Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » с совершеннолетием, и даже больше!))


с совершеннолетием, и даже больше!))

Сообщений 1 страница 30 из 2002

1

Александра Черно: Нам 19 🥰
Рада, что я часть этой истории. Муж ребёнок, любовь ❤️
https://i.ibb.co/BnxrFS0/image.webp
архив

+1

2

Настя Стецевят: Хочешь увидеть мой мир, Смотри 🤷🏼‍♀️😅

0

3

девчачьи посиделки, Богиня и Матрона..  :crazyfun:

0

4

хороша девица Катя, в алкогольном, блин, умате..  :D

0

5

вечерний..

Свернутый текст

0

6

Наглую ложь Тиграна о его постоянных тратах на Вику Лысковец, разоблачили зрители телестройки.

Зрители телепроекта не верят участникам телестройки, когда они рассказывают о крутом заработке и головокружительном успехе. Проверенные новости из разных источников, в том числе из соцсетей, привели к тому, что Салибекову даже фанаты больше не доверяют. Дело в том, что по словам Тиграна он тратит на свою Викторию целых четыре с половиной сотни тысяч российских рублей ежемесячно! Как-то скромно соврал, надо было в долларах лгать, согласны?

https://i.ibb.co/wRGXznY/8.jpg

Свернутый текст

Кстати, экс-супруга многодетного отца постоянно жалуется на невыплаченные сыновьям алименты. Видимо, в заявлении Юлии кроется причина того, что телезрители, следившие за ночным эфиром реалити-шоу от 1 мая 2023, разоблачили нечестного и хитрого брюнета, с его «сказками» про огромное количество денег, которые он «спускает» на пассию.

https://i.ibb.co/H2MrHX3/9.jpg

Возможно, будущая операция по увеличению бюста Лысковец заранее включена домовским мачо в список трат на подругу?

https://i.ibb.co/cNChzph/10.jpg

Или картофельные чипсы, которые любит употреблять в пищу Вика, очень сильно подорожали? Но, если представить, что в озвученной проектным ловеласом сумме исчезли нули, то мы получим именно те цифры, которые соответствуют настоящим тратам Тигранчика на Вику?

0

7

afrikantova_tv 06/05/2023 
Везем Бонечку в салон. Мариночка приказала, кошку кормить приказа не было от ангела нашего Мариночки

Красномордый сволочуга букет большой Мусульбес подарил, нищеброды, у него 7 классов образовария, у нее 9 классов, они букет просто попросили, чтоб сфотографировать, откуда у них деньги, им есть нечего, не то что моей Мариночке богатой, у нее большие заработки, а Красномордый с Мусульбес нищеброды, у них все плохо, плохо, су..ки не пишите мне что у них хорошо, хорошо только может быть у нашего ангелочка Мариночки. Я безумно рада, что он бросил мою дочь, слава богу, слава богу, его место с переферийной девкой жить.

Нас не интересует этот шквальник, Мариночка приказала нам отписаться. Он пендаля получит, отдадим ему только плавки с маечкой. У этого нищебррда 18 пар красовок, да красовками ему по морде по харе, книги он пишет ПП

Ладно, у меня псих прошел, давайте теперь на хорошей ноте разговаривать.

В наше время качку сложно зарабоиать, какой дурак ему платить будет, открыл ютуб и посмотрел, на кой черт его ПП пироги нужны, полдня квашню месить, можно лист капусты съесть и огурцом закусить, книга ПП да на кой черт она нужна. Парню без образования можно заработать только эскортом, по такой дорожке он и пойдет

Безликая морда написала плохо про Мариночку, мы ее отправили.

Мусульбес нужно разыгрывать любовь, таскались вместе, я не верю ни в какую любовь

Красномордый притих, потому что у него полхаты отжать можно, будет выплачивать 3 миллиона, а у его подружки тоже виды на квартиру. Марина вкладывала туда технику, мебель, ремонт, сам бы он обосрался, продать квартиру за шесть миллионов и пусть валит к мамке в Питер.

Тварюга заслужил одни шорты и китайские кросовки

------------

Налоговую не боитесь?(комент) У нас все культур, у нас ПП

+1

8

#p376639,чукча написал(а):

вечерний..

нудятина.. весь эфир ноющий Стрип, его психолог, с маленькими перебивками на Богиню и теты с Кучей.. :dontknow:

0

9

0

10

#p376641,Fetu написал(а):

Нас не интересует этот шквальник, Мариночка приказала нам отписаться.

http://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/947/465915.gif
шла бы уж все-таки кошку покормила, та уже 18 дней в блокаде..
отпишется она от Красномордого, ага..

