Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2


Вечерние репортажи #2

Сообщений 1 страница 30 из 470

1

:flirt:

Начало здесь!

0

2

в заглавном посте сЦылка на сегодняшние вечерние репортажи!!!

0

3

вечерний от gul1903

.! часть. Идет нарезка из дневного-разговор Бушиной и Харит. в их спальне.Варвина уехала в город по своим делам,Тишко ждет ее.Гендос пришел в Харит.-взял ее на руки,повалил на кровать=шутит с ней,смеются оба.
2ачсть.В курилке Никита и Бушина-об отношении к ней Рустама.Черкасо и Гендос-перезваниваю​тся-рекламируют игру в интернете.Выброр симпатий.За Махой-Палыч,За Дашей-Пынзарь-прине​с много разноцветных шаров,посадил на сани-катает,Даша хохочет-довольна.Ха​ритонова-заходитв ворота Гендос,в руках ярко красные шары,букет цветов и пакет.Гендос-на этих шарах слова:печаль,слезы,​недовольствие-давай отпустим их в небо-отпускает сам,подарил корзину с конфетами и фруктами,букет цветов,подарок в пакете..-поцеловали​сь.Бушина-вышли Рустам и Никита,за Аленой-Писатель,Аня​-одна,Настя-одна,Вик​а-вышел Кузин вытащил из кармана яйцо-специально роняет его-это наши отношения!Кривляетс​я,ерничает,говорит ломаным языком.Вика тоненьким голосочком читает ему грустные стихи о любви-написала сама-уходят,Рима-за​ ней выходят Ясин и Венцеслав-поддержат​ь-она хохочет.Лобное.Ясин​-почему не вышел за Аней? Ясин-она не для меня.Отнош.Кузин и Вика,Кузин-сразу начинает орать-не трогайте меня с этой Викой-говорит без остановок.Вика-ребя​та правы,мне нужно оставить егов покое.Харитонова-да​,Вика не красивая,но она добьется его!Обсуждают долго.Бушина и Никита-хотят строить отношения.Ермакова из города-желаю им счастья.Гендос и Харит.Харит.-я не знаю,что делать,пока нет влюбленности.я пока неготова к отношениям.Гендос сразу завелся,начал тарахтеть-я парень прямой,мной руководят чувства...Степан из горда-у Джикии нет квартиры-значит -это флирт!Бузова-Степан​у-а как ты относ.к этой теме?Степан-без комментариев!Это их личное дело!Буз.-ту удивлен?Степан-она же не отказала ему.Буз.-ты удивлен? Степан-давай,я лучше стих расскажу-матросская​ шапка,веревка в руке...читает до конца.Бушина заступилась за Харит. Палыч-философские рассуждения о женщинах. Конец.

0

4

Вечерний (мой)

Бузова сообщила, что теперь мы можем радоваться за Варвину….но переживать за ревность Бушиной.
Голос за кадром сообщил, что Руст трецца около Буш, а та около Ники. Генка надоедал Харьку пока она была дома.
Ведьминская комната. Харек жалуется на домогательства Джикии. Он названивает ей, смски пишет. Джикия скучал… он расстроился из-за того, что девки не выбрали его продюсером.
Буз тетит Руста. Начали про продюсерство…Русту не нра это слово…скорее наставник. Буз клонит разговор в сторону Буш. Руст юлит.
Харек и Генка в ведьминской. Харек припала к нему…он ее на руки закинул…покружил, а потом они завалились на кровать….и Харек стала стонать, как при оргазме…Генку завело…он заржал и попросил ее перестать. Руст и Буш. Руст вбивает клинья между Буш и Ники….якобы Натька еще не остыла. Буш хочет, чтобы Ники повзрослел. Руст сообщает, что тот повзрослеет через лет 6 и у него куча времени найти свою…
Реклама
Голос за кадром сообщил, что Ники выйдет за Буш, а Харьку надоел Генка
Ники с Буш в курилке. Ники гонит на Руста…тот хочет Буш….на место Бузовой…для игры. И вообще русту интересна эта игра. Буш считает, что Руст не хочет какого либо соперничества…он хочет быть один.
Генка звонит Черкасу и Ритке….весь смысл реклама какого-то сайта Факслаб…как-то так.
Черкасс и ритка…она его чмокает, а тот млеет.
На кухне Буш говорит, что Генка себя ведет не правильно…он очень много хочет от Харька…уже свадьбу представил. Буш просит его предостеречь от ошибок. Руст не хочет…пусть сами разбираются. Буш считает, что Руст весит на ушах у Ники. Ники рядышком сидит…жует.
Предвариловка. Маху выбрал СП, Дашку выбрал Пынзарь и прокатил ее на кресле из випа, с шариками. Харька выбрал Генка….он вошел в ворота….с кучей розовых шаров и букетом цветов. На шарах были написаны всякие грустные слова типа слезы, печали…и отпустил их в небо…чтобы не преследовали. Потом он ей подарил корзину фруктов и набор косметики, а так же сообщил, что влюблен. Буш….выбрал Руст, но сначала они долго передергивались с Ники…тот сначала выходить не хотел, а после того как Руст подержал ее на руках…Ники вышел и подарил цветы и дал подарок. Руст остался один…
Аленку никто не выбрал сначала, а после того как она прокричала, где ты мой мужчина вышел Миха…..вышел сохранить генофонд России....не отпускать такую красоту в Турцию. Аньку никто не выбрал. Настя постояла и ушла. Вика вышла….Кузя вышел с быдловским приколом и голосом…он разбил яйцо …куриное…якобы означавшее их отношения с Викой. Вика со слезами прочитала стих…и Кузя сжалился. Вичку оч жалко, такая лялька  Римка вышла…за ней с поддержкой вышли Ясин в парике и Чудо…так же один остался Дрю.
Реклама
Голос за кадром пересказал предвориловку. Римка говорит подводку о страстях на доме 2. Буз назвала Ясина интриганом…главным. Ясин считает, что Аня не для него….к ней только физически притягивает… С Аленкой такая же фигня. Ясин оказывается, предлагал им вселицца втроем. Аня рада, что, наконец, все выяснилось…Ясин остался один.
Буз завела про Кузю и Вику. Кузя возмущается….сколько можно…я с ней разговаривал, а она опять к нему. Вика говорит, что Кузя жестокий. Генка влез…Кузю защищает…..все у тя впереди Генка. Кузя категорически не хочет, чтобы его доставали с этой Викой. Харек выступает…. Вика…да, она не красива…но интересна и может добицца мужчину.  Кароч унизила ее. Руст…Вика, для тебя что-нибудь значит мое слово? Ты красавица! Буш….считает Кузю кровопийцем…и останецца он один. В городе Черкасс и Ритка поддержали Вику, но и Кузю не обидели.
Далее про Буш. Буш дала слово своим ухажерам…Русту и Ники… Буз дала слово Русту, тот смотрит на Буш…та…что ты на меня смотришь? Где цветы?. Буш еще кое что болтала.
Обхахатали Руста вдоль и поперек. Руст не собирается лезть. Буш…вот тогда не лезь ко мне и не суй мне палки в колеса, а то моя телега не РАСКАЧИВАЕТСЯ….страсти господни…что за телега такая.  Ника попросил не добивать Рустама.
Степка дал слово Натьке…та пожелала счастья Буш и Ники.
Далее Харек и Генка. Харек…актриса погорелого театра….сообщила, что она не готова к отношениям и не влюблена в него. Степка ржа сказал, что нету Джикии квартиры в Москве…а значит только флирт.
А потом СП просил всех куда-то позвонить…и он нам все расскажет….ему очень идет быть репортером…без жеманства….оч понра.
Реклама
Степка говорит, что у Генки нет квартиры…поэтому у него с Харьком будет только флирт…ржет. Буз просит Степку прокомментировать ситуацию. Степка не хочет лезть в чужие отношения…. Буз опять…ну что ты думаешь? Что ты чувствуешь?. Степа предложил прочитать стишок….Буз опять…ну что ты чувствуешь…вот прилипла-то. Степка смятение, недоумение…..ржет…Буз….. ну тогда читай стишок.
Степка рассказал стишок про кораблик.
Генка опять стал серьезным…он предложил Харьку быть его девушкой, если она выбрала каморку, то чава какава…..ему такое не нужно. Буз считает, что Генка слишком быстро отказывается от Харька…значит, ничего не было, в смысле любви. Генка о том, что, он Земит тоже любил, но быстро все в себе убил. Буш про хомут, который Генка накинул на Харька и стал затягивать….все у него слишком быстро. Харек выступает….я не хочу серьезных отношений…ухаживайте, дарите подарки….но в пару ни-ни…кого-то мне это напоминает. Я так понимаю, что Харек не смогла стать второй Во, хочет быть второй Буз.
Руст считает, что Харьку больше хотелось антуража, а Генке нужно нормальной любви и секса. Генка не может быть декорацией, ему нужны нормальные отношения…я так понимаю, скакать с розой в попе  не будет.  Харек дурацким, нудным голосом…ты хотел меня просто чиииикнуууть. Дура пля….слов нет.
СП…говорит умные вещи про разнополый шовинизм. Всех женщин можно поделить на Харьков и Вик. Харек из тех, кому нужно чтоб на руках носили, а Вика попроще. Вывод СП, развлекаются с Харьками, а женятся на Виках. Черкасс из города что-то про Степу, который в городе и Харька, которая перекрестится, перед тем как лечь спать….вроде, слава богу, Генка отвязался.
Буз попрощалась со всеми.

Все.

0

5

Вечерний от demon017

Варвина убегает за ворота ,кричит что будет через 40 минут,Андрей нервничает в курилке спрашивает куда она,никто не знает выходит ЕБ покурить,он спрашивает у неё,она ему говорит,что Варва уехала с мужиком,он не верит.Вика моет посуду,поёт,ей начинает подвывать сенс,потом Генка спрашивает Вику знает ли она что бывают необычные голосования,в городе о голосовании против кого голосовать,Аня или Настя,нв кухне ЕБ и Андрей,ЕБ спаршивает почему он ей не верит,чувствуется что он ей сильно не нравится.ЖС ЕБ опять про Андрея,не понимает что Варвина в нём нашла,но молчит чтобы крайней не остатся.МС Генка промывает мозги Андрею,что ему нужно настаивать или делать так чтобы не он к ней в комнату ходил,а она к нему бегала или переселилась в ЖС,т.к. в ведьминской комнате негатив со всех сторон.Приехала Варвина,Харя в комнате с недовольным лицом спрашивает звонил или нет твой,ЕБ ему сказала что ты уехала с мужиком,Варвина кинулась в МС,по пути крикнула ЕБ зачем она такое сказала.Андрей объяснил,что он не хочет ходить больше в старый дом,ему там не комфортно,Варвина решила выехать в ЖС.Пришла сообщить Харе и ЕБ,ЕБ стала орать,что та повелась на слова какого то лоха из за него их выгонят из комнаты,но ВАрва настаивает,Харя подключилась к уговорам,Варва через 3 дня уезжает на сессию на 2 недели,вот тогда и будет решать или они сами выедут и оставят им комнату.Потом показывают ЕБ и Харю в их комнате,Харя раззоряется что она не для того столько терпела и через ьвсё прошла чтобы потом комуто что то отдаватьи им не нужно показывать конфликт чтобы эти не радовались,но когда пришли Варвина и Андрей они озвучили идею о выселении,Андрей вроде согласен.Лобное,опять разговор о ведьмах и их скандале,в это время Генка стал наезжать на ЕБ,они стали орать друг на друга,это было что то,потом Гобоз рассказал об эфире когда Харя с ЕБ обсуждали сколько времени нужно на Генку,Рустам объявил что завтра будет новая песня,потом Тишко сказал,что он всё затеял специально,чтобы Варва переехала в ЖС,но они начали крутить,короче он остался при своём мнении.Голосование:проводили Аню.Варвина пытается поговорить с АндреемЮон просит оставить его одного,когда она пытается ему что то объяснить и заходит в МС он на неё прикрикивает,что попросил его оставить одного,она уходит,его мужики поздравляют,Варвина жалуется ведьмам что они поругались и он ей предъявляет что она не сказала на лобном про комнату,ведьмы сразу что об этом нельзя говорить,а то много доброжелателей найдётся,но мы то знаем что ведьмы никуда не выедут,они Варвину развели и думают только о своём благополучии,а до Варвы им никакого дела нет.

