Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » Мексиканские обсуждения


Мексиканские обсуждения

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Какой-то Паша жалкий совсем стал на этих каникулах, даже мне его сегодня жалко стало, когда Амина с Милой отвечали.

0

62

Да не, пипули, я ж без наезда на Кирю, а с пониманием!.

Свернутый текст

Мне его чота так жалко. Видно было, что он очень старался. Но если не дано челу, как пральна сказал Тимка, убить его, чтоле? Снег от злости сидит, аж в лице переменившись. "Скажи хотя бы две первые строчки!" - уже после "спектакля". Киря "му-хрю", совсем растерялся, расстроенный такой... В общем, Таир перед началом задания сказал, что допускается три ошибки, т.е. неправильное слово. Если забыли, можно остановиться и попытаться вспомнить. Но парни вышли "на сцену", и видимо, у Кири всё напрочь из головы вылетело, они с Павлей перешли на полный криатифф и отработали сценку до конца. Правда, это был совсем не "Вильям наш Шекспир" (c) Минус 100 000

Отредактировано Люся (2013-06-13 18:24:07)

0

63

Мне Паша никогда не нравился, но сейчас он для меня не жалкий, а более взрослый и уравновешенный.

0

64

когда Кирилл читал письмо, мне хотелось ему в лоб  :canthearyou:
пипец, даже печатные буквы не может осилить

Паша - Джульетта?... это уже, знаете ли, капец )))

мусьё и Нита - тошнотики   :x  уже достали нелепые эти движения ((
"у Нитки три нитки" ааааа  :rofl:
а вот кстати, Рома... мне он в этом сезоне не нравится! не знаю, почему. скользкий типок.
или мне таки Снежана так неприятна, что и Рома с ней заодно, под одну катку?... понять пока не могу, но Рома меня как-то подбешивает

Демид - жучччара, молодец! Паша, говорит, пристраивал к Вере свой корнишон))) интересно, про корнишон - проверенная инфа?  :rofl:

Снежана опять нудит... "девкИ нос прокалывают, а Кирилл не может текст выучить"
какие такие девки? она ж одна у нас героиня. медаль ей. интересно, она до конца суперфинала будет всем свой припоминать
я всё понимаю, текст учить сложно, но сколько можно уже тыкать всем и упрекать своим пирсингом?
и меня просто ужасно раздражает голос Снежаны :tired:
во время сценки сидела, как говна сожрав
еще и единственная из всех засадила Кирилла. заняла, короче, нишу Носуки. ну а чо, та ж дошла до финала... и эта надеется. "я знаю, что моя правда - правдивая" пфууууй...  :tired:
Мила абсолютно права - все понимают, что Кирилл завалил задание, но зачем гнобить? нужно пытаться, по крайней мере, как-то держаться и поддерживать командный дух. и Джульетта верно сказал: выполнить физическое задание - одно, а заставить мозг запомнить текст - ну совсем другое...

ай, вобщем...
чую, завтра Павлентий улетит домой на голубом вертолете  ^^

0

65

извините за пропущенные слова и описки - не получается сообщения редактировать

0

66

кстати!!!!

наша старя пипка уже, кажется, работает!!!!!!  :flag:

0

67

Как же меня бесит Снежанна,бесит,бесит!!!Милка тоже коза егоза уже и к Тиме клинья подбивает!А Тима по прежнему радует.Вот как с первого сезона понравился,так и не разочаровывал пока!

0

68

А поддержит ли Демид Веру на след выгоне?!
Ведь Савченко, вроде, прийдёт? А она там чуйства к нему всякие испытывала http://s44.radikal.ru/i106/0901/3c/6b9e7815b4c2.gif
Вера под ударом

0

69

Мусьё - "фу, просто фу!" (c)

Свернутый текст

После оракула жаловаецо Пашечке на Ниту: "Делает из меня лошка, строит из себя недотрогу!" Павля:"С какой целью она приехала на проект?" Мусьё: ""Да если я тока захочу, её репутация будет хуже, чем на первом проекте!"  Гаденыш...
На оракуле Мила с Аминой сказали, что Павлю не поддержат. На Милу он не в обиде, грит, знаю, что много ей поднакакал, а вот Амина его разочаровала. Ну дык, Амина уже вся в Тимуре! Хочет доверять этому человеку!
http://s44.radikal.ru/i104/0901/8b/0dde7c0eee32.gif  http://i061.radikal.ru/0901/de/60b023c849d4.gif

0

70

пошли домой..))
http://pipcindom.ru/forumindex.php

0


Вы здесь » Пипкин дом » Остальные темы » Мексиканские обсуждения