0

11

Рискую быть закиданной тапками за "нападение" на беременную, но... На мой взгляд поведение Полыгаловой отвратительное! Она постоянно позиционирует себя как добрую отзывчивую девочку, а на самом деле...
Возьмем для примера вчерашний эфир. Рахимова, конечно, не ангел, захотелось ей ковырнуть Кентавру, сказала только то, что одиночки должны жить в общей спальне. Все, больше ничего сказано не было. И полилось из уст беременной г..., Ой, простите, елей:
- твои родители называют тебя шлюхой
- тебя никто не хочет, ты никому не нужна
- ты мусор
- таких в школе мы называли лохушками
- жирная, прыщавая, стремная
- аморальщина, девка без морали и совести
- хочется разбить ей еб@ло и т.д.
Вот это просветленность и доброта!🤦🏻‍♀ Зато к себе постоянно требует повышенного внимания. Считает, что если она залетела, прыгая по стручкам и не предохраняясь, то все вокруг ей должны. Не гнушается поесть борща, котрый приготовила девица из Илюшиного клуба, на синхроне зас@ать ее, а потом с удовольствием есть борщ. Нормально так! Да злая Крыська в подметки не годится этой добренькой Лизке😡
ИМХО, никому не навязываю, к обстрелу тапками готова😜
Ирина Попова.

0

12


https://i.ibb.co/yhYfm4S/Screenshot-1.png

+1

13

#p376641,Fetu написал(а):

Нас не интересует этот шквальник, Мариночка приказала нам отписаться.

Что же столько грязи... в столь " благородном " семействе.

0

14

ночной..

Свернутый текст

0

15

#p376648,Натали - 50 написал(а):

Что же столько грязи... в столь " благородном " семействе.

Чума открыла для себя новый мир.. страшно представить, ведь до того как она прорвалась в соцсети, весь этот поток ложился на уши бедному Шурику..  https://i.ibb.co/y0Qxpk2/crysmiley.gif

0

16

#p376636,чукча написал(а):

девчачьи посиделки, Богиня и Матрона..

Меня удивляют девчонки из Дома 2.  Обзовут друг друга шлюхами ,  и каждая из них думает, что для зрителей она в этом случае почти  дама из высшего общества.

0

17

завтра..

0

18

#p376652,Натали - 50 написал(а):

Меня удивляют девчонки из Дома 2.  Обзовут друг друга шлюхами ,  и каждая из них думает, что для зрителей она в этом случае почти  дама из высшего общества.

а мне кажется что про зрителей они вообще не думают, для них это что-то абстрактное.. впрочем, орги и режиссеры с операторами точно такие же..  :no:

0

19

#p376654,чукча написал(а):

а мне кажется что про зрителей они вообще не думают, для них это что-то абстрактное.. впрочем, орги и режиссеры с операторами точно такие же

Тогда для чего онм там ,  ведь даже если для будущего, должны же они думать о своей репутации, или просто все это для заработка ?

0

20

#p376655,Натали - 50 написал(а):

Тогда для чего онм там ,  ведь даже если для будущего, должны же они думать о своей репутации, или просто все это для заработка ?

какая репутация, я тя умоляю?! сегодня в эфире в открытую Элина рассказывает что ее Стрип за бабки телок ублажает и тусуется в таких компаниях, что даже ей впадлу там находиться..  :yep: ну о чем еще говорить-то.. а второй Стрип, который слезливый, делится историей детства, что только после 9-го класса узнал что такое постельное белье, когда в общежитие техникума заселился.. ну и как думаешь, на что он способен за бабло и сильно ли будет оглядываться на репутацию? :hobo: а Каняшка, которая его чморит в открытую, но продолжает вымучивать предложенный сценарий, "воспитывая" будущего отца своего ребенка, хз кем и когда занесенного в нее.. :dontknow:

0

21

поляна:
Сегодня была борьба за иммунитет 💣
Нужно было выпить 3-х литровую банку яблочного сока!😳
Выиграла Элина!
А ещё Элина сегодня выхватила леща.
Коллектив поддерживает Ваню

Свернутый текст

0

22

И3Паспарту111
У Ильи даже внешность несколько дегенеративная. Лиза, возможно, посчитала эти его хи-хи, ха-ха как веселость зрелого сильного человека. Но это был смех дебила, которому покажи палец, и ему будет смешно.

Илья опять плачет. Ну сколько можно? Уже тошнит от этих его рыданий. У людей бывает жизнь в сто раз тяжелее, но они не ходят, и не рыдают постоянно. А у этого отношения с матерью были плохие, и он прям страдает годами. Да у миллионов людей есть проблемы с родителями, и ничего, живут достойно, строят свою жизнь, а не ноют бесконечно.
Иди работай, придурок. А то 25 лет, а он кроме как писькой трясти в стрипушнике, ничего делать не хочет. Некоторые люди работают с раннего возраста, и трудом зарабатывают и на жилье, и на нормальную жизнь, и на будущую семью. А этот дебил 25-летний ревет белугой уже который день. Может ему на боксе отбили голову?

