Пипкин дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Россия

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

Комсомольская правда
Путин заявил, что Россия не будет поставлять энергоресурсы с потолком цен
Россия не будет поставлять энергоресурсы, на которые будет установлен потолок цен.

Президент России Владимир Путин, говоря о возможном введении "потолка цен" на российские энергоресурсы, заявил, что Россия не будет действовать себе в ущерб.

«РФ не будет действовать вопреки здравому смыслу, поставлять энергоресурсы странам по установленным ими ценам», — сказал Путин.

«Те, кто вместо делового партнёрства предпочитает шулерские уловки и беспардонный шантаж, по сути создают угрозу для благополучия миллиардов людей», — заключил Владимир Путин.

0

62

Газета.Ru
Минобороны РФ досрочно получило партию мощнейших модернизированных САУ «Малка»
Компания "Уралтрансмаш" заблаговременно предоставила Министерству обороны России партию самых мощных и дальнобойных самоходных артиллерийских установок (САУ) 2С7М "Малка", передает ТАСС.

По словам генерального директора предприятия Дмитрия Семизорова, модернизация улучшила маневренность, подвижность и командную управляемость машин.

Отмечается, что в САУ обновили приборы наблюдения, радиостанции и аппаратуру внутренней связи, а также заменили коробки передач, механизмы распределения и агрегаты энергообеспечения.

По словам гендиректора предприятия Дмитрия Семизорова, самоходные пушки прошли полный цикл испытаний перед отправкой заказчику

0

63

0

64

0

65

0

66

0

67

ТАСС
Медведев напомнил о силах ядерного сдерживания РФ в ответ на призывы из США помогать Киеву
Заместитель председателя Совета безопасности (СБ) России Дмитрий Медведев напомнил об ответных целях сил ядерного сдерживания РФ, говоря о призывах из США использовать все средства для помощи Украине.

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал в своем Telegram-канале высказывания экс-главы ЦРУ Леона Панетты о ситуации на Украине.

Медведев рассказал, что Панетта заявил, что США должны быть готовы использовать все военные средства, включая самолеты и крылатые ракеты, против России, чтобы гарантировать, что РФ страна не сможет угрожать Украине.

Замглавы Совбеза также напомнил, что "Пентагон подарил в этом году Украине оружия почти на $17 млрд"

0

68

0

69

0

70

0

71

0

72

О, у нас во время августа много было таких чучукнутых пенсионерок.
А когда стали разбираться почему - в основе оказалась маленькая пенсия и дурной характер)
Я уже писала - кто работал нормально, пенсия достойная.
У этих теток у кого 14, у кого10 лет стажа.
Да, у уборщиц пенсия маленькая, так кто на кого учился!

0

73

https://forumupload.ru/uploads/0001/15/60/6/243097.gif

0

74

0

75

Вот  Смольянинов,Белый,Серебряков и им подобные,слинявшие... Получается,даже не актеры,а актеришки.Изображать военных,героев,граждан страны оказалось для них легким делом,чем действительно быть таковыми...За деньги - "патриоты",а на деле - дерьмо сыкливое ...

+2

76

#p341168,Дедуня написал(а):

За деньги - "патриоты",а на деле - дерьмо сыкливое ...

на словах ты Лев Толстой, а на деле - *** пустой.. это про них..  :dontknow:

0

77

0

78

Я конечно не Жириновский, но опыт мне подсказывает (опыт того, что мы один народ), что мобилизация в России будет похожа на мобилизацию на Украине. И начало это уже доказывает - отсутствие снаряги и самого необходимого, перекосы на местах и тому подобное.

Мы все дети СССР, а РИ наша бабушка.

Сдается мне, что будет или одна длинная мобилизация либо же серия волн покороче. И как показывает практика, ловить уклонистов проще не по адресу прописки, а по месту работы или у метро, об этом мы уже писали и судя по всему так и происходит.

Помните шутку про чубатых - Сняли с поезда и отправили в нацгвардию

Ничего страшного в этом не вижу, добавлю только то, что от войны косить смысла нет, рано или поздно там все будем, а если станется так, что мы сольёмся, то 91й и его последствия покажутся нам раем.

Единственный вопрос который меня действительно волнует, это то насколько вовлечены в общую мобилизацию крупный бизнес и номенклатура, сколько своих средств жертвуют, отправляют ли своих чад на передовую?

Любят у нас хаять бриташку, но вот покойница королева своего внучка в Афганистан послала, хоть и под охраной САС (камень не в огород Верховного, но скорее в весь наш правящий класс)

Знаю что некоторые вовлечены, но таких мне известно не много. И вот тут вопрос возникает, а будут ловить только пролетариев у метро или на Рублевку тоже заедут?

@OpenUkraine 37#

все верно сказано.. сколько мы удивлялись фоткам ночной клубной жизни в Киеве, а у нас что, по-другому? и крысы точно так же бегут, и при слове повестка очень многие в ступор впадают - повезет, не повезет, где повезет, это совсем не на фронт с оружием..  :dontknow:

0

79

0

80

Честно говоря мне непонятны все эти стенания по поводу ловли уклонистов от мобилизации. Очевидно, что нужно критиковать систему за то, что нет снаряжения и современного оружия, за то, что медицинского работника ставят не на медицинскую должность, а механиком-водителем, за призыв больных и психов. За то, что олигархи и номенклатура выгораживают своих тоже нужно критиковать, нужно критиковать за отсутствие реального наказания для разворовывавших военные бюджеты. Но вот критиковать за ловлю уклонистов смысла не вижу, все правильно делают. Это общая практика, в Донецке мобилизация тоже так проходила. Ничего страшного

@OpenUkraine 37#

0

81

:D

0

82

0

83

0

84

#p341198,чукча написал(а):

...Но вот критиковать за ловлю уклонистов смысла не вижу, все правильно делают. Это общая практика, в Донецке мобилизация тоже так проходила. Ничего страшного

@OpenUkraine 37#

Вот и я не понимаю.Уклонист это тот,кто нарушает закон.А не надо этого делать,тогда и шарахаться от всех и вся не придется.У нас зятю повестка пришла,пошел в военкомат,уточнили изменившиеся по жизни данные,пожурили,что вовремя этого не сделал (а у нас практически все свои новые данные не сообщали),получил официальную отсрочку на полгода и предупреждение,что будет призван,если будет полная мобилизация...

0

85

#p341219,Дедуня написал(а):

уточнили изменившиеся по жизни данные

так и Путин сегодня на пресс-конференции то же самое говорил, только с объявлением мобилизации поняли, в каком состоянии эта система находится -  старые формы учета, не обновлявшиеся десятилетиями(С)
оттого и столько бардака.. но сейчас ломать комиссариаты не будут, не ко времени, а уж по итогам, мне кажется, выводы будут сделаны..

0

86

0

87

0

88

0

89

0

90

0