Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2


Вечерние репортажи #2

Сообщений 61 страница 90 из 470

61

Вечерний от demon017

Ну вот вечерний:в первой части приход новеньких,один к ЕБ и только к ней,второй к Маше,Варве и Харе.(всё из дневного)Тэт Собчак с АЧ,про то что он был очень рад уходу Юли,что квартира не навсегда(кстати Собчак сегодня аккуратно одета,под хиппи,очень симпатично),АЧ в шутку предложил сойтись,на что Собчак сказала что знает его как облупленного и она ему будет вариь щи,а он её потом выгонит,АЧ сказал что представляешь кругом заголовки АЧ бросил Собчак,Собчак спрашивает,а ей что с этого.Короче разговор ни о чём.Потом тэт Маши,ей понравился мальчик Женя,Собчак говорит что он может помочь ей и СыПе наладить отношения.Машка соглашается.Тэт Ебушки,говорит что который мальчик к ней тупой и лучше ни скем чем с кем попало,она себя не на помойке нашла.Попутно показали романтик Дупла и сенса,хорошо хоть в укороченном варианте,пол бутылки шампанского,виноград,залпом выпивающего шампанское и гримассу Римки при его поцелуе в щёку.На вечернем лобном Гобоз опять поругались с Сокол,он её не взял с собой в клуб на ДР АЧ,в итоге она его послала на х..,он её схватил за горло.АЧ в это время флиртовал с Варвиной,она ему что мол узнали некоторые факты,так думаете что я такая.У него глаза масленые.Пришла Борода,начала со ссоры Гобозов,Сокол ушла с лобного,Варвина начала вставлять свои пять копеек,что мол ничего такого Гобоз ей не сказал,чтобы так реагировать,тут же подключилась ЕБушка мол Гобозу нужно ещё больше напиватся,а Сокол ему в этом потокать,т.к. у неё столько таких косяков.АЧ пригласил Настю в город пообщатся,тут опять ЕБушка свой рот открыла,что ты мол АЧ ещё не понял тебе ведь не нужна женщина,короче везде нагадила.Сенс подарил Дуплу большой букет,со словами что она единственная женщина.Потом было голосование,остался Женя что к Машке пришёл.Вот коротко вечерний.

0

62

Вечерний от РекаЛена

Вечерний начался с мужского захода..ведет Марфа... Один с розой-Андрей, пришел к Бушиной, сегодня Буш сказала, что это не загар, а пудра)...Марфа допытывает стриптизер он или нет, тот говорит, что есть маленько, 30 лет..
Второй Евгений- к Маше, симпатична еще Варвина...насколько я понимаю..это все было в дневном...живенький такой, говорливый, потанцевали маленько на лобном. Начались вопросы:
Рима- если не получится, то с кем? Андрей-говорит только Бушина...Женя-добовляет к списку Харю..
Маша- всякую фигню говорит..спрашивает чего общего нашел в маше и Варве...допытывается чем они ему понравились...Женя отвечает-картинкой..
Буш спрашивает про бесбашенные поступки...Ответ Андрея не поняла..Женя в студенчестве проиграл в карты и ходил в полотенце в ларек за шоколадкой.
Тет КАС и Черкаса....Ксения сегодня в стиле индианки или хиппи...Черкас сразу предложил выйти ей замуж..Ксения начала допытывать она к нему не подошла или это обоюдно..Стебется над Черкасом, а тот думает что она серьезно говорит...Предлагает завести роман с ним...Обещает, что у него все будет и КАС еще будет кушать салатики на его свадьбе.
Стройка-девчонки определили приход, как нулевой...Хотят голосовать против всех...Что-то у Бушиной проблемы..вчера у Руси интересовалась бреет ли он попу..сегодня у нового-до трусиков ли он раздевается....
Гена выступает, обвиняет в понтах пришедших...говорит, что тот ест ветчину, которая лежит с прошлого завоза..Беседа Бушиной и танцора ..ни о чем...о танцах-геях и т.п...Виталика он мне солнцевского напоминает..
Тет Мантки и КАС...обменялись комплементами...Мантка начала заумничать...Кас предполагает, что новенький может помочь паре, встряхнет их. Манька отнекивается, говорит, что сердце принадлежит Палычу...
Стройка- пытают Женю..думаю он в формате шоу..не зажат...активный))))
Тет Буш и КАС..опять комплименты для Ксюши))) не нравятся Бушу парни в "бобриной" шубе, да еще и туповат. Вообщем Буш будет ждать праздник долго.Опять Буш на Гоа хочет..

Славик говорит Римке, что готовит ей сюрприз, интересуется обижается она или нет...и если бы он был на 25 кг побольше по-другому бы она к нему относилась или нет...
Что-то Габозов с Сокол поспорили...она его не отпускала куда-то, но в итоге отпустила, ушел
Рима пошли со Славиком на свидание...вроде в дневном тоже показывали
Опять Буш с Новеньким болтают..она не хочет про себя рассказывать, предлагает посмотреть про нее в интернете...в итоге она ушла...стремный этот новенький...гопник какой-то(((
Палыч грузит второго новенького..полный бред...Пылыч допытывает о значении слова харизма...Маша говорит что ей не интересно, пытается уйти, новенький останавливает, говорит что в Маше есть харизма.
Свидание: Славик поднимает тост за самую-самую девушку на проекте, которая предназначено ему судьбой))) говорит что любит..Римка...спрашивает...ты куда лезешь, девственник?
Слава с ухмылкой, а может это неправда, внешность обманчива))) Рима заинтересовалась, спросила не боится ли он, что раздавят ее?))) Свидание закончено, Римка сказала, чтобы Славик спрятал виноград и что у нее что-то с животом)))
Бред Мани и Палыча..Палыч сказал, что женщина ему нужна для рождения ребенка)))
Перед лобным..выясняют отношения Сокол и Габоз...давно не было..Габоз пьяный, материт Сокол, Торька оттаскивает его..сорвал микрофон с Сокол..сел через стул..В уголке милуются Варва и Черкас..Черкас пытается по братски поцеловать..она не дает. Пришла Бородина спрашивает зачем Габоз Сокол доводит? Он говорит- я не довожу..Борода- почему плачет? Габоз- не знаю..начали пи-пи-пи..Сокол ушла с лобного...Бородина допытывает выпил он или нет..просит дыхнуть...при подводке Габоз перепутал Бородину с Собчак...Бородина оскорбилась...
Варва вставила свои 5 копеек... типа он ее везде отпускает.
Ну все начали выяснять не понятно что(((
Без Бушиной никуда- вспомнила про косяки Сокол...типа она должна ему всячески потакать..
Габоз просит оградить его от Сокол и открыть пустую комнату, ему надо учится, каникулы закончились (Сокол плачет в комнате)
Последний блок.
выбор новичков: Славик дарит Римке букет из 7 роз...говорит..символизирует 7 желаний, я их зарядил энергетически и если она съест по лепестку они исполнятся)) желания))) Рима -ты молодец, меняешься, время покажет..
Бородина- Насте говорит, что Черкас положил на нее глаз..может она съездит в город..та не против..Буш -спрашивает, а нужны ли тебе вообще бабы это общий смысл сказанного...Никита в этот момент наезжает на Настю, но в итоге говорит, что если Настя хочет ехать, пусть едет...
Интересуются у новеньких впечатлениями и о прожитом дне...отвлекли звонком разговоры о впечатлениях пропустила...оставили Женю.

Конец.

0

63

Совсем коротенько, о вечернем от Daimus

Степа ночевал с Ксюшей.
Из-за этого пошла перепалка Бушиной с Ксюхой.
Суть такова- кто из них большая бл..дь.
Потом сплошной пик.
Полетели чашки, одной попали в Срусю.
Выводы делайте сами.
Да - Буза пришла ведет лобное.
Ермакова потребовала Ленкиной дсквалификации.
Варв​ина взяла ее на поруки.
Степка разорялся.
Ох, не любит Бушку!

0

64

Вечерний от demon017
Ники под утро решился попросить прощения у Насти, она его простила и решили ещё раз попробовать. Степан с Ксюшей ходили вчера в кино, после чего она осталась у него ночевать. Все стали сразу шептаться, что у них всё опять начинается. Настя и Ксюша после побудки, танцуют, им клеевую музыку включили. Дашка с Пынзарем играются, АЧ звонит на поляну спрашивает у Насти как дела, Настя говорит, что сказала Ники, возможно возобновление отношений, АЧ опять пригласил её в город, она согласилась.

Стройка в курятнике, разговор опять про Ники и Настю, Варвина рассказывает про то что утром Ники просил прощения, дала слово Степану, он сказал что Ники это детский сад, сегодня знаю завтра нет или человек не нравится, Марфа сказала что Ники не имеет опыта жизни в паре. Потом разговор о ночёвке Ксюши у Степана, на что он ответил, что у неё есть такие же потребности как и у Варвы, но Варва как будто не слышала этого опять своё, что её не поймут и проголосуют против, Рустам тут же присоединился к этому. Степан ему сказал, что он пиявка которая любит присосаться к более сильному игроку, тот сразу заткнулся, а Степан продолжил, что Ксюха очень сильная и интересная. Ники милуется с Настей. АЧ с аквариумом возится, добрая Сокол говорит что твоя золотая рыбка месяца через полтора сдохнет, объясняет почему. ТЭТ ведёт Собчак с Настей о Ники, с Ники о Насте. Поляна, кухня нового дома, ЕБ стала докапываться до Ксюши, что мол как тебе быть переходящим знаменем и много ещё чего, это ненормативная лексика, Ксюша сначала с улыбкой, потом стала ей отвечать ты чего такая злая секса не хватает, ЕБ стала орать на меня стрелки не переводи, Ксюша ей сказала не веди себя как хабалка, та стала говорить что хочешь я тебе сейчас в нос дам, и стала кидаться что под руку попадётся и кинулась драться, хорошо ребят много было встали между ними, баба Руся кипятком прямо в рожу получил, короче много не нормативной лексики.

Лобное, ведёт Бузова, первый вопрос к Насте про Ники и, о том что собирается в гости к АЧ, тот маслено улыбается, говорит что ждёт Настю в гости, Ники говорит что спокойно отпускает, верит на 100%. Потом разговор о драке, первой говорит Ксюша, что её ЕБ на ровном месте стала докапыват, обзывать, ну ЕБ как всегда ни в чём не виновата, всё происки врага (девочки это надо смотреть), вот когда они водили к себе мальчиков их обзывали всяко разно, а эта и с Ясином , и с Ник, и со Степаном, а ей ничего, Степан стал заступаться за Ксюшу. ЕБ накинулась и на него мол ты такой честный, говорил что любишь Харю, ждёшь, а сам кого попало в постель таскаешь, на что ей Степан сказал, ты что свечку держала или у тебя есть видео на телефоне, нет значит заткнись. Ну ЕБ ж..й заюлила. Марфа хочет дисквалификацию, Руся просит не дисквалифицировать,​ Варва взяла на поруки, если не справится, то она уйдёт (опять пук в воздух, куда они уйдут) ......
Все!!

