки ,простите ,образование в этой области?Про талант даже не спрашиваю,вижу...

- а как же пиар, крепкий "мужской стержень" и любовь к правде?
- а про Олюшку,так она себя вроде не позиционировала себя умником, актером и режиссером. Поэтому слабой женщине позволено заблуждаться до Роминых и Ланиных годков.

0

183

Простите, Светланка! пост 205 мой. Что-то сглючило в компе.

0

184

http://i29.tinypic.com/wvv7li.jpg

0

185

Пост 208
ХИ-ХИ !!
Тоже хороший вариант! И фотография без фотоЖопЫ, веселенькая и правдивая! Ромчик неоднократно в своих интервью говорил, что хочет смешить людей http://s47.radikal.ru/i118/0901/1c/77081be5c63a.gif !
Приятненько : МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!

0

186

С Глама   Хаус:
Вранье и ложь это нормальное ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние Третьякова.. Во вчерашьней ретро-серии его на лобном в очередной раз уличили и разоблачили во лжи и распростронение сплетен.. А так же назвали бабой- сплетницей.. Ой как он извивался, как уж на сковородке..Оболгал в журнале, а извинился втихоря, чтобы никто не слышал.. Кому нужны такие извенения..
А когда его Степка на дуэль вызвал на вылет.. на Третьякова было жалко смотреть..чуть не расплакался .. Все причитал: Я не понимаю смысла дуэли.. я же извинился.
Кто ж ему поверит после всего этого, если этот человек и ранее был уличен во лжи и подлости и зависти?.

0

187

"Кто ещё с Вами поговорит...сердеШные Вы мои?!
Не от правды закрыли ,а от дураков!"

Третьяков – первый урод проекта, Марфа – последний. Какие кумиры – такие у них и почитатели – один в один.

0

188

"Пухлик" и "Хаха" - ППКС !
http://kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_crazyperson.gif

0

189

Светланка написал(а):
Кто ещё с Вами поговорит...сердеШные Вы мои?!
Не от правды закрыли ,а от дураков!

Светочка, я лично Вам благодарна за ваше внимание и ласковые слова.
- вот Третьякова и сгубило, что всех считал на проекте дураками, но и за проектом он продолжает вести себя так же как на шоу, уроков не извлёк, выводов не сделал. Думал, что одна бабушка от фанатизма продолжает вязать ему носки, так и остальные ей подобны... Вот и ошибся мальчуган, не хочет пожинать плоды своих трудов, закрыл свою гесту.
А всего-то: не надо считать других глупее себя и стоит помнить , что слова - это только слова.., но не более.

0

190

Светланка написала:
А вы из Бузовских будите

Не-е, мы из нефанатеющих будем! это по вашей логике, если не РОМАФАН, так БУЗОФАН! Это ВЫ нас бузофанами назвали, а мы и не отказались, чтобы вам спокойнее было на другой ветке.

0

191

"РОМУФАНЫ"! Здоровски сказано! "Ууууу, ромуфаны!!!" Утю-тю...  http://s9.net/f7b0688e36c22da1843a6809e6e2ed98.gif

0

192

Светланка написала:
Вот и я за слова,а не за оскорбления и советы мне

Вот и славненько! Только я думаю, думающего человека трудно оскорбить, если он не захочет оскорбиться.
Ну, а советы.. ваше право, следовать им или включить игнор!

0

193

"Не-е, мы из нефанатеющих будем! это по вашей логике, если не РОМАФАН, так БУЗОФАН! Это ВЫ нас бузофанами назвали, а мы и не отказались, чтобы вам спокойнее было на другой ветке."

http://s8.net/ed7ec323b2ff4ecbb050168826497ba0.gif

0

194

хихи! Спасибо http://s10.net/1382700e22e3a26ca4d2503ad9bfd475.gif

0

195

Кстати, девочки, забыла, как назыввется это направление, ща опишу, может, подскажете. Когда человек старается внешне походить на героев анимешных сериалов. Там хвостики всякие, одежда - короткие юбочки, гольфики и т.п.

Так вот, я к чему. Мне Оля напоминает именно анимешных персонажей. Не одеждой - а именно образом своим. Помните Сейлор Мун была - страшная мультяшка про борцов за справедливость - а глазах звезды (у Бузеныша часто такое выражение лица, как будто она сейчас разорвется от счастья), в волосиках стразики, куча бижутерии, и вид детско-наивный. Последнее, наверное, главное, что меня раздражает, когда у прожженных барышень (не накидывайтеся на меня, я не ее интимную жизнь имею  ввиду) наивное выражение на морде. Сразу думаешь, то ли дура, то ли...*))

+1

196

Хаха написал(а):

Третьяков – первый урод проекта, Марфа – последний. Какие кумиры – такие у них и почитатели – один в один.

Да, ХАха, если все почитатели Буза на нее похожи были бы, внятных постов вообще бы не осталось.......зато сборник перлов можно было б издать*)

+1

197

КеФЫР написал(а):

А мне Оля не нравится внешне. Мне Алена (при всем ее нынешнем безумии) нравится больше. И Света (Третьяковскя) - тоже нравится больше, хотя черты лица грубые, да и его выражение (а ля королева жизни) - не красят.
            Но это какие-то живые лица, нестандартные. Вот у Светки Матрасовской тоже стандартная морда, хотя и приятная.
            И Оля - стандарт, все черты лица мелкие, острые, выражения на лице всегда наигранные, волосы действительно не лучшие, лоб выскоий - да натянут так, что понятно, тут без процедур не обошлось. Ей же 22 года (или сколько там), совсем девушка молоденькая ,а выглядит гораздо старше.