0

6

ВЕЧЕРНИЙ от Делар

Сегодня все поняли: «Во всем виноваты мужики!»
Ну, зачем, скажите, нужно было Андрею Т. узнавать у Елены Б., куда уехала Наталья В.?
Ну, уехала и уехала!
Так нет же! Спросил!
«С мужиком поехала!» - получил ответ… И началось!
«Да ты что ли ревнуешь?» - удивилась Елена Б.
Но не так прост был Андрей Т., чтобы отвечать какой-то Елене Б, поэтому сказал коротко и емко: «Тебе-то зачем?»
Такого легкого с собой обращения Елена Б. не прощала никому.
Проглотив комок, подкатившийся к самому горлу, она отправилась к Марии К., Надежде Е. и Римме П.
«Подумаешь! Выискался! – сказала она. – У меня свой трезвый взгляд на него! Раздражает он меня! Постоянно с ней сидит, лежит, или говорит!»…
Но в эту самую минуту Андрей Т. говорил не с Натальей В. Он говорил с Геннадием Д.
«Я в тебе себя вижу!» - поощрял его Геннадий. – Только вот уверенности в тебе всего лишь на 50%, а во мне на все 85! Ты с меня пример бери!...»
И Геннадий Д. посветил Андрея Т. во все премудрости своего бешенного успеха у женщин. В качестве примера он привел свои отношения с Александрой Х., которая просто минуты не могла прожить без него, постоянно настаивая на его присутствии рядом.
Андрей Т. слушал внимательно. Ему хотелось записать некоторые наиболее важные разделы этого выступления, но тут явилась Наталья В.
Она уже вернулась из города, она уже переговорила с подругами, она уже знала о разговоре Андрея Т. и Елены Б. Поэтому, сбросив пальто, она побежала к Андрею, на ходу обдумывая причину своего внезапного отъезда.
Но Андрей Т. не стал расспрашивать ее о том, куда она ездила, и зачем. Он оставался под впечатлением о своей большой схожести с Геннадием Д.
Однако сам Геннадий Д. ни под каким впечатлением не был. Поэтому он легко переключался с одного на другое.
«Ты зачем их слушаешь?» - обратился он к Наталье В., как дон Педро обратился бы к Марии.
«Да я никого не слушаю! Я хоть сейчас соберу вещи и переберусь в общую спальню!» - запричитала Наталья.
Эти слова понравились Андрею Т.
«А чего сразу не переехать?! - подхватил он, - Зачем жить в этом крокодильем садке?»
Сравнение подружек с крокодилами Наталье пришлось по душе. Однако, на всякий случай она удивленно подняла брови, но названный двойник Андрея Т. – Геннадий Д. не дал ей ничего сказать.
«Больше часа у них там не пробудешь! Укусят» - сказал он, и Наталья поняла, что два человека одинаково ошибаться не могут.
«Нужно срочно уходить оттуда!» - подумала она, и побежала сообщить о своем решении.
«Я переезжаю в женскую спальню! Мне хочется быть ближе к нему» - прямо с порога сообщила она подружкам из садка.
Елене Б. хотелось сказать Пи-ПИ. Но она сдержалась.
«Ты что хочешь? Чтобы мы из-за тебя выехали в этот грязный коридор? Предательница!!!»
Услышав про себя такое, Наталья В. повернулась на каблуках и вышла.
«Ага! Поняли теперь, что меня зря выгоняли из группы? – закричала ей вслед Елена Б. – Это не я! Это она предательница! Променяла нас на какого-то мужика, с которым всего два дня, как знакома!»
«Цыц! – прикрикнула на нее Александра Х. – Не отдадим себя на поругание! В задницу засунем свою гордость, свои принципы, а не допустим ссоры внутри группы! Улыбаться ей будем, уговаривать ее будем, но из комнаты не выпустим!»
И они засунули…..
У Елены Б. хорошо получилось засунуть. Возможно, принципов особых не было, а, может быть, задница была податливая? Так или иначе, но присела она напротив Андрея Т. да и рассказала ему всё о себе, о Наталье В., и об их договоренности разыграть Андрея с целью проверки.
А финальную точку в разговоре поставила Александра Х., которая пообещала Андрею через две недели освободить комнату для него и Натальи.
Но тут настало время собраться всем на месте лобном, и все собрались.
«Можешь затыкать меня в любую минуту, и считать пустым местом! – сказал Рустам С, являющийся сведущим Олечки Б.
«Вот на этой прекрасной ноте и начнем!» - завизжала Олечка, и они начали.
Как всегда слово оказалось в руках у Елены Б.
Она рассказала об Андрее, о плане девочек, и еще о чем-то, но ее перебил Геннадий Д.
«Ты зачем свой поганый нос суешь, придурок, в мой разговор?» - протрубила Елена Б.
В ответ она услышала про свой поганый нос, и опять про нос…
«А знаешь ли ты, что Александра Х….» - сказала наконец Елена Б., надеясь полностью вывести Геннадия Д. из строя, но вместо этого Геннадий Д. заорал еще громче, еще ярче и еще откровеннее.
«Не смей равнять себя с Сашей! Кому ты нужна, лошара неблагодарная!» - прокричал он, а Олечка Б. взмолилась: «Руся! Руся! Помоги! Я ничего не знаю, ничего не понимаю!»
«Поможем! Поможем! – сказал Рустам С. Я знаю. И Александр Г. знает! И мы сейчас всё расскажем!»
И Александр Г. рассказал о разговоре Елены Б. с Александрой Х., в котором они строили планы, как разыграть Геннадия Д. и выставить его последним лохом.
Александра Х. опустила глаза, Елена Б. скривилась в улыбке, а Геннадий Д….. Впрочем, ему не дали ничего сказать, потому что всем хотелось продолжить обсуждение отношений Натальи В. и Андрея Т.
Что хотелось телезрителям? А это уж дело десятое.
Телезрителям предложили реплику Андрея Т.: «Да я сам ее хотел проверить! Мне нужно было знать, на что она готова ради меня!»
Потом было предложено голосование, на котором ушла Анна.
И в заключительной части был предложен гнев Андрея Т. на Наталью В.
Одним словом, Андрей Т. уверенно входил в каждый дом через большой или маленький экран телевизора, и все завидовали ему. И только писатель Михаил не завидовал, а радовался со всей своей писательской страстью. По счастливой случайности, оказавшись рядом с Андреем Т. в момент одевания своих собственных штанов, Михаил бросил это занятие на середине, и со спущенными штанами метнулся к Андрею, чтобы поздравить его с успехом…. Оценил ли это Андрей? Об этом мы узнаем завтра в 21 час московского времени.

0

7

Вечерний от accord

Тайд обижен на Наташку,што она поутру куда-то отъехала,не предупредив.Обратился к Буш,та ему из дружеских побуждений сообщила,что к мужику подружка отлучилась...Такая вот милая шутка
Далее Тайд беседует с Генкой о том,что в курятнике нездоровая атмосфера,больше часа там невозможно выдержать.Плюс Буш дала ему понять,что его пребывание нежелательно.
Наташка пытается поговорить с Буш,но все сводится к одному- она предательница и предпочла подружкам лоха,которого знает пару дней
Буш и Шурка предъявляют,что из-за Наташкиного желания съехать в общую спальню они могут лишиться курятника,потом моют Наташке косточки..ну чисто по-дружески
Ники в женской спальне работает адвокатом куриц, скубецца с Надькой. Точно..предъявляет,что из-за неправильной Наташки девочки могут лишиться апартаментов. Надька ему- Наташка сама разберется,что ей делать и как,чего мол ты лезешь..
И еще - про то,как курицы Генку поделили,сегодня и в дневном,и в серии обсуждалось ( гобозяка эфиры посмотрел и сразу доложился),а вот про Ники и его реакцию- ни словечка.Хотя тож вроде бы задействован в сюжете
В близости с Буш тоже вроде замечен не был ,неужто прошла любовь,завяли помидоры?

Ну по крайней мере я хоть сегодня увидела Надькину обновку,что-то навроде пеньюара розовенького,тока с труселями.. И еще,хоть Надька и была в бессознательном состоянии,утреннее свое личико она занавесила волосьями.
Далее про курятник...
Курицы впали в легкую панику,что Наташка ускользает и придумали хениальный план,как вернуть заблудшую овцу в родные пенаты,что и озвучила Буш на лобном..Мол мы оч любим Андрейку и рады Наташкиному щастью, а все на него наезды- это типа проверки.Вроде как Наталья заключила с Ленкой договор в устной форме,что та будет нелояльна к Тайду..
А курицы на самом деле решили уступить свою комнату молодоженам недельки эдак через две
Послушал все это Тайд,да и пришел к выводу,что все ахинея и нету у него доверия к этому гуманному деянию.
Гуманная идея кстати- от начала и до конца Шуркина,потому как Лену конкретно понесло..Даж №3 на лобном осенило- быть драке промеж Ленки и Наташки,коли б не Шуркино вмешательство.

И нехэппиэнд..Тайд обиделся,не пожелал слушать Наташкины оправдания ( она ить все-таки пошла на поводу у "подружек",осталась жить в курятнике),отослал он ее примерно так- уйди,старуха,я в печали..и удалился переживать в мужскую спаленку
Она не то чтобы послушала..Мне показалось,что это временный компромисс. Шура сможет удержать в узде свои эмоции,да и судя по картинке,особой зависти в ней нет. А вот в Ленке дерьмо кипит, и не верится,что она его не выплеснет наружу
По крайней мере Наташка обозначила,что у нее пока все серьезно и для нее важен комфорт Тайда,чтобы там кто не говорил

Смысл такой..Если сейчас Наташка уходит,то курицы уж не знаю по каким соображениям решили,что могут лишиться комнаты.А ей все-равно через 4 дня уезжать на приличный срок,вот пусть она до отъезда поживет..А по приезду курицы запросто комнату уступят..Ты в этот бред веришь?

Ушла Аня..А напоследок сказала- мож и хорошо,что я ушла,некомфортно мне здесь,не мое..

0

8

О вечернем missiya_nevipolnima

Так, коротЕнько вечерний, что впечатлило. Серия началась с подводки пронумерованной. Голова у неё сегодня смотрится кривой, сзади старушечья дуля из косы ( это уже позже выяснилось), а сбоку болтается жалкий пучок. Она протарахтела о том, что ночью Ники с Харей вернулись вдвоём из ресторана. Ещё показали нарезки с вечеринки, как Харя, назло Стёпе, на его глазах активно жамкалась с Геной. Утром Гена, весь такой в эйфории, прилетел к ней в комнату с розовым зайцем, но Харита начала играть в неприступную крепость и голосить. У Тишко с Варвиной всё окейно, любовь-морковь. На перекуре он сказал, что Варвина ему в любви призналась, и что он её очень сильно любит. А Варвину в это время тетила пронумерованная. Она восторгалась Андреем, а потом выдала, как самая истинная ведущая, что Андрей её ПРИКАЛЫВАЕТ ( дословно!!!). Ну а потом, конечно, началось перетягивание одеяла на себя, мол, если бы я не была ведущей, то очень даже посоперничала с тобой, Варвина, пусть он и не совсем в моём вкусе, но я бы, типа, отбила его у тебя. Варвина остолбенела в этот момент, сказала, что Андрей никого другого в периметре не видит, а пронумерованная язвительно так, мол, давай-давай, уезжай на 2 недели на сессию....Так, что ещё из серии. А, Сидор-продюсер притащил Ведьмам новую песню, там её кто-то спел, чужие голоса. Буш в серии нет, она где-то зависла, песню слушают Варвина и Харита. Визжат от восторга, висят на продюсере. Новеньких не привели. Лобное стандартное - практически монолог. А, Генка ездил в город на разговор к Стёпе, но тот так и не понял - что от него хочет Джикия. Ксюша ему пояснила ситуацию, что Гена чувствует вину свою, хочет исправить, но строить диалог и разговор не может. Алиса пыталась проявить интерес к Ники, но тот сказал, что ему без неё проблем хватает.Алисе сказали - вали домой, а если хочешь на проект, то приходи в женский заход. Она сидела с кислой миной. А писатель собирался уйти, но не ушёл и сказал, что прямо сегодня начнёт активно ухаживать за... трам-пам-пам... Ермаковой...Кто там этого сильнА-сильнА хотел?????????

0

9

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Смотрю не с начала вечерний-
в старом доме две курицы Буш и Харя и Даша с Машей - кушанькают. Куры УЖЕ погнали пургу на Тиана- а он раздражительный, встречаются с Варвиной неделю- а скандалы он ей закатывает КАЖДЫЙ день. Рассказывают очень раздраженно - вообщем, как я и говорила- КУРИЦЫ НЕ ДАДУТ посторить Наташке отношений.
Вчера Тиана пришел подстригать мастер- еще не показали его- так он потом все бесился, срывался на Наташке.
Столовая большго дома- Надюха, Римка и близняшка - рассуждают о готовящемся сливе Миши- на диване Никита и Генка- смотрю _ ИГРАЮТ В шахматы. Генку - прям зауважала- присмотрелась- а Никита РУБИТ фигуры как шашки- обломс!

0

10

bruna написал(а):