0

65

ПОСЛЕ НЕМОГО ВЕЧЕРНЕГО ПРОСМОТРА  -делар

Всем привет! Простите, что с опозданием! Техника капризничает

В последние дни Степка с удивлением стал замечать за собой странную вещь: его половая функция нежданно-негаданно стала заметно ослабевать.
И вот она ослабевала, ослабевала, пока совсем не ослабела.
И самое страшное было в том, что это же самое стали замечать и многие другие.
Ну то, что многие другие – это еще ничего, а вот то, что это стала замечать КАС!….
Здесь вопрос стоял… и стоял в отличие от функции, весьма остро.
КАС забила тревогу.
И сегодня она пришла во всем сером и сказала:
"Канал ТНТ и реалити-шоу Дом-2 никогда не бросает своих героев в беде! Не бросит и теперь! И сегодня объявляется конкурс – как помочь Степке возродить свою мужскую мощь?! Победителя ждет приз! Размер вознаграждения будет объявлен дополнительно…"
Так сказала КАС всем телезрителям. Только мне не сказала, но я все равно догадалась.
И что тут началось!
Все начали искать способ.
И только Степка от огорчения и бессилия пошел делать упражнения на позвоночник, потому что слышал где-то, что от здоровья позвоночника зависит и все остальное здоровье, в том числе и та его часть, которая у него сейчас так страдала.
И лег Степка на спину, и встал на руки, и встал на ноги, и поднял свое тело, и опустил.. И опять поднял, и опять опустил….и опять и опять….
А в это время молодой и сильный Никита целовал Настю.
На лице у него были все признаки мощной мужской силы, и он сорвал с Насти одежду и надругался над ней несколько раз подряд.... но телезрителям этого не показали.
А лицо Насти просветлело, и она захотела снова поехать в город к Черкасову, чтобы завтра еще больше разбудить мощь Никиты, и выиграть обещанный приз победителя.
А Дашка с ПынзЫрем тоже хотели выиграть. И решили сделать упор на физкультуру.
"Лови меня, ПынзЫрь!" - сказала Дашка, и кинулась ему прямо в руки.
"Ну что? Усилилась мощь?" - спросила она.
"Нет! - ответил ПынзЫрь, давай поменяемся!"
И они поменялись, и теперь ПынзЫрь кинулся Дашке в руки…
"Ну , что усилилось?" - опять спросила Дашка.
"Нет!" - ответил ПынзЫрь… И тогда они сели думать, что делать дальше?
А Наташка В. решила позвонить Андрею Ч.
"Расскажи, - говорит, - как Степке помочь? Может с космосом его как-то связать?"
"Надо подумать!" - ответил Андрей Ч. и сложил губки бантиком.
"Нет от тебя ни молока не мяса" - сказала Наташка, и решила действовать своими методами.
Она собрала самых близких Степкиных друзей – Русю, Генку, Надежду Е. и Риммку П. и они все вместе повели обессиленного Степку в курятник.
Степка не сопротивлялся.
"Будем тебя естеству учить!" - сказала Наташка, и приказала сесть Степке на корточки, чтобы быть похожим на того рыженького петушка, который, судя по всему, не имел никаких проблем с половой функцией и уже который день обхаживал всех курочек в курятнике.
Степка присел и стал внимательно наблюдать за петушком.
"Ну что? – спросила Наташка, Есть улучшения?"
Но улучшений не наступало…..
"Ну, я тогда не знаю!" – сказала Наташка, и пожала плечами.
А в это время Никитка все еще был с Настей.
Сила его не убывала, а наоборот, с каждой минутой нарастала, и он был почти уверен, что сможет наконец-то поймать удачу за хвост, и рассказать Степке, где и как брать эту силу, и как удержать. До разгадки оставалось совсем немного, но в это время КАС позвала Настю к себе.
И Настя ушла, а вместе с ней ушла и вся сила Никитки.... И Никитка стал грустным.
А Степка всё еще надеялся научиться естеству.
Он взял в руки петушка, и посмотрел ему в глаза.
Ему хотелось что-то спросить у этого рыженького, но он постеснялся….
Петух молчал….
"Нужно Черкасова позвать! - сказал тогда Генка, - Если эта зверина кому и расскажет свой секрет, то только ему!"
И все обрадовались! И выпустили петуха, и тот стал ходить по кругу за курочками, а Степка смотрел и загибал пальцы:
"Одна, вторая, третья… Да я в даже в самые свои веселые дни так не умел!"
А в это время ЕБ вместе с Ксю была в столовой.
ЕБ раздирала боль и обида за Степку. Наконец она ее так разодрала, что ЕБ не удержалась и закричала:
"Это ты сделала из Степки инвалида!" - и стукнула КСЮ прямо в глаз.
Ксю хотела ответить тем же, но кто-то прибежал и скрутил ей руки, и ей ничего не оставалось делать, как смириться….
А в это время день уже клонился к вечеру, и началось лобное, и появилась Олечка Б. и Александр Г.
"Ну что? Какие у вас успехи? Какие идеи?" - спросила Олечка Б., и все хотели рассказать о своих успехах, но тут вдруг слово взял новенький Евгений.
Все посмотрели на него и сразу же вспомнили, что он единственный, кто не принимал никакого участия в конкурсе…
И все скрипнули на него зубами, а Евгений сказал: "Мне страшно оставаться здесь! Уж если даже Степка потерял здесь свою мужскую функцию, то я.... Я умываю руки!"
И он сорвался с бревна и побежал к воротам…. И все посмотрели ему вслед.
"Ну и пусть идет, - сказала Олечка, - нам слабаки не нужны! Нам нужны сильные ребята!"
И она обратилась к Никите с тем, чтобы тот рассказал о своих успехах и о своем секрете.
Но Никитка опустил голову…. Ведь он потерял свой секрет на самом интересном месте.
И тогда Олечка обратилась к Дрюне.
Но Дрюня лишь улыбнулся, и тоже не сказал своего секрета.
И тогда спросили ПынзЫря…. Но что мог сказать ПынзЫрь?
И тогда спросили Генку… Но что мог сказать однояйцовый?
И тогда спросили Русю!
И Руся сказал! Потому что Руся знал все! Руся знал всегда! И Руся никогда не оставлял друзей в беде!
"Выход один! Мужика надо!" - коротко сказал Руся…..
И все стали думать. И думали ровно 2 минуты.
А потом…. Потом все поняли, что Руся прав.
И ЕБ положила голову на плечо Наталье В.
А Надежда Е. положила голову на плечо Римме П.
И только Геннадий Д. хотел, но так и не решался положить голову на плечо Рустама С.
А Степка глядел на все эти головы и улыбался.
Он чувствовал, как к нему возвращалась мужская мощь, и ему было хорошо....

0

66

Вечерний от ЛЕЛЁКА

Генка, Рустам, Варвина и Надя в столовой. Варвина- Гена, ты чё вчера умничал на лобном, все и так понимают, что Настя поехала в город, чтобы прилюдно кинуть Че.
Генка- А что она из себя роковую строит?
Надя- А может Че. сумеет Настю влюбить в себя- он в принципе это может!

В городе – Гобозов и Че. готовятся к приезду Насти- репетируют песню на мотив- Мы бандито, гангстерито…- Сочиняют песню, несут всякий бре-е-е-д- основные слова- Мы итальянские мачо! Одеты- соответственно- в шляпах, в темных костюмах!
Как в таких случаях говорим- Федя Бондарчук аж поперхнулся- он нашел-таки исполнителя главной роли!
В ж/с этот убогий Венцик чем-то задел Настю (чем- я не увидела)- Настя окрысилась.
Позже эта размолвка вылилась в более серьезное.
Уже внизу- на кухне Настя еще раз предупредила Венцика- Еще раз- зубы выбью!
Но при этом присутствовал опекун Венцика- Руся.
Он начал поучать Настю, с каждым словом повышая голос- в конце своей речи- уже орал- Еще раз я услышу эти слова… (А что будет???) Вообщем, чтобы я больше этих слов не слышал!
К Венцику- А ты если еще будешь отираться в ж/с- я тебя….(уже тихо) – выпорю (Ой, знаю- это тайное желание Руськи!) Что ты доводишь девчонок, что они уже начинают тебе угрожать????

Тет КАС и Бушиной.
Бушина- Я каюсь, что вчера я распустила руки. Но меня бесит, что она перебирает парней, при этом говорят, что распущенные- это Ведьмы!
Я пыталась с ней поговорить, но человек не понимает слова- и она ПЕРВАЯ меня оскорбила! И я вынуждена была накинуться на неё! Больше всего в этой ситуации мне хотелось вывести на эмоции Степана. Он всем объявил, что ждет Сашу! А сам в это время приводит к себе в спальню эту … Все-таки мы с Сашей подруги…

Тет КАС и Ксю. Ксю – Я свободная женщина, поэтому могу себе позволить общаться с мальчиками.
КАС- Но я ведь тебе уже говорила, что Степан для тебя сейчас- не самый лучший вариант друга- тебе надо дистанцироваться от него. Ведь он ждет Сашу. Она приедет- и что ты будешь делать??? А тебе с Сашей никогда не быть подругой!
Ксю- А почему вы все решаете за Степана?

Романтик Че. и Насти- в стиле «Крестного отца». Звучит музыка Нино Ротто.
Че. с усиками – в кресле- ну чисто – итальяно мачо! По бокам стоят приспешники «отца» - Дворецкофф и Гобозякин.
При всей антуражности обстановки, вычурности образов – Настя- лишняя на этом «празднике жизни».
Черкасов, растягивая слова понизив голос- ну как жО- принял образ неотразимого Винсенте- покорителя женских сердец- Я прошу дать ответа…Но только подожди немного…Не сразу…( Чё-то мне даже стало неудобно- мне всегда почему-то бывает неудобно за хреноватеньких артистоФФ- как представлю- что и других они щипают за нервы!!!)
Настя- не выдержав паузы- не соблюла торжественности обстановки- Я решила остаться с Никитой!

После романтика- Че. и Гобозов смотрят Гардемаринов по ТВ- там Боярский кричит- Анастасия. И Гобозов начал тоже кричать- Мама миа- Анастасия… Че. – естессно- ему вторит- но личико-то расстроенное…
В это время в ж/с Даша и Ксю пытают Никиту- почему он до сих пор не устроил Насте романтик. Он как козел заскакал по кровати - он готов хоть сейчас!

В м/с Руся, ведьмы и Римка- опять обкакивают Никиту- он слишком высоко летает, слишком больно будет падать!

В столовой- Варва, Буш и Рустам. Лена- Я давно наблюдаю за Машей- она как перебежчица- то там подслушает, то там подлижет. Надо маленько её приопустить. Ведь она уже давно вздыхает по Степану. Как Меньщиков переехал на поляну- у неё сразу испортились отношения с Палычем. И ведь никто не верит в её любовь к Палычу. Вот у него есть любовь к ней!
Рустам спрашивает- ты что- хочешь это вынести на лобное?
Буш- Может ты лучше поговоришь с Палычем? Надо ему открыть глаза на Машу Круглыхину!

Настя приехала на поляну- зашла к Никите в м/с- Пуси-пуси- а что это наш мальчик надулся? – А наш мальчик надулся, потому что скучал- обнимашки –целовашки….

Рустам заводит в ванну Палыча- Я как близкий тебе человек, хочу тебе немного кое-что рассказать. Ты никогда не замечал особого отношения к Степану со стороны Маши?
Палыч- в комнату- там Маша и Даша.
Маша- Откуда у людей берутся такие фантазии? Какой-то козел идет к тебе со своими фантазиями… И ты мне что-то предъявялешь…
Палыч- Вы со Степаном едете в Киев…Без меня…
Маша- Ты что- мне не доверяешь?
Палыч- Я в принципе знаю людей- и знаю, на что они способны….

Лобное- ведущая Бузова. Она во-первых отметила, что Бушина меняется – в лучшую сторону- ИНТЕРЕСНО, когда она это заметила????
Вторая тема – треугольник Настя+Че.+Никита.
Генка- Никита- клоун №1, Настя- клоун №2. Все Никиту бросают через борт через 2 дня общения. И теперь Никита хочет самоутвердиться через Настю. – Генка начал изображать, как Никита лежит и роется в ноуте, потом вскочил, задрал ногу на Че.- будто бы на Настю- все ржут.
Никита- Ну и кто из нас клоун. У меня хотя бы намечаются отношения…
Рустам – Ситуация у Никиты- Вчера- в заднице, сегодня- в заднице, завтра в заднице…
(тут у меня зазвенел телефон- и я пропустила- Никита что-то смешное ответил Рустаму!). Че. ненавидит Никиту (ЗА ЧТО???), и пытается через Настю лишний раз ему насолить!
Настя объявляет себя с Никитой парой. Бузова радостно захлопала в ладоши, предлагая всем присоединиться к ней. Но тут Римка- она в городе- вторая ведущая- просит слово Ольге Сокол. Бузова пеняет Риме- Как это ты не хочешь поздравить новую пару??? (Может Римке от радости еще канкан сплясать???)
Сокол- кстати – с новой прической- мне не нра….
Так вот Сокол заявила, что новая пара просуществует дня два-три, а потом Настя с трогательными глазами будет приглашать Черкасова на свидание…
Черкасов в это время понимающе улыбался- мол, я знаю- так и будет!
Но Гобозов все-таки пожелал удачи новой паре!
Ну и заключительная тема- Маша и её мужчины.
Бузова припомнила Машину депрессию, и теперь- сложив все составляющие- она понимает, что Маша действительно увлечена Степаном. Ведьмы усиленно закивали. Варва припомнила вечеринку до НГ, на ней какой-то её знакомый наблюдал, как Маша флиртовала со Степаном.
Маша- Не надо меня сравнивать с Ведьмами. У них есть какие-то видео, какие-то факты??? Они пытаются всех очернить. Я перед вами не собираюсь оправдываться- каждое мое слово будет против меня! Если что-то сочту нужным- я это скажу наедине Палычу.
Палыч- МОЛОДЕЦ!- сказал, что он ТОЖЕ любит Степана, любит Бузову и других участников. ВОТ ТАКЖЕ их любит и Маша. И не надо ничего сочинять…
На этом бы и закончилось…
Но добренькая Оленька пожелала, чтобы её слово осталось последним- она пожелала Маше и Степану удачи в Киеве! Вот сЦуко!!!!

