Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » Мексиканские обсуждения


Мексиканские обсуждения

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Все о том же

0

2

Спасибо, позаботились уже и о нас))
Проба пера.

0

3

Удачного переезда на новый сервер!
Ни дня без пипки! =)

0

4

ку ку

ну и кто это сделал?
"Кто-то уже зарегистрировался под этим именем Dereza. Введенное Вами имя пользователя очень похоже на существующее. Имена должны отличаться, по крайней мере, на один символ (a-z или 0-9). Пожалуйста, вернитесь и попробуйте другое имя."

0

5

Проба

0

6

Эта Dereza тут с 2009-06-09  :D

0

7

Привет )

0

8

Здравствовать всем на новой пипке! Посмотрела восьмушку и запомнились две фразочки:Тим-приближаться лучше не стоит-это геморрой, Снега-у меня тоже есть характер и его могу показать.Поэтому и пошла"по рукам". Амина удивляет,крепенько себя в руках держит. Чой-то Кирюша завалился спать с Тимуром,Аминой и Милой!? Пьяненький,пьянень :кий а быть изнасилованным Снегом не хочет! http://i066.radikal.ru/0901/8d/f4c53b69406e.gif

0

9

они чей-то все не хотят быть изнасилованными :))) кроме Марселя конечно

0

10

приём, приём! проверка связи ))

всем доброго утра ))

это я, Блэк Пантер :)))

0

11

Всем привет, мне все больше нравится Тима. На прошлом сезоне он был декорацией, а сейчас он возмужал, стал как-то заметнее. Хороший, легкий характер у него. Да, мне тоже понравилось об Амине, "это геморрой". Двумя словами вся суть.))
Еще понравилось как пьяная Амина жалуется на Снега, "я терпела..." Тима: "да что ты там терпела?" и т.п.
Кстати вчера мальчики мастерски отвлекали Амину, иначе бы вся ледя там в баре и сдулась.
Многие затрахали своими бесконечными и необоснованными наездами на Снежану. Что она им сделала, походу? Она виновата просто в своем присутствии на вилле.

0

12

Надкаблучница, ну не спроста же Снега не любят... может, она просто раздражает? ну бывает же так.

0

13

Привет, мексиканцы-обсужданцы! А я тут на кофе-брейк заскочила в инет, думала, уже на новом движке трындим, ан нет ишшо. =)
Отношение к Снегу, думаю, очень субъективное. Она не лучше и не хуже всей остальной шайки-лейки ледей. Просто кто-тос кем-то теснее общается, вот и передают свои приязни-неприязни. Но вот мне Снег тоже неприятна, груженая всегда, напряженная такая. Кому нужно общение с такими? Большинство же живет по такому принципу: "Все хотят иметь настоящего друга, но никто не хочет быть таким другом". Пичалько,конечно...

0

14

Хехе, я смотрю, мало кто юзает эту транзитную площадку. )))

0

15

так противно было на Ниту смотреть у меня нет терпения...
не поняла с какого момента мила и амина стали подружками?
пирсинг ужасен, ужасна снежанна. радует тимка непринужденно  ведет себя)
понравился момент как демидик сказал *тут заморачиватся с бабами не нужно, поэтому мы пошли в волейбол играть*)) и ведь верно пары не нужны, любовь играть не надо. кстати а она там возможна? кто там влюбчивый?
амина убила ну не девка а клад, скрытых возможностей : с масиком она швеёй была, с тимой певица.... кого бы туда еще притащить, что бы у неё открылись новые возможности?!

0

16

"Блэк пантер": Надкаблучница, ну не спроста же Снега не любят... может, она просто раздражает? ну бывает же так.
Люся: "Отношение к Снегу, думаю, очень субъективное. Она не лучше и не хуже всей остальной шайки-лейки ледей. Просто кто-тос кем-то теснее общается, вот и передают свои приязни-неприязни. Но вот мне Снег тоже неприятна, груженая всегда, напряженная такая. Кому нужно общение с такими? Большинство же живет по такому принципу: "Все хотят иметь настоящего друга, но никто не хочет быть таким другом". Пичалько,конечно..."
Да, я согласна, что она не хуже и не лучше других, и что у них уже сложились отношения за кадром. Но мне, как зрителю с обостренным чувством справедливости неприятно, что на нее наезжают часто. густо и безосновательно. Поэтому я на ее стороне.
Ее напряжение легко объяснить. Давление почти всего коллектива под круглосуточными камерами вряд ли кого расслабило. А она в этом отошении молодец, держится, не сдается.