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Смотрю не с начала вечерний-
в старом доме две курицы Буш и Харя и Даша с Машей - кушанькают. Куры УЖЕ погнали пургу на Тиана- а он раздражительный, встречаются с Варвиной неделю- а скандалы он ей закатывает КАЖДЫЙ день. Рассказывают очень раздраженно - вообщем, как я и говорила- КУРИЦЫ НЕ ДАДУТ посторить Наташке отношений.
Вчера Тиана пришел подстригать мастер- еще не показали его- так он потом все бесился, срывался на Наташке.
Столовая большго дома- Надюха, Римка и близняшка - рассуждают о готовящемся сливе Миши- на диване Никита и Генка- смотрю _ ИГРАЮТ В шахматы. Генку - прям зауважала- присмотрелась- а Никита РУБИТ фигуры как шашки- обломс!
Во второй части - тет Б. и Нади. Надюшка - кстати- ОПЯТЬ похорошела- волосья накрасила-промелировала, утюжклм распрямила- тараторила без умолка- сначал про Мишу- мол, если бы у неё сердце было свободно- то может быть она смогла бы с Мишей построить отношения- НО- во-первых, она ему не верит- были какие-то флирты с Римой, с близняшками, и во-вторых - она не может до сих пор забыть Никиту.
На стройке Генка сначала пытал Мишу- ну это мы уже знаем, а потом дошла очередь и до Фисы- она сегодня - под персонаж Тулуза- волосы огенно-крачные - ну чиста - Роза Мулен Ружа! Она уже отказывается освобождать комнату Наташке, мол неплохо нам будет там жить и ВЧЕТВЕРОМ- онЕ же ГРУПППППА!
В курятнике- Б. и Ленка- тоже тема отказа от выселения из комнаты. Ленка недовольна, что Харя заявила, что они освободят комнату.
Потом в каминной - Никита и Буш - там и про рюкзак, и про дальнейшие его ухаживания- у него все почему-то связано с едой- рестораны, кафе...
Пришла Харя- начала кокетничать с Ники- оказываеЦЦа у неё мыслительные процессы длятся в сутки 48 часов, Никита думает, что 3-4 часа.
Налобном- сначала разборки белого мага Гендольфа....
Обсудили "любовный треугольник" Харя+Буш+Никита- Никита пригласил Харю в Ленком- Ленке это естессно не нравится. Выходит, Никита сейчас играет ими, как они им в свое время. Тем более на все её уговоры, что он её парень, он отвечает - пока нет!
Затем Генка - он сегодня ведущий - поднял тему по поводу переселения куриц из комнаты. Тут какрас приехали Тиан и Нателла- он в новой белой курточке- образ ему подбирала- САМА!
Только Генка рассказал, что Харя на стройке уже отказалась от своих слов- он возмутился - Ленка тут же подняла хай. Нателла встала на защиту Тиана - тэ-э-э-э-кс- уже назрел конфликт. Но Борода прекратила все наезды - мол, вот приедет Наталья через 2 недели - и посмотрим по факту- съедут они или нет. Но у Нателлы мне кажется закрались подозрения.
В последней части - Тиан и Нателла идут с покупками в дом - Нателла раздражена... Он говорит, что они заедут куда-нибудь сразу же, как только она приедет. Она возмущается - Как это куда- только в свою комнату!!!!! Если они не выполнят свое обещание- будем с ними разбираться - чё сейчас-то гнать волну...
В курятнике - Нателла и Ленка - Наташка не хочет выбирать между ним и подругами, а они заставляют делать это. Даже в период ухудшений отношений Ленки и Семена Наталья никогда не лезла между ними, чтоюы НЕДАЙБОХ - не спрвоцировать разрыв. Ленка - ВСИРАВНО- АбИдна, что подруга защищает его, а не их!
В столовой - Генка, Андрей, Ленка и Маша- Андрей настроен решительно на выезд куриц из курятника, Генка подливает масла в огонь. Ленка уже потихоньку съежает с ультиматума- мол, надо еще дожить эти 2 недели, все может поменяться...
Тут кто-то предложил паре завелиться в ВИП, мол, там тоже неплохо, Ленка сразу зацепилась - Да, с милым рай и в шалаше!
Ну все - как и говорила- курицы не съедут- чичас любую пакость будут строить, только чтобы разрушить их отношения.
Об этои и говорили Пынзари в своей комнате. Дашка говорит по-написанному НАМИ, нет смысла пересказывать.

В женской спальне - Фиалка расстроена уходм Мишки, Над.ха утешает её- ей надо не ДРУЖБУ, а любовь. Близняшка говорит- Вот сейчас придет НАШЕ!!! ( Абасцака). Вообщем - матери Терезы моей Фиалки!

Аха, я забыла, городские сумашедшие- Габозяки, Ксю, Славка- наряженные бомжами - с криками ворвались в комнату к Черкасову схватили Ритку и Андрея, скрутили их вместе скотчом и обложили шариками- типа романтическое воссоединение пары!
Правда она до этого Андрея довела до крика- видимо вчера она КЛЯТВЕННО обещала не упоминать тему об экстрасенсорике. Но видимо из неё так и прет- при сравнении жизненного опыта его, 27-летнего и её, 18-летней- она пошутила- как всегда грубо- Будет меня еще учить человек, СМОТРЯЩИЙ НА ЛУНУ! Тут он и взвился.

0

11

О вечернем от missiya_nevipolnima

Там уже Тишко к стилисту на растерзание отдали, Жуль с утра с крыльями за спиной, с шариками и розами в зубах перед Ритой попрыгал - у Огибаловой 3 месяца на проекте. Сейчас нумерованная тетила Буш, я это пропустила, что-то про ведьм. Ритка затронула Жуля с его луной, он вскипел. Убегаю смотреть!!!!
Чё-та так позорно Миху Борода выгнала на лобном. Мне очень не понравилось. Говорит, мол, у нас здесь не приют, у нас любовь строят... Хм, парень без году неделю на проекте, а некоторые годами там беспонтово тусят, и ничегоооо, для них, значит, приют ( нет, типа, ДОМ РОДНОЙ!). Мне парня жалко стало очень.....
Сегодня в серии Варвина с Тишко ездили за покупками, видимо как раз об этом случае девушка-очевидец писала на оффе про "Европейский".

0

12

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Подводку говорит Бородина - рассказывает о конфликте куриц и о белом маге Андрее.

Кондрат вещает:
Харя считает себя обалденной красавицей, при этом нелицеприятно отзывается о других девушках.
Харя сегодня на утренней зарядке сказала Маше что у неё плохая фигура.
Рита якобы уехала к маме, а там – совершенно случайно- встретилась с Кузей.
А Че – якобы ездит на рыбалку, а на самом деле, по словам Риты – встречается с другой девушкой.

Даша и Маша- Д.- Сначала они взялись за Пынзаря, но тут у них произошел облом- теперь они взялись за СыПу- видимо, им неважно –какой мужчина- лишь бы мужчины вились возле них! Раньше Саша говорила, какая ты, Маша, красотка, а сейчас- что???
Рита заходит в дом с большими пакетами. Ксю Степкина её спрашивает- Ты влюбилась??? Ритка – недоумевает. Ксю поясняет – Потому что устроила шопинг.
Ксю и Степан выходят, оставляют «влюбленных» наедине- выяснять отношения. ОказываеЦЦа вчера Че. послал её по телефону на …уй! Она требует объяснения.
Долго и путано объясняла, как она встретилась с Кузей- встреча была незапланированной.

Тет Бузовой и Риты. Бузова расставила все точки над i. Неужели Рита будет терпеть такое поведение Андрея, ведь рыбалка в мужском понимании – это не рыбалка как таковая, а поход по бабам. Молодец Бузова- еще раз поднасрала в пару!!! Трешка и есть Трешка! Не чтобы всеми путями удержать от неверного шага- она взяла малолетку на «слабо»!

На стройке – Харя говорит – какие они красавицы- сравните её и Риму.
Надя спрашивает – А в чем разница? Харя- Как это в чем? Да посмотрите на меня и на неё- на неё даже эстетически смотреть неприятно.
И все это она говорит с гаденькой улыбочкой. Тут Даша начала высказывать недовольство по поводу флирта с её Сергеем. Но куры только кудахтали.
После стройки – сначала Даша и Маша наехали на Ленку- она как всегда отбрехивается, что они, мол, никогда к парням не пристают- это их полпериметра вожделеет.
Пришла Харя, и Римка при всех ей объявила, что еще раз Харя перейдет на личность и при всех оскорбит её – Римка зарядит ей в голову. Харя – как всегда лицемерит- когда это она оскорбляла её? Римка припомнила новый год!
В конце концов Харя пообещала- если она сочтет нужным высказать свое мнение о Римке- она его выскажет. Римка – подитожила- Я предупредила!

На лобном – сначала разборки по поводу авторства песни Буш- Ленка заявила, что сама написала текст песни. Олю Сокол это очень возмутило. Оказывается Ольга открывает свое агентство (???), и все её тексты будут оформлены юридически с выплатой соответственного гонорара. Естессно – раз Бушина отказывается в признании авторства песни- Сокол запрещает ей исполнять её.
Вторая тема – Черкасов и Ритка. Бузова повела себя НЕ другом Андрея. Рита говорит, после тета с Б., на котором Б. открыла ей глаза на истинные цели «рыбалки» и убедила Ритку в неверности Андрея, она приняла решение уйти от него. При этих словах – Андрей ОЧЕНЬ удивленно посмотрел на Бузову. Похоже он понял, что она ему больше не подруга!
Тут Степан высказал свое мнение- Рита предала его ТРИ раза, поэтому ей говорить по неделю ухаживания за ним смешно- она должна 2-3 месяца не поднимать головы, потому что такое предательство очень трудно простить.
Кузя на поляне веселится- говорит- Давай, Маргарита, собирай свои розовые чемоданы- и на поляну.
Черкасов сделал трагическое лицо и скорбным голосом начал- Мне очень тяжело, поэтому я прошу оставить меня залечить свои раны в городе… Все ржут.
Да кстати о наряде Бузовой- макияж хороший, волосы уложены хорошо, на плечах - манто крашеного песца- но почему-то среди просто одетых хомяков выглядит очень вычурно- еще раз Новогодняя елка только без мишуры!

После лобного – Че. – Я не буду тебя останавливать – но прошу, сегодня не уезжай- подумай. Это будет КОНЕЦ нашим отношениям.
Но Ритка закусила удила- и на прощанье выдала- Если БЫ ты был мужчина, и не был слабым…
Не договорила- Черкасов взвился – Да после таких слов о чем еще можно говорить.
В конце концов – розовые чУмаданы на колесиках покатились к выходу!
На поляне – Гобозов Кузе- Если ты еще раза сойдешься с Ритой- я перестану тебя уважать.
Кузя- Да не уважай – мне не привыкать. Я люблю этого человека и хочу, чтобы она была со мной.
Г. – Она наставила тебе рога- еще когда вы были вместе, она постоянно СМСила Андрею, планировала, как тебя кинуть!
Но Кузя – в эйфории- он никого не слушает и ждет любовь своей жизни.
Но этому не рада Фиалка- она рыдает- теперь в курятнике. Бушина успакаивает, сравнивает её с тряпкой, в которую её превратил Кузякин. Говорит, что уже мальчики идут к ней! ГДЕ ОНИ??? Почему я не вижу- я вижу только Венциков!!!!
Тут же продолжались разборки автора и исполнителя песТни, ставшей Хитом. Ну в оре Бушину и Сокол никто не победит!

Анонс на завтра. Начинает лобное КАС (!!!!!- ура- наконец-то!!!!), но говорит, что Трешка - главная. поэтому она должна начать лобное первой!
Так кто же начнет????

0

13

Вечерний от missiya_nevipolnima

Посмотрела я вечерний. Ну что... Киплю! Не со всей серии, а с момента одного - Харе опять неймётся, на стройке попытались развить тему того, что Ведьмы устраивают из своей комнаты вертеп ( серия, видать, вышла в эфир ночная та...). А Харя опять прицепилась к Римке, мол. кто такая Я, и кто такая Рима. Римка промолчала, а на кухне при всех сказала ей, мол, если ещё раз ты меня затронешь, то я буду бить тебе морду. Типа того смысл. Харя, вся в рюшах и очках, вылупила свои поросячьи глаССки, сложила ручки по-стариковски, мол, а я чё, да я ничё, я на личности не переходила. Римка, конечно, видать, что кипела, но на крик не сорвалась, в оконцовке приложила Харю, мол, у меня есть друзья, и всё такое, а вот ты назови на проекте - кто тут тебе друг? И ещё зафиналила - на минуточку вспомни, что против тебя проголосовали и ты, дорогая, по мостику прошлась... Харя так и осталась в кадре с открытым ртом, на этом кадр убрали. Вот не состою я ни в каких партиях Римкиных, но, как говорится, ВазгАрдилась за девчонку!!!! А Харя бесит. И, Глаша, уж извини, но Ленка твоя сегодня тоже выбесила. Сама посмотришь. Тёрки какие-то из-за песни Сокол. Помнишь, в тяжёлые для Ленки времена Сокол ей помогла, песню написала. Тогда, оказывается, в пику Семёну, который говорил, что Ленка - бездарность и без него ноль, девки договорились сказать, что всю ту песню якобы ленка сама написала, а Сокол лишь помогла практически морально только. Но время прошло, и Сёмы на проекте нет, и вот была премьера песни, где все лавры на себя перетянула Ленка, а про авторство Сокол и не упомянула, даже элементарного спасибо за помощь не сказала. И это на лобном, когда к Сокол обратились, она пояснила. А Ленка вместо того, чтобы смягчить всё и просто поблагодарить, начала бычить, мол, ты мне без аранжировки дала, да твои только слова, да что такое слова - ничто! ( это уже позже, не на лобном, а в доме). Короче, не понравилась мне Ленка сегодня. Всякую её принимала, но тут она не права совсем...

0

14

Вечерний от demon017

Андрей просит прощения у Варвиной,они на зарядке,говорит какой он дурак,наговорил много лишнего.Показывают Кузю с Риткой,играются,он её как бы по дружески усаживает к себе на коленки.В городе в это время Гобоз говорит что если АЧ нужно они выкрадут и привезут Ритку назад,но АЧ говорит что им нужно пожить отдельно,он скучает,привык,но нужно пожить отдельно.Варвина готовит завтрак,Андрей опять рядом крутится,как только уходит,ЕБ сразу стала высказывать Варвиной,а чё он ушёл,ты с ним разговариваешь,я ж тебе говорила что сам будет бегать.В курилке Ритка,Ясин,Сыпа,Ритка говорит что Кузя ей нравится,прожили 2 месяца,уехала от Черкаса.Ясин показывает своё коронное бла-бла и уходит.Рустам выводит всех на стройку,Бородина проводит тэт с Варвиной и Андреем,говорит что с ним опасно сегодня знает,а через пару часов может отвернутся,он всё признаёт.В город Стёпа привёз какую то стюардесу,я так поняла что для АЧ.на стройке опять про песню,якобы ЕБ сама её написала,она проконсультировалась,Сокол никаких прав не имеет,параллельно показали Сокол,она звонит автору музыки,обрисовывает ситуацию,он возмущён и передаст права на использование его музыки Сокол,Сокол регистрирует авторство.Новенькая с чемоданом пришла в комнату АЧ и просит напоить чаем.Опять стройка,опять ЕБ про песню.
В городе Черкас сказал что новенькая его не покорила,не зацепила,что не позволит из комнаты делать дом для смотрин и выпроваживает её.На поляне обсуждают Ритку,Кузю и АЧ,Харя загнула про прыганье по койкам и раздвигание ног,Рустам что АЧ занялся белой магией,Ритка говорит что они с Кузей хорошие друзья и она по койкам не прыгает.Тэт АЧ с Бузовой,она спрашивает почему он не задержал,он что с ножом в спине не будет бегать,она ему про поцелуй,вдруг это правда,он что если это правда то она для него не существует и обозвал подошвой.Кузя пришёл разбиратся к Харе про раздвигание ног,поругались,потом показали как Харя и Ники уезжают в театр.
Лобное Ольга с Собчак перепираются кому начать.Собчак хорошо отзывается о работе Ольги.Начали с Варвиной и Андрея,плюс ведьмы,ЕБ сказала что она стала под другим углом смотреть на него и раз он нравится Наташке,то мешать не будет.Потом про АЧ,Ритку и Кузю.Разобрались что Ритка с Кузей уже вовсю чмокается и валяется в кровати,Собчак спросила не хочет ли АЧ попробовать свои силы в магии и вернуть назад Ритку,АЧ сказал что увидев и услышав про поцелуи он её не знает и она подошва,Кузя сидел засунув язык в ж..у,ему указали на это,он сказал что это дело Ритки и АЧ,а АЧ и ЕБ сказали что он трус,может орать и наезжать только на девочек.Потом опять про авторство,ЕБ уже признаёт что не она написала слова к песне,но она красиво её исполнила,она зазвучала и она её считает своей,Собчак сказала что девочки разберутся сами и закрыла эту тему.Генка просится в город на реабилитацию из за Хари и её похода в театр.Приехали Харя и Ники,им очень понравилась постановка,смотрели Тартюф,Генке не нравится театр,он больше по клубам и ресторанам,Харя приглашает его на завтрак,он отказывается,говорит что лучше в общей кухне,в город его так и не отпустили.Вот и всё.