0

67

Дневной от Лёлека

Добавление:

Бли-и-и-и-и-н, про свою-то забыла!
Римка после слов Палыча взяла слово- сказала, что любит эту пару- и Машу, и Палыча. И никсолько не сомневается в их любви. И любовь их крепка- как бы не хотели её разрушить всякие Ведьмы и другие "скотины"! И она всем бОшки пооткручивает за них! Короче - поугрожала всласть!
Вво время её речи Ленка сидела и извивалась- очень мне напомнила Маньку-облигацию, когда её Жеглов раскурчивал насчет подельников- так же придуривалась.
И оченно мне Ленка енту Маньку напомнила вкупе с её жаргонизмами, с хабальством ипроч.

Отредактировано loragirl (2009-02-16 18:46:59)

0

68

Вечерний от ЛЕЛЁКА

КАС в подводке напоминает о вчерашнем разоблачении Маши, говорит- что хоть и Маша отрицает- многие подтверждают сей факт (кто многие- Вырва, Буш и Буз????)
Кондрат рассказывает о драке Ксю и Буш- мол, Ксю пыталась вернуть Степана, но Ленка дала понять- КТО будет хозяйкой в комнате Степана!

Генка в курятнике- Он тоже всегда замечал о взглядах Машки на Степана!
Буш- Да-да-да… А помнишь, как Машка задружилась с Сашей… Втиралась к ней в доверие…А Степка к ней- НИКАК! А её так это заводит!
Гобозов звонит в Питер Степану- о вчерашних разоблачениях Маши. Степан- Неужели у Варвиной и Бушиной даже есть доказательства этого???( со стебом…)
Гобозов- Да, они обещали предъявить…

Даша, Рима и Маша в каминной- Степа сейчас очень закрыт. Маша хотела поговорить со Степаном о поведении Саши- раскрыть на неё глаза- но Степа похоже не так все понял!

Кондрат- Венцик спит и видит- он становится мачо проекта! На самом деле он пытается привлечь внимание хоть кого-нибудь из девочек проекта!
Дворецков собрался в гости без Тори- та в расстройстве- они так привыкли быть вместе- Вот ты придешь- а меня не будет! Вот и будешь ходить только в курятник (что она имела в виду??? Неужели НАШ курятник- ведьмак?)- хныкает….
Славка- Вот сейчас позвоню друзьям- и никуда не поеду!
Наконец-то Славка с клятвой вернуться к лобному уезжает! Тори- Иди- развлекайся!

Маша Палычу- Неужели ты ревнуешь к Степану? Вчера на лобном ты вроде этого не показал!
Палыч- Я лукавил! – задал вопрос- Смогла ли Маша быть со Степаном?
Маша- Не могла!
Палыч- Есть много понятий – БЫТЬ- можно быть ЧАС (он наверное имеет ввиду- трах!), а можно- на Долгое время…

На стройке- очень много Варвиной и Генки. Варвина от неудовлетворенного желания совсем сбрендила- пытается пролезть в куриный лаз- орет!

Тет КАС и Маши.
КАС- Вот странно- пока жила с Палычем- ходила в трениках, а как появился Степа- накрашенная, юбка покороче…Ведь даже Степе это тоже показалось так- он даже рассказал это Ксюше.
Маша- Симпатия была давно- потом у меня появился Сережа…И все забылось!

Эту невидимую симпатию Маши обсуждают и Варвина с Генкой. Генка- Все шито-крыто… Помню те страсти с Никитой- искры! А сейчас…

Тет КАС и Палыч.
КАС подливает масла в огонь ревности Палыча- Не страшно Машеньку отпускать- ажурные колготочки, глаССки..
Палыч- Подобная симпатия имеет место быть! К Степану все тянутся…
После тета Палыч с Машей разбираются в своих отношениях- нудятина….

Венцик выбрился, пришел к Римке в ж/с (там уже Генка) – нацеловывает Римку в щеку…Бр-р-р-р…
Римка недоумевает- Куда это ты все намываешься????- Венцик что-то скрытничает!

И наконец-то наступил звездный час Венцеслава!!!!
Венцик устроил романтик Собчак (вместо тета) - тут Варвина ему устраивает выволочку- мол ты меня вчера обнадежил, я – купилась- вся – в ожидании- а ты, сЦука- другой свидание устраиваешь!!!
Венцик- Да ты надо мной прикалывалась!
Наташка- Я??? Да я просто млею рядом с тобой!!! Хочешь – тебе пальчик оближу? Хочешь- я побрызгаю тебе духами? А то чё-то от тебя плохо пахнет!! ( вот так- серпом по яйТСам!) А если я скажу, что ты мне объяснялся в любви и предлагал интим? Нельзя же девчонку так обламывать!
Венцик- Я такой- МАЧО!!! О-о-о-о-о, крошка…( Я оппиарилась!!!!)
Варвина- трется около угла- наверное пытается вообразить, что этот угол- шест стрип-клуба- О-о-о, ты меня драконишь, мой тигр- Р-р-р-р-р…Шерхан…(томный взгляд- зубы, приоткрытые в рычании…)
Наконец Собчак пришла- ошарашена! Что здесь происходит? Для меня приготовил? С ума что ли сошел? О-о-о-о, господи! А какой повод-то?
Венцик- С последней нашей встречи я изменился, теперь я могу причислить себя к МАЧО!!!
КАС- Ой, ну давай хоть тогда шампанское открывай…Ой, ладно хоть пробкой не убил…Ну давай –говори тост! Смотри в глаза- чем дольше МАЧО смотрит в глаза женщине- тем больший эффект!
Венцик- Я хочу выпить за тебя, Ксюша, за тот толчок, который ты мне дала в последний раз (может- пендель???).
КАС просит его спеть. Венцик поет- Вечная любовь…
Собчак вскочила – начала вальсировать с Венциком- Ты давай меня веди- ты же Мачо!
Венцик пытается её опрокинуть, как в танго- КАС- Молодец- удержал!
КАС- в конце свидания его хвалит- молодец, урок усвоил. Правда- с танцем- это хромая часть! Ну ничаво- будем учиться! Следующий раз будем- Добиваться тела!!!!
На прощание Венцик поцеловал Ксюхе руку- она правда сравнила этот поцелуй с поцелуем дедушки!
После свидания Варвина- тут как тут! Он говорит ей- Я решил теперь ставит Недостижимые цели и добиваться их!!!!

На лобном – ведущая Бузова.
В подводке Кузин рассказал о свидании Венцика, после чего КАС вынесли с площадки…
Б. делает НЕКОЕ (ну сколько можно??? Оргии – придумайте ей другие прилагательные- синонимы к слову «некий») объявление- говорит, что сейчас все девочки могут попытаться попасть на обложку апрельского журнала- это что- конкурс что ли?
Первая тема- ДворецкоФФ так и не явился на лобное вовремя. Пынзарь советует забить на эту ситуацию- и станет леХче! Бузова подхватывает- и приглашает Тори куда-нибудь прошвырнуться! Ту девчонки наперебой приглашают Тори потусить!
Новенька Мария была в городе на кастинге и спешит огорчить всех одиночек- достойные мужчины на проект не идут. Но она обратила внимание на СыПу- она берет его на поруки- она его будет облагораживать! Отвезет в салон красоты, купит ему одежду в дорогих магазинах…
Маха- Неужели Сережа похож на альфонса??? Ведь ты на него потратишь свои деньги! Для чего все это???
Мария- Свою цель я открою позже!
Генка- Это сколько же надо потратить денег, чтобы остаться на проекте! (тебе Генка- ни сколько, просто в очередной раз подлизать Собчак попу!!!- сержусь я на него!!!)
Следующая тема- симпатия Маши к Степану. Бузова звонит Степану. Степан уже требует предоставить видео! Маша- Эти говнюшки завели эту тему- пусть сами и расхлебывают!
(курицы в это время лыбятся)
Бузова- Ну Степану не впервой скрывать свои похождения!...
Перешли к Венцику. Бузова- Я так расстроилась, что НЕ Я была на месте Собчак! Всем тихаааа! Говорит Венцеслав!
В. – Я поставил себе цель- стать Мачо проекта! (все пытаются сдержать дикий смех!!!)
Б.- Вы были бы такой экстравагантной парой- Собчак и Венцеслав!

В целом- если бы не ржачное свидание Венцика- эфир- ТУХЛЯТИНА!!!!! А Каска юыла- ВЕЛИКОЛЕПНА- она наверное до сих пор в ШОКЕ!

Отредактировано bruna (2009-02-17 18:15:33)

0

69

Анонс на завтра.от ЛЕЛЁКА

Маша отправила СыПу сменить имидж (показывают Палыча, выходящего за ворота). Но тако-о-о-о-го преображения она не ожидала!!!- Собирай вещи и уматывай!!!!

0

70

Вечерний от ЛЕЛЁКА

В подводке Бузова сообщает о намерении Марии превратить СыПу в светского льва.
Кондрат- Вецеслав старается стать главным мачо проекта. Собчак дает советы по завоеванию внимания девушек.

Мария заходит к СыПам в комнату- С.П., вы готовы? Машка- Я до сих пор не готова.. Иди, Сереж… СыПа- Добро должно быть в сердце…(уходит)
Машка стоит, понурясь- а в глазах- тоска…
М. и С.П. выходят из ворот. Мария удивляется- ну почему всем так интересно, зачем я это делаю…
Машка и Даша смотрят в окно им вслед- Она будет источать из себя флирт! (ну до чего же у Машки в голове мякина!!!!)

Бушина Генке - Палычу надо наконец-то почувствовать себя мужиком. А эта?... Постоянно рисует себе вот та-а-а-а-акенные губы, надевает нарядные вещи на лобное… Ей надо, чтобы Палыч выглядел замухрышкой- тогда на его фоне- она выглядит феерично!

На стройке Черкасов привел гостя- Влада Кадони. И предупреждает, чтобы к нему обращались на ВЫ- ведь так обращаются в НОРМАЛЬНОМ обществе!
Влад- поправил насчет «нормального» общества- просто это правила этикета. И предъявил Венцику за его заявление насчет «участника Битвы экстрасенса». Он только – участник КАСТИНГА!
Венцик говорил, что неудачно выразился!
Потом Влад начал осмеивать метода магии Венца. Бушина вставила свои пять копеек- она, мол, потомственная цыганка, и знает много таких же бутафорских приемчиков…
Влад- Этот человек не является экстрасенсом, не является Колдуном- он просто пытается привлечь к себе внимание!
Рустам – Я смотрел Битву, но не всю, и ты выглядел на уровне Венцеслава (похоже Петрович занял позицию- хоть и*овно наш Венцик- но это НАШЕ *овно!) Вы выглядели очень слабенько…
Влад- Я хочу, чтобы Венцеслав заявил, что он не является экстрасенсом. А если вы не сделаете этого, то в моих глазах вы приобретете врага! (КАК страшно!!!) Вы дискредитируете нашу профессию, Глядя на Вас, люди воспринимают нас, как жалких клоунов. Это позор!

Палыч и Мария выходят из магазина- все померяли, потом он со своей девушкой приедет сюда и что надо- купит!

Предвариловка.
Бузовский голос так и верещит у меня в глазах- хоть бы уже УТУХЛА!!! И смеется- в основном – своим же шуткам!
Хренативщики Кузя, Никита и Пынзарь обыгрывают свои выходы…
За Римкой вышел новоявленный мачо Венцик.
- Рима, я хочу сказать, что никакие злые силы не помешают нам быть вместе! Бузова- А как же Ксения Собчак? Римка ему- Смотри в глаза! Венцик бросился к Римке, схватил её за шею и пытается поцеловать- поцелуй пришелся в щеку, но Венцик продолжает извиваться- еще миг и он снасильничает Рымку….Венцик схватил Римку в охапку и поволок к остальным парам!
За Ксю вышел мини-Чижик- в поддержку!
За Машкой в поддержку вышел Че.- и сказал – Никакие Степаны тебе не помешают в любви…
За Буш- Так хочется красивого и умного парня! (вышел Рустам)
Перед выходом Насти Бузова задает вопрос- А тебе бы хотелось, чтобы за тобой вышел Че.? Может он специально приехал, чтобы выйти к тебе?
Настя- Нет, мне кроме Никиты никто не нужен!
Бузова- Как хорошо, что у вас есть любовь!!! (радостно смеется – вот тупка! Она похоже даже и не представляет, что такое любовь, ведь любовь за такой короткий срок- нонсенс!)

На лобном - ведущие КАС и Борода. КАС сразу взяла бразды в свои руки.
В результате пыток Венцик все-таки сознался, что он не был УЧАСТНИКОМ Битвы- он был участником кастинга- он видите ли - оговорился нечаянно (За нечаянно бьют отчаянно!!! Мы-то с первого дня поняли, что туфту гнал Венцик- мы жА тоже смотрим Битву!)
КАС продолжает пытку- Так ты маг или нет?! Долго блеял Венцик, пока не созрел- Да, он- МАГ! Но маг-не специалист, а ученик...
КАС предложила Владу устроить на Доме Битву- на что Влад сказал, что для Битвы нужно ДВА экстрасенса (а второго на горизонте нетути!)
КАС начала, пользуясь служебным положением- просить Колдуна наколдовать ей мужа, потом излечить от 10-дневного кашля...
Вторая тема- СыПа и его преобразившийся вид. Сколько я не вглядывалась- никаких перемен не обнаружила, кроме новых джинс!
Вот тут наши энергетики и вырубили свет! И накрылся мой Дом2 бордовой шляпой! Так я и не узнала, за что же Машка Сереньку выгнала из дома!!!!