0

17

Привет красотки!Когда тот форум то заработает?

0

18

Фрау Марта, привет!
Вопрос не к красоткам - это только самый главный знает, как дела с переездом. )))
У нас на местном форуме тоже недавно новый, более мощный движок пробовали, но че-то не срослось, опять всё вернули на старый. Надеюсь, с пипкой всё получится и эх, разгуляемся! )))
Надкаблучница, у тушканов же еще стадный инстинкт срабатывает, когда они против кого-нить "дружат". Снежане, наверно, не повезло, Демидовские предъявы к ней оказались сильнее её мотивов. Пишу "наверно", потому что мы знаем далеко не все их терки.

0

19

Привет, пипули - мексиканочки :flag:
Подскажите, пожалуйста, для спасибок заново 10 сообщений набирать? :dontknow:
Потому что, регилась я заново? Объясните мне недотумку, пожалуйста :blush:

0

20

http://s2.uploads.ru/t/EsK14.jpg

Гг, ВО на фоне сантехники...  :D

0

21

angeli, привет!
Это же временное пристанище, вот, сидим на чумаданах, ждем команды заселяться в новые апартаменты.  :dontknow:

0

22

Люся, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Читала же, что скоро переезжаем! http://s44.radikal.ru/i106/0901/3c/6b9e7815b4c2.gif

0

23

Люся привет!Скорее бы уж,так непривычно тут.

0

24

angeli написал(а):

Люся, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Читала же, что скоро переезжаем!

Ну, админ предполагает, а сервер располагает.  :D Мы полюбасу здесь никуда не денемся, с подводной-то лодки! Прикольно форумские фичи выискивать и осваивать.

0

25

Привет, красавицы! У нас гламурное розово-персиковое пристанище))

0

26

А вообще, недавно, конкретнее вчера, поймала себя на мысли, что жду новой серии, стала чаще смотреть на часы http://s4.net/a4382c3c994c2ad9c6eea657d788dfb7.gif ! Как в старые добрые времена, в Первую Мексику! http://s54.radikal.ru/i146/0901/84/a95d9da08880.gif  http://s54.radikal.ru/i146/0901/84/a95d9da08880.gif  http://s54.radikal.ru/i146/0901/84/a95d9da08880.gif

0

27

Всем доброго дня! :flag:
Снег прошлого сезона и нынешнего существенно различаются. В первом сезоне она казалась более взрослой и рассудительной. (Может это мне таr казалось?)
В нынешнем, "супергероевском", она напоминает подростка в переходном возрасте. Далеко ходить не надо, возьмем ситуацию с Марселем... Стоял Марсель и разговаривал с Аминой, в процессе разговора произошел, как говорит Бузова, текстильный контакт, вдруг, откуда ни возьмись, появляется Снег со словами о том, что на девочек нельзя наезжать. Откуда она это взяла?! Мне кажется, что в этом сезоне она решила быть: яркой, креативной и вездесущей. Вот только плохо у нее  это получается.
А может, посмотрела на поведение своей бывшей товарки Смирновой и решила, что такой путь к финалу будет менее тернист?

0

28

angeli, я первую Мексику смотрела по 5 серий сразу) Мне о ней рассказали, когда уже сезон закончился и я скачивала все серии сразу.

0

29

lm0502, мои мысли! Один в один. Она даже внешне старается на подростка быть похожей.

0

30

Фрау Марта написал(а):

Люся привет!Скорее бы уж,так непривычно тут.

Ога, я на такого вида форум еще не юзала, брожу тут, методом научного тыка че-то нахожу, такой умняшкой себя чувствую.   :glasses:  :D

0


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » Мексиканские обсуждения