0

15

Вечерний от ЛЕЛЁКА.

Только я заказала себя рыси- БАЦ -а Бузова сегодня уже в нем! Да что это такое!

Наталья уезжает на сессию – зашла в м/с поцеловать спящего Тишко. И так же на полусогнутых ушла… Не позволила даже себя проводить! Вот это неумно- ведь она еле-еле дотащила свой огромный чУмадан до ворот!
Маша Наде - Андрей говорит, что он выстоит, не будет вестись на различные происки. Сначала он показался замороченным, а сейчас он раскрылся, и я поняла, что он простой. А замороченный он только с Натальей.

Маша и Тишко – М. – У вас очень удачно получилось( похоже Маша считает, что разлука на начальном этапе необходима). Сейчас ты проверишь свои чувства и будешь ждать Наташу. Но тебе очень надо опасаться различных подводных рифов. Ты и сам не увидишь, как окажешься в чьих-то цепких лапах.

Харя и Буш- разговаривают о Тишко, как всегда- он не походит Наталье.

Тишко Бузовой - Я представляю, что она сейчас в соседней комнате. Мне так легче перенести разлуку.
Бузова – Неужели она так тебе понравилась?
Т. утверждает это - Эта симпатия- она либо есть, либо нет.

Рита и Женя- лежат в ВИПе- целуются.
Бушина прораб на стройке. Подняла тему «подошвы» Риты и Че.
Маша поясняет, что «подошва»- это синоним- ниже плинтуса. Она понимает оскорбленные чувства Черкасова. Но Черкасова это оскорбление Риты не красит!
Надя- Рита никогда не любила Че., и поэтому она вправе так поступать, а я её поддержу всегда.
Бушина- Рита сама по себе в силу своего возраста, играется с обеими, но игра приведет её к совсем непредсказуемому концу. А Кузя повел себя как трус, не заступившись вчера за Ритку, когда его оскорбил Черкасов.
Руся оправдывает Кузю, но как-то очень вяло…

Тет Б. и Риты.
Ритка – Андрей опять испытывает меня, делает проверки, но сам не проходит проверки.
Я терплю, терплю, потом – все разом перерубает
Б. - Он говорит такие слова, что ему стыдно, что я привел эту девочку на проект.
Р. пытается оправдаться за свое поведение, что он вытирал об неё ноги.

Тет Б. и Жени.
Б. – Что- снова любовь?
К. – Снова и снова. И все с той же Маргаритой. Я её приму, она столько перетерпела и от меня и от Андрея, что ей надо поставить памятник.
Б.- А как ты можешь закрыть глаза, на то, что она 3 недели спала с другим мужчиной?
К. – Они спали на разных постелях, так что она чиста!

Близняшки поехали на футбол с Черкасовым, Гобозовым и Ясином на «интерес»- кто выиграет- тот и заказывает романтический ужин. Парни проиграли!

Бушина Наде- о расстройстве Нади при походе Хари и Никиты в театр. -Как ты считаешь, нужен ли мне и Саше Никита? ( господи, нашли же прораба, кто будет задавать этот вопрос!!!) – Надя считает, что если бы он действительно был им нужен, то они давно уже были бы вместе. Она считает, что он им не нужен, и они играются им, как куклой.

Бушина Гене - Тебе Саша нравится и до сих пор, но ты ничего не делаешь.
Генка – Я реально влюбился в Сашу, и мне неприятно, что Никита взялся ухаживать за Сашей.
Б. – А как же ты перешел дорогу Степану? Гена утверждает, что со Степаном была совершенно другая ситуация…

Тет Бузовой и Хари- театр бабы Фисы продолжается. Бузова- никак не смогла расколоть Харю, та наоборот скалит зубы и обвиняет Генку в несуществующих грехах- типа, почему Гена не докладывает о разговорах, ведущихся в ж/с.

Раз Тишко после отъезда Натальи не заходит в курятник, курицы решили его доставать на нейтральной территории. Теперь они его достали в столовой нового дома.
Харя Тишко- Почему ты к нам не заходишь? Ты нас боишься?
Т. – Мне не нравится ваша комната. И вообще я считаю, что вас зря объединили в ТРИО, вы с Наташей совершенно разные. Вам бы быть вдвоем…
Бушина и Харя прицепились к нему- Буш- Чёй-то ты все таишься, наверное у тебя есть секреты? ( и многозначительно посмотрела в камеру)
Т. – Секреты есть у всех…
Затем они стали пытать Андрея насчет его взаимоотношений с Машей Круглыхиной. Он признался, что Маша – девушка умная, и ему действительно интересно с ней общаться.

На лобном – ведущие КАС и Бородина.
КАС- обращается к Че. – Я всю ночь не спала, вспомнила все фильмы и книги, но так и не поняла, что это за термин «подошва».
Че.- Это девушка, которая совсем себя не уважает, и не умная.
Кузя- Я считаю, что подошва- это ОПОРА, на которую ступает человек. И еще один смысл- подошва, которая ступает на плитку, которой является Черкасов.
Другая тема- непонятный союз Харитоновой и Никиты. И какой стороной это касается Нади и Гены.
Гена- Я никогда не буду ввязываться ни в какие споры. Я не марионетка, как Никита.
КАС- Но тобой тоже пользовались. Поэтому и тебя можно считать марионеткой.
Никита – А я себя очень классно чувствую себя. Тем более Гена так же поступил со Степой, поэтому ему не на что обижаться.
Гена- Никита говорил, что Саша- девушка легкого поведения, поэтому никогда не будет с ней! Поэтому тебе и цена соответствующая, раз ты встречаешься с такими девушками!
Никита- Гена, ты сейчас такую хрень несешь! Если твоя мужская честь задета- то флаг тебе в руки!
Тут начался перепалка по поводу слов Никиты про девушку «легкого поведения».
Харя- Мой интеллигентный язык присох к небу…
Тут КАС- перебила её жестким стебом.
Харя считает, что все это – дело рук продюсера, т.е. Рустама.
Гена- Давайте на лобном обозначим, что я никакой не ухажер Саши.
КАС предложила хором хомякам прочитать- ГЕННАДИЙ БРОСИЛ САШУ!
Генку никак не унять- оно и понятно.

Следующая тема- КАС рассказывает, что Бузова жалуется на Рустама- мол, его душит зеленая жаба, что она – ведущая и шеф-редактор журнала! Куда же делась ваша дружба. И даже любовь? Ты все время подмечаешь все её малейшие огрехи, постоянно поправляешь ей.
Рустам был озадачен – Я готов помочь Ольге в исправлении лексики.
КАС- А она тебя об этом просила? (Товарисчи, я помню – Бузиха постоянно все докладывала Рустаму и просила у него совета- чё ж теперь-то врать????) Мы ей наняли специалистов по этому вопросу. Ты себя считаешь самым умным на проекте?
Рустам согласился с этим!!!!
КАС было не унять – Не пытайся примерить на себя шапку Мономаха!

После лобного Рустам звонит Бузовой- КАС на лобном пытается вбить клин между нами, и она основывается на твоих словах. Ты пожалуйста не верь никому… А с лексикой твоей мы справимся, и заблестишь, как звезда…
Бузова с ним говорит снисходительно…

Бушина звонит Наташе о слухах об Андрее- о жене и детях.
Наталья по телефону рассказывает- Девушка с ним встречалась, потом они расстались. После прошествии много времени она прибежала к нему с большим животом. Но это не факт, что это его ребенок. Тем более по срокам не совпадает.
В м/с Андрей рассказывает об этом же, что та Катя встречалась с другим, а потом резко перескочила к нему. Ну а потом- через определенное время пришла к нему с животом…

0

16

Вечерний (мой)

Бородина сообщила, что ведьмы правильно не доверяют Дрю, а Наташка верит.
Приехала Риткина маман на проект. В ж/с. Выяснилось, что Ритка хотела сама рассказать маме, а Генка ее опередил…все доложил ее маман. Ритка сообщила, что собирается с Кузей ся объявить парой….маман отговаривает…пусть Кузя поухаживает.
Черкасс оправдывается перед Сокол….за то, что обозвал Ритку подошвой. Считает, что маман конечно будет на стороне дочери и это правильно (вид у него невыспавшийся…нервный) Ритка оказывается ему гадости про rep. Говорила, а теперь про него Кузе…за это и обозвал.
Кузя пришел в ж/с  разговаривает с маман и риткой….признается в любви Ритке…хочет он с ней быть.
Черкасс все о себе…..Ирина Александровна поймет его….оправдывается… Ценит он маман и ольгу…и их отношение к нему, ему дороги.
Харек и буш…говорят о Ники. Ники ведет двойную игру….к Буш уже приставал. Считают , что Ники себя чувствует как король. Генка, оказывается, ждет выхода за ним Харька…
Генка парафинит Ники….пустоголовый…пустомеля…Руст сказал, что Ники характеризует Генку также.
Харек пришла в м/с….Ники лежит в обнимку с Викой. Харек играет обиженку…ты чегоооо? Ники оправдывается…она сама пришла…я ей даю определенную ласку. Вика…неееет. Ники заваливает Харька на кровать…мычит чего-то.
Реклама.
На стройке обсуждают Дрю и его жену с ребенком. Буш рассказывает, что Дрю говорил, что был женат, но ребенка у него нет. А тут такое выясняется….
Тет-а-тет. Дрю и Бородина. Бородина допытывается у Дрю про ребенка и Наташку. Дрю не хочет выяснять его это ребенок или нет. У него новые отношения, ему нужен ребенок, который родится при нем и он будет его воспитывать. С матерью ребенка они расстались без претензий..
Славка и Тори. Славка звонит Варвиной….узнать про ребенка и жену. Варвина…Катя его бывшая девушка, а ребенок не его.
Ритка считает, что ведьмы искали что-нибудь на Дрю и нашли…И самое главное, что об этом думает Наташка. Буш опять выступает….Руст, оказывается, сообщил ведьмам…поэтому они эту тему подняли.
Предвариловка…ведет руст.
Кузина выбрала Ритка. Кузя с двумя букетами…один маман…обещает сделать счастливой ее дочь. Ритка получила букет со словами любви…Кузя счастлив. Кузя хочет, чтобы Ритка была с ним всегда и шла с ним по жизни.
Пынзаря выбрала Дашка. Дашка подарила яблоко…разрезанное по полам…а вместе они целое, как и Дашка с Сырожей.
Чудо вышло….за ним вышла Римка…успокаивает словами о той, которая будет его любить…поддержка дружеская.
Дрю вышел… Наташка звонит и сообщает, что она его выбрала и любит. Дрю тоже любит.
Ясин вышел, за ним вышла одна из близняшек…поддерживает по дружески…Ясин дарит семейники синие…она одевает их.
Генка вышел, читает стих Пушкина «Я вас любил»….без эмоций…посвятил девушке..не назвал имя. Харек не вышла. Тут же Руст зовет Ники…тот с одной розой. Харек думает. Ники…щас додумаешь, мы уйдем, и будешь стоять одна. Харек вышла, сообщает, что Генка ее удивил. Ники она сказала, что ему нужно определицца и не метацца.
Харек дарит цветок Генке и сообщает, что никого не выбирает.
Реклама
Генка говорит подводку…Если ты что-то делаешь, то не требуй ничего взамен.
Касс шлепает к своему месту, и чуть не завалилась. КАС приветствует маман Ритки. Маман обращается к Черкасу…..неужели ты, опустился до оскорблений. Черкасс не хочет повторять эти слова….маман  уже все знает. Маман просит Черкаса не опускацца, она его предупреждала, что он пережмет ситуацию, под  давлением общественного мнения…и ты это сделал. Тебе советовали и Буш и Варвина…говорили, что ты правильно все делаешь, но ты пережал…я предупреждала. Маман сказала, что у них дома Черкасс нацеловывал Ритку каждые 3-4 минуты. ….Черкас лыбицца…маман просит отнестись серьезно к ее словам.  Черкасс начал оправдывается…он ее не обзывал, как обзывал ее Кузя. Черкасс оказывается, играл у них дома….он не мог, придя с Риткой к ней в дом вести себя отстраненно.
Маман просит Черкаса умертвить в себе нарцисса…Алекс №2 (продемонстрирован поцелуй воздушный…. Алекса)…все ржут. КАС считает, что Черкасс плохо ведет себя….в первую очередь нужно попросить прощения у маман…за слова, сказанные на всю страну.
Баз спрашивает, хотела ли маман, чтобы Черкасс стал Риткиным мужем. Маман полностью доверяет Ритке….. Черкасс ей нра….если бы Ритка решила выйти за него замуж, то маман была бы не против. Черкасс ведет себя отвратительно….выделывается…все с пафосом…извинился еле как. У Ритки просить прощения не собирается. Ритка его понимает…но он чувствует сейчас тоже, что чувствовала она, когда он вытирал об нее ноги.
Про поведение Ритки. Маман советовала Ритке, чтобы та не спешила. Ритка согласна с маман, но если бы не маман, то она бы поспешила стать парой с Кузей.
Вторая тема Дрю и ребенок. Дрю рассказывает про девушку Катю, с которой встречались не долго, а потом та сообщила, что появился ребенок.
КАС поддерживает Дрю…..он не женился, ребенка он не хотел…девушка сообщила о ребенке уже после его появления. Буш вылезла…она не хотела в глазах Варвиной его выставить черти чем, но он врал Наташке. Гобоз влез… этим ведьмам все неймется…разговаривал он с Варвиной…она все знает и это не было обманом.
Потом Руст…он засунул в заворот шапки фотку КАС. Заговорили о зависти. Руст сообщил, что КАС он завидует по четвергам и пятницам, а Буз в остальные дни. Буз сообщила, что у них замкнутый круг Руст завидует Буз, Буз завидует КАС, а КАС завидует только Урганту….Буз тоже согласилась…есть чему завидовать.
Чудо взяло слово….он безумно любит Натьку…Черкасс его направил на путь истинный…Чудо все равно ее добьется. Опять все поржали
Харек и ее парни. Ники мечется…Вику поддерживает, Буш целует…Харек ничего понять не может. КАС считает, что самый счастливый в этой ситуации это Генка. Генка в очередной раз опустил Ники.
КАС поблагодарила Генку за стихи…это правильный путь. Лобное закончилось
Реклама
Буз и Гобоз. Гобоз считает, что Ритка ведет себя крайне не красиво…меняет мужиков как перчатки. Буз согласна. Гобоз считает, что Черкасс переборщил с этим обзывательством.
Руст и маман. Маман считает, что Черкасс еще любит Ритку…чтобы он там не говорил. Черкасу нужно убить в себе нарцисса. Руст….. неужели Алекс так сильно на него повлиял? Маман..... видимо была благодатная почва.
Буз и гобоз все обсуждают Черкаса и Ритку.
Кузя и Ритка. Кузя просит Ритку объявить себя парой…послезавтра. Ритка поговорит на эту тему с мамой. Целуются.
Гардеробная. Харек спрашивает у Ники…нравится ли она ему. Ники…да , меня влечет к тебе сексуально и всегда влекло. Харек сказала, что  ведет себя правильно…даже к Генке не подходит, а Ники себя ведет не хорошо. Завели про буш….. Харек считает, что Ники тянет к Буш. Ники оправдывается.