все

0

71

demon017
Вечерний
так себе.СыПа поехал с новенькой Машей за обновками,его Мария вроде как отпустила,но очень недовольна была этим обстоятельством,долго в окно наблюдала и реплики бросала.Но СыПа поехал и в машине Машу мучил распросами зачем ей это надо,но она внятно не ответила,как он не старался,вещи в итоге всё равно примерили и Маша всё таки купила ему их.На поляну приехал АЧ и привёз мага,экстрасенса чёрной магии,он приехал с одной целью,вывести на чистую воду местного сенса,сказал что он никогда не был участником битвы и что у него нет никаких способностей и что если он не скажет что он никакой ни экстрасенс,то он наживёт врага в его лице,все долго спорили,Венцик испугался сильно и если бы не участники,он бы с радостью от всего отказался,но за него заступались и он вертелся как мог.Выбор симпатий,ведёт ОЛьга,всё как всегда,Марфа опять куксится,за Римкой выскочил сенс,она его всё учила смотреть в глаза при разговоре,в итоге он её давай нацеловыватьв щёку,потом в шею и в конце попытался поднять на руки,вот тут я реально за него испугалась,ведь надорватся мог.Остались стоять в одиночестве Генка и Степан,Ольга решила их утешить,что нет для них девушки,обняла их.Лобное(на поляне сразу Борода и Собчак,даже глазу не удобно стало,давно их вместе не видел)вела в основном Собчак,Борода вставляла междометия.Сначала стали пытать чёрного мага,он сказал,что заявления Венцика мешают его работе,много вопросов задают в связи с этим,Собчак стала просить чтобы тот ей наколдавал мужа,он сказал что за кадром если пожелает то пообщаются,потом спросила почему уже 10 дней кашляет,он ей-лечится нужно и вообще он ищет захоронения,могилы,пропавших,потом вернулись к Венцику,он в итоге признал что он не сенс,он ученик,всему только учится,Собчак предложила чёрному магу остатся и продолжить битву,тот отказался сказав что нужно два сенса,а этот не сенс и с ним он бится не будет.Затем стали разбирать СыПу и двух Маш,СыПе оказывается это нужно было для эксперемента,пришёл на лобное в новых джинсах,футболке,пиджаке,но пока куртку не снял,этого не было видно,но видно очень доволен.Новенькая Маша так и не смонла объяснить за чем ей это нужно,вроде хочет показать что СыПа может быть другим,потом Собчак стала пенять Марии что та за два года СыПе не купила ни одной новой шмотки,не советовала как ему приодется чтобы выглядеть стильно,вот тут Мария и выдала,обозвала новенькую старой перечницей,причём про старость проскакивало несколько раз у неё,видно сильно задело,Собчак ей сказала что не стоит так нервничать,а соит задуматся,город так и не спросили,хоть и тянули руки,но про них забыли видно.После лобного Мария заявила СыПе что если он пойдёт в какой нибудь клуб то пусть выметается,она не потерпит такого унижения,СыПа не понимает чем её унизили,но побежал за ней объяснять как было.В МС баба Руся,Женя и Генка проводят урок с сенсом,объясняют что он сделал не правильно,зачем юлит,а если завтра кто прийдёт и скажет что он не человет,он тоже согласится,он должен учится у них как себя вести.Всё.

0

72

Вечерний от РекаЛена

Сегодня Ксю..Бушину на лобном прокатит))) Скажет..что у девушки не должно быть бакенбардов!!!!
какую-то фигню в бассейне построили...тет двух самых умных девушек..манька и буз..я их даже слушать не могу....
хм...О БОЖЕ!!!! ВАРвина даже не знает кто ходит у Лукоморья!!!! пипец((((
скучный вечерний...палыч с новенькой...за жизнь разговаривают...ско​рей бы лобное..
типа заговор против Бушиной..Руся сразу сказал..беспонтово все это...даже пытаться не надо...и типа заговор против Ксю...БЛиин какая Варвина корова стала!!!!!
сегодня похоже завоз еды...римка противень окорочков забабахала..варва тоже чего-то забабахала...Тоже переоделась))))
лобное...бороду опять на поляну послали...опять разбирают палыча..Собчак подбивает его отгрешить..а потом за все покаяться...палыч куража не испытывает ..но Собчак все равно его отправила))))
У Ники с Настей проблемы..мало Настя с ним общается..холодна..​.претензии Насти- он все время дуется и хочет что бы ему больше внимания было...вообщем бред полный...4 день влюбленности, а проблемы как после 15 лет совместной жизни(((
Голосилка- (НАТАЛИ твой Кузька еще и читать не умеет))))
большинство против Ксю... опять запели песню..что хороший человек это не профессия((( Звонят Менщикову..чтобы он узнал эту новость..
бляя опять Бушина Харю вставила...сильная женщина, которая нужна Степе...неее ну бесит меня этот бред...ОРГИ!!!! давайте уже перезагрузку делайте!!! Мы конечно понимаем что вы там всех бесплатно трахаете!!! Но может уже контингент поменяете???
ушла Ксю..надежды на уход Буш не оправдались...((((

Палыч держится..предлагае​т подождать Круглыхину, чтобы втроем ехать в клуб..Палыч говорит что клуб для него представляет опасность..а он для клуба..без Махи))))
Настя с Ники отношения выясняют..она так интересно говорит, четко-четко слова проговаривает..расс​троилась Наська..ревет...
Белоусова с Палычем в бассейне..она его убалтывает выпить вина..стоит на мосту..такая секси а у палыча оказывается несварение..боится вино пить..проблема может усугубиться)))

0

73

ЛЕЛЁКА о вечернем

Выгнали-таки Ксюшку!!!!!!
И какой думаете лозунг выгона- ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК- НЕ ПРОФЕССИЯ!!!!!
Извинитие, но нет совсем желание пересказывать весь бред, что несли ЯРКИЕ Т*АРИ!!!!!!

0

74

Вечерний от demon017

На поляну приехала Харя,ЕБушка и Варва чуть её не уронили от радости,позапрыгивали на неё,потом скорее на голову наушники ей одели слушать песню смонтированную.В это время в новом доме Дашка устроила Пынзарю скандал,что он вместо того чтобы ей волос покрасить,сел завтракать,он говорит что скоро лобное он не успеет, у неё голова мокрая будет,но она настояла,в итоге он её красит.Варва сообщает что у них тоже сегодня премьера песни,заподлянку готовят.Харя рассказывает о своём романе,она реально влюбилась,без памяти,он не москвич,короче проводил и больше не звонит,втроём ревут.Реклама.
Продолжение.Дневное лобное,приход мага,в городе Собчак,на поляне Бузова,Собчак спрашивает у мага что изменило его решение,он говорит что переомыслил и понял что есть шанс что то построить,выделил Настю.говорит ей много комплиментов,вообще очень так всем аргументировано отвечает,не теряется,как это бывает с новенькими.После лобного на кухне,сенс пристал к магу покажи где самый негативный угол,он его отшил,сказал что самый негативный там где он стоит,потом Венцик пристал с к нему со своими способностями,тот ему опять так со всеми аргументами сказал,что если ты гадаешь и заглядываешь в бумажку,то это не гадание и тем более если с 12 лет гадаешь.я знаю все карты что они значат и в любой комбинации,Венц сразу сорентировался,говорит погадай мне(короче очень он его боится).Ольга тэтит мага,очень так с ним хорошо разговаривает,спрашивает о сенсе,говорит что мы все понимаем что такое Венц,хочет верить,пусть,но маг говорит что здесь дело принципа,пусть скажет что только учится и всё,потом про Настю,он так хорошо сказал,что если хочет достойных,крепких отношений,то это к нему.Степан пришёл в старый дом с большим,красивым букетом,Харя расплылась в улыбке,довольная,расплакалась.Потом показали её и Стёпу в вип доме,она ему рассказала про роман,он готов её ждать,любит,готов на всё.Говорит что скоро ты утрёшь сопли,слёзы и будем жить поживать и добра наживать,ещё и детей родишь.На стройке Венц уже признаёт что он ученик против мага,но у него есть способности.Дальше Варва пытает Ники что он будет делать с магом,Ники говорит что ничего,а потом сказал что если к нему не уважительно будет или надоедать его девушке,то посыпятся его магические зубы.Венц уже в комнате у СыП добивается от мага разговора без камер,тот ему очень так аргументированно ответил,что он ему много раз говорил что от него требуется,тот включил полную дурочку.Харя в комнате ведьм рассказывает Варве про разговор тсо Стёпой,Варва очень довольна.Потом звонит АЧ(так и не поняла зачем)докладывает о Харе и её романе.Лобное,ведёт Борода,опять разговор о курортном романе Хари и отношении Степана.Потом разговор про Венца,Венц сказал что толко учится и развивает их,просит мага быть учителем,тот говорит что это смешно,у того нет способностей.АЧ вступается,мол у Венца есть способности.Голосуют девочки за то чтобы остался.В конце АЧ приглашает всех на празднование ДР в город.Домовцы приехали в город,показали разговор Хари и Степана,он готов на всё чтобы она вернулась,он будет ждать,не хочет никого искать,что то менять,он хочет быть только с ней,она очень этим довольна,но в итоге бросает ему упрёк,что у неё никого не было когда они растались,а он сразу привёл.Продолжение в ночном.

0

75

ЛЕЛЁКА

Ну что- гвоздь дня- приезд Ляксандры. Она зашла в комнату- подружайки повисли на ней, как спелые плоды. Ну что же- мы понимаем- они рады. Тут же бегом, пока Харя демонстрирует свой загар, - Наташка надевает ей наушники и тоном заговорщика- Тс-с-с- слушай.. Похоже они сделали песню, пока Харя, отсутствовала- ну там обработка, студийная подправка- но все это в секрете. И сегодня они презентуют свою новую песню. Как сказал Бушина- «Законы любви» будут петь свою «Облезлую пантеру», а они- новую. И это должно произвести эффект бомбы.
Харя сообщает- Девочки, у меня ведь был курортный роман. Мы встретились на пляже. Я только взглянула и поняла- Это он! Я его так долго ждала. Он такой классный, он так классно одевается… Я конечно не говорю слово на букву Л, но у меня в животе порхали бабочки.
По ходу разговора я поняла, что и там Фиса играла свой театр- сказала ему- У тебя своя жизнь, у меня- своя. Но парень не выдержал- снова пришел. И снова- карусель чувств..
А в результате всего- он так и не позвонил …
Харя сидит, рыдает. Ведьмы успокаивают. Пришел Степка с агроменный букетом цветов, обнимает Шурку- та отстраненно позволяет это ему!

Даша и Серега- маленький скандальчик по поводу покраски волос Дашки- ведь ей так хочется выглядеть сногсшибательно на сегодняшней вечеринке- ведь сегодня- презентация их песни! Она даже готова с намазанной головой в полотенце всидеть на лобном!

На лобном- встречают нового участника- Влада Кадони. В городе ведущая Собчак- она спрашивает, почему еще два дня назад он не был согласен остаться на проекте, а сейчас- сам пришел. Влад поясняет, что тогда у него был шаткий эмоциональный фон. В прошлый раз он приходил, чтобы вывести на чистую воду шарлатана Венца. А сейчас у него появилась еще одна цель. И эта цель – Настя. Он видит в ней огромный потенциал. Такой сильный стержень бывает у людей, которые в свое жизни пережили сильнейшую драму, закалились внутренне, созрели нравственно… Ведущая на поляне Бузова похоже так и не поняла, что он сказал, потому что воскликнула- Ничего себе, он Настю назвал ЗРЕЛОЙ женщиной (вот тупка!). Но Собчак быстренько заткнула её – она сказала, что полностью согласна с Владом.
Влад уверен, что Настя рядом с сильным партнером добьется в жизни очень многого. Все это и привлекает его в ней. Бузова спросила- А не смущает ли его, что рядом с Настей есть уже мужчина. Влад ответил, что их отношения слишком шаткие, поэтому здесь он не видит препятствия!
Задавались вопросы от девушек. На вопрос Бушиной- он ответил, что – да!- намерен бороться с хамством на проекте. Так как здесь культ хамства очень развит. Бушина- Аха, Палыч тоже пришел- бороться с невежеством и хамством, а сейчас сидит в своем углу – читает книжки, короче стух. Ну конечно Генка не смог не показать свои актерские способности- он как куль, свалился на землю. Наверное пытался сказать, что все на проекте клоуны. И он таким будет. Все вопросы я конечно не помню…

После лобного Венц в столовой пристал к Владу- Ну покажу, где в кухне негативная зона… Влад- Вот скажи, для чего это тебе? – и начала что-то объяснять тому. В это время Генка и Никита сидели обедали, Генка будто бы скрытно, но у него ничего не вышло- выразительно покрутил пальцем у виска…
Потом Венц все-таки признался, что единственное, в чем он преуспел- это гадание на картах! Но и тут Влад его высмеял, так как все гадание на карта у Венца заключается в чтении расшифровки, откуда-то похоже списанной.
Тогда Венц усиленно стал просить погадать ему на картах!!!! Мама дорогая, еще минуту- и он стал бы на коленях умолять Колдуна взять его в ученики!
На стройке Варвина тетила Венца- ну этот бред на протяжении всего его пребывания на проекте – один и тот же- он Маг, он совершенствует свои способности, он нисколько не боится Колдуна!

