Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Россия, постсоветские страны, мир.. » Архив » Россия-Украина, война..


Россия-Украина, война..

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что на встрече лидеров ЕС с Зеленским мы согласились вывозить зерно из Одесских портов, но при главном условии, что Россия не будет досматривать судна шедшие к нам в страну и обратно. ВСУ готовы очистить акваторию от присутствия российского флота, но необходимо международное давление на Кремль.

⚡️⚡️⚡️#Инсайд
MI-6 передали разведданные в Офис Президента о том, что Россия начала подготовку своих вооружённых сил к зимней кампании, боевые действия в Украине продолжатся в 2023 году. Британская разведка рекомендует Генштабу подготовить зимник оборонительную стратегию для ВСУ.

0

122

0

123


"Вы что, суки, делаете, вы не могли вывезти это оружие за Кременчуг, в старый дом, в старую халупу, и поставить там три охранника?"

Очень сложный вопрос кременчужанки, над которым лучшие умы киевского нацистского режима будут биться годами. Ну или забудут через день, ещё и похвалят себя за возврат интереса к теме Украины на Западе накануне натовской сходки.

Ведь идея прикрыть склад боеприпасов живыми людьми витает в воздухе, это так в духе Зель Ладена.(С)

0

124

0

125

0

126

http://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/6/243097.gif

0

127

0

128

0

129

0

130

0

131



Уважаемый Тахер Саадун, отец Ибрагима Саадуна, приговоренного к смертной казни в ДНР.

Посмотрите, пожвлуйста, вот это видео матери, потерявшей дочь в Макеевке, и подумайте, что бы Вы, как отец, испытывали по отношению к тем, кто убил девочку.

Мне кажется, ваши эмоции уместились бы в короткие несколько строчек.

С уважением,

Ирина Молотова (Галушко), журналист RT, мама 6-летней дочери.

0

132

0

133

0

134

0

135

0

136

0

137

хорошие новости..

0

138

Сладков:
ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ НАШИ ДОБИВАЮТ ПОД ЛИСИЧАНСКОМ 10-ю ГОРНУЮ БРИГАДУ ВСУ.

79-я бригада, 25-я бригада… Знакомые наименования, только теперь в контексте «несут большие потери». Интересна будущая судьба 56-й украинской бригады, обстреливающей Донецк.

Им, в свете нынешних обменов, надо будет еще доехать до плена. Это будет им счастье. А потом суд в ДНР. Ну и… Обмен наверное, да?

11-й полк уничтожает врага.

0

139

0

140

0

141

0

142

0

143

0

144

0

145

"Хорошо, что официальные лица дают официальный комментарий по резонансной ситуации, причем достаточно оперативно. Плохо, что ГУР наших опередил."

Опередил или не опередил - это так важно, что стоит разгонять людей на эмоции? Обменяли - значит, сочли нужным. Кого и на кого - приняли ответственное решение. Для чего людей пытаются заразить вирусом сомнений и недоверия? Кому выгодно? От недалёкости, попытки самопиара или по злому умыслу?
Либо веришь и поддерживаешь, либо нет. Конечно, могут быть ошибки и у ответственных лиц, но они профи, и уж они могут ошибиться, то мы-то куда лезем?
Мне тоже многое хочется знать, но в условиях войны лучше недосказать, всем известно про болтуна, который находка для шпиона. Злюсь. Недоверие оскорбительно, доверие - самое малое, что мы можем дать тем людям, которые нас защищают.
А что Сладков против обменов? Пусть наших ребят дальше пытают укры?

0

146

#p327382,Леся написал(а):

А что Сладков против обменов?

не думаю.. просто вот такое же объяснение, как ты написала, должно было бы прозвучать от представителей МинОбороны или правительства, чтоб его процитировали сотни каналов, а то приходится додумывать.. суд сегодня должен был состояться по признанию Азова террористической организацией, сначала сделали заседание закрытым, и тут же отложили заседание, и все без объяснения причин, которые после обмена стали и так понятны, меняли же азовцев.. тут же видео от укров - встречают своих как героев - СУГС!
а вообще-то, почитаешь телегу, столько разных мнений, голова кругом..

0

147

#p327384,чукча написал(а):

а вообще-то, почитаешь телегу, столько разных мнений, голова кругом..

Нам их в "пропаганде" не обыграть, они в этом бооольшие специалисты "кручу-верчу-запутать хочу". Опыт, да и национальная черта. Что поделать, наши считают  по простоте, что достаточно говорить правду, голые факты. В голову не придёт, что надо еще на опережение, ну бред же в таком деле еще и о пиаре думать. Укры думают о пиаре, наши о деле. Практически на пустом месте замутили смуту. И я думаю - мы на самом деле такие простаки, что не понимаем, чего они добиваются? И ведь добиваются. А дать себе труд фильтровать? Ведь знаем их фишки.

0

148

Вставлю свои 5 копеек по поводу состоявшегося обмена.Сообщают,что мы в результате этого обмена вернули много офицеров,пилотов...А хохлодобонавты именно над летчиками особенно издеваются в плену.Так что вернуть их
куда важнее,чем радостные пляски долбонутых щеневмерликов...Ну освободили некоторое количество азовцев,многие раненные - кормить,лечить и пр. не придется...Кроме того,наши же проводили допросы,выясняли суть этих мерзавцев.Думаю,отдали менее замазанных и менее ярых нациков...Если такие среди этой мрази могут быть ....А то,что они еще и полуинвалиды по ранениям гарантирует их невозврат к военной службе.

Отредактировано Дедуня (2022-06-30 18:23:44)

0

149

#p327385,Леся написал(а):

А дать себе труд фильтровать? Ведь знаем их фишки.

что с нас взять, мы рядовые среди диванных, а посмотришь, такие зубры и те верещат на разные лады, и у всех свои аргументы.. у Владлена вчера прозвучало - я бы поменял любого пленного на своего товарища, который сейчас в плену, вот и весь аргумент, с которым согласится, наверное, любой, ставь вместо товарища - брат, сын, отец..

#p327406,Дедуня написал(а):

помню утверждение,что подготовка  военных летчиков (простите за прагматизм) обходится дороже самого навернутого самолета.Так что вернуть в строй специалистов куда важнее,чем радостные пляски долбонутых щеневмерликов...

такое озвучивать нельзя, даже если и принимается во внимание..

0

150

0


Вы здесь » Пипкин дом » Россия, постсоветские страны, мир.. » Архив » Россия-Украина, война..