все

0

17

Вечерний от vasilyevna

1первая часть вечернего:
К Ритке приехала мама, собирается наговорить Жульке много "любезностей".В это время Жуль репетпрует речь перед Сокол про своё оправдание перед ИС.
Говорит, что он лепит правду матку в глаза при всех, а Ритка за глаза. Раньше Жуля опускала про плохой секс, а живы с Че тож самое говорила про Кузьку, клянёца, что так всё и былО
Ведьмы о планах. Харя говорит, что Геша хочет с ней строить. Кухня: Гена про Ники-никакой, беспонтовый и т.д.
В ж/с Харя застаёт на кровати в обнимку Ники и Вику. Он оправдываеца, что ничего нет, Вика тоже. Ники думает, что Харя ревнует. Реклама...
2 часть:
Маленько отвлекли, но то что увидела. Опять подняли тему про Тишу,жену и детей. Ведьмы настаиваби,
что Тиша соврал, что его много раз спарашивали, а он отпирался. Всё перевернули. Высказала мнение Ритка,
что куры хотели компромат нарыть и нарыли. И всем пофиг, что у него было за периметром, главное, что Натаха была щаслива. Тут Буш и выдала, что принёс эту инфу_УСТАМКА(папараца мля)
Русь засмущался и сказал, что забыл про это. Тет Бороды и Тиши про то же. Натахе всё пох.
Предвариловку всю не видела, но самое интересное зазырила. Кузя признался в любви при всех Ритке подарил букеты маме и Ритке.
А Харю заставили выбирать между Гешей(он ей стих прочитал) и Ники. Но она никого не выбрала, так и сказала. Реклама...
3 часть.
На лобном мамка обозвала Че нарциссом, Жулька лил воду и, на мой взгляд обкакался в очередной раз, посмотрите, сами выводы сделаете.
Вторая тема-Тишко. Буш(блюю) опять за своё, он наврал, почему наврал. Такое чуство, что она оглохла и нифига не слышала, что он ей раньше рассказывал.
Респект Габа, он встрял в разговор и сказал, что Натаха всё знает и ей пох, и никто никого не обманул.
КАС тож поддержала Тишу, сказала, что дамочка сама родила и пустьсама воспитывает. Потом разбор Хари и её горе-ухажёров(слова КАС)
Опять тиЯтр ни о чём. Песценосец заявил, что любит Надбку и её добьёца.
4 часть.
Ритка с Кузькой в бассейне целуюца.
На кухне Руся с Ир Сан. про Жульку.
Харя с Ники, пытает его тянет ли его к ней? Он считает, что она его прокатила и не доверяет ей.
Харя клянеца, что он ей нра Всё...

0

18

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЁКА

сегодня вечерний- бенефис бабы Фисы!
Рассказывать подробно все не буду.
Приход новеньких - по-моему повтор дневного- скажу лиь на лобном- оставили Рому, который пришел сразу к двум - Римке и надьке, и Эдика, который пришел к Даше. НО!!!! МальчиГи в течении дня пообщались и решили- теперь у Ромы симпатия к Алене- близняшке, а у Эдика - к Вике-фиалке. Тэ-э-э-э-экс, грузовику с пряниками похоже выписали путевочку в другой район, а не в тот, где живет Римка!
Так - про Фису.
Начну со вчера- в ночнике видимо показывали, как Гена - по-дружески- предупредил Никиту, чтобы он не общался с Фисой, так как они за ней ухаживает, и считает её своей девушкой. Никита этим предупреждением пренебрег- и забрасывает Харю СМСками- типа "Спокойной ночи, моя малышка!", - на что Харя отвечает - "Спасибо".
Гена в возбуждении- как он высказался - весь на нервах прискакал в каминную и стал пытать Харю - та в отказ- сол, я при чем? Я ему не даю никаких надежд. У тебя ко мне не должно быть претензий- типа я девушка честная- я тоже на нервах.
Генка ломанулся в столовую большого дома. В это время Харя СПОКОЙНО лежит на кровати в курятнике и бенефисит- Ой, по-моему сейчас будет драка! А морда- так и светится!
Генка в столовой при большом количестве хомяков наезжает на Никиту- Я тебя предупреждал? Мы вроде пожали друКдругу руки!
Никита- Я поступал и буду поступать так, как мне хочется. Мне Саша нравится, и я буду за ней ухаживать.
Тут терпение Геннадия закончилось и он ударил Никиту в лицо.
Началась потасовка, как всегда все стали их разнимать.... Генка как петух налетает на Никиту....
Позже Никита - это правда не показали, а озвучили на лобном- позвонил Бородиной и наябедничал на Генку, с просьбой о дисквалификации.
Харя и Никита - в бассейне- Харя опять вытягивает из Никиты слова и обещания, чтобы он не мямлил и обозначил свою симпатию на лобном. Никита пообещал это сделать.
После драки - не помню в какой последовательности:
1. Руся, Ясин и Генка - в м/с. Руся- та Генка не прав, ведь ты умеешь словами все хорошо высказать... Ясин- надо было тебе позвать и Никиту, и Сашу, чтобы она повторила все при нем, что она тебе говорила...
2. В столовой - Ермакова, Вика и Генка- Надя- Да она все врет, она постоянно заигрывает с Никитой. Надо было вам втроем встретиться и ты все бы сам понял.
Лобное- первая тема- естессно- жесткие игры мальчиков.
КАС задает вопрос- что думаешт Харя- та включает непонятку, мол она даже не догадывалась о предстоящей драке - тут же показывают, как она лежит на кровати в курятнике и говорит- Ой, по-моему сейчас будет драка!
Раз она не знала, то как она могла бы предупредить её? КАС называет её провокаторшей.
Харя задает прямой вопрос- Ксюша, так ты считаешь, чтоя виновата в драке?
КАС мямлит- вот ей минус- надо было сразу влепить в лоб - Да, мол, ты!- а та- Ну я считаю, что ты была ОДНОЙ ИЗ ПРИЧИН драки.
КАС просит её определиться. Харя задает вопрос Никите, правда, что Никита звонил Бороде? И правда ли он ХОЧЕТ С НЕЙ ОТНОШЕНИЙ? Наконец-то Никита сказал ДА!
Вот тут-то и состоялся БЕНЕФИС бабы Фисы. Она похоже к нему давно готовилась. Говорила с придыханием, с паузами:
Никита, я считаю тебя НОЛЕМ без палочки, ты не мужик! И никаких отношений между нами не будет. Гена, а если тебя дисквалифицируют- я к тебе в гости приеду!- ВОТ СВОЛОЧЬ!!!!
Никита попросил объяснить, почему он позвонил- мол, проект смотрят люди, и мы не можем с экрана пропагандировать насилие. И я рад, что именно я попросил о дисквалификации Гены... Но КАС сказала, что эти объяснения никому не интересны, особенно Харе!
КАС объявила дискалификацию на неопределенной время-....... ТРАМ-пам-па!!!- в город к Черкасову- так сказать на перевоспитание к БЕЛОМУ МАГУ! Что же - Черкаосв был очень доволен- тут в первый раз показали Трешку- она радовалась больше всех!!!!

Если чё вспомню - напишу...

добавление

Я удивляюсь- чё ОПЯТЬ Венцика оставили- лучше бы третьего Диму оставили- все бы Надьке утешение было.
Забыла добавить- после утреннего лобного Никита сразу отвел Диму в сторону и обозначил- Ты смотри- Надька сейчас может замутить тТОЛЬКО с одной целью- вызвать меня на ревность- да только зря старается. Она меня уже задолбала со своей любовью!
Чё это-то я не вижу ентот "долбеж"!!!!!

А я так и ждала- Ксюха начала говорить- ...и дисквалифицировать... (тут была пауза- думаю - неужели Харю, как провокаторшу????) ... Геннадия..

А Кузька со своей любимой УЖЕ НАЧАЛ ругаться- правда в перерывах между поцелуйчиками... Но енто только начало- скоро перерывы будут длиннее, и хруст, звучащий с экрана- ТОЖЕ!!!!!

И Генашка на лобном- прям сдерживался, чтобы не улыбнуться- ОТ ЖЕСТОКОСТИ НАКАЗАНИЯ!

Забыла - про куриц!
В м/с спальне на кровати лежит новенький Рома- вплывают, покачивая ..опами, две "феи" - Харя и Буш и начали охмурять Рому- А чё ты к нам не заходишь? У нас отдельная комната!!!
Поверетев около него задом - удалились- амплитуда ...Оповерчения при этом была очень велика.
Я вот думаю - Генку сослали в Сибирь в город, Никиту она "опустила" - перед кем будет теперь выёживаться- неужто перед новеньким Ромой????

Не знаю, на сколько хватит Роме Алены-близняшки- около неё парни тоже не задерживаются- и этот не задержится. А Римка - ФСЕ - больше не примет!!!!

0

19

О вечернем от missiya_nevipolnima​

Из того, что увидела, запомнилось, как на лобном КАС решила пройтись по внешности новенькой Виктории, которая к Стёпе пришла, мол, Вы так старо выглядите потому, что большой жизненный опыт, или большое количество мужчин? На что Вика ответила. что, видимо, первое, т.к. она потеряла одновременно обоих родителей, и с 17 лет ей пришлось самой по жизни одной идти и всего добиваться. КАС извинилась перед ней, мол, мы же этого не знали, потом восхищаться начала её сексуальностью, а в оконцовке оставила до приезда Стёпы, когда большинство против Вики проголосовало. На эту Вику Дрыщ положил свой масляный ХлаС, а ещё Генка ужом вокруг вился.

Надька , кстати, сегодня молодец на лобном. Встала на защиту Никиты, когда КАС его в подлости обвиняла, мол, как это подло - ябедничать Бороде после драки! Надька сказала - не вижу подлости, подло со спины нападать, подло лбами сталкивать и провоцировать. Кас спросила её - а почему ты вчера после лобного плакала? Пы таясь вывести её на признание. что Ники ей ещё нравится, а Надька сказала, что от несправедливости наказания плакала. что, оказывается, теперь за драки премируют городом, куда до этого Генка так безнадёжно просился, и куда его просто так не пускали. Вот сегодня я реально зауважала Надюху. Сидела она такая надутая, с двумя косичками, с детскими фиолетовыми резиночками на этих косичках, такая миленькая
Тишко в мужской спальне спросил, мол, правда ли ТЫ ПРЕДЛАГАЛ Харе заселиться, а она согласилась, на что Никита неохотно признался, что наоборот, ОНА предлагала. Это ведь две большие разницы. Тишко удивился, т.к. Ведьмы ему преподносили, что инициатива от Ники вся исходила, а Харя только молча кивала, что Ники принял эти кивки за согласие. Вот ведь сЦуки!!!!!!