Затем был тет Варвиной и Никиты-Насти- Что ты, Никита, будешь делать, ведь к Насте пришел сильный человек? Никита уверен в своих силах- поэтому он НИЧЕГО не будет делать. Но если вдруг наступит какая-либо опасность- его магические зубы будут выбиты!

Тет Бузовой и Влада- Влада- Настя еще не знает, какой я- не знает от чего она отказывается. Вот узнает меня, поймет- вот тогда она и проникнется моей силой! (написала может сумбурно, но его ответы были четкие, по-крайней мере не тот бред, что несет Венц, и не те сопли, кои наблюдаем у Никиты!)

На кухне Вип-дома Степан и Шурка. Шурка все рассказала Степке- она в печали. Степка расспрашивает о причинах её слез. Сашка- Я вся еще в тех чувствах, переживаниях. Мне очень трудно будет забыть этого человека!
Степка готов ждать- сколько угодно! Все равно они будут вместе!

Вечернее лобное. Ведущая в городе – Бородина. Сразу к Сашке- та сообщила о своем ярком курортном романе. Бородина заявляет, что её рассказ напоминает домашнюю заготовку. Ведь она сама сообщила, что это КУРОРТНЫЙ роман, и продолжения не будет. Неужели нельзя было оставить эту историю за воротами? А в периметр войти без этих душещипательных рассказов.
(Ребят, как всегда- в самый ответственный момент ко мне пришли и я вполглаза-вполуха фиксировала происходящее).
Расспрашивали Степку- тот с трагическим выражением лица сообщил, что все равно- на всю жизнь- любит Сашу. Он готов ждать её- сколько угодно.
Перешли к Владу. Опять то же самое блеяние Венца- он Маг. Владу нужно одно- чтобы Венц заявил на всю страну, что он не сенс, а ученик. Венц- у меня есть способности, и я их развиваю. Бородина резонно заметила, что это все Венц говорит уже 21-ое лобное!
Потом обратилась к Владу- Ну а зачем тебе, если ты такой успешный сенс- обращать внимание на такого клоуна. Тебе-то что волноваться?
Влад похоже волнуется за чистоту рядов в Профсоюзе… Гы-гы…

Последняя часть была очень коротка- все время показывали, как Степка уговаривал Шурку собрать вещи и заселиться к нему! Бла-бла-бла.. про любовь вечную…что-то про Водонаеву (мои гости отвлекали меня!)… Но смысл мне понятен. Степка ПОНЯЛ, что история с Шуркой- его лебединая песня на проекте!!!!! Уйдет эта история- Степке выпишут пенделя за ворота!!!! А я так что-то этого пенделя для Степана увидеть захотела!!!!

Вообщем серия была насыщенная- очень много разговоров- пишу по памяти, а у мИня- склИроссссссссс…..Если что-то по ходу разговоров вспомню- напишу!

0

76

Вечерний от Лелёка

Разборки в паре Риты и Кузина. Вчера на вечеринке Ольга Агибалова спровоцировала скандал с Кузей. Кузин- естессно- наорал на неё. Рита не может ему этого простить. Кузя- Если тебе дороже сестра- то можешь валить от меня…

Степка за шел в ж/с – принес Сашкины вещи. Сашка дарит походя ему футболку, тот рассматривает её. Потом начинает Шурку обнимать, целовать в шейку. Шурка нисколько не против (где её слезы по траХическому курортному роману???)

В м/с Венц опять прицепился к Владу- тот предупреждает, что если он не выспался, то лучше к нему не подходить- может убить (шутка…) Но Венц – как репей- ходит по пятам за Владом!

Шурка и Наташка в своей кухне- Шурка рассказывает Наташке, как подарила сейчас футболку- хоть они и помирились по пьяни, она не верит Степановой любви. Наташка тоже думает, что это уязвленное самолюбие- Как это его могли кинуть??? Тут к ним присоединился Влад- он уже в шоке от Венца- Какой же он ДЕБИЛ- он не понимает русского языка- ему говорят- отстань, он лезет как дурной!

На стройке Шурке стало плохо- голова закружилась. Руся вызвался ей помочь дойти до комнаты- по пути понимающе- Аха, акклиматизация…
Бузова тетит Машку- она оказывается еще и не знала, что буквально сегодня Палыч едет в Чебоксары… Бузова предлагает расслабиться Машке. Машка- Вот именно- я могу расслабиться, а Сережа не может- у него постоянно что-то происходит во время этих расслаблений…( аха, и мы тоже знаем!)
В это время Генка на стройке тоже расспрашивает о будущей поездке…
Позже Машка долбит мозг Палычу- почему она о его поездке узнает не от него, а от других людей. Палыч начал рассказывать весь свой путь со времени, как он тоже узнал- сначала он поел, потом пошел в туалет- ведь его физические потребности стоят выше Машкиных переживаний! А когда он пришел к Машке- то понял по её глазам, что она уже знает (бре-е-е-е-е-д!)
Потом Машка начинает провожать его в дорогу- долго его инструктирует, обязывает его всегда держать телефон при себе! Она будет звонить ему каждый час (чтобы не расслаблялся!) Возвращаясь от ворот, она спрашивает у Влада- что её ждет впереди. Влад нисколько не замедлил с ответом- Ничего хорошего! Машка возмущается- Как же так ты сразу-то!!! Я думала, что колдуны правду не говорят ( бедная, она с перепугу с врачами спутала!)
Потом придя в ж/с обнаруживает, что Мария ТОЖЕ собирает чемодан. И тут сложив все частички воедино- поняла, что Палыч и Мария едут в Чебоксары вдвоем!
Спрашивает об этом у Марии- та отнекивается, говорит, что отпросилась по личным делам. И не обязана об этом сообщать Круглыхиной!
Машка- в м/с- пытает Никиту- тот не при делах. А Рустам вообще воскликнул- Да ты что, Маш, я бы тебе точно сказал, если бы знал!

В городе Обсуждают вчерашние посиделки, а также все заметили, как Степан тесно общался с Сашей. Тори говорит, что ей Саша сообщила, что Степан для неё- пустое место! Она смотрит ЧЕРЕЗ него, а не на него! Сокол сообщает, что Степану очень плохо- он уже на грани! Одна знакомая Степы ей рассказала, что его друзья уже опасаются за него.
В это время в общей столовой Степка не отходит от Саши. Массирует ей спину- наверное простыла… Обнимает её- она отстраняется, лицо недовольное…

Мария собрала вещи, Руся- тут как тут- провожает её. Помогает нести чемодан, попутно похоже уже выяснил, что она тоже едет в Чебоксары- дает наказ: Никакого тактильного контакта! Только общение- глаза в глаза- Палыч любит, когда его слушают Вот змей- а сам только что Махе поддержку обещал. Мария оделась очень стильно- на плечах меховое манто- Руська сравнил её с Зеной- королевой воинов!

На лобном ведущие КАС – в городе, Бородина – на поляне.
Первая тема- ссора Кузина и Риты. Кузин начал просить прощения у Риты, у мамы, у Оли, помянул и папу Риткиного. Говорит, что он спит и видит Ритку своей женой- матерью своих детей. КАС- Правильно, проси прощения, а то не получишь прописку у Агибаловых. ( все смеются). Спросила у Риты- Возьмет ли она фамилию Кузина???
Женька- Нет, мне чё- Агибаловым становится? Весь разговор хомяки смеялись- не унять!
Собчак обратилась к Владу- Какое будущее у Кузина и Риты- тот не говорит так- походя, приглашает их к себе в салон.
Тут же КАС на Владе и остановилась- Не обижает ли он Венца? Только Влад хотел сказать- Гобозов попросил разрешения взять Венца на обучение бойцовским навыкам и пригласил его в город. Собчак спросила- Ты его научишь кирпичи головой разбивать?
Влад недоуменно- Просто смешно, этот человек ничего из себя не представляет, а вы все его защищаете. Получается я плохой, а он- хороший. Собчак- Но он же слабый, а ты его хочешь еще больше сломать.
Бородина возразила- Нет, Ксюх. Он после свидания с тобой мнит из себя светского льва и мачо!
Вообщем- постановили- Венц едет к Гобозякину!
Третья тема- уже и для Машки не секрет, чо Мария все-таки уехала с Палычем. Бородина звонит ему- Палыч уже в вагоне-ресторане с Марией (Пынзарь изобразил пантомиму, как Палыч наливает и пьет). Бородина спрашивает- Как вам ваша компания? Палыч- Ну могла быть бы и лучше…Вот черт, девушку обидел (сумбурно похоже извиняется перед Марией…)
КАС пожелала Машке спокойной ночи и хороших снов (со стебом!!!)

0

77

Река Лена о вечернем

чего-то у бузовой шайбу разнесло..и второй подбородок вырос....
Настя домой собирается сваливать..съездила​ на день домой и все домой хочет..Никита пытается поговорить..она истерит...
нее мать-то у нее есть..просто она ее в интернат отдавала..жизнь тяжелая...ну где-то же она жила до проектов.
воо говорит..что у мамы проблемы со здоровьем надо решать ей...еще она встретилась с бывшим...но уезжать собирается к маме..решать проблемы...это она подчеркнула...
скучная какая-то серия...ну вот бородура вернулась..как обычно ей одно говорят..а она сто раз другое переспрашивает...
нее все же она такая странная...ей менщиков говорит, а она так на него смотрит, как будто читает по губам..может она недослышит?
(про ведьм) за 46 минут ....одна харя прорекламировала здоровый образ жизни..и чего то у нее с глазами..тайский разрез почти)))
Настя сказала я все ухожу...борода ее не держит..а менщиков не отпускает..типа на тебя на давили, ты сдаешься...вообщем оставили до завтра...Никита начал говорить..одни пи-пи-пи..Настя соскочила..побежала​..

0

78

Вечерний от demon017.

Настя приехала из города,ездила на сутки домой,сообщает Ники что собралась уходить с проекта,с мамой там что то и встретилась с бывшим,решили ещё раз попробовать.Ники очень не доволен.нервничает,психует.Сенс приехал в город к Гобозу,тот хочет чтобы сенс прошёл курс молодого бойца и никаких магов не боялся.Одел сенса в полосатые трусы и клоунские красные ботинки заставил отжиматся,разбивать доски и бутылки.Сенс согласен на всё и делает всё что Гобоз скажет(очень всё это комично смотрелось и я сегодня увидела что сенс не просто жалок,он щё и очень завистлив и злой,не хороший он чел).Стройка,ведёт Ольга,разговор с Дашкой про СыПу и Машку,Дашка говорит что Машка очень нервничает уже готова на ответные действия в сторону той Маши,если она покусится на СыПу.Потом разговор с Настей,про причины ухода,говорит чтобы не торопилась,подумала.Машка звонит СыПе,спрашивает почему не отправил ей СМС,он гворит что занят,не когда.Ники пробует поговорить с Настей ,в итоге поругались,она не видит его рядом с собой,он ей пытается что то внушить в итоге обзывает ссукой,хватает за руки,Настя стала требовать чтобы он её выпустил,Рустам прям как за дверями стоял тут же заскочил,попросил Ники не держать её.Лобное,ведёт Борода,начали с сенса и мага,сенс с Гобозом написали на мейл Степана письмо с угрозами в адрес Влада,очень не красиво,сенс хочет его порвать как тузик грелку,потом словесно добавил что он хре с горы,не понятно от куда взявшийся,вызвал его на не понятный батл,хочет показать на что он способен,Влад отказался,не видит смысла,сенс ему не соперник и не понятное задание,Бородина закрыла эту тему,перешли к Насте и Ники,опять про то что она уходит,с мамой проблемы,Борода стала спрашивать про её мол чела,Степан стал говорить что был телефонный разговор где они признавались друг другу в любви,Борода сказала что это предательство,Настя стала спрашивать где предательство и какое понятие этого.Борода стала разжёвывать что вроде она как в отношениях с Ники,Настя её перебила стала говорить что Ники постоянно дуется,что то требует,слабый,она не видит их вместе,и вообще её выставили такой сукой что она уходит.Степан стал ей говорить что она показывает слабость хотя заявила себя как сильную,а чуть надавили и она сломалась,тут Ники стал орать матерками,обозвал её сукой и она сказала что всё она уходит,психанула и ушла с лобного в дом.,старый,плакать.После лобного в ЖС Машка Римка,Влад обсуждают эту ситуацию,что Ники не прав,в МС Рустам ругает Ники что тот не прав сорвавшись на мат,тот психует,ничего не хочет.На Влада чуть не кинулся дратся,орёт что это не его дело,Влад ему очень спокойно ответил что это его мнение,Ники психанул,выскочил из МС,Руся тоже попробовал сделать внушение,но получил тот же ответ и заткнулся.Машка звонит СыПе,он ей до сих пор не написал СМС,прошло 8 часов,он похоже датый уже,Машка психует,чуть кошке уши не отодрала,Римка её успокаивает.

