Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Россия, постсоветские страны, мир.. » Архив » Россия-Украина, война..


Россия-Украина, война..

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

0

62

0

63

0

64

Из мира иллюзий... 😃
Военное дело
Начальник ГУР МО Украины Буданов заявил, что перелом в конфликте начнётся в августе
В интервью западным журналистам начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов рассказал о своем видении дальнейшего развития украинского конфликта.
«Украина вернется к границам 1991 года, не будет никаких других вариантов, мы не рассматриваем других сценариев. Начиная с августа произойдут определенные события, которые продемонстрируют всему миру, что начался переломный момент», — заявил Буданов.
Боевые действия на территории Украины могут свестись практически до нуля к концу года.

Подразделения ВСУ якобы еще могут перейти в решительное контрнаступление и решить в свою пользу исход противостояния на Украине, сообщил глава ГУР Кирилл Буданов в эфире британского телеканала itvNews

0

65

0

66

0

67

0

68

Всё идёт по плану - денацификация, демилитаризация
25-06-2022 12:17
Украина.ру, [25.06.2022 12:02]

✅ ВКС России высокоточным оружием поразили восемь украинских артиллерийских взводов РСЗО "Ураган";

✅ Средства ПВО РФ за сутки уничтожили 21 украинский беспилотник, в том числе около острова Змеиный;

✅ В районе Николаева за сутки уничтожено более 300 украинских военнослужащих и иностранных наемников, 35 единиц тяжелого вооружения;

✅ ВКС России ударами по корпусам завода "Мегатекс" в Константиновке уничтожили до 80 польских наемников и восемь украинских "Градов".

✅ ПВО РФ перехватила украинскую ракету "Точка -У" в Херсонской области и 16 снарядов РСЗО в Харьковской области, ДНР и у острова Змеиный.

✅ Авиация, ракетные войска и артиллерия поразили живую силу и технику противника в 284 районах, два склада боеприпасов и вооружения.

✅ Один из батальонов 103-й украинской бригады теробороны во Львове отказался убывать в район боевых действий из-за отсутствия подготовки

0

69

0

70

Симоньян..
Разговор украинского военного, сдавшегося в плен в районе города Горского (ЛНР), с женой.

М: Алло.
Ж: Алло. 
М: Света, привет.
Ж: Привет.
М: Ты дома?
Ж: Я не знаю, как у тебя?
М: Ты знаешь, где я?
Ж: Знаю.
М: Скажи, что знаешь?
Ж: Мне в половину восьмого звонили, говорили. Потом, после обеда, я видела видео.
М: Откуда знаешь?
Ж: Я не знаю, мне не представились, когда звонили. Выбил польский номер. Но где ты и кто звонил — мне этого не сказали.
М: Я нахожусь в плену в Луганской области.
Ж: Угу.
М: Нас оставили на дороге. Мы отступали. Мы сдались в плен… (Неразборчиво.)
Ж: Угу.
М: У нас все живы. И Андрей, и Володя, что рядом был. 
Ж: Мы видели. Мы видели на видео.
М: У нас все хорошо. Ко мне хорошо относятся. Дают еду. Хотим домой.
Ж: Ну я поняла.
М: Российская сторона заинтересована, чтобы нас обменять на российских солдат.
Ж: (Вздыхает.) Ясно. Что ты скажешь? Какие наши дальнейшие действия?
М: (Плачет.) Ждать.

какие действия, какие действия.. папу Римского кошмарить!

0

71


0

72

https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/947/465915.gif

0

73

:D

Сообщают, что этой ночью в 23:10 Владимир Путин срочно прибыл в Кремль

0

74

плохо, что бежали.. лучше б лежали..

0

75

0

76

:crazyfun:
це еуропа, куле..

0

77

0

78

:dontknow:  :D

0

79

0

80

0

81

0

82

0

83

0

84


⚡️ Срочно ⚡️ “Азовцы”убили и затем сожгли тела   иностранных наемников.

В одном из бункеров на заводе Азовсталь мы обнаружили крематорий, где были уничтожены более десяти тел наемников. Скорее всего, понимая, что плена не избежать, «азовцам» была отдана команда на уничтожение иностранцев.

Были сожжены документы и личные вещи, но, видимо в спешке, нацисты не проверили результат, а может и по своей тупости. Часть документов сгорели не дотла и нами были обнаружены остатки паспорта гражданина США и ещё много разных интересных доказательств.

Причём этот бункер первый, но не единственный с такими сюрпризами для мирового сообщества.

0

85

0

86

:dontknow:

0

87

0

88

0

89


:dontknow:

0

90

0


Вы здесь » Пипкин дом » Россия, постсоветские страны, мир.. » Архив » Россия-Украина, война..