0

20

ЛЕЛЁКА о вечернем

Ну чё- вернулась с мартена- цапнула-таки вечернего- последнюю часть...
На лобном- КАС в городе, на поляне - Пынзарь.
Подводку говорит Дворецкофф- Вот интересно всем, как проголосует Вячеслав Дворецкофф... Встречайте- светская львица... Бла-бла..
Вот блин, сидим и мучаемся- как же все-таки проголосует Дебил. ОРГИ - не давайте больше дебилу слова- блювать раньше времени тянет!!!
Тема первая - обсуждение девушек. Вика, болндинка- к Степану, Варя, боюнетка- к Че.
Че. Варя не понравилась, он больше потянулся к Вике. И даже не остался поддержать Варю- срулили с Гобозякиным на концерт.
Собчак пристала к Вике- Ну не выглядит она на 28 лет.
Та пояснила- мол, это ранняя утрата родителей (в 18 лет), следовательно - рано начала жить самостоятельно...
КАС- Ходят слухи, что до проекта ты жила со многими взрослыми, известными дяденькам. Чё ж теперь пришла на проект?
Вика- Захотелось любви. Хоть мне и 28 лет, но я надеюсь, что завоюю Сепана...
Кас- А не смущает, что в основной на проекте малолетки?
Вика- Нет...
Голосование- большинство против Вики, но как то тупо голосовали, например, Пынзарь- Черкаосв сказла, что ему не нужна Варвара, поэтому я оставляю Варвару. И еще пара-тройка таких голосов.
Собчак возмутилась- Тут похоже какой-то заговор против Вики. Ну что ж - я сегодня добрая- оставляю девушек до завтра, завтра приедет Степан, и он решит, нужна ли ему Вика. И завтра проголосуем.

Вторая тема- поднял Никита. Он возмутился тем наказнанием, что подлец Генка получил от КАС. Кас спрашивает- А чем ты не доволен? Ты совершил подлый поступок.
По поводу "подлости" поступка начались перепалки- Никита не видел ничего в этом подлого, это была справедливость.
Даша поддержала Никиту, что тоже подлого ничего не видит. А вот Саша вышла сухой из воды.
Никита- Саша много чего врет- у нас с ней были определенные договоренности, но сейчас я не буду их озвучивать- пусть это будет у неё на совести.
Харя сидит- бли-и-и-и-и-н, ну Святая Мария! Гупки жмет, глазки невинные- плюнуть бы Харе в харю!!!
Никиту поддержала и Надя... Ну это конечно и понятно. И тоже маненько прошлась по Харе.
Кас все-таки отбрехалась - у неё все "кабы" да "если "- вот если бы Никита не позвонил Бороде, тогда он и не смотрелся бы так подло.
То есть нравственность Хари- ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ, Буш тоже верещала на лобном. Но чё- я не помню.

После лобного курицы в курятнике- выламывались- пародировали Никиту, ломая язык- Да ента Саша, да у меня есть тайна- Фу-у-у- Чмо!

В м/с - Никита и Андрей Тишко. Андрей выспрашивает, действительно ли Харя предлагала ему заселиться в курятник, чтобы не дать заселиться туда Наташа. Никита долго мялся, и наконец-то, видимо решив больше не покрывать Харю - сказал правду - да, она так и говорила!
Ну ФСЁ...

0

21

Вечерний от lore

Две новые девушки. Одна к Степану: бизнес-леди.(Ксюша Степана оценила ее возраст лет в 40) Вторая - к Черкасову. Она из Казани,поет в группе. Гобозовы оценили ее на "подходит"! Даша уговаривает Ксюшу Поморцеву не волноваться зря.
2 часть.
На тет-а-тете с Бузовой,Никита обижается на вчерашнюю ситуацию с Джикией. Бузова просит прокомментировать слова Харит. на лобном. Ники сделал вывод,что она не стоит ни гроша,безответствен​ная и верить ей больше не будет никогда. Он ей верил. Речь заходит о "договоре"
Никита - Была договоренность не подставлять друг-друга. А она подставила.
Пынзарь уговаривает Ермакову дать шанс Никите. Ей сейчас трудно переступить грань дружбы,но она хотела бы этого.
В городе,Белый Маг проводит тренинг с Геной,чтобы предотвратить ссоры и драки.(смешно,кстат​и,получилось. Гена бил гитарой Черкасова по плюшевому мишке!
Тет-а-тет с Харитоновой. Опять врет безбожно о том,что думать не могла,что Гена с ники подерутся. (Во,врет!) Бузова говорит,что у Ники есть компромат на нее. Харит. ничего об этом не знает и никакого договора между ними не было. (Вруха!)
Ведьмы обсуждают Никиту,говорят о том,что он:"обиженная девчонка".
Даша и Ермакова о Никите. Ермаковой очень он нужен.
Харитонова в столовой,при всех,пытается выяснить,что за компромат у Никиты на нее есть.
Пынзарь всем говорит,что с Харитоновой сейчас никто не хочет общаться. Все согласны.Даже Бушина,по его словам,как-то общается со всеми.
3 часть.
Новенькая Варвара просит Кузина(по телефону) убедить ребят оставить ее на голосовании.
Черкасову она понравилась, его на голосовании не будет,едет с Гобозовм на концерт,но девушка,пришедшая к Степану вызвала у него бОльший интерес.Джикия уговаривает новенькую Вику продать ему часы со скидкой.
Черкасов думает,что Джикия тоже к бизнесменше подкатит,т.к у нее часовой бизнес,"ему это нравится".
Ведьмы осуждают Ксюшу Степана,что она сдружилась с ЖС.("Косички им плетет!") Харитонова за то,чтобы Степан был с новой Викой,чтобы она в него вложила...
Короче,самое главное; Тишко выяснил у Никиты,кто из них с Харитоновой хотел претендовать на комнату ведьм. Ники ответил,что это предложила она. Тишко рассказывает,что Харитонова ему отвечала,что именно Ники. Ники просит не верить Харитоновой(Зритель​-то знает,что Ник. говорит правду).
Оставили обеих новеньких. До приезда Степана,тогда и проголосуют. Вельмы вне себя от Ники.

0

22

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Начался вечерний- подводку читает Буз- я как глянула на неё- начала РЖАТЬ В ГОЛОС- у неё УБОЙНАЯ ШАПКА- из розового иск.меха с двумя рогами - как викинг!!!
Черкасов полностью принял на себя миссию поддержки Вики- в качестве фитнес-тренера проводит зарядку- так и тянет к ней свои липкие руки. Ну и Вика не отстает- сексуально выставив попку выполняет упражнения. Тут же выяснилось, что Вика в ранней молодости занималась рукопашным боем. Че. впечатлился, начали немного спаринговаться.
Варвара нервничает, звонит на поляну Кузину- Вы вчера вроде за меня голосовали, а сегодня я гляжу – уже все за Вику.
Кузин- Тут все зависит от Степана. Все таки он главный.
Сокол рыдает под одеялом- моноложит без пауз- как обычно- Вот он мне обещал, а сам напился. Не хочу, чтобы он был похож на моего папу.
Рядом сидит Тори и только «чешет репу».
Гоб. и Че. В комнате у Че. – Андрей- Она, как и все малолетки искусственно из мухи делает слона и устраивает скандал на ровном месте. Ты раз в полгода позволил себе расслабиться- и все – уже алкоголик.

Черкасов пускает слюни- Как бы мне хотелось, чтобы Вика пришла ко мне.

Вика и Варя- Варя – Ты ждешь возвращения Степана?
Вика- Конечно, и не только его, но и Ксюши- ведь она- неотъемлемая часть его семьи.
Варя возражает- Не такая она и неотъемлемая..

Тет Бородиной и Вики- по разговору видно- Бородиной она не нравится- её кислая мина, а так же её токсикоз – все свидетельствует о антипатии Бородиной-королевы к плебейке Вике. Вика оказывается в 90% случаях уводила мужчин из семьи. Но как она говорит, это было неосознанно- когда она начинала с ними встречаться- они все на отдыхе - неженатые. А когда отношения углублялись- тут и возникали жены. И мужья уходил от этих жен.

Приехал Степан- его и Ксю встречают в курилке- Степан везет большую шкуру белого волка. У Степки уже загорелись глаза - ведь перед ним- «роковая женщина»
Варвара просит его поговорить с ней наедине- видимо хочет понять, какие у неё шансы остаться на проекте.

Черкасов признается Бузовой по телефону, что он очарован Викой, и хочет быть с ней.

Скандал Сцукол и Гобозова продолжается. Та уже в оре собирает чумаданы- уходит с проекта- КАКВСИГДА! На поляну она не вернется.

Бузова пришла в столовую к ребятам- и оседлала ораторскую трибуну. Выступала, не слушая и перебивая других. Тут правда Пынзарь пару раз прорвался в эфир, да Надька сказала пару слов. Но все остальное время – только она- Лучезарная. Пынзарь предположил, что Че. понравился материальный достаток Вики- хоть бы сам-то молчал- кто о чем, а вшивый – о бане. Пынзарю не дает покоя материальный достаток Дашки, поэтому и других он уличает в подобном. Б.- Черкасов мне признавался, что ему непонятно- почему все считают, что ему нравятся малолетки- НАОБОРОТ, ему нравятся ЗРЕЛЫЕ женщины. Она УВЕРЕНА, что Вика- очень интересна Черкасову. И что она очень надолго задержится на проекте. Правда на поляну она не поедет.

В это время как раз Вика говорит обратное- в кафе Черкасов вызвал Вику на откровенный разговор- что будет с ней, если Степан так и не решится порвать с Ксенией. Вика- Третьей в комнате я не останусь- поеду на поляну- пообщаюсь со всеми. Я очень хочу подружиться с ребятами.
Тогда Черкасов решил признаться, что она очень ему симпатична, и не только как человек, но и как девушка, которая, он надеется, в дальнейшем будет с ним. Его пленили её глаза, интеллект- а сам –гад, все пялился на ГРУДЬ!
Тут как раз подошел Степан- улыбка как у Чеширского кота. И Вика УЖЕ ощутила, как от Степки исходят флюиды. Степа- Почему я? Ведь Черкасов красивей меня. Вика- Мне нравится УМ мужчины, его интеллект.
Черкасов- типа схохмил- Ну тогда я пошел! – но чё-то не ушел… Гы-гы…

На лобном – обсудили четырехугольник Степка+Ксюша+Вика+Черкасов. Че. еще раз признался в симпатии к Вике, он только ждет, когда Степка откажется от Вики. А вот Степка как раз и не собирается отказываться. Еще когда он был в Саратове на охоте, Вика позвонила ему по телефону и пригласила на романтического свидание. Он согласен- и сегодня они идут на него- и происходить оно будет в квартире у Виктории.
КАС- брякнула- чё попало- Ты чё, Степан бык-осеменитель- ЧЁ К ЧЕМУ???
Степка- Наоборот, я хочу пообщаться с Викой без камер, чтобы понять- какая она на самом деле.
КАС обратилась к Ксю – Почему ты все улыбаешься? Неужели ты так просто отпустишь Степана куда-то от себя.
Ксю – Я уверена в себе.. (АБАСЦАКА)
КАС- А я как раз уверена, что Степан уйдет к Вике…

Потом была голосилка- осталась Вика.

Кстати- заявляю- сохраняю обет молчания наЩет названой персоны-НОН-Грата.
Она появилась в городе, но писать об ентом не буду- увольте- БЛЮЮ от неё!

Варя Мне в вечернем очень напомнила Земитку- только маненько попроще. Эдик- младший Чижик- тоже заинтересовался ей, рванул в город для поддержки- но все мимо- все равно выгнали!