0

79

Вечерний от ЛЕЛЁКА

КАС в подводке рассказывает о поездке Палыча на кастинг, следом за Палычем отправилась Мария. Так кто же сильнее любит Палыча???
Настя вернулась в периметр, заявила Никите о своем уходе. Разговаривают в столовой. Никита- весь мятый – в своей грязно-розовой кофтенке, на голове- воронье гнездо. Настя называет причины принятия решения- мама, бывший её мол.человек и Никита. Она чувствует, что Никита к ней искренне относится, а она не может ответит ему- и врать тоже не может.
Никита- Я уже вчера, пока её не было- все понял!- заглянул в холодильник. Со злостью захлопнул дверь- С*кА!- уходит.
Тут же Генка и Рустам. Р.- Настя заявила о своем уходе. Ты видел симпатию Никиты к ней?
Генка- Аха! Он еще сильнее стал в своем компьютере зависать!
Руся- Такой, как Настя- давно уже на проекте не было!

В город к Гобозовым приехал Венц. Зашел в комнату, наклонился поцеловать Сокол- та отстранилась, сказал- Я е люблю целоваться! (Аха, и я бы не полюбила целоваться с таким лягуХом!!!) Гобозов- Сейчас я с тобой займусь- ты был салагой, станешь – Рексом!
Занялись аутотренингом- Я самый сильный мужчина на свете! Все остальные мужчины предо мной просто никто!- Венц одет в полосатые бермуды и красные бутсы- чиста Клоун!!!
Гобозов принялся за тернировку- вот Венц разбивает с подскоком доску, вот об свою бОшку разбивает бутылку (Хоспяди! Тама и так нет мозгов!!!) Вот на крыше в халате сЁгунов делают НЕКИЕ упражнения- может – перед харакири????

На стройке – прораб Бузова- она тетит Дашку. Д. – Машка очень сильно переживает из-за Палыча- он вышел из-под контроля
Машка в это время стоит возле своей закрытой комнаты и звонит Палычу- Ты послал мне какую-нибудь СМС-ку?
Палыч- Мне пока некогда было…
Машка- Мне на секунду показалось, что ты – в комнате (лечиться надо- когда кажется!!!)

Тете Бузовой и Насти. Настя объясняет свои проблемы- проблемы дома. А также встретила своего бывшего, мы с ним пообщались и решили, что возможно возобновить свои отношения…
Бузова уговаривает её не торопиться- ссылается на себя- сколько раз она заявляла о своем уходе, а потом немного подумав- оставалась…

Тет КАС и Никита- КАС -Настя говорит, что Никита- капризный, слабый, неискренний…
Почему она так говорит?
Никита- Я не верю, что Настя покидает проект из-за мамы… Её прошлая жизнь – по словам Насти же- сплошная чернуха- наркотики и все такое… Она хочет остаться на проекте, но слить меня… Её мол.человек против наших отношений, требует, чтобы она порвала со мной!

На кухне- парни. Колдун- Мне обидно, что Настя уходит. У меня столько было планов, связанных с ней.
Степка- Тогда уходи вслед за ней…Да ладно, я шучу…

Никита, взъяренный тетом с КАС- заволок Настю в гардеробную- для разговора.
Никита- Я тебя во всем устраивал, а потом вдруг – один день, ты побыла дома- и стало все хреново!
Настя- Я поняла, что ты не мой человек! Я и так не вижу тебя с собой рядом, а ты еще требуешь заселиться со мной.
Никита наезжает на Настю. Та заводится, срывается на крик- хочет выйти- тот не пускает. Никита как озверел- видимо все-таки сильно зацепила его Настя!
Настя кричит- Выпусти меня!
Руся врывается в гардеробную- выводит Настю, просит успокоиться Никиту…

Римка в ж/с Насте- Никиту опять уличили в слабости. Не рыдай! Нашла из-за кого рыдать!

В каминной Влад Никите- А почему ты не можешь доказать Насте, что ты сильнее, что ты лучше?

В курятнике Римка и Машка- опять обнаружили недостачу 1 курицы- с криками и смехом возвернули беглянку на родину- с ЗАКОННЫМ яйцом!

Лобное – в городе Борода, на поляне- Степан.
Гобозов- Я в армии был сержантом, но я удивлен таким призывником- у меня таких не было. Он научился боевым приемам, разбивать бутылку о голову…(АБАСЦАКА! Ему теперича в цирк надотЪ- выступать- дрессированная обезьяна!)
Венц даже набрался смелости и послал письмо на поляну- оно пришло на E-mail Степки- Степка демонстрирует его на своем ноуте. Текст я конечно не запомнила- помню одно – Я приеду и порву тебя, как тузик грелку. Во всем письме – НИ ОДНОЙ ЗАПЯТОЙ- наверное для бОльшей устрашимости. Степка конечно же отметил отсутствие орфографии в письме.
Тут же прилагались фото- вот Венц в боевой раскраске спецназа хитро смотрит в объектив, другая – другой ракурс- уже с «лимонкой» в зубах!
Венц Владу- Ты не имеешь права мне указывать и что-то говорить. Я вызываю тебя на батл, ты- хрен с бугра! (все это время он сидел с наглой мордой лица- а мы еще его считаем убогим- ГНАТЬ ЕГО НАДО С ПРОЕКТА!!!! Да это же ХАМ!!!!! Он почувствовал себя защищенным- во-первых- отдаленностью от поляны, во-вторых- защитой Гобозяки!!!)
Влад- У меня просто пропала речь!!!!
Венц – хорохорится- Ты карлик-нос! (Ребята, не дай нам бог увидеть его обуревшим!!! Пока не поздно- выгнать с проекта- от греха подальше!)
Влад- Я отказываюсь от соревнования- не вижу смысла.
Борода- Тогда ты должен сейчас же признать, что ты проиграл! (Бородина- у тебя совсем крыша от токсикоза поехала!!!!)
Влад- На БЭ соревнования устраивали третьи лица, а не сами участники. Им назначали испытания, а не они сами придумывали! (Вполне разумно!!!)
Борода к Венцу- А ты готов тогда устроить нам презентацию, чтобы показать всем- на что ты способен???- Тот- согласился.

К Насте- Ты заявила, что влюбилась и хочешь уйти…
Настя- Нет, я такого не говорила. Я же объясняла, что причины- это мама и Никита, который все время дулся и капризничал, и ничего не делал ради нас. Третья причина- от встреча с моим бывшим. Я прошу неделю отпуска- подумать над сложившейся ситуацией…
Бородина к Никите- Тебя предали, что ты будешь делать?
Никита- молчит.
Настя- Да о каком предательстве идет речь?
Степан- А почему ты не рассказываешь о звонке своего бывшего, почему говоришь, что причина в маме- в её плохом самочувствии?
Настя- повысив голос- Вы на всю страну пытаетесь выставить меня- КЕМ???? (тут же показали разговор Насти с её мол.чел.- тот говорит, что скучает, она- Я тоже…)
Бородина- Все-таки это предательство…
Настя не выдерживает натиска- Я уходу с проекта!
Бородина- Не надо нас брать на понт! Хочешь уходить- уходи!
Степан- Ну что ты сейчас торопишься? Никита, а ты что молчишь? (Руська поддакивает)
Настя- Вот он так всегда- сидит, дуется, молчит.
И тут Никиту прорвало- к Насте-Тебе что, с*кА, сказать? (сплошной хруст).
Настя психанула- уходит с лобного.
Борода сидит ошалевшая- дура дурой. Аха, гениальная ведуШШая вынудила уйти с проекта протеже Собчак!

После лобного в курилке рыдает Настя- её успокаивает Дашка- Ничего страшного не произошло, у нас еще не так говорят!
В м/с- похоже Влад заступился за Настю- он настроен против Никиты. И не потому, что ему нравится Настя, а потому, что так не поступают настоящие мужчины.
Никита заорал- Тебе показать, как поступают настоящие мужчины???
Рустам- Не надо! Не надо! Никита не прав в своем мате, а в остальном- этодело их двоих…

В ж/с Машка звонит Палычу- Почему я должна тебя уговаривать послать мне СМС-ку- истерирует- Я тебя ненавижу!!!- бросает телефон.
Машка Римке- Прошел уже час- неужели за это время нельзя написать (Римка ржет). Господи- еще це-е-е-е-е-лые сутки.

Никита в м/с- Я сижу на лобном, у меня сердце колотится, я хотел защитить её от Степы- а она такое начала на меня нести- виШь, я молчу! А еще на выезде спит со своим бывшим (мини-Чижик сдал её с потрохами!)

ФСЁ!

0

80

Ольга Максименко

Анонс на завтра:

**Собчак Венцеславу:"Ты меня можешь использовать как тренажёр любви...возьми меня как мужик..."Голос за кадром:"Собчак вызвалась помочь Славе.Но похоже,сильно увлеклась"** Примерно так

0

81

Вечерний от demon017

Настя уезжает домой, ей дали неделю на раздумье, никто не хочет копатся в её прошлом вот и отпустили. Марфа на поляне, очень довольна что Ники с Настей растался. Ведьмы в городе ставят танец, ЕБушка капризничает, у неё не получается, не хочет ничего и выступать откаывается, Харя с Варвой сначала уговаривают встать и делать но она психует говорит что ничего не получится, Харя с Варвой тоже стали наезжать что капризы не уместны, ЕБушка вообще ушла из комнаты. Дашка с Римкой поехали за подарком мужчинкам, в фирменный магазин Нокиа, я поняла что реклама нового телефона, Дашка купила, расплачиваяс​ь на кассе встретились с Ольгой, она тоже такой же купила. Реклама.
Продолжение.
Маг в своём кабинете гадает Кузе и Ритке, говорит что в ближайшие 20 днейу них будет испытание разлукой, но они не растанутся, это только испытание и Ритке нужно быть откровенней и терпимей с кузей. Ольга пришла в старый дом к Машке, она говорит что мол пришла аппетит испортить, Ольга удивлена чем, тем что пришла и пртнесла новости о СыПе. Короче Сыпа вчера не поехал после кастинга в гостиницу, а поехал с Белоусовой в кабак, напился, но держался на ногах. Напилась в хлам Белоусова и начала буянить, бить посуду, раскидывать вещи. СыПа как джентельмен всё оплатил и донёс Марию до места почивания. Ольга предлагает позвонить Стасу Каримову, он фуршет организовывал, Машка​ звонит спрашивает его куда он отвозил СыПу, он её перепутал с той Машкой и сказал что вы сами захотели остатся, Машка нервничает. Пришёл Руся и говорит что нужно спокойней реагировать, Машка уходит плакать в свою комнату. Руся с Ольгой разговаривают о том как бы Ольга реагировала в этой ситуации, Ольга говорит что так же, Руся что это у Машки уже всё было,надо что то другое. Город, ведьмы​ репетируют к ним соизволила присоединится к репетиции. Римка с Машкой в ЖС , Машка жалуется на СыПу, Римка звонит СыПе, он чувствуется что хорошо буханутый, начал развозить, Машка выхватила телефон и стала ему кричать что лучше пусть не приезжает и не попадается ей на глаза. Дашка дарит телефон Пынзарю, чмокаются, сюсюкаются. Свидание Собчак и сенса, он ей подарил букет роз, больше смахивающий на свадебный,г оворит что обучит его как себя вести с женщиной, тот сразу смотреть в глаза, да ? Она соглашается, объясня​ет как надо обнимать, короче умора, Собчак и это цыплёнок с бегающими глазками рядом. Собрался всё таки добиватся Римки. Собчак предупреждает что Римка девка сурьёзная чуть что будет гонять скалкой или мокрой тряпкой, сенс говорит что ничего такого делать не будет и гонять его будет не за что.
Лобное, ведёт Борода. Генка просится в отпуск с подружкой Русей, Борода говорит что он вроде ведёт себя хорошо, и отпускает Генку в Тайланд. Про Машку с Сыпой, про то что она его тотально контролирует, одно по одному уже не интересно, Все пришли к выводу что он делает назло, Ебушка вылезла, хоть говорит что не хочу коментировать эту говнючку Машку, но скажу и понеслось, всё СыПа делает правильно и та Машка молодец так и надо, Машка не выдержала заорала мол заткнись скатина, Дашка начала ржать, Борода разозлилась, стала на неё ругатся, но ЕБ заткнулась. Стали разговаривать про ведьм,п ро капризы ЕБ, что она довела даже хореографа, у того опустились руки. Но Харя и Варва говорят мы команда, должны поддерживать, будем учить до самой ночи, говорят что что не нравится им в ЕБ, она очень быстро опускает руки если что то не получается, сразу ничего ей не охота, она больная,всё болит, Пынзарь взял слово говорит что ведьмы говорили что конкуренты деревяные, а сами как буратино, два движения выучить не могут, ЕБ стала сразу на Пынзаря стрелки переводить что он сам танцует, школа у него а группу ничему не научил, Варва с Харей на неё цыкать начали чтоб молчала, но её же не заткнёшь, моноложила​, но Пынзарь кривлятся начал, передразниват​ь,поляна гоготать и ЕБ заткнулась. Заселени​е, КУзьки заселились в комнату ведьм, они попросили два дня, репетируют,не успеют собратся, Кузя согласился. После лобного Машка в комнате Пынзарей ревёт, сама себя накручивает, Дашка пытается успокоить. В новом доме сенс рассказывает Рике чему его научила Собчак,пробует демонстрировать,ряд​ом крутится Марфа,он на неё прикрикивает, что у них тут типа разговор. Опять комната Пынзарей, ревущая Машка, Пынзарю звонит мама Машкина, говорит что СыПа кроме Махи нафиг никому не нужен и он это знает, никуда не денется, нечего зазря себя накручивать, Машка злится, прикрикивает​ на мать говорит что пусть позвонит в более подходящий момент, уходит в ванную плакать. Дашка за ней, говорит чтобы та успокоилась. Конец.