Серега оказался на удивление тонким манипулятором. Мог бы просто послать Элину, ну там как-то ее даже оскорбить, расстаться и забыть. Но нет, он ее притянет, заманит, а потом больно ударит. Опять притянет, и снова ударит. При каждом подходящем случае демонстрирует ей свое презрение. Пригласил в клуб, где-то среди ночи бросил ее одну в городе, и свалил в неизвестном направлении.
Да уж, не зря говорят, что бойтесь исполнения своих желаний. Элина, будучи с Санчо, говорила, что хочет в отношениях трэша, грязи, гадких эмоций. И вот получает прям то, чего требовала. Но отчего-то счастливой совсем не выглядит.
По-настоящему довольной она выглядела, когда Санчо бесился, метался, а она глядя на это счастливо смеялась.
Суть ситуации, видимо, в том, что Элина вампир. Из Санчо она сосала энергию. Но с Серегой ей не повезло -- он оказался ещё более сильным вампиром.ю, чем она. Таким подлым, гнусным вампиром.

0

23

#p376656,чукча написал(а):

какая репутация, я тя умоляю?!

Я еще не разобралась в нынешнем составе.  Тогда стоит   сказать :  " ДУРКА она и есть ДУРКА .Что с нее взять, только если посмеяться. "

0

24

#p376660,Натали - 50 написал(а):
#p376656,чукча написал(а):

какая репутация, я тя умоляю?!

Я еще не разобралась в нынешнем составе.  Тогда стоит   сказать :  " ДУРКА она и есть ДУРКА .Что с нее взять, только если посмеяться. "

это да, только посмеяться.. хотя и смеяться приходится сегодня чаще всего над тем, над чем впору поплакать в нормальное время в нормальном месте.. то пьянь привели жениться, то кто-то кого-то накуй послал и за волосы оттаскал ну и тд и тп..  :hobo:

0

25

#p376659,чукча написал(а):

Серегой ей не повезло -- он оказался ещё более сильным вампиром.ю, чем она. Таким подлым, гнусным вампиром.

да нарик он по-моему..вот и все его вампирские штучки..

0

26

Маша Круглыхина:
Строю детям домик своими руками
Если бы кто-то однажды сказал, что мне будет приносить неистовую щенячью радость покупка дрели или новой пилы я бы точно у виска покрутила! А килограмм гвоздей и шурупов знаете как убаюкивающе звенят в мешке, а как они послушно заходят в свою норку🥰 Да, я просто кайфую от процесса!
Вот уже и каркас вырисовывается. И свежевыпеленные окошечки с дверью подоспели на участок, будут ждать своего часа. Когда-то же я их точно поставлю 🙈
Пообещала уже детям чтобы торжественного новоселья ждали до начала лета🙏

0

27

Ирине Пингвиновой сделали предложение.

5 мая 2023 года Ирина Пингвинова поделилась радостной новостью.

https://i.ibb.co/hCXBqD5/1.jpg

Свернутый текст

Бывшая участница дома 2, Ирина Пингвинова, выходит замуж. О знаменательном событии сообщила в своём микроблоге сама выпускница дома 2. Подписчикам Ира продемонстрировала фото кольца на безымянном пальце. И особо подчеркнула, что сказала любимому заветное «да».

К слову, избранник Иры не стал экономить на таком знаменательном Дом 2 dom2tv.ru событии. Предложение девушка получила по всем канонам жанра, в ресторане и с букетом роз. Кроме того, роскошно и недёшево выглядит и кольцо с бриллиантом.

Пока подписчики от души поздравляют Ирину, многие все же гадают, кто станет ее мужем. Ни для кого не секрет, после расставания с Дмитрием Чайковым Ирина не спешила афишировать личную жизнь, да и сейчас девушка крайне немногословна. К примеру, дату свадьбы брюнетка пока не озвучила подписчикам.
https://i.ibb.co/t8rX0sn/2.jpg

+1

28

Ольга Бузова: Where are am write now? 💓💓💓.
Где я ? Попробуй угадать 💭 мыслями и телом ещё на Кипре 💓

0

29

#p376664,чукча написал(а):

Маша Круглыхина:
Строю детям домик своими руками

Участок довольно большой.   Здесь можно построить новый дом,  если с Зайцевым о недострое так и не договорятся.

0

30

#p376667,Натали - 50 написал(а):

Участок довольно большой.   Здесь можно построить новый дом,  если с Зайцевым о недострое так и не договорятся.

Что за домик Маня мастерит и зачем, не очень поняла. Для детей вместо Икеевской палатки? А так-то пусть строится, бытовка все равно пригодится, дом Маня сама вряд ли осилит построить

+1


Вы здесь » Пипкин дом » Хранилище хомяковых тайн » с совершеннолетием, и даже больше!))