0

23

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Вечерний весь пересказывать не буду- во-первых- персону-НОН-грату показывали почти треть- я с неё блюю.
Во-вторых- первая часть- полностью- разборки семейки Адамс- Гобозякиных.
Там как всегда- начинается по-малому- а потом- крещендо- скандал разгорается до фортиссимо. Гобозова задели слова С. – Чё опять будешь соплями-слюнями брызгать? ( чуете?- знакомые слова?- точно нас читает!).
После этого Г. забежал в ванную и поднял С. кверху по стене- я сразу вспомнила «Золой ключик»- когда в театре Карабаса Барабаса заканчивался спектакль, он куклы развешивал на крючки на стенах. Так вот Сокол мне очень напомнила ту куклу. Тут правда она глазом стрельнула на камеру- снимают ли её?- и уже опустившись на пол- завыла, как резанная- НЕ ВЕРЮ!!!!
Позже они КАНЕШНА помирились и пообещали друкдругу- НИКАДАНИКАДА!!!
Вторая тема- Степка и его гарем.
Ксю- в ванной. В это время Вика и Степан рассматривают фото в компьютере- Вика НЕЧАЯННО упала ему на одно колено, потом на другое, потом уже уселась поудобнее- на оба. Правда позже пододвинули стул, и она села рядом.
Ксю вышла из душа, оценила обстановку и приступила к решительным действиям. Начала потихоньку выносить её вещи в комнату Че. Генка и Че. Воодушевились сиим действом- прискакали в комнату к Степке. Все – на уровне стеба.
Ксю берет Вику за руку и выталкивает её из комнаты. Вика немного упирается, при этом Степан – самоустранился- он не собирается лезть в женские разборки.
На тете Бузовой и Ксю- Ксю не выдержала и расплакалась. Она уже не может держать свое нервное напряжение в себе. По лицу Бузовой видно, что она считает, что дни Ксю – сочтены.
Третья тема- Надя пригласила Никиту на свидание в каминную – нашла же место- тут за стеной Ленка-Большое Ухо. Она все время подслушивала.
Свидание – при свечах- романтиШно- смотрят свое свидание на крыше в городе. Никита чё-то сидит недоволен. Надя предложила ему две розы- белую- символизирует отношения на уровне Здрасти-до свидания и Фсе!- и красную- Дружеские отношения с возможными последствиями. Никита выбрал красную- он конечно же за дружбу.
В это же время в курятнике- курицы и Рустам- исходят ядом- обсуждают романтик Надьки. Рустам со своим ассоциативным мышлением рассуждает, что заселение Н. и Н. в город- это была своеобразная Джомолунгма и катание на санках с неё (чё к чему?), а сейчас Никита смотри на Надьку, как солдафон смотрит на ВОШЬ!- Ох, не устал Руся еще скрести на свой хребет!
На лобном – КАС- слава богу!
Первая тема – Никита и Надя. Тут Бушина высказалась- ну как же без неё!
Никита решил самореализоваться за счет Надьки, и он смотрит на неё «с высоты птичьего полета». А он сейчас – «птичий помет». Я тут подслушивала, как он с ней разговаривает- он вечно недоволен, все гнусит…..
КАС к Наде- Но ведь действительно, так и смотрится, что Никита решил взять реванш. Ты хотя бы немного подождала- пусть бы он первым начал за тобой ухаживать!
Надька- Ксюша, у нас так все и есть- у нас сейчас только дружба, что будет потом- посмотрим!
КАС к Рустаму- Складывается такое ощущение, что ты недоволен возрождающимися отношениями Нади и Никиты.- Но Руся – старый лис- опять наплел- а что- я не помню.
Обсудили Степку и его женщин. Ксю приняла решение бороться за Степана- и она НЕ ОТПУСТИТ Степу насвидание.
КАС- А как ты сумеешь помешать?- Запру на ключ дверь!
Степан все-таки решил провести свидание и не завтра, а сегодня, а что будет завтра- покажет свидание сегодня- как карта ляжет!
Потом обсудили Гобозяк- ну это вообще не интересно. Только КАС предложила Сашке переехать на поляну- на что Сокол ответила- Нет, мы будем ВМЕСТЕ РЕШАТЬ проблему!
После лобного – когда все разошлись- на лобном остались Вика и Рустам и они пообщались еще.
Вика не понимает, почему Ксю назвала её шлюхой- ведь это Ксю заявила, когда пришла, что ПРИШЛА СПАТЬ со Степой. А вот она пришла- строить отношения. Руся тут – весь сама любезность!
В Степкиной комнате Ксю и Степка шутливо борются- Ксю не пускает его, Но Степка настроен решительно. Позже показали их романтик в кафе- свечи, карты- Степка выбросил карты- и выбрал короля червонного, даму (крестовую по-моему) и туза! Чё это значит????
В курятнике- к курицам пришла Вика- фиалка- чё-то я в ней разочаровалась- нет в ней стержня!
Лежит на Наташкиной кровати и жалуется, что в ж/с девочки к ней плохо относятся, потому что она хорошо общается с курями. Эти куры- Да кто они такие- серая масса. Да кто они- страшные… Что же они нам ничего не говорят?
Х. – я общаюсь со всеми- с Кузиным, с Надей, с близняшками, даже вчера была у них в комнате- что же они меня не выгнали, раз я такая плохая. Правда я лежала в сторонке, и ЕСЛИ БЫ ГНАЛИ- НЕ ПОШЛА БЫ… ( Абасцака).

Ну вот и все…

0

24

По вчерашней серии ДДД от ТРИО

С места событий... как всегда подслушала и подсмотрела - Трио...

Ондрейке не спалось... Мало того - ему не елось, не пилось и не сиделось...
Ондрейке хотелось...Хотелось быть генералиссимусом и принимать парады верхом на белом коне и чтобы все офицерские жены млели, глядя на его большую саблю... Хотелось быть рок-певцом и собирать на своих концертах целые стадионы и чтобы все фанатки млели, глядя на его большой микрофон...Хотелось быть знаменитым артистом и сниматься в главных ролях у Бондарчука и чтобы все поклонницы млели, глядя на его большой лимузин...
Ондрейко возбуждённо забегал по комнате... На глаза ему попались целлулоидные крылышки ангелочка... В ту же минуту крылышки были пристроены за спину, Ондрейко подбежал к зеркалу, принял позу и покосился на камеру... увы! заветный огонёк не мигал ободряюще... камера была мертва... операторы спали...
ОООООО!!!! Простонал Ондрейко и бросился к окну... Нужна подзарядка, нужна подзарядка...Дрожащие пальцы правой руки с трудом попали в гнёзда розетки... Левая рука направлена к светлому кругу луны...Вот она - живительная энергия космоса...
Вдруг Ондрейко ощутил какое-то беспокойство...Он чувствовал, что связь с космосом прерывается...Опять назойливая мысль - хочу! хочу! хочу! - сверлила его мозг...
От нахлынувших желаний Ондрейко стал стучать голой пяткой по полу и тихонечко поскуливать... Постепенно тихое поскуливание превратилось в утробное мычание, а голая пятка уже выбивала ритм какого-то африканского бешенного танца страсти...
Вдруг раздался тоненький звон и в тёмном углу комнаты материализовался Кондрат... Он был не брит, помят и, как всегда, слегка пьян... или немного не трезв... Ты чё??? Пьёшь??? - заплетающимся языком пробормотал Кондрат...
-Нет...- Ондрейка нервно пытался выдернуть пальцы из розетки...
-А будешь пить??? - в затуманенных глазах Кондрата засветилась искра надежды...
-Хочешь стихи почитаю? Я их написал в 2003 году! - Ондрейко лихорадочно начал искать потрёпанный блокнотик ...
-Муууууум...- Кондрат помахал головой из стороны в сторону...
-А песТню хошь спою? - Ондрейко наконец-то выдернул пальцы из розетки и схватил гитару...
Кондрат громко икнул... и исчез из комнаты, сопровождаемый тихим звоном...
Ошарашенный Ондрейко встряхнул головой... в стороны посыпались и легли на пол непослушные Ондрейкины волосы...
Вожделение... оно опять обуяло Ондрейку...
Ондрейка вожделел... вожделел необузданно, страстно...Вожделел шикарную женщину Вику, которая пришла к соседу-охламону Степану...
Наматывая круги по комнате, Ондрейко бормотал, как в бреду: грудь, дюплекс, губы, норка, шея, роллекс...
В ночном сумраке комнаты ему виделась Вика, которая танцевала для него танец "семи покрывал" и читала наизусть все стихи, написанные Ондрейкой в 2003 году...
Совершенно измотанный Ондрейко рухнул на кровать и забылся тревожным сном...
На следущий день на лобном месте весь измочаленный и с трудом воспринимающий происходящее, понурив голову и думая о своёй нелёгкой роли на ДДД, сидел Ондрейко и ждал окончания такого длинного и неинтересного собрания...
Внезапно сквозь общий гул голосов Ондрейка услышал своё имя... Тут же выпрямился, сверкнул улыбкой и начал глазами искать объектив камеры... И вдруг увидел, как шикарная женщина Вика (в голове тут же пронеслось:грудь, дюплекс, ролекс... и почему-то... генеральская папаха...) протягивает к нему руки, светит в его сторону глазами, колышет грудью и говорит: Ондрейко, не хочу я Стёпушку... Тебя хочу!!!!
Ондрейко попытался подняться, но ноги его подкашивались...попытался протянуть руку, но руки не слушались... Ондрейко судорожно сглотнул, набрал в грудь побольше воздуха, попытался что-то сказать... но в горле что-то предательски пискнуло... в глазах потемнело... голоса и шум куда-то пропали... И навалился мрак....

Вот так вот всё было... А дальше я не подсматривала, мне надоело...

0

25

Вечерний от demon017

Марфа пришла в комнату ведьм и стала ныть по поводу вселения,Харя ей объясняет что она всю ночь не спала,ЕБ было плохо и что реально до завтра она вещи не сможет собрать,ей нужно опять в больницу отвезти ЕБ вещи,она одна нет ни ВАрвиной,Ленка в больнице,реально ей нужно дня 4 чтобы собрать все вещи освободить комнату,Марфа завелась что она не может столько ждать,даёт времени до завтра и потом со своими кровати заедут и будут жить,а вещи потом будет приходить и собирать.Харя на нервах согласна.Тэт Собчак и Марфы с Ники,Собчак поздравила с заселением и сказала что теперь самое трудное,Марфа скорее вставила заселится,а Собчак нет вместе жить,Марфа,но мы же уже жили и сейчас будем жить и дальше в том же духе,Ники обиделся спросил может ему вообще выйти раз Марфа говорит за двоих,та сразу сбавила обороты,заткнулась.Ники сказал что любви нет,но есть желание попробовать,есть симпатия,если получится,то получится,нет так нет.Показали начало стройки Кузя объявляет что у них были хомяки и свиньи,а теперь появились куры,Надя близняшка добавила-и один петух,Рустам почему то воспринял на свой счёт,обиделся,сказал что может и заговор собрать и пойдёт Надюшка по мостку.Тэт Собчак и Андрея,Андрей уже всем доволен,уходить не собирается,с Наташкой всё нормально.Марфа опять возмущается по поводу заселения,Ники её пытается образумить,мы не должны уподоблятся им ,Ленка в больнице,приедет и выедут.Город,теперь Генку лечит Гобоз,одел на него кастрюлю и очки для лыжников,заставил под музыку читать стихи Пушкина,короче издеваются над парнем.Появились СЫПА и Мария,с МАрфой прям закодычные подруги,целуются и обнимаются.Новенькая Вика разговаривает с мужиками,они её выспрашивают о АЧ,действительно он ей нравится.Он ей безумно нравится,со Стёпой они закадычные друзья.Лобное,опять подняли тему заселения,Марфа с остервенением орёт что максимум два дня и они заедут,Борода спрашивает Ники ,такое впечатление,что тебя устраивает то что оттягивается заселение,он говорит что они не варвары,выйдет Ленка из больницы и соберут вещи,Генка разоорался,что Ники потому не торопится что в комнате это не в городе надо будет с Марфой на одной кровати спать и чикать её,а не то Марфа быстро всем доложит,Ольга его одёрнула что Генка говорит не совсем приличные вещи(странная у ЕБ болезнь на 2 день выписывают после операции).Потом опять Андрей и ВАрвина,его уже всё устраивает,он выздоровел.Потом про курей заговорили,Римка орёт что лучше бы завели свиней,ОЛьга говорит что на стройку идут охотней чем раньше,Пынзарь сказал что петух их будит в 6 утра,не поспишь.Приехала Харя,пришла на кухню,спрашивает у Ники что с заселением,тот сказал что дают им максимум 3 дня,Ленка приезжает и на следующий день выселяют,Харя говорит спасибои пересказала разговор с Марфой.Ники разговаривает с Марфой,ругаются,он ей что не нужно через его голову прыгать,а решать вместе,она ему как ребёнок в отместку,а вот ты ты..короче разругались напрочь,она не собака чтобы ей указывали её место,а он мужик и он должен решать,не нашли точку соприкосновения,Марфа надулась.Харя в комнате изгибается,танцует.Сыпа рассуждает с Андреем и сенсем о ведьмах,кому разбрасывать и собирать камни,но слушать его выше моих сил.

0

26

Вечерний от Fortynka

Вечерний идет.
Сегодня кратко))))
Рустам -Саша. На кровати валяются. Гена приехал, с Харитоновой поболтал, ушел НИКАКОЙ. Растроился...
Охраники вытащили Гену с поляны.
Город. Генка, рассказывает и своей поездке Габозовым.
Тет Буз и Рустама. О том, что он постоянно утешает девочек проекта....
Рустам, на тете заявляет, что он нормальной оритентации. И что со всеми своими предыдущими девочками проекта (Боня, Водонаева) у него были интимные отношения.
Буз: это и у нас с тобой мог быть интим???? буз в шоке...
Мол, оказывается, что его гомосексуализм - сказка...
Выбор симпатий.
все выбрали друг друга.
Никита - ермакову. Рустам - Сашу. показали растроенного Генку.
Анонс на следующую часть.
Степк спрашивает Рустама: ты заявляешь на всю страну, что у тебя был секс с Аленой? Рустам: да, это правда. Собчак: слушай муж Алены Водонаевой...!!!
Буз рассказывает Харитоновой, о разговре с Рустамом.
Буз: что думаешь?
С.Х.: что если это правда, то ДД рулит и меняет людей.
Город: Черкасов и Вика. Вика говорит, что хочет остаться с Черкасовым. Черкасов говорит, что вроде их желания совпадают, и говорит, что вроде может она остаться.
Лобное.
Подводка: Габоз-Черкасов поют песню, что у Рустама съехала крыша.
КАС: Рустам, чего выдумывать такие небылицы?
Р: у меня ваще небыло секса с мужчинами (зато время, которое он на проекте)
и ваще он думает о продолжении рода)))))))))))))))))))
КАС: у тя был интим С Боней и Водонаевой?
Степа: у тебя был секс с Аленой и Боней?
Р: правда.
Степе и КАС очень смешно)))))))))))))
КАС: специально для Алены Я повторяю, Алена, у Рустама был с тобой секс!!!!)))
сама ржет..............
Анонс на следующую часть:
Степа с лобного звонит Водонаевой и спрашивает: ты спала с Рустамом?
А.В.: в смысле лежала в одной кровате?
Степа: нет, секс был у вас?
реклама...........
Лобное.
Степа звонит Алене.
У Рустама лицо такое же, как тогда, када он про комп признавался...
Алена говорит: это Рустам шутит.
Не верит, что Рустам сказал это на полном серьезе....

))))))))КАС: Рустам говорит что был секс у Рустама с Боней и тобой.
Алена: ВТРОЕМ????)))))))))))))))))

короче БРЕД....