0

82

Ольга Максименко

Анонс на завтра:

**Маша не простит Палычу этот обман!!!** Показали как Маша орёт на Палыча и хлещет его  букетом цветов.

0

83

от Ольги Максименко:

Палыч приехал в периметр с цветами и как вы уже поняли,получил этими же цветами по морделицу.Маша в гневе очень страшна,она чуть не прибила Палыча.А он ей даже особо и не перечил..Оказалось,что СП  вместо того,чтобы лечь спать,тусовался с новенькой Машей в клубе,где они оба наглюкались...В периметре обе Маши поругались,высказали друг другу недовольство...Лена наконец-то выучила танец,и вроде что -то у неё стало получаться.Вообщем,хореограф остался доволен...Новенькая Маша звонила Насте Латышевой.Та сказала,что не хочет возвращаться на проект.Потом ей звонил Никита,просил её вернуться на проект пусть даже не к нему.Говорит,что проект этот для неё и она должна об этом задуматься...На лобном Собчак ей пыталась дозвониться,но она не взяла трубку...Собчак спросила у Харитоновой,возможно ли воссоединение со Степаном,та ответила,что всё может быть...Далее,разбирали ситуацию СП и Маши....Эдик пригласил Ермакову на романтик "с виноградиком и вином на кроватке"
Надя конечно отказалась.  Вот так в кратце.Это то,что вспомнила.

0

84

Мужиццкий вечерний от  engelssleeps 24/02

Варвина зовёт Бушину на репетицию, та отвечает что ещё не кушала. Варвина психует)Ссорятся!! Бушина орёт и матерится на ведьм)Потом Наташка жалуется на Ленку Харитоновой, что ей не нужна помощь, пусть делает всё сама! Бушина отвечает что у девок всё получается, и пусть радуются, а она деревянная))и это её судьба)
Приехали Палыч и Маша! Палыч уже у ворот чувствует что то не ладное))
Маша не приняла его букетик)выгоняет его куда подальше,говорит соберай вещи и пошёл тварь вон))Далее вполне спокойный разговор: где был? что делал? почему не спал? по клубам шастал?
На кухне экстрасенс говорит про их пару,не интересно)))
Ты меня обманул, говорит Мария)И отхлестала его цветами , выкинула вещи его на пол, за волосы оттаскала, надавала по роже))Вообщем театр Бабы Маши!
Харитонова репетирует с Леной, вроде как бы помирились))
Гобозов, его мама и Сокол говорят о Бушиной. Два притопа, два прихлопа, и виляние целлюлитной задницей- это всё что может Бушина по мнению Сокол! Мама же Гобозова сразу заткнула своих детишек, не надо говорить таких вещей! В принципе она права)
Две Маши скандалят в женской спальне. Новенькая сказала, что по стенке размажет Круглыхину, если ещё раз что то ей скажет. Палыч их успокаивает.
Степан в гостях у Гобозовых. Рассказал что Маша в Чебоксарах напилась)Буянила и посуду била)
Мария и Палыч говорят про Киев, про Степана)
Никита базарит по телефону с Настей, она не хочет возвращаться. Он просит её подумать и вернуться ! Говорит, что может получится у неё с кем нибудь другим. Настя пообещала подумать!
Лобное место, Палыч в подводке сообщил что подобрал на кастинге стриптизёршу для Венца) Собчак с таких слов чуть не упала)
Далее Палыч рассказывает про поездку. Всё тихо мирно. Слово взяла Маша новая, сказала что Серый выпил 3 бокала пива)) Что не видит в этом ничего плохого! Он же алкаш, сразу выдала Собчак) Вообщем Маша относится к нему с теплотой, стал он ей ближе, и будет его защищать)Круглышке всё это не нравиться. Говорит, что нужно спать, а Стасон Каримов настучал, что он был в клубе)Аказывается , кастинг потом переместился туда)
Далее спросили у Хари, будет ли она со Степаном?? Та ответила, что всё возможно)Собчак сразу вспомнила Билана!
Следующая тема-уход Насти, ей дали время неделю подумать. Трубку она не взяла, когда ей звонили на любном , вообщем ждут её с ответом потом)
Далее порешали что Маша опять с Палычем едут в командировку, на сей раз к Насте за ответом) Круглыхина заорала, что не нужно Машу под него подкладывать)Собчак​ решила, что кого хотят, того и подкладывают)И вообще Машенька хорошая!
Эдик вчера сделал Марфушеньке массажик, тортик, и много ещё чего) Пригласил на свиданку в кроватку, а она отказалась((не понравилась как приглашает видите ли
У ведьм всё хорошо, и бездна непонимания между ними сокращается.
После лобного Маша К. орёт на Палыча, что об него вытирают ноги, и он тряпка)И спит сегодня с пацанами.
Надюшка жалуется на Эдика))старая пестня неудовлетворённой и надутой девки.
Пусть Эдик не приезжают)я не хочу с ним в кроватке виноград есть(в ресторан наверно хочет),говорит что делает это из за мужского голосования.А я думал любовь!!!
Спасибо за внимание))

0

85

от demon017

Вечерний,стройка,ведёт Марфа,чистят язык,сначала Марфа спрашивает у Ники выйдет ли за ним кто нибудь,он говорит что нет,потом сенса стала спрашивать,он думает что Римка выйдет,он хочет с ней построить отношения,фу слюнявый.Тэт Собчак и Степана спрашивает чтоу них происходит с Харей,он говорит что ничего,она ему ,а я думаю что о чём то договариваетесь,какие она тебе условия ставит.Степан говорит что никаких,просто ему хорошо с ней,она много в него вложила,у него так ни с кем не было,Водонаева его давила,постоянные рамки,Собчак ему про то что по мнению Хари он не достаточно богат для Москвы,он говорит что всё это пройдёт,надеется на лучшее.Реклама.
Общий разговор на стройке,встречают гостью,толще Римки раза в два,пришла к сенсу,она сильно заколдована и нужен только сенс,маг не подходит.Сенс заоблизывался.Он не имеет права отказыватся,он должен помочь.Она считает что на ней венец безбрачия,плоские подружки постарались.Сенс просит что то расказать про себя,та говорит что москвичка,27 лет.Римка очень рада что пришла ещё одна такая пышная женщина,что к её подопечному пришла такая женщина.Маг спрашивает у новой а если у неё не получится с сенсом что она делать будет,Марфа в шутку заревновала.Город Тори и Слава,ТОри опять чем то не довольна,стихи ему читает,своё,он ей нужно не стихи читать ,а строить любовь с ним,сходила купила бы цветов,она от него отмахивается.Поляна.Сенс с новенькой,он у неё спрашивает всё ли у неё настоящее,короче маразм.Ребята не очень понимают за чем это ей.
Сенс уже спрашивает нравится ли он ей как мужчина,она говорит что она пока к нему как пациент,сенс спрашивает про размер груди,она вроде как смущается,но отвечает вроде как 6.Тори орёт на Славу(прежняя Тори)кидает в него не мытым листом,требует внимания.Поляна Степан знакомится с новой,он ей анекдот про воняющую женщину рассказывает.Она смеётся(ну и страшна она)Опять ругань Тори и Славки,она в него швыряется как бы листом,на самом деле я увидела разделочную доску,доска отскакивает ему прямо по заднице,орёт на него.
Сенс уже опять рядом,уже обнимет новенькую,Машка с СыПой рядом,Машка предупреждает что он возомнил себя мачо,нужно быть поосторожней.На новой кухне все ржут над этой ситуацией.А сенс уже говорит что он не знает более действенного способа снятия венца безбрачия,чем секс,новенькая говорит почему он сразу не предупредил,но думает,
но думает,заходит Марфа,стала говорит что он на проекте самый сильный участник,спрашивает как он щупает венец,Степан вроде стал говорить что он тигр,просит порычать(дурдом отдыхает)Реклама.
Продолжение.Выбор симпатий.За Кузей вышла Ритка с подарком,у них четыре месяца.За СыПой вышла Машка,предъявила расписку СыПину,по ней она выстригла у него несколько клоков волос.Ники остался один.Влад тоже остался один,Марфа к нему выходить по дружески не стала.Вызвали сенса к нему вышла Инна,но Римка показала к ноге и он поскакал.Самая последняя Дашка вышла за Пынзарем,продемонстрировала нижнее новое бельё.После лобного Инна зовёт сенса на секс в МС,он сразу начал понтоватся,отказыватся,но она его уговорила,а там его уже мужики ждут с наручниками ук постели хотели приковать,но он быстро выскочил в ЖС,Римка с МАрфой говорят что ведёт себя как дурак,нужно подъиграть ей,сама соскочит,он вернулся наученный,стал гнуть свою линию,короче цирк.
у него по всей видимости ни разу не было,он как огня боится и не знает что делать,крутится как уж,мужики все вышли в ЖС,все подглядывают,угорают.Лобное.Кузя поёт подводку про секс бомб и сенса между ними.Спрашивают сенса кто больше нравится,он говорит что обе шикарные,Гобоз выступил с предложением,что им нужно уединится и для этого заселитсяв пустующую квартиру,Инна согласна,их заселили.Разбор Тори и Славы,она устала быть ему мамой,Слава не понимает в чём проблема,Тори это не устраивает,орёт.Степан стал говорить что она всегда тащит на своих плечах мужиков,сравнил её с муравьишкой,она не довольна что её мужика таким выставляют.Последнее слово дали Кузе,он поздравил Ритку с четырьмя месяцами.В общем позитивная серия.Клоун с клоунесой на поляне.

