Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Россия, постсоветские страны, мир.. » Архив » Россия-Украина, война..


Россия-Украина, война..

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

+1

92

0

93

0

94

0

95

0

96


«Встревать в какие-то споры или что-то требовать от азовцев я не мог, потому что боялся, что нас ограничат и в тех продуктах, что выдают».

Эксклюзивное интервью Волыны — командира украинских морпехов, чья бригада сдалась в плен с «Азовстали».

О привилегированном положении азовцев на территории блокированной промзоны, о неравном распределении продовольствия, о внутренних конфликтах и о том, как было принято решение сдаться в плен, — в нашем материале.

@milchronicles

0

97

не зря про СМЕРШ пишут, ой как нужен..

0

98


РЕПОРТЕРЫ ЖМУТСЯ К ЛИНИИ ФРОНТА. В ТЫЛУ НОВОСТЕЙ НЕ МЕНЬШЕ, НО САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ЗДЕСЬ.

Пленных, конечно, можно снимать и в лагере, когда они спокойно ждут суда или обмена. Здесь они другие. Я вот, к примеру, сегодня долго уверял одного молодого человека, что его не расстреляют. И я уверен в своих словах.

Но то, что появится дома совсем не скоро, это факт.
Но живым. Много будет общаться с лопатой и жить в суровых условиях
УКРАИНСКИЕ ПЛЕННЫЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛИ БЫТЬ ЭКЗОТИКОЙ, ЭТО ПРОСТО ПОБЕЖДЕННЫЙ ВРАГ, ПЛЮС ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ.

Все устали слушать эту шарманку: «Я не стрелял, я не воевал»… Их не жалко.

0

99

+1

100

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что военные не принимают решений относительно стратегических действий ВСУ, а конфликт между Залужным и Офисом Президента перешёл в затяжную фазу. Политический центр влияния убедил Зеленского в том, что именно иллюзия построчного сопротивления российской агрессии позволяет получать от Запада поддержку.

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Зеленский попросил Джонсона повлиять на США/ЕС в вопросе оружейного саботажа в поставках танков и самолётов для ВСУ. Премьер-министр Великобритании пообещал в августе отправить первую партию танков для Украины.

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента продолжит зачистку политического ландшафта в стране, на Банковой хотят полностью контролировать парламент и региональную власть.

0

101

0

102

0

103

0

104

0

105

0

106

0

107

0

108

0

109

0

110

0

111

0

112

0

113

+2

114

Пожар в неработающем кременчугском ТЦ — последствия уничтожения иностранного вооружения, которое хранилось неподалёку — Минобороны РФ.

В ведомстве сообщают: российские ВКС нанесли высокоточный удар по ангарам с оружием и боеприпасами, которые поставлялись Украине из США и европейских стран. Арсенал сдетонировал, огонь перекинулся на нефункционирующий торговый центр.

0

115

а получится?

0

116

0

117

0

118

0

119

0

120

0


Вы здесь » Пипкин дом » Россия, постсоветские страны, мир.. » Архив » Россия-Украина, война..