0

27

Вечернийот demon017

на поляну приехал Гена,перелез через забор,в руках букет роз,в старом доме за столом сидит Пынзарь,он не советует Генке идти в комнату к ведьмам,там сидят Рустам,на коленях Харя,он давно хотел ей устроить романтик,кровать в розах,выложены свечи в виде сердца,в это время заходит Генка и теряет дар речи,не знает куда деть букет,Рустам быстро сруливает,наконец Генка дарит букет,говорит что продюсер работает не покладая рук и днём и ночью,что у них очень красиво,но ему нужно бежать,выпрыгивает в окно,за ним говнятся охранники,догоняют и выпроваживают.Тэт Бузовой и Рустама,Рустам говорит что у него был секс с Боней и Воданаевой,он любит девушек,Ольга задаёт вопрос,а как же слухи о его нетрадиционной ориентации,он говорит что всё выдумал,все его принимают за такую подружку,он может свободно трогать,ложится в постель,Ольга спрашивает,что и я могла бы оказаться с тобой в постели,он задумался и ответил что нет у меня сработал барьер брат и младшая сестрёнка.В ЖС девчонки обсуждают Харю,что нет логики в её поступках,разве можно что то построить с Генкой,Рустама всяко обзывала,а теперь с ним.В городе тэт Генки и Бороды,он рассказывает про утреннюю поездку на поляну.Выбор симпатий,всё ожидаемо,Рустам выбрал Харю.АЧ приехал с рыбалки Генка рассказывает опять про поездку,что был бы кто другой набил бы цветами морду,с Харей больше ничего не хочет.Потом АЧ разговаривает с Викой,она хочет понять нужна она ему или нет,сколько времени будет жить Генка,АЧ сказал что Генка не мешает,она ему нравится и хорошо что она живёт с ним в городе,та даже выдохнула.Тэт Бузовой и Хари,Ольга её спрашивает что это было,рассказывает про то что Рустам не гей,он ей рассказал на тэте,Харя говорит что если он докажет что спал и может быть не только подружкой то стоит задуматся.Рустам звонит Генке пробует объяснить ему что это у него был такой позыв души,что ничего не было,но Генка его слушать не стал,бросил трубку.Лобное,обсуждают Рустама,это надо видеть,ведёт Собчак прикалывается по полной,скандалы,интриги,расследования.На лобном Рустам потвердил что был секис с Водонаевой и Боней,Степан аж взвился,стал звонить Воданаевой,кое как дозвонился до неё,она сначала не поняла,а потом сказала что не было,дальше сказали ей про Боню,она спрашивает что втроём,долго переваривает.Генка заявил что не будет с Харей,он разочарован.Собчак стала спрашивать Харю,что она дура в пять утра лежать на коленках у мужика,а в комнату заходит свой,она говорит что не дура,она не понимает за что ей оправдыватся,Рустам по собствееной инициативе сделал сюрпрайз,ничего такого не было,она чиста перед Генкой.Собчак закрывает лобное со словами что Харя не виновата,Генке стоит задуматся.Лобное надо смотреть,Собчак феерит,это описать не возможно.

0

28

Вечерний от demon017

Риму заставляют бегать на дорожке,она находит массу причин не делать этого,матерится,ругается,в итоге уходит,Эдик пошёл за ней уговаривает,она говорит что её всё устраивает.АЧ и Вика в кафе разговаривают,она собралась на поляну,он спрашивает в чём дело,ей кажется что она ему не нужна,он выдвигает ей кучу условий,самое главное что она должна вести хозяйство,вот жук.Разговор Ольги и ребят про Харитонову,высказывают претензии к Харитоновой,зарвалась,говорит гадости за спиной,по моему это было в дневном.Маленькая Вика заявила что ей не понравилось как Харя поступила с Генкой.В новом доме на кухне Харя пришла и спрашивает у Вики почему та не пришла к ней и не сказала про Генку,а выступила на стройке в таком ключе,хотя она общается с Харей,бегает,жалуется,в ЖС змеи шипят что мол пришла крайней сделать Вику.Борода тэтит Харю и спрашивает зачем она устроила Вике разборки ведь она прекрасно всё понимает,почему она себя ведёт с ребятами как с мошками,а она орёл,короче занялись перевоспитанием,но Харя не понимает что от неё требуют.В городе АЧ пришёл к Гобозам и говорит о голосовании,Сокол говорит что зря они это затеяли,ничего Харя и ЕБ не поймут.В МС НИкита ругаются с Рустамом,Рустам доказвывает что со сотроны Ники это слабость голосовать против Хари,а НИки орёт что он хочет её опустить на один уровень,чтобы не возносилась.На кухне Харя ест,а НИки ей читает лекцию,что она хорошая девочка на самом деле,но не нужно заносится,пришёл Рустам и стал спрашивать не мешает ли Ники ей,Ники орёт как недорезанный.Лобное,ведёт Собчак,опять разговор о лишнем весе Римы,Риу всё устраивает,Гобоз тоже ей сказал чтобы никого не слушала.Голосованиеполяна голосует против Харитоновой,не лицемерная Марфа так и сказала,не люблю лицемерных людей,Собчак дала имунитет.Второй круг против маленькой Вики большинство,она расплакалась.Город комната АЧ,Генка говорит правильно что ушла Вика,т.к. она самая слабая,ходила к Харе,те её поддерживали,а она соскочила,стала юлить.Поляна,Харя звонит ЕБ рассказывает про голосование.Рустам пришёл в ЖС,там Римка и Сенс,спрашивает у сенса кто ему посоветовал так голосовать,Рика вступается что мол хватит его пытать.Кухня,Ники и Марфа,Марфа опять включила бычку,ты меня не обнимаешь,других обнимаешь,а меня когда только попрошу,надула щёки,Ники её обнимает,говорит что она его девочка и что когда он других обнимает,это ничего не значит.

0

29

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Рима и Эдик – ПРИ ЗРИТЕЛЯХ- занимаются физкультурой. Спортсменки вяло наблюдаеют за жалкими потугами новоявленного тренера!
Видимо ОРГами дано жесткое Ц.У. Эдику - заставить «бегать» Римку. Он таки довел её до ора- она не собирается заниматься бегом «в закрытом помещении». Что –ж – мини-Чижик готов открыть окно, дабы в комнату ворвался свежий воздух. Но нет! Римка непреклонна и стремительно уходит в свою спальню. Но мини- Чижик- как торьерчик- взял след и теперь не свернет с пути. Но переорать и заставить уступить Римку какому-то мини-Чижику- это утопия!
Че. и Вика- Черкасова не устраивает позиция нахлебницы Вики- все хозяйственные дела по дому выполняет он и Генка. Пора и ей взяться за работу- а то он укажет ей на дверь. Опять проснулись его нотки мужского повеления- Упал…Отжался… Странно, как это он не вытащил своего замполита.

Стройка- Бузова (прическа а-ля Новый год на фоне пацанских причесок и шапок хомяков- может все-таки я к ней предвзято отношусь? - обещаю пересмотреть свой взгляд…)
Никита- Саша пожинает все то, что посеяла.
Ну то что он говорит- это известно. Тут Вика Фиалка сказала, что у неё отношение к Саше поменялось после того, как она некрасиво поступила с Геной. Он всем рассказывал, какие подарки дарил ей, какие стихи читал- он был воодушевленный. И вдруг такой удар от Саши.
Рустам- Но Саша никогда не объявляла себя парой с Геной. Какие претензии?
Выступление Фиалки против неё Харитонова и предъявила Вике в столовой- она видите ли её любила, и даже доверяла, считала даже подругой!- АБАСЦАКА, Почему же она в глаза ничего ей не сказала?

Тет Бородиной и Хари. Бородина- Ты орел, а они – мошки. И ты паришь над ними. Я понимаю, что ты красивей многих и умней. Но женская мудрость заключается в том, чтобы не выпячивать свое превосходство.
Бородина! О чем ты??? Кто тебе сказал, что это рыжее помело- красивей и умней других? Неужто сами массы зрителей СМС-или непрестанно. Перестаньте внушать Харитоновой, что она нЕчто! Она – ничтО!

Черкасов- Римка и Ермакова собирают коалицию против Харитоновой на голосовании.
Сокол- не собирается вообще лить воду на мельницу Харитоновой. Лучшее наказание для неё – полный игнор. А голосование против неё- еще лишний раз обращаете на неё внимание.
Рустам и Никита в м/с.
Никита- Я хочу, чтобы Саша спустилась с небес на землю.
Палыч- Это движуха, что кто-то зарвался, надо спустить его пониже. Но он не собирается эту движуху поддерживать.
Руся- Но она не хочет, чтобы ты её спускал ( неужели??? – сАвсем неожиданно!)
Разговор Рустама и Никиты перерос в ругачку. Рустам со всей усердностью защищает свою НОВУЮ нареченную.
В столовой -Никита и Х. – Ты помнишь, как ты пришла после того злополучного для тебя голосования и сказала, что поменялась. Я ведь чувствую, что на самом-то деле ты хорошая девчонка. А почему-то хочешь показаться плохой! Для чего это тебе надо?
Весь разговор Харя сидит и ест – НИ СЛОВА, только один монолог Никиты.
Тут подходит Рустам и опять вмешивается в разговор, опять ругаются.
Оказывается теперь с Харей вообще нельзя говорить- чтобы не дай бог Сашенька не обиделась и не расстроилась- «И не подходите к ней!»

Лобное- первая тема- Рима и её фактура.
КАС- Ну можно же как-то держать себя в руках? Я не верю в эти сказки, что нельзя похудеть! Тем более позднее будет все сложнее похудеть.
Римка- Спасибо конечно, что вы все обо мне беспокоитесь. Но чтобы вас успокоить, заявляю, то я над этим уже работаю.
КАС- припомнила и курицу, съетую за пол-раза и тортик, запрятанный под кроватью.
Тут Сашка Гобозов поддержал Римку- Ты прекрасна такая какая есть. Не слушай никого..
ГОБОЗОВ- Тебе плюсеГ от ПЕРСИ!!!!
Раздали бюллетени. Начали голосование.
Рима- самая порядочная девушка проекта Саша Харитонова
Палыч- Если бы на проекте был Рубенс, он бы никогда не проголосовал против Риммы Пенджиевой, а проголосовал бы против Вики Щербатовой.
Как всегда Дворецков разверз свой фонтан- видимо КАС устала от его поноса и потребовала- Скажи наконец-то , против кого ты голосуешь - Харитонова.
Вика Лановская сидит в черном парике. Такое видите ли условие поставил ей Черкасов- быть брУнеткой.
Большинство голосов- против Саши. КАС спрашивает- Саша, как ты считаешь – почему.
Харя- Наверное заговор.
КАС- Ну то что заговор- это понятно… Нельзя постоянно играть с людьми, как с пешками. Очень жаль, что в отличие от других ты не делаешь выводы и не умеешь признавать свои ошибку. Ты сидишь в белой шапке, а на самом деле – под шапкой большая жемчужная корона. Почему твоя гордыня не позволяет сказать, - Ребята я понимаю, что я не права. Может тебе все-таки лучше попросить у ребят прощения.
Харя- Это не гордыня. И мне не за что просить прощения ни у кого.
КАС надеется ( зря!!!), что все-таки у Хари хватит ума найти в себе желание измениться и предоставила ей иммунитет.
Повторное голосование - большинство против Щербатовой Вики.
Вика начала говорить про лицемерие на проекте. С человеком вроде общаются, а как человек отходит- за его спиной начинают говорить плохое.
После лобного Харя звонит Бушиной и рассказывает, что про неё на первом круге было большинство- вот ведь нехорошие ребята- Ай-ай!
На втором круге- против Бушиной- близняшки, Рима, Надя, Венцик и Гобозов.
Ходит по комнате- как фельдмаршал на поле битвы! Но настроение упадническое, сплетничает с Буш так- по привычке.
А вещи так похоже и не собираются для выезда- эдак ей и двух дней будет мало! Надюха – держись! Ты повоюешь еще!
Генка и Че. – в своей комнате рассуждают, кого имела в виду Вика Фиалка, когда говорила о лицемерии на проекте. Че. Считает – про Харю, ведь она с ними общалась, даже дружила. Генка – Да, дружила, а потом ей на уши присела Ермакова и она отвернулась от Хари. Так что говорила она ПРО СЕБЯ! И нечего её жалеть- слабым на проекте не место!
В ж/с на кровати лежит Римка- в ногах «сынок» Венцик. Нему подошел Рустам и просил обосновать свой голос против Бушиной. Венцик юлит, что Бушина- бе-ме…
Римка- Ну что к человеку пристал- скАтина….
И тут- ПАЗИТИФФ для пяток.
В столовой полусидя- полулежа Надька- вокруг неё ходит Никита- мАя девочка, ну что ты хмуришься- чмок в лобик.
Надя- Потому что ты ко мне не подходишь! Ко всем подходишь и обнимаешь- а меня нет.
Никита- Ну то, что я всех обнимаю- это еще ничего не значит. Так и начинаются отношения ( НЕУЖЕЛИ- а я думала- они этот этап уже прошли еще в городе!)
Надька- у тебя ко мне только одна критика- нет нисколько нежности.
Тут Никита полез к ней обниматься – на уровне – ИДИКОМНЕМАЯДЕВОЧКА- ну что ж – ЛИХА БЕДА НАЧАЛА!
На этом позитиве после отвратных событий вокруг Харитоновой и закончилась серия.

0

30

ВЕчерний от Fortynka

пока показил приход мальчиков = Демьян приехал на Газели, привез с собой Генку. Лобное ведет Буз. Оставили обоих. Просмотрела, но кто-то сам вызвалсяч уйти. (думаю, по оперативным новостям, вы и сами знаете, кто это).

Степа собрал новую группу: Черных, Габозов, Черкасов, Маша, Сергей кажется там же... еще кто -то...
теперь их будет продюсировать.

Да, Ксюша прочитала СМС, вся в слезах. Степан эти слезу не замечает, он над группой думает
еще в группе Ольга Габозовская.

Решили петь: "Законы любви.."

Ксюша сама вызвала на разговор Степана.
Он в приницпе вообще гото вбыл не затрагивать эту тему.

Она: ты же знаешь, что я иногда пользуюсь твоим телефоном? ну вот.. интуиция у меня сработала...
Степа: ты сама все понимаешь....

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2