0

86

ВЕЧЕРНИЙ ПОСЛЕ НЕМОГО ПРОСМОТРА от Делар

Не успела смениться картинка, как появилась Ксения С. вся в постельных тонах.
«По всему видать, что постельный интерес нам сегодня будет!» - подумала я и не ошиблась.
Действительно, вскоре показали стройку и веселую Надежду Е. во всем сиреневом.
«Про постельный интерес говорить будем!» - сказала Надежда, и все радостно захлопали в ладоши.
«Не спешите хлопать! – перебила их Надя, - отойдите пока все в сторону! По списку вызывать буду!»
И она указала направление, в котором следовало отойти.
Ребята не спорили.
Они отошли, а рядом с Надеждой остался лишь Яйцеслав. Ему посчастливилось быть первым.
«Ну? Что можешь рассказать про постельный интерес?» - спросила Надежда юношу, и Яйцеслав многозначительно улыбнулся.
«Да много чего могу! Думаю тебе известно про мое свидание с КАС, да и вообще?…»
«Известно! - коротко перебила его Надя. – Поэтому тебя и вызвала первым! Давай, рассказывай!»
Яйцеслав задумался. Рассказывать про КАС ему было как-то боязно, и даже очень.. Поэтому он снова улыбнулся, выдержал паузу и, наконец, произнес приглушенным голосом: «Ну, ты ж понимаешь, что моя честь мужчины не позволяет мне распространяться на эту тему»
Надежда все понимала, поэтому не стала настаивать и выкрикнула следующего.
Следующим был Колдун.
«Ну а ты? Ты что можешь рассказать про постельный интерес?» - спросила она его.
Колдун посмотрел на нее своим пронизывающим насквозь взглядом и прошептал: «Я все могу тебе сказать! Но не сейчас и не здесь! А сейчас? Сейчас тебе предстоит прервать свою беседу, потому что к воротам подходит кто-то очень интересный»…
Он еще раз посмотрел на Надежду, и ей показалось, что почва уходит из под ног, но она была сильной, поэтому не упала и даже не облокотилась о его руку.
А в это время Ксения С. присела на диванчик и задумалась, с кем же более всего ей хотелось бы обсудить постельный интерес? Она перебрала в памяти всех участников, и в конечном итоге остановилась на самом проверенном из них – Степане М.
«Ну что Степан! – сказала она ему, - ты-то что расскажешь про постельный интерес?»
Степан нахмурился. Было не понятно, то ли он не хотел говорить об этом, то ли просто забыл, что это такое… Но, спустя несколько секунд он, вероятно вспомнил и лицо его стало еще более задумчивым и мрачным.
«Я ничего не скажу тебе про это! – сказал он, - потому что от одной только мысли об этом у меня раскалывается затылок!».
Он положил руку на свой больной затылок и стал долго и подробно рассказывать об этих ужасных болях.
Потом он коснулся кончика носа: «А еще у меня закладывает нос, и мне становится трудно дышать»…
Наконец его рука уперлась в грудь, в то самое место, где билось его уставшее от постельного интереса сердце. «И здесь печет!» - почти прошептал он, и у Ксении С. на глаза навернулись слезы.
А между тем к воротам действительно подходил кто-то очень интересный..
«Посмотрим, каковы способности предвидеть будущее у нашего Колдуна!» - сказала Надя и все с нетерпением поглядели на ворота.
И вдруг они открылись, и появилась девушка как две капли воды похожая на Римму П., только с длинными шикарными волосами и в шубе, украшенной чернобуркой.
Девушка прошла к ребятам, плавно покачивая пышной грудью и не менее пышными волосами.
«И зачем ты пришла сегодня? - спросила ее Надежда, - ведь сегодня мы говорим о пастельном интересе!»
«Потому и пришла! - ответила девушка. Вот посмотрела на wap.ru свидание Ксении С. с Яйцеславом и поняла, что юноше нужен опытный руководитель.
«Так ты будешь руководить им?» - удивилась Надя, а Яйцеслав зажмурился.
«Да! – ответила девушка, - буду руководить!»
А в это время в городских квартирах Торичка изучала свой брачный контракт.
«Вот сегодня тема пастельного интереса, а что я могу про это сказать, если ты не выполняешь свой супружеский долг!?» - говорила она раздроженно во весь голос.
Вячеслав молчал.
«А в контракте четко написано, что ты должен это делать не реже 12 раза в неделю!» - не унималась Виктория, и тут Вячеслав не выдержал.
Он подскочил к любимой, схватил ее и швырнул на кровать.
Затем он выполнил свой супружеский долг за прошлую и будущую неделю (что, кстати, осталось за кадром) и встал еще полный сил и энергии.
То обстоятельство, что в Вячеславе еще остались силы, очень рассердило Торичку.
Она как дикая кошка соскочила с кровати и закричала: «Халтурщик! Ты ничего не делаешь с полной отдачей! Ты вообще ничего не делаешь! Из всего того, что здесь есть это все мое! Мое! А твое?...»
Она огляделась по сторонам, пытаясь найти хоть что-нибудь не свое, наконец, ее взгляд остановился на разделочной доске…
«Твоё - только вот эта доска!» - закричала Торичка, схватила эту злосчастную доску и швырнула её прямо в Вячеслава, но промахнулась, подбежала к ней, стала пинать и вышвыривать несчастную утварь из комнаты.
А на поляне между тем начался выбор симпатий.
Девушки выбирали юношей, и здесь не было ничего неожиданного, если не считать Дарью Черных, которая то ли от страсти, то ли в связи с рекламой нижнего белья продемонстрировала его, и Марию К., которая вышла к Сергею П. с огромными портняжными ножницами.
«Я отрежу тебе все вместе с яйцами!» - сказала она ему, если ты хотя бы раз посмотришь в сторону, которая мне не понравится.
А потом была суета.
Новенькая девушка хотела немедленно руководить Яйцеславом в плане постельного интереса. Он же не знал, как поступить, поэтому время от времени бегал к Римме П. и Надежде Е. за советом, но, кажется, так ничему и не научился.
А потом было лобное место, и Торичка громко плакала и упрекала Вячеслава в половинчатости в отношении постельного интереса, и называла его трутнем, а он?… Он даже не собирался оправдываться. Он аргументировал фактами, загибая по одному пальцы на своей руке, подсчитывая регулярность своего постельного интереса.
А потом Степан М. сказал: «Торичка! Ты всегда была такой сильной! Что же теперь ты тут плачешь?»
И он стал делать движения в воздухе руками, будто поднимал штангу один, второй, третий раз….
А я почему-то вдруг перестала что-либо понимать… Но в это время на экране возникло: «Позвони 0741 и ты все узнаешь о Доме 2»…
«Интересное предложение!», решила я и дала себе слово, что позвоню непременн0… но только не сегодня…. Позвоню завтра.

0

87

Ольга Максименко

Анонс на завтра:

**Венцеслав проведёт обряд очищения.Какую тайну раскроет яйцо?**Показали Венца,колдующего над Инной с помощью куринных яиц.Венцеслав Инне:"На тебе есть сильный негатив.Я смотрю,какой желток выходит и белок.."    Примерно так

0

88

РекаЛена о вечернем

Маша Белоусова собирается с Палычем ехать к фролову..знакомится​..пока Маха сваливает в Киев... А мне кажется что Белоусова с Менщиковым могли бы хорошую пару составить...
опять плоский животик рекламируют...Варва​ говорит типо ей помогли..предложила​ Белоусовой...
эдик буш массажирует..варва морали читает про венца...схуднула что ли?
так он вроде от живота..а у нее задница поменьше стала)))) присмотрись вечером))) Харя Бушиной шапченку блюстючую подогнала...
нее ошиблась..буш себе сама прикупила.
ой Кузя сегодня красавчеГГ ..в обнимку с Габозом почему-то сидит))))
блиин..Бушина заеб... уже всех и вся...во всех бочках затычка...спрашиваю​т сашу..отвечает Буш...пипец...

вечерний выпуск скучный и нудный...в конце много хари...можно не смотреть...новая корова на лобном ужасна...два баскетбольных меча на уровне нруди...смотрятся кошмарно...мой муж был в шоке..

0

89

Demon017 о вечернем

Вечерний вообще никакой,писать не о чем.Машка со СТёпкой в Киев уехали,а Спосле них поехала Рика,так СыПа пошёл провожать и пропал,найти не могут.Кузя из за ничего наехал на Карину,орал как блаженный,шары вылупив.В городе всё по прежнему сенс лечит Инну и попутно её лапает(кстати по книжке лечит,опять с яйцами,но то что он читал никак не белая магия,это вуду-африканская чёрная магия).Вторая девочка пришла вроде как к Генке,хочет занять место ЕБушки в ИВ,так ак от ЕБ много негатива и танцевать не умеет.ЕБ завелась и пилила на эту тему весь выпуск.В итоге оставили обеих,Настя ушла с проекта.

+1

90

ВЕЧЕРНИЙ ПОСЛЕ НЕМОГО ПРОСМОТРА от делар
То ли по служебной обязанности, то ли по личному интересу, но только прикоснулся сегодня Палыч к вопросу о вреде табакокурения. Вот как вернулся на поляну, так и прикоснулся. Откуда он вернулся, никому не было ведомо. А только догадались все, что был Палыч там, где пришлось ему увидеть деморализующее действие никотина на жизнь и характер людей. И понял тогда Палыч, что не сможет больше оставаться равнодушным зрителем, а обязан принять самое деятельное участие в серьезном деле искоренения курения во всем мире.
А на поляне его встретили Дашка да Сашка, да еще кто-то.
И сказал им Палыч: «КУРИТЬ – ЭТО ПЛОХО!», и задумался.
И они тоже задумались.
А в городе Инна лежала с журнальчиком, а рядом Яйцеслав лежал. Судя по всему венец её безбрачия был сорван, поэтому она была вполне счастлива, и не было ей дела до вреда табакокурения.
А Палычу было. Его всего раздирало от желания действовать в направлении искоренения табакокурения во всем мире. И тогда он позвонил Риммке, и сказал: «КУРИТЬ – ЭТО ПЛОХО!», и вновь задумался.
А Риммка даже ответить ничего не смогла, так сильно задумалась.
А Женька Кузин думать уже не мог. Он хотел курить, но помнил, что КУРИТЬ – ЭТО ПЛОХО, и чтобы отвлечься он пошел таскать мебель.
А Карина тоже хотела курить.
Подбежала она к Кузину, спросила: «Ну чЁ! Помогает?»
«Еще как помогает!» - отвечал ей Кузин.
«Дай! Тоже поношу!» - попросила Карина.
«Ладно! Уговорила! Дам! – пообещал Женька, - Вот из комнаты вынесу, а ты уж по лестнице понесешь!»
Вздохнула Карина облегченно.
А в это время у Яйцеслава на душе стало неспокойно.
Прислушался он к себе – неспокойно и все тут. Чует Яйцеслав, что идут ему сигналы какие-то СВЫШЕ, а какие разобрать не может?
А тут еще Инка под ногами крутится, не дает сосредоточиться.
«Пошла бы ты куда-нибудь!» - говорит ей Яйцеслав, а Инка не понимает, куда уходить-то? Зачем?
Яйцеслав уж и рукой ей на дверь указал! Уж и вышла она! А ему все хуже и хуже.
Будто застряли сигналы посередь горла и не дают ему ни вздохнуть, ни глотнуть, ни выдохнуть.
А и как быть Яйцеславу спокойным, если на поляне Палыч продолжает грустить?
Вон уж к Харе пришел, вон уж ей говорит, что КУРИТЬ – ЭТО ПЛОХО.
И стало тут Яйцеславу совсем невыносимо. Чует, что сигнал идет, а где? Какой? Понять не может.
И пошел он тогда тот сигнал искать.
Шел, шел, и нашел в курилке над диваном…
Висит плакат «КУРИТЬ – ЭТО ПЛОХО!» и пистолет нарисован.
«Ах, ты ж беда какая! - подумал Яйцеслав, - Чем же мне-то помочь ребятам? Я ж только по безбрачию специалист!»
А Палыч все грустил. А ребята все сильнее и сильнее курить хотят.
Они уж и в курятник сходили, они уж и на бревнах посидели, а курить хочется сильнее прежнего.
Тогда Наташка Варвина сказала: «Надо найти себе альтернативное табакокурению занятие. Можно уделить особое внимание санитарно - гигиеническому состоянию помещений проживания. Я, например, буду ежедневно проводить влажную уборку всех помещений чистящими, моющими, дезинфицирующими средствами, и уборку ковровых покрытий пылесосом!»
«А я буду контролировать постоянное наличие туалетной бумаги, мыла и исправность туалетов и установок для сушки рук!» - сказал Женька Кузит.
«А я все равно курить хочу!» – сказала Карина, соскочила с места и убежала.
«Несознательная какая!» - сказали все осуждающе.
А в это время Влад-колдун да Надюшка-королевна за ворота выехали.
В ресторанчик зашли, сели.
Влад-колдун Надюшке чаю заказал, а себе ничего не стал заказывать.
Посмотрела на него Надюшка, спросила: «Что делать-то будешь с табакокурением?»
«А ничего, - говорит Влад, - делать не буду. Пусть Яйцеслав делает, а мне и так хорошо!»
Посмотрела на него Надюшка с гордостью, но ничего не ответила.
А Дашка почувствовала, что без табакокурения в ней граммы прибавляться стали со страшной скоростью.
Загрустила Дашка, да и спряталась в свою палатку.
Хорошо, что ПынзЫрь пришел.
«Не грусти, - говорит, - Дашка! Я сейчас тебе пластырь волшебный на животик приклею, и все будет нормально. Приклеил он Дашке пластырь, а сам к Кузину пошел.
«Ты, - говорит Кузин, - как бросишь курить так вся твоя жизнь в лучшую сторону изменится. И мышцы у тебя нарастут и зубы побелеют!!»
С этими словами показал он Женьке Кузину свои мышцы да зубы белые, да и пошел на лобное место.
А на лобном все говорили о вреде табакокурения.
А Саня Габозов сказал, что это личное дело каждого - что ему есть, пить и курить.
И все закричали на Саню Габозова.
И только Ольга Сокол не закричала. Она прижалась к его руке, и ей было хорошо.///

0


Вы здесь » Пипкин дом » Репортажи » Вечерние репортажи #2