полностью ППКС, особенно про наиграность и лживую мимику у Бузовой :yep:

Отредактировано LARISA (2009-07-24 23:00:17)

0

198

http://s03.radikal.ru/i176/0907/09/a2bd9ecd377c.jpg

попка с хвостиком знакомая :love:

+1

199

Кефир написал(а):
Сразу думаешь, то ли дура, то ли...*))

Это же хорошо, когда есть выбор... и хорошо, что думаешь...
Значит не всё так однозначно, как кажется.

А про Свету Третьякову -   на королеву не машет: староватая усталая дама.. , вышла замуж за шута и сплетничает-склочничает  на Кашках о его бывшей женщине. Ничего ни в этом и в ней королевского нет.

0

200

??? написал(а):

и хорошо, что думаешь...

Спасибо за комплимент*)))) Но он безоснователен. Оля все-таки, извините, дура, думай-не думай*(

Вторую часть поста не поняла, я имела в виду высокомерный вид под словами а ля королева. Ничего благородного в ее внешности тоже не усматриваю. У Ромины женщины в принципе благородностью черт не отличаются)

Отредактировано КеФЫР (2009-07-24 23:15:28)

0

201

С глама Сегодня, 12:17 Сообщение #5302 

Участник
Вчера случайно переключая каналы наткнулся на такую серии и задержался , так как там ситуация с Третьяковым и Степаном с Боней почти в точности повторяют его настоящую с Бузовой..
Там у Третьякова войнушка со Степаном..
Третьяков гнобил Нелидовых , за то что они пришли на проект , так как по его мнению , они без Д2 не смогли реализоваться.. Степка встал на сторону Нелидова.. А Рома ему в отместку статейку в журнал с клеветой на них с Боней..
Он написал в ней о том, что у Бони не натуральная красота .. у нее много было пластических операций.. Что сам Степка ему жаловался , что у Бони губы силиконовые .. и ему неприятно с Боней целоваться из-за комочков в губах..
Степан на лобном назвал Романа сплетником , не мужиком и вызвал Третьякова на дуэль за то, что он в статье в журнале оболгал его и Боню..

Вот и подтверждение того, что Третьяков проигрывает в настоящем похожую ситуацию.. Все те же сплетни ,ложь и передергивание фактов опубликованные в СМИ ради мести и собственного пиара.. Все повторяется и повторятся будет всегда.. только жертвы его лжи и сплетен будут меняться.. но неизменна сущность Третьякова..

0

202

Светланка написал(а):

Пословицы и поговорки в исполнении Бузовой.
Подпись автора

Просим, просим!!!!)))) Как минимум забавно будет))

0

203

Ну, вот и Бузофаны нарисовались! Скучно без Бузовой им! не все ещё эпититы и мысли свои повторили по пятому разу? Да слышали мы уже, что Бузова дебилка, тупая, глупая, косноязычная и перлы выдает в эфире! Страшная, на транса похожа...Что ещё нового принесли, милые дамы?? Пишите!

Светланка написала:
Может ХА-Ха и ХИХИ попросим обложечку сварганить:Пословицы и поговорки в исполнении Бузовой.

А самим что, слабо? Идея чревата исполнением! варганьте, обсудим!

0

204

Кефыр написал(а):
Спасибо за комплимент*)))) Но он безоснователен. Оля все-таки, извините, дура, думай-не думай*(

-пожалуйста,
-как скажете.
-не извиняйтесь. про "дуру" уже написала выше.

0

205

??? написал(а):

Ну, вот и Бузофаны нарисовались! Скучно без Бузовой им!

??? что случилось? ну обсуждать будем и по 100500 разу пока повод есть. Не будет повода - не будем. В чем проблема-то, за Олю обидно? Так не нужно переживать, ей на всех насрать с высокой коллокольни, в том числе и на людей, которые ее поддерживают (как-то так тут почитатели Оли писали). Самим не слабо, не охота на офф сайт просто лезть) А пошутить хотца)))

0

206

Пухлик написал:
Вот и подтверждение того, что Третьяков проигрывает в настоящем похожую ситуацию..

так Рома же в душе режиссер и актер, правда фантазии убогие и реализация этих фантазий стереотипна: любил-обманули-новое прекрасное утешение(красивая любовь)-любил-обманули-новая настоящая любовь и т.д. сказка про белого бычка или обычного козла?

0

207

??? написал(а):

-пожалуйста,
-как скажете.
-не извиняйтесь. про "дуру" уже написала выше.
0

Знаки вопроса!! Меня на склоку (обсуждение форумчан) спровоцировать сложно. Излучаю благость и свет. Обсуждаю токмо участников ДД. Умственные способности свои и чужие не обсуждаю. Открою тайну (Читательтница в курсе) - у меня три класса образования и коридор.......вывести меня из себя чревато одними звездочками в постах....*)))

0

208

"Может ХА-Ха и ХИХИ попросим обложечку сварганить:Пословицы и поговорки в исполнении Бузовой."

http://i25.tinypic.com/2u61aip.jpg

0

209

Хаха !!! Да ВЫ творческий человек! и в фантазии вам не откажешь! Что же поговорки-перлы никто не отменял:
" За что боролись, на то и напоролись".

0

210

Хаха, не на заданную тему, а так неплохо, предисловие напишите?*)

тролль детектед))

Отредактировано КеФЫР (2009-07-24 23:50:12)

0


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » Битва титанов: Бузова и Третьяков...кто кого?????))))